Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Горнолыжные очки и солнцезащитные очки

Горнолыжные очки и солнцезащитные очки

Найдите широкий выбор продуктов Горнолыжные очки и солнцезащитные очки для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Маски и очки

Бренды от Маски и очки

Советы по выбору очков для катания на лыжах и сноуборде

Аксессуары и запасные части

Аксессуары и запасные части являются важной частью горнолыжного и сноубордического снаряжения. Аксессуары и запасные части включают в себя лыжные тормоза, стельки для зимних ботинок, крючки, заклепки для наклона, накладки на лодыжки и многие другие детали. Лыжные тормоза используются для управления лыжами после старта, чтобы вы могли быстро их стабилизировать. Стельки для ботинок — это куски ткани, которые вставляются в ваши ботинки для дополнительного удобства, тепла и более подходящей посадки. Наклонные заклепки позволяют лыжнику подогнать геометрию ботинка под индивидуальную структуру ноги. В ботинках под пятками размещены накладки на щиколотку, чтобы облегчить катание на лыжах. Запасные части используются для замены поврежденных частей вашего лыжного снаряжения.

Лыжные очки

Горнолыжные очки – неотъемлемая часть горнолыжного снаряжения. Они защищают ваши глаза от таких элементов, как снег, ветер и вредные ультрафиолетовые лучи, а также улучшают ваше зрение, чтобы вы могли видеть скалу как можно лучше. Лыжные очки жизненно необходимы для катания на лыжах или сноуборде, потому что они помогают защитить глаза от снега и повреждений. Эти виды спорта раскрывают ваши глаза на удлиненные промежутки сильного ветра и сияющего солнечного света. В отличие от солнцезащитных очков, лыжные очки защищают ваши глаза от холодного ветра, и многие лыжные очки поставляются с линзами, которые блокируют УФ излучение. Вы можете купить лучшие лыжные очки у Salomon , Atomic , Rossignol , Head и Superdry .

Солнцезащитные Очки

Солнцезащитные очки отлично подходят для занятий спортом. Солнцезащитные очки подходят для зимы и лета, когда лыжные дни проходят по рекам и ручьям по времени. Солнцезащитные очки с линзами из поляризованного стекла 590 обеспечивают замечательную видимую прозрачность, что делает их идеальными для катания на лыжах, рыбалки и сноуборда. Теневые линзы, такие как серые, тускло коричневые или черные, лучше всего подходят для солнечных и ярких ситуаций. Розовые, оранжевые или синие линзы подходят для дней с недостаточной видимостью. Солнцезащитные очки из янтаря невероятно полезны для зрения в глубину, позволяя более удобно определять различные наклоны. Солнцезащитные очки являются одним из важнейших компонентов для катания на лыжах и сноуборде.