Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Burton

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Burton
Основанный в 1977 году Джейком Бертоном Карпентером, Burton завоевал себе звание передовой и иконической марки в мире сноубординга и горнолыжного спорта. Прилагая большие усилия к инновациям, качеству и дизайну, Burton постоянно расширяет границы зимней экипировки. То, что началось как небольшая операция в вермонтской лавке, превратилось в мировое известное имя, синонимом передовой экипировки и аксессуаров для сноуборда. Будь то катание по склонам или наслаждение апре-ски сценой, любой может положиться на горнолыжную одежду Burton, которая обеспечивает функциональность и модный дизайн. С вниманием к деталям в молниях, вентиляции и регулируемых элементах, горнолыжная одежда Burton обеспечивает исключительный комфорт и защиту в сложных погодных условиях. Созданный для выдерживания самых жестких альпийских условий, Burton предлагает различные фиты и уровни изоляции.

Достижение передовых результатов в сноубординге и горнолыжном снаряжении с 1977 года

Куртки для горнолыжного спорта Burton сочетают в себе технические знания и стильный дизайн, что позволяет лыжникам всех уровней достигать лучших результатов, одновременно выглядя прекрасно. Эти куртки оснащены современными водонепроницаемыми и дышащими материалами, изолированными подкладками и рядом удобных карманов для хранения. Коллекция мужских курток для горнолыжного спорта Burton олицетворяет совершенное сочетание надежности и современного стиля. От гладких, минималистских дизайнов до смелых узоров, мужские куртки для горнолыжного спорта Burton порадуют как опытного лыжника, так и стильного авантюриста. С акцентом на производительность и элегантность, женские куртки для горнолыжного спорта Burton предлагают широкий выбор вариантов. Эти куртки изготовлены с учетом женской формы так, чтобы быть комфортными, при этом обеспечивая те же высокопроизводительные характеристики, что и у их мужских аналогов.
Горнолыжные брюки Burton изготовлены так, чтобы сохранять лыжников теплыми, сухими и комфортными в холодной и снежной погоде. Они оснащены водонепроницаемыми и ветрозащитными материалами, прочными швами и регулируемыми поясами. Перчатки Burton предназначены для защиты рук от погодных условий, не снижая при этом маневренности. Их конструкция построена на основе передовых материалов, эргономичных дизайнов