Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Лыжные крепления

Лыжные крепления

Найдите широкий выбор продуктов Лыжные крепления для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Лыжные крепления

Бренды от Лыжные крепления

Как выбрать крепления для беговых лыж?

Основная цель лыжных креплений для бэккантри — позволить вам наслаждаться и исследовать мир за пределами курорта. Для катания на лыжах следует учитывать такие факторы, как прочность, долговечность, вес и легкость. Беговые лыжи бывают разных стилей, таких как рамные крепления, технические крепления и крепления Telemark.

Аксессуары и запасные части

Аксессуары и запасные части необходимо иметь при себе, отправляясь в горы. Аксессуары и запасные части — это все, что вам может понадобиться позже в путешествии для починки, ремонта или замены лыжных ботинок, креплений и лыж. Например, поводок Dynafit Ski Finder, зажим для лыж Toko Alpine & Carving, быстроклеящийся спрей Colltex, комплект Colltex Camlock, зажимы для хвоста лыжной кожи Black Diamond, комплект для приклеивания Pomoca, изогнутая пряжка Pomoca и обновление Plum Lock/Unlock Upgrade. детали и аксессуары, которые могут вам понадобиться на склонах.

Горные лыжи

Горные лыжи – самый популярный вид катания. Как следует из названия, катание на горных лыжах происходит на холмах, где лыжник движется сверху вниз. В основном эти лыжные мероприятия организуются на горнолыжных курортах и в горах. Когда мы говорим о горнолыжном снаряжении для катания на горных лыжах, вам нужны подходящие ботинки и крепления, которые остаются на месте в течение всего времени катания. Крепления для горных лыж спроектированы так, чтобы свести к минимуму риск травм при падении, обеспечивая при этом значительную поддержку и баланс лыж. В дополнение к дизайну, совместимости крепления и цвету характеристики креплений для горных лыж должны быть адаптированы к тому, для чего они предназначены.

Беговые лыжи

Катание на беговых лыжах может проходить либо на отдаленных курортах, либо на специально отведенных горнолыжных курортах. Однако в беговых лыжах местность обычно плоская, пологая и полностью холмистая. В беговых лыжах лыжники сосредотачиваются на преодолении больших расстояний, а не на катании вверх и вниз. Для этого типа катания вам нужны гибкие ботинки, которые прочно соединены с ботинками, оставляя пятки свободными для подъема. Как правило, в беговых лыжах используются три основных типа креплений: трехштырьковые, SNS и NNN. Наиболее часто используются NNN и SNS.

Лыжный туризм

Скитуринг это вид катания на лыжах, который происходит в немаркированных районах за пределами горнолыжного курорта. Это намного сложнее и тяжелее физически, чем горные лыжи. Основное различие между катанием на лыжах по пересеченной местности заключается в типе снаряжения и снаряжения, которое вы используете на склонах. В лыжных турах вы используете гибридный подход, который позволяет вам освободить пятки или зафиксировать их на месте, когда это необходимо. Этого можно добиться только с помощью специальных креплений, которые обеспечивают лучшее сцепление и устойчивость. Salomon , Atomic , Rossignol , Dynafit , Head и K2 , разрабатывают и производят лучшие крепления для скитуринга.