Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сноуборды

Сноуборды

Найдите широкий выбор продуктов Сноуборды для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сноуборды

Бренды от Сноуборды

Важные советы по сноуборду для начинающих

Аксессуары и запасные части

Когда вы направляетесь к горным склонам, вам необходимо иметь некоторые основные аксессуары и запасные части, которые могут понадобиться позже. Во время катания на сноуборде или лыжах обычно ремонтируют или заменяют любые компоненты доски или ботинка из за ледяной поверхности, на которой вы находитесь. Лучше всего носить с собой дополнительные ремни, пряжки, накладки на педали, набор инструментов, набор лестниц, зажимы для хвоста, поводки, винты и т. д.

Шлемы для сноуборда

Вы должны надеть сноубордический шлем , прежде чем отправиться на склон. Катание на лыжах и сноуборде — два самых опасных вида спорта, которые сопряжены с большим риском травм и несчастных случаев. Поэтому носить шлем, специально разработанный для защиты головы от истирания, падений и ударов, безопасно. Шлемы обеспечивают дополнительную амортизацию, что делает их надежным вариантом во время катания на сноуборде.

Скины для сноуборда

Скины — самая важная часть вашего сноуборда. Обшивка для сноуборда помогает улучшить сцепление и устойчивость, особенно при езде по обледенелой местности. Для начинающих важно правильно подобрать длину и ширину шкур. Рекомендуется выбрать скин и обрезать его в соответствии с размером доски.

Крепления для сноуборда

Крепления для сноуборда так же важны, как и любое другое снаряжение, необходимое для получения удовольствия от катания. Крепления обеспечивают интерфейс между вашими ботинками и досками для прямого соединения для максимального контроля, точности и комфорта. Крепления являются ключевым компонентом, который улучшает ваш опыт на склонах. Выбирая крепления для сноуборда, убедитесь, что они соответствуют размеру вашего ботинка и обеспечивают максимальную гибкость и производительность.

Ботинки для сноуборда

Ботинки для сноуборда предназначены для обеспечения производительности, тепла и комфорта. Если вы новичок в сноуборде, будет разумно выбрать правильный размер, форму и вес ботинок, которые не будут мешать вашему выступлению. Покупка слишком тесных или слишком свободных ботинок приведет к подъему пятки и судорогам стопы. Таким образом, сапоги должны плотно прилегать ко всему — на пятке, подъеме стопы и в области носка.

Столы для сноуборда

Если вы новичок в сноуборде, выберите доску меньшей длины. Для новичков подойдут сноуборды для фристайла или олл маунтин. Эти доски обычно имеют центрированную стойку, которая идеально подходит для начинающих. Доска должна иметь гибкость от мягкой до средней, чтобы вы могли с комфортом преуспеть в своих навыках. Salomon, Rossignol, Head, Burton и K2 Snowboards — известные бренды, предлагающие высококачественные столы и сопутствующие аксессуары.