Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Что надеть, катаясь на лыжах или сноуборде

Базовые слои

Основное правило при наслоении одежды для катания на лыжах или сноуборде — носить базовый слой. Базовый слой или накладные слои предназначены для ношения под одеждой. Базовый слой включает жилет, длинное нижнее белье и носки, полностью закрывающие тело.

Руно

После того, как вы покрыли свое тело базовыми слоями, вы можете надеть любой обычный топ и брюки. Что касается верха, вам следует выбрать легкий шерстяной флис, который дает дополнительное тепло на склонах.

Перчатки

При катании на лыжах или сноуборде настоятельно рекомендуется носить водостойкие, толстые и изолированные перчатки. Лыжникам необходимо защищать руки от холода. Перчатки с внутренней подкладкой обеспечивают лучшее сцепление и универсальность, так как вам также нужно держать лыжные палки.

Головной убор

Не обязательный, но настоятельно рекомендуемый лыжный шлем — одна из самых важных частей вашего общего снаряжения, которая помогает защитить вашу голову. При катании на промерзших ледяных склонах вы должны держать уши и голову сухими и теплыми, надев головной убор.

Куртки

Когда вы направляетесь к горам, полностью покрытым снегом, вы должны быть должным образом одеты. Водонепроницаемые куртки идеально подходят для катания на лыжах, поскольку они не только сохраняют сухость, но и обеспечивают максимальную изоляцию, необходимую для сохранения тепла внутри. Вы можете купить лыжные куртки у Salomon , Atomic , Rossignol , Dynafit , Volcom , Head и Superdry .

Брюки

Лыжные штаны или полукомбинезоны также являются важной экипировкой, необходимой для катания на лыжах и сноуборде. Лыжные штаны изготовлены из водостойкого, утепленного и толстого материала, обеспечивающего необходимое тепло. У них также есть карманы и другие функции, которые предотвращают попадание снега в снегоступы.

Носки

Лыжные носки более толстые и теплые, чем обычные носки. Чтобы противостоять морозному ветру и экстремальным снегопадам, вы должны убедиться, что ваши носки теплее, толще и изолированы. Лыжные носки также длиннее и обеспечивают максимальную защиту ног и ступней.

Костюмы

Первоначально лыжная одежда была гладкой и легкой в соответствии с требованиями спорта. Вы должны быть быстрыми, когда попадаете на склоны. Однако в наши дни мы можем найти огромный ассортимент стильной, легкой, но функциональной лыжной одежды и костюмов, которые не сковывают движения, предлагая наилучшие характеристики и комфорт.

Еще о мужской одежде:

Помимо вышеупомянутых предметов одежды, вам также понадобятся свитера, толстовки и толстовки, футболки, колготки, рубашки, жилеты, маски для лица и шейные гетры. Вся эта лыжная одежда необходима, чтобы держать вас в тепле и сухости на холодных ледяных склонах.