Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sony

Устойчивое

Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

Тот же мощный процессор, что и в наших телевизорах 8K, анализирует данные для повышения цвета, контрастности и четкости. Вы обнаружите больше деталей в тени на экране Full Array LED TV для реалистичного изображения под любым углом с меньшим размытием.

Наслаждайтесь точностью реалистичного контраста:
Узнайте, насколько реалистичными могут быть изображения, когда вы выделяете мелкие детали. Благодаря тому, что зоны светодиодов светятся независимо, Full Array LED обеспечивает более реалистичный контраст, делая светлые области светлее, а темные - темнее. Контрастность дополнительно усиливается с помощью X tended Dynamic Range ™ PRO, который регулирует яркость для более высоких пиков в бликах и более глубоких оттенков черного в тени.

Ремастер HDR на основе объектов:
С помощью Object based HDR remaster анализируется цвет отдельных объектов на экране и регулируется контраст, в отличие от большинства телевизоров, где контраст регулируется только по одной кривой контраста от черного к белому. Поскольку объекты обновляются индивидуально, этот телевизор может воспроизводить большую глубину, текстуры и более реалистичные изображения.

Высочайшее разрешение, что бы вы ни смотрели:
Любой контент можно преобразовать в реалистичное разрешение 4K с помощью уникальных функций Sony. Наш X1 ™ Ultimate, вдвое более быстрый, чем X1 ™ Extreme, точно анализирует и обрабатывает данные для обогащения изображений 4K с детализацией и текстурой реального мира. Даже изображения, снятые в 2K и Full HD, масштабируются до 4K с помощью 4K X Reality ™ PRO с использованием уникальной базы данных 4K. Затем разрешение каждого объекта оптимизируется с помощью объектного суперразрешения для воспроизведения практически реальных текстур.

Воспроизводит более широкий и точный диапазон цветов:
За счет расширения цветового спектра TRILUMINOS на базе наших процессоров X1 воспроизводит больше цветов, чем обычный телевизор. Он анализирует и обрабатывает данные в каждом изображении, чтобы сделать цвета еще более естественными и точными, чтобы изображения стали как никогда ближе к реальной жизни.

Красивые цвета со всех сторон:
Смотреть телевизор со сторон теперь так же приятно, как и из центра. Оригинальная оптическая конструкция Sony для управления светом от задней подсветки, панель X Wide Angle гарантирует, что цвета останутся естественными, где бы вы ни смотрели.

Делаем быстро движущиеся сцены яркими и четкими:
На некоторых экранах может показаться, что спортивные состязания и сцены с быстрым движением остаются размытыми. Наша новейшая технология X Motion Clarity ™ обеспечивает плавность, яркость и четкость изображения. Каждое «моргание» регулируется индивидуально, а его продолжительность оптимизируется, а яркость увеличивается при необходимости, поэтому вы ничего не пропустите.

Звук и изображение в гармонии:
ВЧ-динамики с позиционированием звука оптимизируют расположение звука на экране, чтобы вы слышали точно контролируемый высококачественный звук из правой части сцены.

Красиво подобранные картинки и звук:
Звук в обычных телевизорах с динамиком, расположенным под экраном, часто не синхронизируется с изображением. Наша система Acoustic Multi Audio ™ включает в себя два твитера для позиционирования звука на задней панели телевизора, которые позволяют звуку следовать за действием, создавая поистине захватывающий опыт. Независимые усилители управляются отдельно, чтобы точно управлять позиционированием звука этих динамиков в областях с высоким тоном, повышая звуковое давление и стабильность для большей реалистичности.

Слушайте качественный звук:
Благодаря новой уникальной форме качественный звук и тонкий корпус телевизора сбалансированный динамик X позволяет воспроизводить фильмы и музыку с чистым звуком.

Звук обтекает вас с Dolby Atmos®:
Будьте окружены звуком, как если бы вы были прямо в сцене. С Dolby Atmos звук идет как сверху, так и по бокам, поэтому вы можете слышать объекты, движущиеся над головой, с большей реалистичностью для действительно многомерного опыта.

Наслаждайтесь многомерным звуком с S Force Front Surround:
Слушайте звук так же, как через отдельный динамик объемного звучания. Путем преобразования входов с повышением частоты S Force Front Surround виртуально воспроизводит систему с несколькими динамиками объемного звучания в вашем телевизоре, так что вы можете наслаждаться всеми острыми ощущениями от более захватывающего звука.

Отчетливо слышу голоса:
Благодаря функции Voice Zoom вы можете отчетливо слышать человеческую речь, не прибавляя громкости - идеально для выпусков новостей и документальных фильмов.

Превосходное изображение и звук в любых условиях:
Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь наилучшими впечатлениями от просмотра. Уникальная технология оптимизации внешнего освещения Sony автоматически подстраивает изображение и звук в соответствии с условиями вашего окружения.

Утонченная яркость для вашей комнаты:
На обычных телевизорах яркость остается неизменной независимо от освещения в комнате, в результате чего изображение получается слишком темным или ярким. Этот телевизор оснащен встроенным датчиком освещенности, который оптимизирует яркость изображения в соответствии с условиями помещения, увеличивая яркость в светлых помещениях и уменьшая ее в темных, чтобы вы получали идеальный вид.

Звук, адаптированный к вашей среде:
Восприятие звука может меняться в зависимости от обстановки в комнате. Шторы, например, поглощают звук, а предметы перед телевизором могут мешать прохождению звука, снижая качество того, что вы слышите. Этот телевизор 4K Ultra HD обнаруживает объекты и воспроизводит звук, улучшенный и оптимизированный для вашей комнаты.

Поверхность ровная, ничто не отвлекает:
Тонкий и гладкий дизайн с дискретной подставкой и тонкой лицевой панелью позволяет сосредоточиться на важном изображении.

Легкий доступ, легкая жизнь:
Благодаря легкому доступу ко всему вашему любимому контенту, услугам и устройствам наши телевизоры Android Smart TV упрощают жизнь.

Просто поговорите, увлекательный способ исследовать новые миры:
Найдите все развлечения, о которых вы можете мечтать, так быстро, как вы можете говорить. Этот смарт-телевизор Android с расширенным голосовым управлением позволяет мгновенно наслаждаться фильмами и шоу из приложений или транслировать.

Наши телевизоры с Android TV рекомендованы Netflix:
Netflix создал для вас простой способ определить телевизоры с более высокой производительностью, более легким доступом к приложениям и новыми функциями, которые делают умный телевизор лучше. Телевизоры, рекомендованные Netflix, помогут вам наслаждаться популярными шоу и фильмами с помощью специальной кнопки и голосового управления.

Работает с Apple AirPlay / Apple HomeKit:
С Apple AirPlay вы можете передавать потоковое видео и аудио на телевизор прямо с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы и шоу из приложения Apple TV, ваших любимых приложений или даже Safari. Поделитесь своими фотографиями со всеми в комнате.

Ваша новая умная жизнь
Отправляйте на больший и лучший экран с Chromecast
Chromecast позволяет транслировать ваши любимые видео, игры и приложения с мобильного устройства в полном качестве на телевизор. Всего одно нажатие кнопки трансляции на экране Android или iOS - это все, что вам нужно, чтобы масштабировать то, что вам нравится. Транслируйте свой контент, а затем продолжайте просмотр на своем телефоне или планшете.

Видны в темноте с пультом ДУ с подсветкой:
Просто поднимите пульт со встроенной подсветкой, чтобы переключать каналы и громкость при просмотре телевизора в темноте.

Простое управление с помощью умного пульта ДУ:
Подключайте телеприставки и другие устройства через HDMI к этому телевизору 4K HDR и управляйте ими с помощью одного интеллектуального пульта управления. Более тонкий и округлый дизайн со встроенным микрофоном для голосового управления и улучшенным расположением кнопок делает его действительно простым в использовании.

Воспользуйтесь контентом так, как задумал создатель:
Когда изображения с фильма на телеэкран сжимаются в цифровом формате, качество ухудшается, и ваши впечатления не такие, как задумал режиссер в студии. Широкий спектр уникальных функций позволяет вам наслаждаться развлечениями студийного качества у себя дома, как и задумал режиссер.

Наслаждайтесь студийным качеством в режиме калибровки Netflix:
Этот режим был специально разработан для просмотра оригиналов Netflix и воспроизведения на экране телевизора того же качества изображения, что и на эталонной студии. В режиме калибровки Netflix видение и намерения создателя точно сохраняются.

Окунитесь в мир кино:
Наслаждайтесь кинематографическими ощущениями дома. Dolby Vision ™ оживляет сцены для реалистичного просмотра, а Dolby Atmos ™ наполняет комнату объемным звуком с эффектом присутствия.

Сохраняя азарт создателей:
Для устранения цветовых отклонений от производственного процесса этот телевизор готов к использованию высокопроизводительного программного обеспечения Calman для автоматической калибровки портретных дисплеев. Это обеспечивает беспрецедентный уровень калибровки и возможность точной настройки параметров, просто невозможных с помощью обычных настроек изображения. Он обеспечивает высококачественное воспроизведение цвета, которое соответствует исходному телевизионному сигналу, и может даже адаптироваться к малейшим изменениям цвета, которые могут происходить с течением времени. Этот телевизор поддерживает технологию Calman Ready, что позволяет клиентам пользоваться программным обеспечением, используемым создателями визуальных изображений для постпроизводства и контроля качества, что еще раз демонстрирует наше стремление доставлять изображения с калиброванной точностью цвета профессионального уровня в домашних условиях.


Характеристики:

Дисплей:
Диагональ дисплея: 165,1 см (65´´)
Тип HD: 4K Ultra HD
Технология дисплея: LCD
Тип светодиодной подсветки: Прямая светодиодная
Форма экрана: плоский
Поддерживаемые режимы видео: 480p, 540p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Поддерживаемые графические разрешения: 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
Разрешение дисплея: 3840 x 2160 пикселей
Диагональ дисплея (метрическая): 164 см
Пиковая яркость: 75%

ТВ-тюнер:
Тип тюнера: аналоговый и цифровой
Система формата цифрового сигнала: DVB C, DVB S, DVB S2, DVB T, DVB T2
Поддерживаемые диапазоны ТВ: UHF, VHF

Smart TV:
Smart TV: Да
Интернет-телевидение: Да
Установленная операционная система: Android
Интеллектуальные режимы: Кино, Пользовательский, Игра, Графика, Фото, Стандартный, Яркий
Видео приложения: NetFlix
Приложения для стиля жизни: Google Apps

Аудио:
Количество спикеров: 4
Номинальная мощность RMS: 30 Вт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos
Технологии декодирования звука: DTS Digital Surround
Режимы звука: Кино, Музыка, Речь, Спорт, Стандартный
Автоматический регулятор громкости: Да

Сеть:
Wi Fi: есть
Ethernet LAN: Да
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 4.2
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HID, HOGP, SPP
Просмотр: Да
Веб-браузер: Да
Поддерживаемый браузер: Vewd

Дизайн:
Крепление VESA: Да
Интерфейс для монтажа на панели: 300 x 300 мм
Раскладывающийся дисплей: Нет

Производительность:
Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR): Да
Технология High Dynamic Range (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log Gamma (HLG)
Игровой режим: Да
Функция телетекста: Да
Функция субтитров: Да
Поддерживаемые форматы видео: 3GPP, ASF, AVC, AVI, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2 PS, MPEG2 TS, MPEG4, VC 1, VP8, WEBM, WMV, XVID

Производительность:
Поддерживаемые аудиоформаты: AAC, AC4, ASF, FLAC, LPCM, MP3, MP4, OGG, WMA
Поддерживаемые форматы изображений: JPEG
Датчик внешней освещенности: Да
Локальное затемнение: Да
Технология обработки изображения: Sony Dynamic Contrast Enhancer, Sony Live Color, Sony TRILUMINOS Display
Запись на USB: Да

Порты и интерфейсы:
Реверсивный аудиоканал (ARC): Да
HDCP: Да
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов USB 2.0: 2
Композитное видео в: 1
Цифровой оптический аудиовыход: 1
Выходы на наушники: 1
Общий интерфейс Plus (CI +): Да
Количество портов HDMI: 4
ПК в (D Sub): Нет

Возможности управления:
Голосовое управление: Да
Электронный программный гид (EPG): Да
Экранное меню (OSD): Да
Языки экранного меню (OSD): AFR, арабский, BEL, BOS, болгарский, CAT, упрощенный китайский, традиционный китайский, хорватский, чешский, датский, немецкий, английский, испанский, эстонский, финский, французский, греческий, иврит, хинди, Венгерский, итальянский, японский, KAZ, корейский, LAT, литовский, MAC, польский, португальский, румынский, русский, SER, словацкий, словенский, шведский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, ZUL
Таймер сна: Да
Таймер включения / выключения: Да

Мощность:
Класс энергоэффективности: B
Годовое потребление энергии: 277 кВтч
Потребляемая мощность (стандартная): 200 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Входное напряжение переменного тока: 220 240 В
Входная частота переменного тока: 50 Гц
Энергосберегающий режим: Да
Шкала энергоэффективности: от A +++ до D

Вес и размеры:
Ширина: 1448 мм
Глубина: 70 мм
Высота: 833 мм
Ширина (с подставкой): 1449 мм
Глубина (с подставкой): 353 мм
Вес *; 22,3 кг
Высота (с подставкой): 906 мм
Вес с подставкой: 23,7 кг

Данные упаковки:
Настольная подставка: Да
Кабели в комплекте: AC
Ручной пульт дистанционного управления: Да
Ширина упаковки: 1574 мм
Глубина упаковки: 184 мм
Высота упаковки: 958 мм
Вес упаковки: 32 кг
Тип упаковки: Коробка




Вам нравится электроника и компьютеры? Получите ваш Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV и наслаждайтесь качеством, которое дает вам Sony. Не забывайте, что у нас есть большой выбор ТВ-Aудио для всех размеров и погодных условий. Для того, чтобы дать вам самые качественные электроника и компьютеры модели, большинство наших продуктов Телевизоры были разработаны в сотрудничестве с профессионалами!

Особенности Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

Технологии Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

Устойчивое Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sony KD65XH9505 65´´ UHD LED TV

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed