Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Личная гигиена

Личная гигиена

Найдите широкий выбор продуктов Личная гигиена для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Личная гигиена

Бренды от Личная гигиена

Лучшие технические устройства для ухода за кожей на любой вкус

Здоровье зубов

Умная зубная щетка это техническое устройство, используемое для здоровья зубов. Это также техническое устройство для здоровья зубов и используется для поддержания хорошего здоровья зубов. В умных зубных щетках есть датчики, которые передают информацию о вашей практике чистки в интерактивное приложение на вашем телефоне, обычно через Bluetooth. Это лучшее приспособление для чистки зубов.

Депиляция

Электрический триммер это технологичное устройство для депиляции. Его используют, чтобы подстричь волосы, сохраняя при этом все в порядке. Электрический триммер снабжен защитным кожухом, который обеспечит депиляцию, не опасаясь порезов. Устройство для лазерной эпиляции останавливает образование волосяных фолликулов на коже. Он испускает импульс лазерного света, который безболезненно удаляет волоски с корнями.

Волосы

Для хорошего ухода за волосами используется умная расческа. Интеллектуальная расческа предназначена для того, чтобы помочь пользователям перестать энергично расчесывать волосы, что обычно приводит к повреждению, обломкам и сломанным кончикам, за счет использования датчиков, встроенных в расческу, для уведомления пользователей о положении их волос и о том, как им следует практиковать уход за ними. . Щетка имеет датчик, который определяет, влажные волосы или сухие, и как их можно тщательно исследовать.

Восстановление

Инструмент для массажа используется для облегчения боли, ускорения восстановления и улучшения мышц, улучшения кровотока, а также для полного управления другими преимуществами восстановления. Он действует посредством ударных воздействий, которые нагревают мышцы и снимают стресс. Можно выбрать разные модели, которые различаются количеством скоростных рам и навесного оборудования.

Бритье

Электробритва специально предназначена для бритья, не теряя слишком много времени. Используя эту бритву, вам не нужно использовать воду или кремы. Электрические бритвы скользят по коже. Это означает отсутствие риска порезов и раздражения после каждого бритья, а также отсутствие травм от деформированной бритвы, когда вы закончите. Никогда еще бритва не кажется более опасной, чем когда она находится на невидимом месте. Электробритва может работать плавно, не боясь порезов.

Подробнее о личной гигиене:

Маски для лица: маски для лица используются для защиты от инфекций, находящихся в воздухе.
Испарители: Испарители используются для пополнения влаги в воздухе, помогая облегчить простуду и затруднение от кашля.
Здоровье и личная гигиена: многие продукты используются для здоровья и личной гигиены, вы можете купить их в Xiaomi , Philips , LG , Braun , Amazfit , Panasonic , Realme , Garmin
Весы для ванной: Весы для ванной позволяют человеку регулировать и поддерживать массу своего тела.