Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Спортивная электроника

Спортивная электроника

Найдите широкий выбор продуктов Спортивная электроника для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Спорт

Бренды от Спорт

Советы по выбору спортивной электроники

Экшн камеры

Экшн камеры это маленькие, прочные, водонепроницаемые цифровые камеры, предназначенные для захвата изображений с эффектом присутствия. Экшн камеры позволяют вам падать прямо на мероприятие и снимать фото и видео так, как обычные камеры или телефонные камеры просто не могут. Экшн камеры по прежнему остаются самым надежным средством для фотосъемки. Вы можете купить экшн камеры в Braun , Garmin , Denver , Polaroid , Muvit .

Трекеры активности

Трекеры активности , также называемые фитнес трекерами, представляют собой инструмент или устройство для мониторинга и выполнения связанных с фитнесом задач, таких как интервальная ходьба или бег, сжигание калорий и, в некоторых случаях, сердцебиение. Это своего рода носимая машина. Трекеры активности постоянно регистрируют действия тела на трехосном акселерометре. Информация сохраняется все время, пока она переносится и включается.

Велокомпьютеры

Велокомпьютеры это устройства, установленные на велосипеде, которые измеряют и представляют отчет о поездке, сравнимые с устройствами на приборной панели автомобиля. Велокомпьютеры имеют дисплей или головное устройство, обычно соединенное с ручкой велосипеда для удобного просмотра. Они записывают ваше путешествие и информацию, полученную на основе частоты пульса, ритма и силы, которые вы затем можете проверить записанные данные, чтобы оценить свою производительность.

GPS

GPS это машина, которая умеет собирать информацию со спутников GNSS и затем определять географическое положение устройств. GPS это система глобального навигационного спутника, которая предоставляет оценку местоположения, скорости и времени. GPS можно найти везде. Вы можете установить системы GPS в автомобиле, мобильном телефоне и часах. GPS помогает вам сориентироваться в том месте, куда вы движетесь, от точки A до точки B.

Датчики

Датчики это инструменты, которые определяют изменения в окружающей среде и реагируют на некоторые выходные данные отдельной системы. Датчики превращают физическое событие в обычное аналоговое напряжение или редко в цифровой знак, преобразованный в понятное для человека представление или переданный для представления или дополнительной обработки. Их цель идентифицировать события или изменения в их среде и передавать данные на другие устройства, обычно на процессор компьютера.

Спортивные часы

Спортивные часы объединяют в себе функции секундомера, будильника и стандартных наручных часов в одни технологичные часы. Секундомеры должны быть прочными, привлекательными и ценными. Спортивные часы водоотталкивающие, устойчивые к ударам и могут помочь вам увеличить время гонки или 5 км. В секундомерах используются такие инновации, как будильник, секундомер, гирокомпас, монитор сердечного ритма и тахометр.

Подробнее о спортивной электронике:

Аккумуляторы и зарядные устройства: аккумуляторы и зарядные устройства используются для зарядки электронных устройств. Батареи являются хранилищем энергии, а зарядное устройство используется для зарядки приборов.

Запасные части: запасные части это дополнительные части, которые используются в качестве замены, когда части вашего устройства вышли из строя.

Секундомеры: секундомеры используются для расчета времени выполнения ваших задач.