Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Qnap

Устойчивое

Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

$ 4312.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

TVS высокой емкости h1688X оснащен мощным процессором Intel® Xeon® W и позволяет устанавливать две карты расширения QNAP QXP T32P Thunderbolt ™ 3 PCIe (продаются отдельно) для получения четырех портов Thunderbolt ™ 3, что делает его идеальным вариантом для Mac с Thunderbolt ™. ® и Windows® для высокоскоростной совместной работы с мультимедиа. Встроенные возможности подключения 10GbE и 2.5GbE поддерживают группирование портов и аварийное переключение для дальнейшего удовлетворения требований бизнес-приложений к пропускной способности и надежности. TVS h1688X, работающий под управлением операционной системы QuTS Hero на основе ZFS, поддерживает встроенную дедупликацию и сжатие данных на уровне блоков, практически неограниченное количество снимков, SnapSync в реальном времени и технологии кэширования чтения / записи, помогая вашему бизнесу достичь надежной производительности соглашения об уровне обслуживания, от творческих рабочих процессов до файловый сервер, сервер виртуализации и эффективные приложения для резервного копирования и восстановления файлов.

Шесть ядер до 4,7 ГГц с памятью DDR4 ECC до 128 ГБ
Процессоры Intel® Xeon® W предназначены для широкого круга творческих профессионалов. Оснащенный процессором Intel® Xeon® W 1250 с 6 ядрами / 12 потоками с тактовой частотой 3,3 ГГц (пиковая частота до 4,7 ГГц), TVS h1688X обладает огромной вычислительной мощностью для повышения производительности виртуальных машин. Встроенный механизм шифрования Intel® AES NI повышает производительность шифрования, а также поддерживает безопасность данных NAS. Благодаря двухканальным модулям и 4 длинным слотам DIMM память DDR4 ECC в TVS h1688X может быть увеличена до 128 ГБ для сложных многозадачных рабочих нагрузок с интенсивным использованием памяти.

Оптимизируйте редактирование видео и рабочие процессы 4K с помощью подключения Thunderbolt ™ 3
Вы можете установить две карты расширения QXP T32P Thunderbolt ™ 3 (продаются отдельно) в слоты PCIe Gen 3 x4 телевизора TVS h1688X и превратить его в сетевое хранилище Thunderbolt ™ 3 с четырехпортовым подключением Thunderbolt ™ 3. К TVS h1688X можно подключить до четырех рабочих станций с Thunderbolt ™ для повышения эффективности совместной работы в рабочих процессах 4K, хранении файлов, резервном копировании и совместном использовании. Конфигурация SLC / MLC SSD RAID 5 рекомендуется для максимально возможной производительности и наилучшего распределения хранилища для вашего NAS.

Thunderbolt ™ 3 + 10Gb Ethernet: идеально подходит для студий и пост-продакшн
TVS h1688X может одновременно запускать общие службы Ethernet со встроенной сетевой картой 10GBASE T в дополнение к сети Thunderbolt ™ 3, полностью независимо и без помех пропускной способности. Медиа-ресурсы в TVS h1688X могут быть легко доступны с рабочих станций Thunderbolt ™ и Ethernet для различных одновременных задач с повышенной производительностью.

Двойное подключение 10GbE оптимизирует высокоскоростную передачу данных и поддерживает RDMA / RoCE
TVS h1688X поставляется с предустановленной двухпортовой сетевой картой 10GBASE T (поддерживает 10GbE / 1GbE), поддерживающей аварийное переключение и пропускную способность до 20 Гбит / с при объединении портов, чтобы улучшить требования к полосе пропускания для центров обработки данных и приложений виртуализации. В 10GbE SmartNIC используется сетевой контроллер Broadcom NetXtreme® E Series BCM57416, который поддерживает RDMA через конвергентный Ethernet (RoCE и RoCEv2), позволяя данным обходить общие сетевые драйверы, уровень сокетов и напрямую поступать на сервер ESXi и буфер памяти хранилища. Технология RoCE может повысить производительность NAS, снизив нагрузку на ЦП приложениями, использующими сети Ethernet, что идеально подходит для малой задержки и высокоскоростной передачи больших объемов данных.

Прямой выход 4K HDMI
TVS h1688X оснащен графикой Intel® UHD Graphics P630, которая поддерживает аппаратное декодирование и перекодирование в реальном времени. Выход HDMI поддерживает разрешение до 4K (4096 x 2160p) при 30 Гц, обеспечивая большие преимущества для таких приложений, как производство / редактирование видео, промышленный дизайн и профессиональная фотография, которые требуют разрешения изображения и цветовой реалистичности, а также интенсивного хранения, передачи и отображения мультимедиа. Подключив TVS h1688X к дисплею HDMI, вы можете напрямую просматривать мультимедийный контент, сохраненный на NAS, с помощью пульта дистанционного управления QNAP RM IR004 (продается отдельно).

Настройте кэширование SSD для увеличения количества операций ввода-вывода в секунду с помощью M.2 NVMe SSD
TVS h1688X поставляется с четырьмя отсеками для 2,5-дюймовых дисков SATA 6 Гбит / с для твердотельных накопителей и двумя слотами для твердотельных накопителей M.2 NVMe Gen 3 x4, которые позволяют гибко настраивать кэширование твердотельных накопителей для повышения производительности операций ввода-вывода в секунду, уменьшения задержки объема хранилища и оптимизации 2,5 Гбит / с Производительность 10GbE. Это особенно хорошо подходит для баз данных и приложений виртуальных машин. Благодаря выделенным отсекам / слотам для твердотельных накопителей, TVS h1688X позволяет выделить все 3,5-дюймовые отсеки для жестких дисков большой емкости, обеспечивая как максимальную емкость хранилища, так и производительность.

Операционная система QuTS Hero на основе ZFS повышает производительность NAS и целостность данных
QuTS hero сочетает в себе QTS на основе приложений со 128-битной файловой системой ZFS, чтобы обеспечить гибкое управление хранилищем, комплексную защиту данных и оптимизированную производительность для решения сложных задач и требований к производительности современных ИТ. QuTS hero упрощает выполнение критически важных бизнес-задач: от управления хранилищем, виртуализации до совместных рабочих процессов мультимедиа.

Встроенная дедупликация, сжатие и сжатие данных повышает эффективность хранения больших данных
QuTS hero поддерживает передовые технологии сокращения данных на основе блоков (включая встроенную дедупликацию, сжатие и уплотнение данных) для уменьшения размеров файлов, сохранения емкости хранилища и оптимизации производительности. Например, если 20 виртуальных машин на NAS реплицируются с использованием одного и того же шаблона, то требования к пространству хранения для всех 20 виртуальных машин могут быть уменьшены до 95%. Независимо от того, действует ли TVS h1688X в качестве основного или резервного хранилища, он оптимизирует использование хранилища, чтобы обеспечить надежное хранилище в эпоху больших данных.

SnapSync в реальном времени обеспечивает минимальную RPO с аварийным восстановлением в реальном времени
SnapSync в реальном времени гарантирует, что и первичный, и вторичный NAS хранят идентичные данные. Когда данные записываются в источник, они немедленно записываются в место назначения. Если основной NAS переходит в автономный режим, ИТ-персонал может просто настроить параметры привилегий дополнительного NAS, чтобы обеспечить непрерывную работу. SnapSync обеспечивает надежную поддержку непрерывных бизнес-операций и помогает пользователям снизить риск потери данных.

Все в одном решении для хостинга виртуальных машин и контейнеров
Вы можете рассчитывать на станцию виртуализации и контейнерную станцию для всесторонней поддержки виртуализации. В сочетании с приложением Network & Virtual Switch, которое улучшает взаимодействие между виртуальными машинами, контейнерами, NAS QNAP и другими физическими устройствами в сети, вы можете гибко распределять физические и виртуальные сетевые ресурсы для упрощения развертывания сети.

Бесплатное устройство резервного копирования VMware® и Hyper V:
Благодаря Hyper Data Protector TVS h1688X становится безагентным инструментом резервного копирования для неограниченного резервного копирования виртуальных машин VMware® vSphere и Microsoft® Hyper V. Hyper Data Protector предлагает инкрементное резервное копирование, глобальную дедупликацию, планирование резервного копирования и сжатие восстановления. Hyper Data Protector также выполняет одновременное резервное копирование нескольких виртуальных машин, предоставляя вам экономичный и надежный план аварийного восстановления, обеспечивающий круглосуточную работу ваших сервисов.

Расширение PCIe для подключения 40GbE или видеокарт:
Установите различные карты расширения в соответствии с вашими потребностями, чтобы обеспечить более широкие возможности ввода-вывода.

Перенесите бизнес-данные в облако и наслаждайтесь доступом к облачным данным с малой задержкой:
TVS h1688X идеально интегрирует NAS с основными облачными сервисами. Развернув шлюзы облачного хранилища и включив локальное кэширование, организации могут беспрепятственно использовать облако для хранения, резервного копирования и восстановления данных с доступом с малой задержкой. Это очень помогает в реализации экономичных, гибких и безопасных гибридных облачных приложений.

Подпишитесь на решение для видеонаблюдения QVR Elite, чтобы обеспечить круглосуточную безопасность:
QVR Elite - это решение QNAP для интеллектуального наблюдения на основе подписки, позволяющее легко создавать систему наблюдения с более низкой совокупной стоимостью владения и более высокой масштабируемостью. Вы можете организовать выделенное, независимое место для хранения данных наблюдения на TVS h1688X и наслаждаться упрощенным управлением камерой, распределением места для хранения, просмотром в реальном времени и воспроизведением с камеры. Записи сохраняются в виде файлов MP4, что позволяет воспроизводить их практически на любом устройстве. QVR Elite также интегрирует решения QNAP на основе AI для создания интеллектуального распознавания лиц для систем розничной торговли и доступа к дверям с QNAP NAS. С программным обеспечением QVR Pro Client, установленным на вашем Windows® / Mac® или мобильных устройствах, полный контроль над контролируемыми областями становится более удобным и простым.

Создайте доступную среду Fibre Channel SAN:
Обычные сети хранения данных (SAN) Fibre Channel часто бывают дорогостоящими. Установив в TVS h1688X двухпортовые карты расширения Fibre Channel 16 Гбит / 32 Гбит / с QNAP, вы получаете более экономичные варианты добавления NAS в среду SAN. Вы можете установить цель Fibre Channel с помощью приложения iSCSI & Fibre Channel. Кроме того, функции LUN Masking и Port Binding обеспечивают дополнительный уровень безопасности данных.


Характеристики:

Место хранения:
Интерфейс накопителя: M.2, Serial ATA III
Поддерживаемые размеры накопителей: 2,5, 3,5, M.2
Количество слотов M.2 (M и B): 2
Поддержка RAID: Нет
Отсеки для дисков с возможностью горячей замены: Да
Установленные накопители: Нет
Количество поддерживаемых накопителей: 12
Тип установленного накопителя: Нет
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Семейство процессоров: Intel® Xeon®
Частота процессора: 3,3 ГГц
Частота разгона процессора: 4,7 ГГц
Количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Кэш процессора: 12 МБ
Модель встроенного графического адаптера: Intel UHD Graphics P630

Объем памяти:
Тип внутренней памяти: DDR4
Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ: 128 ГБ
Слоты памяти: 4
Внутренняя память: 32 ГБ
Форм-фактор памяти: UDIMM
Флэш-память: 5000 МБ

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN: 100,1000,2500,10000 Мбит / с
Поддержка Jumbo-кадров: Да
Готовность к пробуждению по локальной сети: Да

Порты и интерфейсы:
USB-порт: Да
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 3
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type C: 2
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 1.4
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 6
Выход 3,5 мм (1/8 дюйма): Да

Порты и интерфейсы:
Слоты PCI Express x4 (Gen 3.x): 2
Слоты PCI Express x8 (Gen 3.x): 1
Вход микрофона: Да
Аудиовход / выход: Да

Дизайн:
Тип шасси: Башня
Тип охлаждения: Активное
Количество вентиляторов: 5 вентилятор (-ов)
Диаметр вентилятора: 9,7 см
Диаметр вентилятора: 29 см
Светодиодные индикаторы: HDD, LAN, SSD, System, USB
Встроенный дисплей: Да
Тип дисплея: LCD
Разъем для замка кабеля: Да
Тип разъема для замка кабеля: Kensington
Встроенный динамик (и): Да
Количество встроенных динамиков: 1

Представление:
Тип: NAS
Функция резервного копирования: Да
Зуммер: да
Уровень шума: 25,8 дБ
Переключатель включения / выключения: Да

Программное обеспечение:
Установленная операционная система: QuTS hero

Мощность:
Мощность блока питания (БП): 550 Вт
Потребляемая мощность (стандартная): 108,67 Вт
Потребляемая мощность (спящий режим): 91,26 Вт
Входное напряжение переменного тока: 100 240 В

Вес и габариты:
Ширина: 369,9 мм
Глубина: 319,8 мм
Высота: 303,8 мм
Вес: 13,4 кг
Вес упаковки: 16,3 кг

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: AC, LAN (RJ 45)
Количество винтов: 72

Условия эксплуатации:
Рабочая температура (TT): 0 40 ° C
Относительная влажность при эксплуатации (HH): 5 95%






Если вы заинтересованы в Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ вы должны знать, что товар находится на складе и предлагается по лучшей цене. Продукты Устройства от бренда Qnap имеют высокое качество изготовления. Qnap разрабатывает эксклюзивные электроника и компьютеры продукты, разработанные с учетом потребностей клиентов. Просмотрите доступные предложения и купите Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ сегодня!

Особенности Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

Место хранения

Необозначено

Технологии Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

Устойчивое Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Qnap TVS-H1688X-W1250-32G NAS 16 ЗАЛИВ

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed