Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Netgear

Устойчивое

Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

Ночной маршрутизатор Nighthawk® AX12 с 12 потоками AX6000 поддерживает Wi-Fi 6 (802.11ax) - новейший стандарт WiFi с четырехкратным увеличением емкости данных для поддержки сегодняшней и завтрашней растущей домашней сети. Превосходная быстрая объединенная скорость WiFi до 6 Гбит / с, а четырехъядерный процессор с 64-разрядной частотой 2,2 ГГц, оптимизированный для AX, поддерживает приложения для умного дома, сверхплавную потоковую передачу 4K UHD, онлайн-игры и многое другое. AX WiFi имеет множественный доступ с ортогональным частотным разделением каналов (OFDMA), который значительно увеличивает пропускную способность сети по сравнению с сегодняшним WiFi и уменьшает задержку для лучшего качества WiFi, что делает его идеальным для домашнего использования со многими устройствами WiFi. Кроме того, восемь высокопроизводительных антенн усиливают сигналы WiFi, обеспечивая максимальную дальность и надежное покрытие. Nighthawk AX12 также является первым домашним маршрутизатором NETGEAR с портом 5Gig.
Скорость:
Получите сверхскоростные скорости беспроводной связи для лучшей потоковой передачи 4K / 8K UHD, игр или видеоконференций.
Скорость до 6 Гбит / с - 1200 + 4800 Мбит / с с возможностью подключения 12 потоков.
8x8 MU MIMO - ускорение благодаря одновременной потоковой передаче на несколько устройств.
Четырехъядерный процессор, оптимизированный для AX - мощный 2,2 ГГц процессор повышает производительность беспроводной, проводной и глобальной сети.
Порт Ethernet Multi Gig 5G / 2.5G / 1G - в 5 раз больше скорости проводного соединения, чем типичный порт Gigabit Ethernet.
1024 QAM - 25% повышение эффективности данных и повышение скорости по сравнению с маршрутизатором 256 QAM.
Особенности:
Производительность в 4 раза выше, чем у маршрутизатора переменного тока - 12 потокового Wi-Fi со скоростью до 1200 + 4800 Мбит / с † для сверхбыстрой скорости беспроводной связи. **
Больше Wi-Fi для большего количества устройств - OFDMA обеспечивает эффективную передачу данных до 8 устройств одновременно.
До 8 одновременных потоков WiFi - 8 потоков MU MIMO ‡ позволяют одновременно передавать до четырех (4) устройств 2x2.
Максимальный диапазон - Восемь (8) антенн расширяют зону действия беспроводной сети как внутри, так и снаружи.
Оптимизированный мощный процессор AX - 64-разрядный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц обеспечивает плавную передачу 4K UHD и игры.
Порт Multi Gig Ethernet 5G / 2.5G / 1G - в 5 раз больше скорости проводного соединения, чем типичный порт Gigabit Ethernet.
Поддерживает WPA3 Новейший протокол безопасности WiFi, который обеспечивает более надежное шифрование, защиту паролем и дополнительные преимущества безопасности для вашей домашней сети.
Smart Connect - интеллектуальный выбор самого быстрого диапазона WiFi для каждого подключения устройства. Одно имя WiFi для всего дома.
Приложение Nighthawk - легко настройте свой маршрутизатор и получите больше от вашего WiFi. Включает удаленный доступ для управления вашей сетью вдали от дома.
Поддерживает все современные устройства WiFi - обратно совместимы с клиентскими устройствами 802.11a / b / g / n / ac.
Amazon Alexa и Google Assistant. Управляйте своей сетью NETGEAR WiFi с помощью простых голосовых команд.
Улучшенная емкость для автоматизации умного дома:
Ваш WiFi не будет замедлять вас, даже если несколько устройств в вашем доме загружают видео, работают в Интернете и отправляют текстовые сообщения. Множественный доступ с ортогональным частотным разделением каналов (OFDMA) увеличивает пропускную способность и эффективность сети благодаря более разумному планированию трафика для управления всеми действиями с высокой пропускной способностью, одновременно поддерживая все подключенные устройства «умного дома». Wi-Fi трафик управляется намного эффективнее, передавая данные с разных устройств одновременно, а не заставляя данные каждого устройства ждать своей очереди.
12 Streams WiFi Улучшенная эффективность, уменьшенная задержка:
Двенадцать потоков WiFi, то есть четыре в диапазоне 2,4 ГГц и восемь в диапазоне 5 ГГц, позволяют маршрутизатору отправлять и получать больше данных от устройств. По сути, больше пространственных потоков означает большую доступную пропускную способность и меньшую перегрузку для всех устройств в сети WiFi. Nighthawk AX12 также поддерживает одновременную отправку до восьми многопользовательских передач MIMO - на четыре больше, чем у существующих маршрутизаторов Wi Fi 5 (802.11ac). Поддерживайте быстрые и надежные беспроводные соединения по всему дому, даже когда несколько устройств одновременно передают контент высокой четкости.
Повышенная безопасность вашей домашней сети с Wi-Fi CERTIFIED WPA3 ™:
Nighthawk AX12 поддерживает WPA3 ™, новейший протокол безопасности WiFi с новыми возможностями для улучшения защиты WiFi в вашей домашней сети. Такие функции, как улучшенная аутентификация на основе паролей и более надежное шифрование, обеспечивают высокий уровень безопасности для всех подключенных устройств в вашей сети.
Стрим, игра и работа без перерывов:
Четырехъядерный 64-битный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц - это сверхбыстрый процессор для домашнего маршрутизатора, обеспечивающий более плавную потоковую передачу 4K UHD и онлайн / VR-игры, а также более надежный и надежный интерфейс WiFi. Этот мощный процессор оптимизирован для AX, обеспечивая скорость и производительность для более умных домашних устройств и высокоскоростных приложений.
Новые мульти гигабитные проводные скорости:
Пусть ваши устройства работают на максимальной скорости по сравнению с существующей проводкой. Много гигабитный порт Ethernet на AX12 обеспечивает в пять раз большую скорость, чем проводная скорость обычного гигабитного порта. Ваши сетевые устройства хранения данных (NAS), коммутаторы и другие устройства, поддерживающие скорости 2,5 Гбит / с и 5 Гбит / с, теперь могут работать на полную мощность. Используйте четыре гигабитных порта Ethernet LAN для подключения большего количества проводных устройств для более быстрой передачи файлов и бесперебойного соединения. Объедините два гигабитных Ethernet-порта, чтобы еще больше повысить суммарную скорость передачи файлов. Nighthawk AX12 - первый домашний маршрутизатор NETGEAR, предлагающий скорости в несколько гигабит с 5G / 2.5G / 1G Multi Gig Ethernet LAN-портом.
Мощный WiFi для всего дома:
Восемь высокопроизводительных антенн расширяют диапазон беспроводной связи как внутри, так и снаружи. Антенны предварительно оптимизированы для лучшей производительности WiFi. Сигналы маршрутизатора усиливаются для обеспечения максимальной досягаемости и надежности, что позволяет использовать WiFi в большем количестве мест. Получите более сильные сигналы Wi-Fi по всему дому, будь то для подвальных игровых приставок или для наружных камер безопасности.
Ультрасовременный дизайн:
Этот дизайн маршрутизатора следующего поколения скрывает под своими крыльями восемь высокопроизводительных антенн. Антенны оптимально расположены для обеспечения наилучшей производительности WiFi, обеспечивая надежное и надежное покрытие WiFi внутри и снаружи помещений.
Технические характеристики:
Технология WiFi:
802.11ax двухдиапазонный WiFi (AX6000)
2,4 ГГц AX: 4x4 (Tx / Rx) 1024 QAM 20/40 МГц, до 1,2 Гбит / с
5 ГГц AX: 8x8 (Tx / Rx) 1024 QAM 20/40/80/80 + 80 МГц, до 4,8 Гбит / с
Обратная совместимость с 802.11a / b / g / n / ac WiFi
Производительность WiFi:
AX6000 WiFi
Диапазон WiFi:
Очень большие дома
WiFi Band:
Одновременный двухдиапазонный 2,4 и 5 ГГц
формирование диаграммы направленности:
Формирование луча + - Повышение скорости, надежности и диапазона подключений WiFi для 2,4 и 5 ГГц
Количество портов Ethernet:
Пять (5) портов 10/100/1000 Мбит / с Gigabit Ethernet
1 WAN и 4 LAN
Агрегация портов Dual Gigabit Ethernet
Ethernet-порт 5G / 2.5G / 1G Multi Gig Ethernet
Количество портов USB:
Два (2) порта USB 3.0
Процессор:
Оптимизированный AX мощный 64-битный четырехъядерный процессор 2,2 ГГц
Ключевая особенность:
Мощный маршрутизатор Wi Fi 6 с AX WiFi нового поколения Новый стандарт WiFi
12 Stream WiFi Быстрее и надежнее скорость сети для каждого подключенного устройства
OFDMA - улучшенная емкость и эффективность
1024 QAM - эффективность данных 25% и более высокая скорость, чем у маршрутизатора 256 QAM
Безопасность:
Последний WiFi защищенный доступ® (WPA3)
Доступ к гостевой сети - отдельный и безопасный
Поддержка VPN - безопасный доступ к домашней сети вне дома
Автоматическое обновление прошивки доставляет последние исправления безопасности на маршрутизатор
Физические характеристики:
Размеры: 12,2 х 7,48 х 1,77 дюйма (310 х 190 х 45 мм)
Вес: 3 фунта (1364 г)
содержимое пакета
Nighthawk AX12 / 12 stream AX6000 WiFi Router
сетевой кабель
Краткое руководство
Адаптер питания
стандарты
Системные Требования
Microsoft® Windows 7, 8, 10, Vista®, XP®, 2000, Mac OS®, UNIX® или Linux®
Microsoft® Internet Explorer® 11 или выше, Microsoft Edge,
Google Chrome ™ 55 или выше, Firefox® 45 или выше, Safari® 10 или выше



Если то, что вам нужно, это Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор, то товар есть прямо здесь и по самой выгодной цене. techinn имеет точно такие и другие с лучшим качеством электроника и компьютеры продукты, которые вы ищете. Не эту упустите возможность и снарядите себя, чтобы практиковаться в любимом виде спорта и в наилучших возможных условиях. С нашей маршрутизаторы поддержкой вы найдете все, что нужно в одном месте.

Особенности Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

Технологии Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

Устойчивое Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Netgear RAX120-100EUS маршрутизатор

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed