Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

Удовлетворяя геймеров тем, что им действительно нужно, MPG X570 GAMING PLUS оснащен расширенным дизайном радиатора, дизайном радиатора Frozr, усилением ядра, Lightning Gen4 M.2, аксессуаром M.2 Shield Frozr, Turbo USB и новейшим Dragon Center от MSI.

Поддержка AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ 2-го и 3-го поколений с графической системой Radeon ™ Vega и AMD Ryzen ™ 2-го поколения с графическими процессорами для настольных ПК Radeon ™ для Socket AM4
Поддержка памяти DDR4, до 4400+ (OC) МГц
Lightning Fast Игровой опыт: PCIe 4.0, Lightning Gen4 x4 M.2 с аксессуаром M.2 Shield Frozr, StoreMI, AMD Turbo USB 3.2 GEN2
Конструкция радиатора Frozr: Разработана с запатентованным вентилятором и двойными шарикоподшипниками для обеспечения максимальной производительности для энтузиастов и любителей.
Set Core Power Free: расширенный дизайн радиатора, усиление ядра, цифровая широтно-импульсная микросхема, 8 + 4-контактный разъем питания процессора, Game Boost, DDR4 Boost
МИСТИЧЕСКИЙ СВЕТ: 16,8 миллионов цветов / 29 эффектов, управляемых одним кликом. MYSTIC LIGHT EXTENSION поддерживает светодиодную ленту RGB и RAINBOW.
AUDIO BOOST 4: вознаградите ваши уши звуком студийного качества для самого захватывающего игрового процесса
Dragon Center: новое программное обеспечение, которое объединяет все инструменты MSI, такие как GAME MODE, VOICE BOOST, LIVE UPDATE, с удобным пользовательским интерфейсом.

Diy Friendly:
Материнские платы MSI были разработаны с множеством интеллектуальных функций для удобной настройки и использования, таких как зона защиты выводов контактов, удобное расположение SATA и USB и множество решений для охлаждения, так что пользователи, работающие в режиме «Сделай сам», могут выбрать любую игровую установку по своему усмотрению.


Охлаждение:

Сохраняйте спокойствие и поддерживайте производительность:
Охлаждение необходимо для высокопроизводительного ПК, чтобы выдерживать интенсивные рабочие нагрузки. Материнские платы MSI оснащены мощным радиатором на полевых МОП-транзисторах для надежной подачи питания процессора. Многочисленные разъемы для вентиляторов с полным контролем скорости вращения вентиляторов позволяют настройкам системы охлаждать их так, как им нравится.


Оборудование:

Устранение неполадок дружественного дизайна:
Материнские платы MSI были разработаны, чтобы сделать процесс сборки системы максимально удобным. Множество функций настройки системы и средств устранения неполадок доступны для упрощения установки и настройки.


Совместимость:

Устранение неполадок дружественного дизайна:
Материнские платы MSI разработаны с учетом физической совместимости и совместимости с устройствами. Контактные разъемы, разъемы SATA и USB расположены вдали от других компонентов и устройств. Комплексный список поставщиков памяти DDR (QVL), являющийся результатом тщательного тестирования и настройки памяти, облегчает выбор из совместимых продуктов.

Поддержка процессора Ryzen:
Материнские платы MSI X570 поддерживают процессоры RYZEN последнего поколения от AMD с обновленными функциями и возможностями. Поднимитесь на новую высоту с платформой, созданной как для создателей, так и для геймеров.

Совместимость и тестирование памяти:
Добейтесь стабильности благодаря обширному и агрессивному тестированию и оптимизации памяти MSI. Работая вместе с такими партнерскими брендами, как Corsair, Crucial, Kingston, G.SKILL и многими другими, MSI усердно работала над тем, чтобы максимально использовать как можно больше конфигураций памяти.

Lightning Gen 4 Pci E:
MSI lightning Gen 4 PCI E - это новейшее и самое быстрое решение для передачи данных PCI E с пропускной способностью однонаправленной передачи 64 ГБ / с, удвоенной по сравнению с предыдущим поколением. PCIe 4.0 поддерживает обратную и прямую совместимость со старыми и новыми спецификациями. Оптимизированная благодаря конструкции из стальной брони и серверной печатной плате, вы можете наслаждаться устройствами следующего поколения без каких-либо компромиссов.

Биос и программное обеспечение:
Приложения для повышения производительности:
Завершите свой опыт работы с высокой производительностью с помощью ряда программ для повышения производительности от MSI. От загруженного, но простого в использовании BIOS до мощных инструментов, работающих в режиме реального времени, вы сможете в любой момент получить максимум от своей материнской платы.

Msi App Player:
Разработанный в рамках эксклюзивного партнерства с BlueStacks, MSI APP Player обеспечивает удобство мобильных игр на ПК. Используйте преимущества управления мышью и клавиатурой, улучшенную графику и многозадачность для превосходства в мобильных играх.

Центр Дракона:
MSI Dragon Center объединяет набор программных утилит MSI в единое централизованное приложение. Возьмите под свой контроль расширенные функции материнских плат и используйте бесконечные возможности.

Улучшенная производительность:
Высокопроизводительные материнские платы MSI оснащены расширенными функциями и новейшими технологиями, позволяющими справиться с любыми сложными задачами, независимо от того, являетесь ли вы геймером, профессионалом или энтузиастом ПК.

ПРОЦЕССОР:
Включите процессор RYZEN с оптимизированными схемами и высококачественными деталями для подачи питания для невероятно стабильной работы.


Память:

Непревзойденная производительность памяти:
MSI доводит стабильность памяти и производительность до крайности. Мы разработали оптимизированный дизайн схемы памяти для надежности и протестировали совместимость в сотрудничестве с основными производителями памяти.

Большие достижения в производительности Ddr:
MSI OC LAB не просто усердно работает над экстремальным разгоном. По сравнению с поддержкой памяти материнской платы X470, MSI имеет значительные улучшения в производительности и эффективности.

Надежные партнеры по памяти Ddr4 Boost 2:
Лаборатория MSI OC тесно сотрудничает с крупным производителем памяти, чтобы получить как можно больше проверенных модулей DDR4. Материнские платы MSI обеспечат стабильность работы этих выбранных модулей памяти.

Простой разгон с помощью профилей Xmp:
Выберите из предустановленного профиля XMP в CLICK BIOS 5 и автоматически разгоните совместимую память DDR. Лаборатория MSI OC протестировала и сертифицировала эти параметры на скорость и стабильность.

Место хранения:
Подключите любое сверхбыстрое запоминающее устройство и быстрее войдите в игру.

USB:
Подключите и молниеносно начинайте перемещать файлы с помощью высокоскоростного USB, поддерживаемого всеми новейшими разъемами и инструментами повышения.

Преимущество в игре:
Материнские платы MSI построены с улучшенным звуком и расширенными сетевыми возможностями локальной сети, которые превращают любой игровой процесс в захватывающий.


Аудио:

Звук, который втягивает вас в игру:
Обеспечьте высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества и получите максимально захватывающее звучание в играх. Материнские платы MSI позволяют наслаждаться захватывающим звуком, меняющим игровой процесс.

Вдохновляющий и вдохновляющий каждый:
Материнская плата MSI построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и предпочтениям. Кроме того, MSI также использует современный стиль для проектирования радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые прорези, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата MSI может идеально соответствовать различным светодиодным эффектам RGB и ярко демонстрирует геймерские мелодии.


Промышленный дизайн:

Игра в стиле:
Удовлетворяя геймеров тем, что им действительно нужно, MPG GAMING PLUS оснащена всем необходимым игровым оружием. Унаследованные духи оживают с молниеносной производительностью благодаря оптимизированному дизайну и высококачественным компонентам. Red GAMING DNA живет!

Мистический Свет:
Осветите с помощью MSI Mystic Light и оживите RGB-освещение материнской платы. Выберите из миллионов цветов и синхронизируйте на совместимых устройствах.

Верный товарищ
Благодаря многолетнему опыту, MSI не привыкать к созданию высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и инженерные команды рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.


Компоненты:

Построен на вечное качество:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.

Pcb класса сервера:
Материнские платы MSI X570 используют серверную печатную плату для полной поддержки более высокой пропускной способности и более высоких скоростей передачи PCI E Gen 4.

Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты MSI PCI Express Steel Armor крепятся к материнской плате с помощью дополнительных точек пайки и поддерживают вес тяжелых видеокарт. Когда каждое преимущество в игре имеет значение, Steel Armor защищает точку контакта от электромагнитных помех.

Окончательная защита материнской платы:
Двойная защита от электростатического разряда удваивает заземляющий слой вокруг монтажных отверстий, предотвращая повреждение материнской платы от скачков статического разряда.

Сертифицировано для игр:
Материнские платы MSI были созданы и настроены для хардкорных игр. Обратная связь с лучшими игроками в мире киберспорта и строгие тестовые сессии с требовательными компьютерными играми привели к созданию мощной и надежной материнской платы.


Характеристики:

Разъем: AM4
Процессор (максимальная поддержка): RYZEN 9
Чипсет: AMD® X570 Чипсет
Канал памяти: двойной
Слоты димм: 4
Макс. Память (Гб): 128
PCI E X16: 2
Pci E X1: 3
Сатаии: 6
M.2 Слот: 2
Рейд: 0/1/10
Tpm (заголовок): 1
LAN: 1x гигабитный сетевой контроллер Realtek® 8111H
Порты USB 3.2 (передние): 4 (Gen1, тип A)
Порты USB 3.2 (Сзади): 4 (Gen1, Тип A), 1 (Gen2, Тип A), 1 (Gen2, Тип C)
Порты USB 2.0 (передние): 4
Порты USB 2.0 (сзади): 2
Последовательные порты (передние): 1
Аудио порты (сзади): 5+ оптических S / PDIF (кодек Realtek® ALC1220)
HDMI: 1
Directx: 12
Форм-фактор: ATX
Перекрестный огонь: Y
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит

Процессор:
Поддержка AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ 2-го и 3-го поколений с графической системой Radeon ™ Vega и AMD Ryzen ™ 2-го поколения с графическими процессорами для настольных ПК Radeon ™ для Socket AM4

Набор микросхем:
Чипсет AMD® X570

Слоты расширения:
1 разъем PCIe 4.0 / 3.0 x16 (PCI_E1)
AMD Ryzen ™ третьего поколения с поддержкой PCIe 4.0 x16 mode
AMD Ryzen ™ второго поколения с поддержкой режима PCIe 3.0x16
Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics и 2-го поколения AMD Ryzen ™ с Radeon ™ Graphics поддерживают режим PCIe 3.0 x8
1 разъем PCIe 4.0 / 3.0 x16 (PCI_E3, поддерживает режим x4)
3 разъема PCIe 3.0 x1
PCI_E2 будет недоступен при установке карты PCIe в слот PCI_E4. Скорости могут отличаться для разных устройств

Встроенная графика:
1 порт HDMI 1.4, поддерживает максимальное разрешение 4096x2160 при 24 Гц1
Поддержка только при использовании Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics и второго поколения AMD Ryzen ™ с графическими процессорами Radeon ™Максимальная общая память 2048 МБ

Мульти ГПУ:
Поддерживает двухстороннюю технологию AMD® CrossFire ™

Место хранения:
Чипсет AMD® X570
4 порта SATA 6 Гбит / с (SATA3 SATA6)
2 слота M.2 (ключ M)
Слот M2_1 (от процессора AMD®)
Поддерживает PCIe 4.0 x4 (третьего поколения AMD Ryzen ™)
Поддержка PCIe 3.0 x4 (AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ 2-го поколения с Radeon ™ Vega Graphics и AMD Ryzen ™ 2-го поколения с Radeon ™ Graphics)
Поддержка 2242/2260/2280/22110 устройств хранения
Слот M2_2 (от чипсета AMD® X570)
Поддерживает PCIe 3.0 x4 и SATA 6 Гбит / с
Поддержка 2242/2260/2280 устройств хранения
ASMedia ASM1061
2 порта SATA 6 Гбит / с (SATA1, SATA2)

Raid:
Чипсет AMD® X570
Поддерживает RAID 0, RAID 1 и RAID 10

USB:
Чипсет AMD® X570
6 портов USB 3.2 Gen 1 (SuperSpeed USB) (2 порта типа A на задней панели, 4 порта доступны через внутренние разъемы USB 3.2 Gen 1)
6 портов USB 2.0 (высокоскоростной USB) (2 порта типа A на задней панели, 4 порта доступны через внутренние разъемы USB 2.0)
Процессор AMD®
2 порта USB 3.2 Gen 2 (3-го поколения AMD Ryzen ™) или USB 3.2 Gen1 (2-го поколения AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ с графикой Radeon ™ Vega и 2-го поколения AMD Ryzen ™ с графикой Radeon ™) (1x Тип A и 1x Тип C ) на задней панели
2 порта USB 3.2 Gen1 (SuperSpeed USB) типа A на задней панели

Аудио:
Кодек Realtek® ALC1220
7.1-канальный звук высокой четкости
Поддерживает оптический выход S / PDIF

LAN:
1x контроллер Realtek® 8111H Gigabit LAN

Внутренние разъемы:
1x 24-контактный разъем питания ATX
1x 8-контактный разъем питания ATX 12 В
1x 4-контактный разъем питания ATX 12 В
6 разъемов SATA 6 Гбит / с
2 разъема USB 2.0 (поддерживает 4 дополнительных порта USB 2.0)
2 разъема USB 3.2 Gen1 (поддерживает 4 дополнительных порта USB 3.2 Gen1)
1x 4-контактный разъем вентилятора процессора
1x 4-контактный разъем водяного насоса
4x 4-контактные разъемы системного вентилятора
1x Аудио разъем на передней панели
2 разъема системной панели
1 разъем модуля TPM
1 разъем последовательного порта
1x Clear CMOS перемычка
1x разъем для проникновения в корпус
2x 4-контактных разъема RGB LED
2x 3-контактный разъем RAINBOW LED
4x светодиода отладки EZ

Габаритные размеры:
12 дюймов х 9,6 дюймов (30,4 см х 24,3 см)
Форм-фактор ATX



Вам нравится MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus? Если вы ищете интернет-магазин, специализирующийся на электроника и компьютеры оборудовании, ознакомьтесь с techinn. Как авторизованному дилеру MSI, весь наш товар электроника и компьютеры имеет полную гарантию от производителя MSI. Выберите одну из наших Компоненты категорий и откройте для себя ассортимент Компоненты, который у нас есть для вашей любимой деятельности. Чтобы развеять все сомнения, свяжитесь с нашей командой по телефону или электронной почте. Больше не ждите!

Особенности MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

M2 SATA

Multi GPU

AMD CrossFire

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

4400

Технологии MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

Устойчивое MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата MPG X570 Gaming Plus

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed