Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата A320M-A Pro

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата A320M-A Pro

Материнская плата AMD AM4, вдохновленная архитектурным дизайном, с Core Boost, DDR4 Boost

Поддерживает AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ 1-го и 3-го поколения с Radeon ™ Vega Graphics и AMD Ryzen ™ 2-го поколения с Radeon ™ Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics и процессорами серии A / Athlon X4 для настольных ПК для Socket AM4
Поддержка памяти DDR4, до 3200 (OC) МГц
Усиление звука: вознаградите ваши уши студийным качеством звука.
DDR4 Boost: передовая технология для передачи чистых сигналов данных для лучшей производительности и стабильности
Усиление ядра: с первоклассной компоновкой и полностью цифровым дизайном для поддержки большего количества ядер и повышения производительности.

Сильнее, чем сталь:
Клавиатура и мышь
DVI D
HDMI
USB 3.2 Gen1
USB 3.2 Gen1
USB 2.0 и порт LAN
Аудио разъемы HD
DDR4 Boost
Оптимизированные трассировки и изолированные схемы памяти
Тяжелые покрытые металлом радиаторы
Ведущий дизайн радиаторов, для максимального охлаждения
Audio Boost
Audio Boost

Diy Friendly:
Материнские платы Msi имеют множество удобных и продуманных решений, таких как удобная зона защиты выводов выводов, удобное расположение SATA и USB и т. Д., Поэтому пользователи могут выбирать любую игровую установку по своему усмотрению.


Охлаждение:

ОСТАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМ И УСТОЙЧИВЫМ
Охлаждение необходимо для высокопроизводительного ПК, чтобы выдерживать интенсивные рабочие нагрузки. PRESTIGE X570 CREATION оснащен сверхмощным радиатором на полевых МОП-транзисторах для надежной подачи питания процессора. Многочисленные разъемы для вентиляторов с полным контролем скорости вращения вентиляторов позволяют настройкам системы охлаждать их так, как им нравится.

ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ В BIOS И ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ
Материнские платы MSI позволяют управлять скоростью и температурой для всех систем и вентиляторов процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить основные характеристики вашей системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентиляторов.


Совместимость:

Максимальная совместимость:
Все материнские платы MSI сертифицированы по строгой механике и имеют удобную зону защиты выводов, удобное расположение SATA и USB для совместимости с самым широким спектром компонентов и устройств, так что пользователь DIY может выбирать нужные компоненты. Более того, мы предлагаем специальный список квалифицированных поставщиков (QVL) для наиболее важной части памяти. В сочетании с технологией MSI DDR4 Boost мы обеспечиваем максимальную совместимость, поэтому вы подтверждаете и выбираете любую игровую установку по своему усмотрению.

Поддержка процессоров Ryzen:
Материнские платы MSI AM4 прекрасно поддерживают процессоры AMD Ryzen. Комбинируя MSI Core Boost, вы можете добиться максимальной производительности независимо от того, какой процессор вы используете.

Совместимость и тестирование памяти:
Добейтесь стабильности благодаря обширному и агрессивному тестированию и оптимизации памяти MSI. Работая вместе с такими партнерскими брендами, как Corsair, Crucial, Kingston, G.SKILL и многими другими, MSI усердно работала над тем, чтобы максимально использовать как можно больше конфигураций памяти.


Биос и программное обеспечение:

Приложения для значительного повышения эффективности:
Благодаря многолетнему опыту создания инструментов для повышения производительности, которые просты в использовании, в вашем распоряжении только приложения самого высокого качества. Используйте эти инструменты, чтобы максимально использовать возможности материнской платы и добиться победы в играх. Более того, мы убедились, что наш BIOS содержит все последние опции и прост в использовании для всех. Обширные функции позволяют вам точно настроить вашу систему, чтобы обеспечить надежный максимум

Возьмите под свой контроль свою систему:
Программное обеспечение MSI Command Center - это идеальный инструмент для максимально эффективного использования материнской платы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Command Center позволяет настраивать параметры, повышая стабильность системы, максимизируя производительность и оптимизируя функции охлаждения вашей системы.

Улучшенная производительность:
Материнские платы MSI оснащены новейшими решениями для энтузиастов и геймеров. Процессор и память, а также быстрая память и скорость передачи данных по USB готовы к бою.


Процессор:

Глядя круто, сохраняя при этом прохладу:
Высококачественные материалы и интеллектуальная оптимизация вентиляторов способствуют охлаждению всех основных компонентов, что является ключом к обеспечению стабильной работы вашей системы и достижению наилучшей производительности в любое время.

Core Boost:
Технология Core Boost сочетает в себе первоклассную компоновку MSI и оптимизированную конструкцию электропитания, что обеспечивает более быструю и неискаженную передачу тока в процессор с высокой точностью. Не только поддержка многоядерных процессоров, но и создание идеальных условий для разгона вашего процессора.


Память:

Непревзойденная производительность памяти:
Оптимизированный дизайн компоновки и полностью изолированные схемы памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность. Вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы во время игр с MSI DDR4 BOOST.

Простой разгон с помощью профиля Xmp:
Выберите из предустановленного профиля XMP в CLICK BIOS 5 и автоматически разгоните совместимую память DDR. Лаборатория MSI OC протестировала и сертифицировала эти параметры на скорость и стабильность.

В Studio Advantage:
Материнские платы MSI предоставляют самые захватывающие в студии преимущества, призванные удовлетворить любой профессиональный рабочий процесс. Поднимите удовольствие от прослушивания и подключение к сети с помощью MSI Audio & LAN. Наслаждайтесь высочайшим качеством звука и бесперебойной работой онлайн.


Аудио:

Звук, который втягивает вас в игру:
Наградите ваши уши студийным качеством звука. MSI Audio Boost обеспечивает высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества. Это позволяет вам наслаждаться захватывающим звуком студийного качества, создавая самые захватывающие ощущения.

Вдохновляющие и вдохновляющие:
Каждая материнская плата MSI построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и предпочтениям. Кроме того, MSI также использует современный стиль для проектирования радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые прорези, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата MSI может идеально соответствовать различным светодиодным эффектам RGB и ярко демонстрирует геймерские мелодии.


Промышленный дизайн:

Сделайте свой компьютер больше, чем вы думаете:
Материнские платы серии PRO сочетают в себе стабильную функциональность и высококачественную сборку для продуманных бизнес-решений. Материнские платы серии PRO, разработанные для любого профессионального рабочего процесса, облегчают жизнь предприятиям и офисам.

Верный товарищ
Благодаря многолетнему опыту, MSI не привыкать к созданию высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и инженерные команды рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.


Компоненты:

Построен на вечное качество:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.

Компоненты высшего качества:
MSI использует высококачественные компоненты, которые защищены лучшей защитой, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашей системы в самых экстремальных условиях.

Твердый колпачок:
Конструкция Solid CAP с алюминиевым сердечником и японским качеством сделана для материнской платы высокого класса. Solid CAP не только могут обеспечить более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR), но и надежно работать более 10 лет.

DarkChoke:
Специальная конструкция сердечника позволяет темному дросселю работать при более низкой температуре, обеспечивая лучшую энергоэффективность и стабильность.

Окончательная защита материнской платы:
Мы убедились, что вы можете наслаждаться своей системой бесконечно. Материнские платы MSI имеют двойную защиту от электростатического разряда с двухслойным заземлением вокруг монтажных отверстий материнской платы, предотвращая повреждение материнской платы от электростатических разрядов.

Windows 10 сертифицирована:
С MSI вы получаете большую совместимость и удобство работы с пользователем при использовании Microsoft Windows 10.

Наша команда, занимающаяся исследованиями и разработками, позаботилась о том, чтобы все работало так, как задумано, при использовании последней версии Microsoft Windows на любом продукте MSI.


Характеристики:

Разъем: Am4
Процессор (максимальная поддержка): Ryzen
Чипсет: Amd® A320 Чипсет
Память Ddr4: 1866/2133/2400/2667/2933 (Oc) / 3200 (Oc) + МГц
Канал памяти: двойной
Слоты димм: 2
Макс. Память (Гб): 32
PCI E X16: 1
Pci E Gen: Gen3
PCI E X1: 1
Сатаии: 4
Рейд: 0/1/10
Tpm (заголовок): 1
Lan: 10/100/1000 * 1
Порты USB 3.2 (передние): 2 (Gen1, тип A)
Порты USB 3.2 (Сзади): 4 (Gen1, Тип A)
Порты USB 2.0 (передние): 4
Порты USB 2.0 (сзади): 2
Последовательные порты (передние): 1
Аудио порты (сзади): кодек Realtek® Alc892
Dvi D: 1
HDMI: 1
Directx: 12
Форм-фактор: M Atx
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит

Процессор:
Поддержка 1-го, 2-го и 3-го поколения Amd Ryzen ™ / Ryzen ™ с графикой Radeon ™ Vega и 2-го поколения Amd Ryzen ™ с графикой Radeon ™ / Athlon ™ с графикой Radeon ™ Vega и настольными процессорами серии / Athlon X4 для Socket Am4

Набор микросхем:
Чипсет Amd® 320

Слоты:
1 X Pcie 3.0 X16 Слот
Поддержка скорости X16 с процессорами 1-го, 2-го и 3-го поколения Amd Ryzen ™
Поддержка скорости X8 с Ryzen ™ с графикой Radeon ™ Vega и второго поколения Amd Ryzen ™ с графическими процессорами Radeon ™
Поддерживает скорость X4 с Amd® Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega
1 X Pcie 2.0 X1 Слоты

Место хранения:
Чипсет Amd® A320
4 порта X Sata 6 Гбит / с
Поддерживает рейд 0, рейд 1 и рейд 10

USB:
Чипсет Amd® A320
6 X Usb 3.2 Gen1 (суперскоростные USB) порты (4 порта типа A на задней панели, 2 порта доступны через внутренние разъемы)
6 X USB 2.0 (высокоскоростных USB) портов (2 порта типа A на задней панели, 4 порта доступны через внутренние разъемы)

Аудио:
Кодек Realtek® Alc892
7.1-канальный звук высокой четкости

Lan:
1 X контроллер Realtek® 8111h Gigabit Lan

Внутренние разъемы:
1 X 24-контактный разъем питания Atx
1 X 4-контактный разъем питания Atx 12 В
4 разъема Sata 6gb / S
1 X Usb 3.2 разъем Gen1 (поддерживает дополнительные 2 порта USB 3.2 Gen1)
2 разъема USB 2.0 (поддержка дополнительных портов 4 USB 2.0)
1 X 4-контактный разъем вентилятора процессора
1 X 4-контактный разъем системного вентилятора
1 X Аудио разъем на передней панели
1 X разъем последовательного порта
2 разъема на передней панели
Разъем модуля 1 X Tpm
1 X разъем для проникновения в корпус
1 X Clear Cmos Jumper

Габаритные размеры:
8,9 дюйма X 7,4 дюйма (22,6 см х 18,7 см)
Форм-фактор M Atx



Приглашаем ознакомиться с нашей MSI Материнская плата A320M-A Pro специальной сделкой. В techinn вы найдете не только лучшую цену для своего электроника и компьютеры оборудования, но и лучшую экспертную информацию на электроника и компьютеры товар, который собираетесь приобрести. Цены на товар актуальны и доступны необходимые фильтры, позволяющие сравнить аналогичный товар из топ категорий, как Опорная плита.

Особенности MSI Материнская плата A320M-A Pro

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

M2 SATA

Multi GPU

AMD CrossFire

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

3200

Технологии MSI Материнская плата A320M-A Pro

Устойчивое MSI Материнская плата A320M-A Pro

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата A320M-A Pro

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

MSI Материнская плата A320M-A Pro

Сомнения в bjos

05/03/2021

Leonardo Lima Garcia

Эта материнская плата, уже обновлена с поддержкой процессора amd a8 9600? Продукт полуновый или новый?

Здравствуйте, эти материнские платы поддерживают процессор A8 9600 и продукт новый.
С Уважением.

MSI Материнская плата A320M-A Pro

Это средний размер башни и это pci-e 3.0 x16?

14/07/2020

Luca

Привет, я хочу обновить свой компьютер, чтобы добавить видеокарту, и мой корпус для ПК представляет собой средний корпус, но моя материнская плата очень мала по сравнению с корпусом ... Я не очень умен с компьютерами, так как это мой первый апгрейд . Мне просто было интересно, была ли эта материнская плата размером с башню среднего размера. Также есть PCI-E 3.0 x26

Привет, это плата ATX, она подойдет для башни среднего размера. Эта материнская плата имеет слот 3.0 X16. Спасибо за ваш вопрос

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed