Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI MEG Z390 Ace Motherboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI MEG Z390 Ace Motherboard

Уникальный и бесконечный дизайн, сочетающий 13-фазный VRM, оптимизированный под Intel Core i9, и богатую спецификацию. Особенности Mystic Light Infinity, Triple Turbo M.2 с Shield Frozr, Audio Boost HD, Game Boost и два разъема USB 3.1 Gen2 Type C на передней панели.

Особенности:
Поддержка процессоров Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколений для разъема LGA 1151
Поддержка памяти DDR4, до 4500 (OC) МГц
Mystic Light Infinity: 16,8 миллионов цветов / 29 эффектов, управляемых одним кликом. Mystic Light Extension поддерживает светодиодные ленты RGB и RAINBOW
Предустановленное экранирование ввода / вывода: лучшая защита от электромагнитных помех и больше удобства для установки
Молниеносный игровой процесс: 3x Turbo M.2 с Shield Frozr, двойной фронтальный USB 3.1 Gen2 Type C
Audio Boost Hd: изолированное аудио с высококачественным аудиопроцессором с Ess Dac & Nahimic для самого захватывающего игрового процесса
M.2 Shield Frozr: усиленный встроенный терморегулятор M.2. Сохраняет M.2 Ssds в безопасности, предотвращая удушение, заставляя их работать быстрее
Ускорение игры: автоматический оверклокинг за одну секунду, контролируя до 11 передач, ваш компьютер получает еще один заряд адреналина

Diy Friendly:
Материнские платы Msi оснащены множеством удобных и продуманных решений, таких как удобная зона хранения заголовков, удобное расположение Sata и USB и т. Д., Поэтому пользователи Diy могут выбирать и выбирать любую игровую оснастку по своему усмотрению.

Охлаждение:
Охлаждение вашего ПК имеет важное значение для надежной работы. Материнские платы Msi отличаются отличным дизайном и мощным радиатором. Мы уверены, что включили достаточное количество вентиляторов с полным контролем, чтобы позволить вам охлаждать вашу систему так, как вы хотите.

Полностью управляемый в биосе и программном обеспечении:
Материнские платы Msi позволяют управлять скоростью и температурой для всей системы и вентиляторов процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить ваши основные характеристики системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентилятора.

Автоопределение режима постоянного или постоянного тока с гистерезисом:
Заголовки вентиляторов MSI автоматически обнаруживают вентиляторы, работающие в режиме постоянного тока или ШИМ, для оптимальной настройки скорости вращения вентиляторов и тишины. Гистерезис также заставляет ваших поклонников свободно раскручиваться, чтобы ваша система оставалась тихой, неважно, что.

Оптимизировано для водяного охлаждения:
Предназначен для поддержки самых популярных решений «все в одном» и индивидуальных решений для охлаждения воды на рынке. Выделенный контактный разъем водяного насоса поддерживает до 2 А, что дает вам полный контроль над скоростью водяного насоса. Четко обозначенная «защитная зона» обеспечивает простую и безопасную установку и идеальную посадку.

Оборудование:
Материнские платы Msi оснащены множеством удобных и продуманных решений для пользователей Diy, бесчисленное множество инструментов для настройки системы и устранения неполадок в вашем распоряжении, чтобы поднять вашу систему на новую высоту и удовлетворить даже самых требовательных твикеров. Делает так легко установить вашу собственную материнскую плату и игровую оснастку без каких-либо проблем.

Совместимость:
Материнские платы Msi разработаны как с физической, так и с аппаратной совместимостью. Разъемы, разъемы SATA и USB-разъемы расположены далеко от других компонентов и устройств. Полный список поставщиков, прошедших проверку памяти Ddr (Qvl), результат обширного тестирования и настройки памяти, облегчает выбор из совместимых продуктов.

Поддержка процессоров Ryzen
Материнские платы Msi Am4 прекрасно поддерживают процессоры Amd Ryzen. Комбинируя Msi Core Boost, вы можете добиться максимальной производительности, независимо от того, какой процессор вы используете.

Экстремальные испытания на стабильность и совместимость
Msi проводит тщательное тестирование памяти с использованием самых популярных брендов памяти в экстремальных условиях, чтобы обеспечить стабильную работу вашей системы. Наши партнеры по памяти включают такие бренды, как Corsair, Crucial, Kingston, G.Skill и многие другие, чтобы оптимизировать модули памяти, конфигурации и даже улучшить разгон.

Биос и софт:
Завершите свой опыт высокой производительности с массивом программного обеспечения повышения производительности от Msi. От загруженного, но простого в использовании BIOS до мощных системных инструментов, вы можете получить максимальную отдачу от материнской платы в любой момент.

Msi App Player:
Разработанный в эксклюзивном партнерстве с Bluestacks, Msi App Player предоставляет мобильным игровым опытам ПК. Воспользуйтесь преимуществами управления мышью и клавиатурой, улучшенной графикой и многозадачностью для превосходства в мобильных играх.

Нажмите Биос 5:
Получите больше от загруженного BIOS, предназначенного для простоты использования. Fine Tune Материнская плата для игровой производительности, эффективности или разгона мировых рекордов!

Улучшенная производительность:
Материнские платы Msi оснащены всеми новейшими решениями для энтузиастов и геймеров. Процессор и память, быстрое хранение и скорость передачи данных USB готовы быть на поле боя.

ЦПУ:
Высококачественные материалы и интеллектуальная оптимизация вентиляторов помогают охлаждать все необходимые компоненты, что крайне важно для обеспечения стабильной работы системы и обеспечения максимальной производительности.

Core Boost:
Core Boost - это новейшая разработка в системе передачи мощности процессора материнской платы Msi. Область компонентов поставки высококачественного питания, сохраняемая в оптимизированной схеме, обеспечивает эффективную систему питания, которая обеспечивает точный ток для процессора.

1 второй разгон !:
Нужно больше энергии от вашего процессора и памяти, чтобы получить больше кадров в секунду? Msi Game Boost позволяет разгоняться за одну секунду, давая вам необходимое повышение производительности. Просто поверните циферблат или используйте игровое приложение, и ваш компьютер получит еще один заряд адреналина!

Память:
Оптимизированный дизайн макета и полностью изолированная схема памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность. Вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы во время игр с Msi Ddr4 Boost.

Огромный Шаг Представления Ddr:
Msi Oc Lab не слишком усердно работает над экстремальным разгоном. Благодаря процессорам Amd третьего поколения Ryzen материнские платы X470 и B450 значительно улучшили производительность и поддержку памяти.

Для более высокой скорости памяти: Ddr4 Boost 2
Помимо оптимизированного дизайна печатных плат, Msi Oc Lab также сотрудничает с всемирно известными брендами памяти, увеличивая скорость памяти до пика. Материнские платы Msi X570 собираются освободить производительность этих избранных воспоминаний со стабильностью.

Место хранения:
Материнские платы Msi поддерживают все новейшие стандарты хранения, что позволяет пользователям подключать любые сверхбыстрые устройства хранения. Начните игры быстрее, загрузите уровни быстрее и имейте реальное преимущество над своими врагами.

Amd Storemi:
Все материнские платы Msi X470 и B450 поставляются с Storemi, новой технологией Amd Ssd для повышения производительности хранилища. Этот инструмент помогает создать виртуальный Ssd путем объединения емкости хранилища, рассматривает Flash как основное хранилище и оптимизирует доступ к данным с непрерывным мониторингом. Все эти функции могут повысить скорость чтения / записи активных данных, а также обеспечить быструю загрузку и запуск приложения.

Хранилище повышает производительность вашего хранилища:
Этот отличный маленький инструмент очень прост в использовании и автоматически обнаруживает устройства хранения, подключенные к системе. При включении Storage Boost оптимизирует ваши Ssds, чтобы поддерживать вашу систему быстрой и максимизировать производительность хранилища, экономя вам много времени при загрузке или передаче данных.

Простая настройка рейда с M.2 Genie:
Хотите использовать все возможности в отношении скорости обработки необработанных данных и использовать несколько Ssds в Raid 0? Установка этого может оказаться довольно сложной задачей. Вот почему мы создали M.2 Genie, замечательную возможность сделать настройку Raid 0 для M.2 и U.2 намного проще и меньше времени.

USB:
MSI предлагает широкий выбор опций для подключения и расширения ваших USB-устройств, обеспечивая молниеносную скорость передачи данных до 10 Гбит / с.

Стабильность руды с помощью Amd Turbo Usb 3.2 Gen2:
Благодаря материнской плате Amd Turbo Usb 3.2 Gen2, материнские платы Msi никогда ранее не видели скорости USB с большей стабильностью при подключении USB-устройств.

Преимущество в игре:
Материнские платы Msi построены с улучшенным аудио и расширенными возможностями локальной сети, которые превращают любой игровой опыт в захватывающий.

Аудио:
Обеспечьте высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества и получите максимально захватывающее звучание в играх. Материнские платы MSI позволят вам насладиться захватывающим звуком, меняющим игровой процесс.

Изолированный Аудио Дизайн:
Как выделенная звуковая карта, звуковые компоненты и схемы были размещены на зарезервированной секции материнской платы и электрически изолированы.

Отдельные аудио слои для чистых левого и правого каналов:
Звуковые схемы, размещенные на отдельных слоях в печатной плате, обеспечивают одинаково чистое звучание для левого и правого аудиоканалов.

De Pop Protection:
Фильтр De Pop устраняет громкие хлопающие шумы, возникающие при подключении / отключении устройств или при включении / выключении ПК.

Вдохновляющие и вдохновляющие:
Каждая материнская плата Msi построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и вкусам. Кроме того, Msi также принимает современный стиль для дизайна радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые разрезы, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата Msi может идеально подходить под различные Rgb-светодиодные эффекты и ярко демонстрирует мелодии геймеров.

Промышленный дизайн:
Удовлетворяя геймеров тем, в чем они действительно нуждаются, Mpg Gaming Plus оснащен всем необходимым игровым оружием. Legacy Spirits возвращается к жизни с молниеносной производительностью благодаря оптимизированному дизайну и высококачественным компонентам. Red Gaming Dna живет!

Мистический Свет:
Осветите с помощью MSI Mystic Light и оживите RGB-освещение материнской платы. Выберите из миллионов цветов и синхронизируйте на совместимых устройствах.

Mystic Light Infinity на материнской плате:
Пристрастился к бесконечному пространству? Mystic Light Infinity использует преимущества светодиодных полос и зеркального отражения, чтобы получить особый эффект бесконечного света. Mystic Light Infinity также предлагает несколько цветов и разнообразных эффектов, чтобы вы могли настроить всю установку по-своему.

Mystic Light Extension:
Расширение Mystic Light поможет вам получить более привлекательный способ украсить игровую установку светодиодными лентами, и все еще под контролем приложения Mystic Light.

Mystic Light Sync:
Управляйте совместимыми периферийными устройствами RGB с помощью приложения Mystic Light. SDK с открытым исходным кодом доступен для разработчиков, чтобы интегрировать Mystic Light с RGB-устройствами.

Верный товарищ
Msi не новичок в создании высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и конструкторские группы рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.

Компоненты:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция последних технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Строгие испытания качества в самых экстремальных условиях гарантируют сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.

Защитите свой сигнал памяти стальной броней:
Steel Armor защищает наиболее уязвимую точку передачи памяти, защищая ее от электромагнитных помех (EMI) и укрепляя слоты DIMM от скручивания и изгиба.

Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты Msi Pci Express Steel Armor крепятся к материнской плате с дополнительными точками припоя и поддержкой веса тяжелых видеокарт. Когда каждое преимущество в играх имеет значение, стальная броня защищает точку контакта от электромагнитных помех.

Окончательная защита материнской платы:
Двойная защита от ESD удваивает заземляющий слой вокруг монтажных отверстий, предотвращая скачки статического заряда от повреждения материнской платы.

Сертифицировано для игр:
Материнские платы Msi были построены и настроены для хардкорных игр. Обратная связь с лучшими игроками в мире Esports и строгие тестовые сессии с требовательными играми для ПК привели к созданию мощной и надежной материнской платы.

Windows 10 сертифицирована:
С Msi вы выигрываете от великолепной совместимости и беспроблемного взаимодействия с пользователем при использовании Microsoft Windows 10.
Материнские платы Msi X570 сертифицированы для Microsoft Windows 10. Наслаждайтесь совместимостью с последней версией Windows On Msi Motherboards.


Характеристики:
Процессор: поддерживает процессоры Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколения для разъема Lga 1151
Чипсет: набор микросхем Intel® Z390
Память:
4 x слота памяти Ddr4, поддержка до 128 ГБ
Поддерживает Ddr4 4500 (Oc) / 4400 (Oc) / 4300 (Oc) / 4266 (Oc) / 4200 (Oc) / 4133 (Oc) / 4000 (Oc) / 3866 (Oc) / 3733 (Oc) / 3600 (Oc / 3466 (ОС) / 3400 (ОС) / 3333 (ОС) / 3300 (ОС) / 3200 (ОС) / 3000 (ОС) / 2800 (ОС) / 2666/2400/2133 МГц
Поддерживает двухканальный режим
Поддерживает не Ecc, не буферизованную память
Поддерживает Intel® Extreme Memory Profile (Xmp)
Слоты:
3 X Pcie 3.0 X16 Слоты
Поддержка режимов X16 / X0 / X0, X8 / X8 / X0, X8 / X4 / X4
3 X Pcie 3.0 X1 Слоты
Мульти ГПУ:
Поддерживает двухстороннюю технологию Nvidia® Sli ™
Поддержка технологии 3 Way Amd® Crossfire ™
Wi-Fi и Bluetooth:
Поддержка 802.11 A / B / G / N / Ac, Mu Mimo Rx, 2,4 ГГц / 5 ГГц (160 МГц) До 1,73 Гбит / с
Поддерживает Bluetooth® 2.1, 2.1 + Edr, 3.0, 4.0, 5
Место хранения:
Чипсет Intel® Z390
6 X Sata 6 Гбит / с Порты1
3 X M.2 Слот (Ключ M) 1
M2_1 поддерживает устройства хранения до Pcie 3.0 X4 и Sata 6 Гбит / с, 2242/2260/2280/22110
M2_2 поддерживает устройства хранения до Pcie 3.0 X4 и Sata 6 Гбит / с, 2242/2260/2280
M2_3 поддерживает устройства хранения до PCIe 3.0 x4, 2242/2260/2280
Intel® Optane ™ Memory Ready2
Raid:
Чипсет Intel® Z390:
Поддерживает RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для устройств хранения SATA
Поддерживает RAID 0, RAID 1 и RAID5 для устройств хранения M.2 PCIe
USB:
Чипсет Intel® Z390
6 портов USB 3.1 Gen2 (SuperSpeed USB 10 Гбит / с) (4 порта типа A на задней панели, 2 внутренних разъема типа C)
8 портов USB 2.0 (высокоскоростных USB) (4 порта типа A на задней панели, 4 порта доступны через внутренние разъемы USB 2.0)
Чипсет ASMedia® ASM1042
4 порта USB 3.1 Gen1 (SuperSpeed USB) доступны через внутренние разъемы USB
Чипсет ASMedia® ASM3142
2 порта USB 3.1 Gen2 (SuperSpeed USB 10 Гбит / с) (1 тип A, 1 тип C) на задней панели
аудио
Кодек Realtek® Alc1220
7.1-канальный звук высокой четкости
Поддерживает вывод S / Pdif
Lan:
1 х гигабитный сетевой контроллер Killer ™ E2500
Внутренние разъемы:
1 х 24-контактный разъем питания ATX
2 x 8-контактных разъема питания ATX 12 В
6 разъемов SATA 6 Гбит / с
3 слота M.2
2 порта USB 3.1 Gen2 типа C
2 разъема USB 3.1 Gen1 (поддерживает 4 дополнительных порта USB 3.1 Gen1)
2 разъема USB 2.0 (поддерживает 4 дополнительных порта USB 2.0)
1 х 4-контактный разъем вентилятора процессора
1 х 4-контактный разъем водяного насоса
5 x 4-контактный разъем для подключения вентилятора системы
1 х Аудио разъем на передней панели
2 разъема системной панели
1 х разъем для проникновения в корпус
2 x 4-контактных разъема RGB LED
1 х 3-контактный разъем RAINBOW LED
1 х 3-контактный разъем CORSAIR LED
Порты задней панели:
Кнопка Очистить CMOS
Порты USB 2.0
Killer ™ E2500 Gigabit LAN
Антенные разъемы Wi Fi / Bluetooth
Аудио разъемы HD
Кнопка прошивки BIOS
Порты USB 3.1 Gen2 тип A + C
Порты USB 3.1 Gen2
Порты USB 3.1 Gen2
Оптический S / PDIF Out
Порты задней панели MSI MEG Z390 ACE
Габаритные размеры:
12 дюймов X 9,6 дюйма (30,5 см х 24,4 см)
Форм-фактор Atx
Монтаж:
9 крепежных отверстий
Операционная система:
Поддержка Windows® 10 64 бит



Вы ищете товар из MSI и специально MSI MEG Z390 Ace Motherboard? В techinn вы найдете полный список Компоненты товара и электроника и компьютеры аксессуаров. Разместите все ваши заказы в нашем интернет-магазине techinn. У вас есть 75 способов оплаты. Посмотрите каталог и получите специальные акции электроника и компьютеры. И если вы не будете довольны, мы вернем ваши деньги.

Особенности MSI MEG Z390 Ace Motherboard

Технологии MSI MEG Z390 Ace Motherboard

Устойчивое MSI MEG Z390 Ace Motherboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI MEG Z390 Ace Motherboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed