Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

Ядро / Память:
Повышение тактовой частоты / скорости памяти
1860 МГц / 8 Гбит / с
6 ГБ GDDR5
DisplayPort x 3 / HDMI x 1
Twin Frozr 7 Thermal Design:
TORX Fan 3.0
Лопасть вентилятора рассеивания: крутая изогнутая лопасть, ускоряющая поток воздуха.
Традиционная лопасть вентилятора: обеспечивает постоянный поток воздуха к массивному радиатору внизу.
Мастерство аэродинамики: радиатор оптимизирован для эффективного отвода тепла, поддерживая низкую температуру и высокую производительность.
Технология Zero Frozr: остановка вентилятора в условиях низкой нагрузки, без шума.
Центр Дракона:
Консолидированная платформа, которая предлагает все программное обеспечение, включая функциональность MYSTIC LIGHT для вашего игрового продукта MSI.
Шейдеры Тьюринга:
Шейдеры NVIDIA Turing ™ обеспечивают одновременное выполнение операций с плавающей запятой и целочисленными операциями, технологию адаптивного затенения и новую унифицированную архитектуру памяти с удвоенным кешем по сравнению с предшественником.
Потрясающая производительность:
Готовьтесь к игре с производительностью, которая конкурирует с GeForce® GTX 1070 в новейших играх с GeForce GTX 1660 Ti и 1660.
Geforce Опыт:
Захват и поделиться видео, скриншоты и прямые трансляции с друзьями. Держите ваши драйверы GeForce в актуальном состоянии. И оптимизировать настройки игры. GeForce Experience ™ позволяет вам делать все это. Это важный компаньон для вашей видеокарты GeForce.
Play Hard Stay Silent:
Долгожданное возвращение легендарной серии игр от MSI с двумя вентиляторами. Сочетая сочетание черного и темно-серого цветов с классной матовой металлической задней панелью, этот шедевр обеспечивает вам превосходный дизайн с великолепными и плавными световыми эффектами RGB снаружи. Новая карта MSI GAMING создана для того, чтобы удивлять вас!
Блестящий дисплей цветов:
Наденьте красочный дисплей с помощью MSI Dragon Center. Выберите свой уникальный вид из миллионов доступных цветов и обеспечьте завершающий штрих с любым из предварительно определенных анимированных эффектов. Свежий новый дизайн всего в нескольких кликах. Не чувствуете шумиху или просто предпочитаете немного потемнеть? Выключить светодиоды так же просто.
Мы получили вашу спину:
Задняя пластина серии GAMING, придающая классный матовый вид, обеспечивает приятное визуальное оформление карты.
Twin Frozr 7 Thermal Design:
Седьмое поколение знаменитого дизайна MSI TWIN FROZR Thermal Design предлагает самые передовые технологии для максимальной эффективности охлаждения. Он оснащен новым TORX FAN 3.0 в сочетании с революционными аэродинамическими достижениями. Это означает, что стабильные рабочие характеристики и бесшумность гарантированы благодаря низким температурам.
Torx Fan 3.0:
Совершенно новая версия культового вентилятора MSI TORX расширяет границы тепловых характеристик еще больше, чем раньше. Новые накладки, хорошо видимые на лопастях традиционного вентилятора, создают сфокусированный поток воздуха, который в свою очередь выталкивается лопастями вентилятора рассеивания для повышения статического давления.
Ноль Frozr: остаться незамеченным:
Впервые представленная в 2008 году компанией MSI, технология ZERO FROZR полностью останавливает вентиляторы при относительно низких температурах, устраняя шум вентилятора, когда охлаждение не требуется. Когда во время игры нагревается, вентиляторы снова начинают вращаться, чтобы охлаждать вашу электростанцию.
Концентрированные тепловые трубки:
Медные тепловые трубки, проходящие через массив алюминиевых ребер, являются ключом к распределению тепла по всей длине радиатора. В месте, где они касаются основания и собирают тепло, они объединяются настолько близко, насколько это возможно, для максимального эффекта.
Медная опорная плита:
Чтобы умерить тепло, выделяемое мощным графическим процессором, в видеокартах серии MSI GAMING используется медная основа из никелированной меди. Опорная плита улавливает тепло от графического процессора и передает его тепловым трубам для рассеивания, чтобы вы могли сохранять прохладу.
Термальное соединение X:
Каждая деталь имеет значение, когда дело доходит до создания окончательного теплового дизайна, поэтому графические карты MSI используют термопасту премиум-класса, чтобы быть уверенными в том, что она выдержит конкуренцию.
Мастерство Аэродинамики:
В нашем стремлении обеспечить лучшее охлаждение мы освоили искусство аэродинамики.
Технология управления воздушным потоком направляет воздушный поток непосредственно на тепловые трубки, одновременно создавая большую площадь поверхности для воздуха, чтобы поглощать больше тепла перед тем, как покинуть радиатор.
Следы Блеска:
Под всем металлом находятся многослойные электрические магистрали, которые составляют печатную плату. Они соединяют все жизненно важные компоненты и позволяют им общаться с молниеносной скоростью.
Охлаждение кварталов
Литой металлический лист выполняет функцию теплоотвода для модулей памяти и защищает от изгиба при подключении к кронштейну ввода-вывода.
Опыт:
Получите максимальную отдачу от своей видеокарты MSI с точки зрения производительности и получите практически неограниченные возможности настройки с помощью прилагаемого программного обеспечения.
Центр Дракона:
Чтобы улучшить работу с программным обеспечением MSI, мы предприняли попытку объединить как можно большую часть нашего программного обеспечения в единый пакет. Мы рады поделиться первой версией этого гигантского проекта, который будет называться Dragon Center.
В конце концов, Dragon Center станет единственным программным обеспечением MSI, которое вам нужно установить для полной функциональности вашего настольного компьютера, графической карты, материнской платы или даже игрового оборудования MSI. Благодаря модульной концепции, приложение автоматически обнаружит новое оборудование MSI после добавления. В зависимости от аппаратного обеспечения в вашей системе, он предложит соответствующие драйверы программного обеспечения для вашей конкретной установки.
Это самый первый шаг в новом направлении, и Dragon Center будет развиваться и развиваться в ближайшие месяцы.
Пожалуйста, попробуйте текущую бета-версию Dragon Center и сообщите нам, что вы думаете!
Mystic Light Sync: синхронизируйте ваш опыт работы со светодиодами:
С удобством Mystic Light Sync вы можете управлять решениями RGB LED других производителей, такими как процессорные кулеры, клавиатуры и мыши или системные вентиляторы RGB.
Afterburner:
MSI Afterburner - самое узнаваемое и широко используемое в мире программное обеспечение для разгона видеокарт. Это дает вам полный контроль над вашей видеокартой и позволяет отслеживать ключевые показатели вашей системы в режиме реального времени.
OC сканер:
В последней версии MSI Afterburner используется OC Scanner для графических карт серии GTX 16. OC Scanner - это автоматизированная функция, которая найдет самые стабильные настройки разгона для вашей карты. Дает вам бесплатное повышение производительности для плавного игрового процесса благодаря более высокому FPS.
Будущее игр:
Самый плавный, быстрый и захватывающий игровой процесс за счет устранения разрывов экрана, заикания дисплея и задержки ввода.
Сверхвысокое разрешение (UHD) обеспечивает 4-кратное разрешение контента 1080p, обеспечивая намного более четкие и четкие изображения с тонкими деталями во время игр.
Высокий динамический диапазон (HDR) расширяет ваш игровой мир с более высокой контрастностью и яркими цветами, чем вы когда-либо видели.
Подготовьтесь к Vr с Msi:
Чтобы испытать впечатляющий мир виртуальной реальности и насладиться им, требуется высокопроизводительное оборудование MSI, ведущий мировой бренд в области высококлассных игр и киберспорта, дает правильные советы, чтобы убедиться, что ваша система поддерживает VR. Интеграция самых передовых технологий в рекомендованное игровое оборудование MSI VR для бесперебойной работы. Вместе с нашими партнерами по виртуальной реальности MSI предлагает игрокам невероятно реалистичный опыт виртуальной реальности, когда игры оживают.
Msi App Player:
Разработанный в рамках эксклюзивного партнерства с BlueStacks, MSI APP Player обеспечивает беспроблемный игровой опыт между мобильными играми и платформой ПК, а также использует настраиваемые функции, такие как специальное освещение клавиатуры и улучшенную графику, с многозадачностью.
Характеристики:
Название модели: GeForce® GTX 1660 GAMING X 6G
Графический процессор: NVIDIA® GeForce® GTX 1660
Интерфейс: PCI Express x16 3.0
Ядер: 1408 единиц
Основные тактовые частоты: Повышение: 1860 МГц
Скорость памяти: 8 Гбит / с
Память: 6 ГБ GDDR5
Шина памяти: 192 бит
Выход: DisplayPort x 3 (v1.4) / HDMI 2.0bx 1
Поддержка HDCP: 2.2
Потребляемая мощность: 130 Вт
Разъемы питания: 8-контактный х 1
Рекомендуемый блок питания: 450 Вт
Размер карты (мм): 247 х 127 х 46 мм
Вес (карта / упаковка): 845 г / 1474 г
Поддержка версий Directx: 12 API
Поддержка версии OpenGL: 4.5
Максимальное количество просмотров: 4
Vr Готов: Y
Технология G Sync®: Y
Максимальное цифровое разрешение: 7680x4320



Вы хотите купить MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card? Вы в нужном месте! В категории Графические карты в интернет-магазине электроника и компьютеры вы найдете большой выбор различных моделей по лучшей цене. Найдите лучший товар электроника и компьютеры, который подходит ваших потребностям в techinn. Вы ищете подарок? Не пропустите наши распродажи Компоненты.

Особенности MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

Технологии MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

Устойчивое MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI GeForce GTX 1660 Gaming X 6GB GDDR5 Graphic Card

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed