Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Huawei

Устойчивое

Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

Коммутаторы серии S5720 SI (сокращенно S5720 SI) представляют собой стандартные гигабитные коммутаторы Ethernet уровня 3 следующего поколения, которые обеспечивают гибкий полный гигабитный доступ и экономичные фиксированные порты GE и порты восходящего канала 10 GE. S5720 SI разработан на основе высокопроизводительного оборудования нового поколения и универсальной платформы маршрутизации (VRP) Huawei. S5720 SI поддерживает упрощенные операции и обслуживание (O&M), интеллектуальный стек (iStack), гибкую сеть Ethernet и MACsec. Он также предоставляет расширенные функции уровня 3 и зрелые функции IPv6. S5720 SI можно использовать в различных сценариях. Например, его можно использовать в качестве коммутатора доступа или агрегирования в сети кампуса или в качестве коммутатора доступа в центре обработки данных.


Особенности:

Мощные возможности обработки услуг и несколько механизмов контроля безопасности:
S5720 SI поддерживает множество многоадресных протоколов уровня 2 / уровня 3, таких как PIM SM, PIM DM, PIM SSM, MLD и отслеживание IGMP, для поддержки нескольких терминалов, услуг видеонаблюдения и видеоконференцсвязи.
S5720 SI поддерживает несколько функций уровня 3, включая OSPF, IS IS, BGP и VRRP, удовлетворяя требования предприятий к передаче услуг доступа и агрегации и позволяя использовать различные приложения для передачи голоса, видео и данных.
S5720 SI поддерживает аутентификацию MAC-адреса, аутентификацию 802.1x и аутентификацию портала, а также реализует динамическую доставку политик (VLAN, QoS и ACL) пользователям.
S5720 SI предоставляет ряд механизмов для защиты от DoS-атак и атак, нацеленных на пользователя. DoS-атаки нацелены на коммутаторы и включают атаки SYN-флуд, Land, Smurf и ICMP-флуд. Атаки, нацеленные на пользователя, включают атаки на поддельный сервер DHCP, подделку IP / MAC-адреса, лавинную рассылку запросов DHCP и изменение значения DHCP CHADDR.
S5720 SI устанавливает и поддерживает таблицу привязки отслеживания DHCP и отбрасывает пакеты, не соответствующие записям таблицы. Вы можете указать доверенные и ненадежные порты отслеживания DHCP, чтобы пользователи могли подключаться только к авторизованному DHCP-серверу.
S5720 SI поддерживает строгое обучение ARP, которое защищает сеть от атак с подменой ARP для обеспечения нормального доступа к сети.

Простота эксплуатации и техобслуживания:
S5720 SI поддерживает Super Virtual Fabric (SVF), который виртуализирует структуру «ядро / агрегация + коммутатор доступа + точка доступа» в логическое устройство. S5720 SI представляет собой самое простое в отрасли решение для управления сетью, упрощающее управление устройствами. Это позволяет подключать и воспроизводить коммутаторы доступа и точки доступа. Кроме того, S5720 SI поддерживает шаблоны конфигурации услуг. Шаблоны настраиваются на базовых устройствах и автоматически доставляются на устройства доступа, обеспечивая централизованное управление, упрощенную конфигурацию услуг и гибкую модификацию конфигурации. S5720 SI функционирует как клиент в системе SVF.
S5720 SI поддерживает развертывание без касания, замену неисправных устройств без дополнительной настройки, развертывание на основе USB, пакетную конфигурацию и пакетное удаленное обновление. Эти возможности облегчают развертывание, обновление, предоставление услуг и другие операции по управлению и обслуживанию, а также значительно сокращают затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание. S5720 SI может управляться с помощью SNMP v1 / v2c / v3, CLI, веб-системы управления сетью или SSH v2.0. Кроме того, он поддерживает RMON, несколько хостов журналов, сбор статистики трафика порта и анализ качества сети, что облегчает оптимизацию и реконструкцию сети.
S5720 SI поддерживает функцию Sampled Flow (sFlow). Он использует метод, определенный в стандарте sFlow, для выборки трафика, проходящего через него, и отправляет выборку трафика сборщику в реальном времени. Собранная статистика трафика используется для создания статистических отчетов, помогая предприятиям поддерживать свои сети.

Множественные механизмы надежности:
S5720 SI поддерживает iStack. Эта технология позволяет виртуализировать до девяти физических коммутаторов в один логический коммутатор. Электрические порты нисходящего канала поддерживают iStack. Коммутаторы-члены в стеке реализуют резервное копирование для повышения надежности устройства и используют агрегацию каналов между устройствами для повышения надежности каналов. iStack обеспечивает высокую масштабируемость сети. Вы можете увеличить количество портов, пропускную способность и вычислительную мощность стека, просто добавив коммутаторы-члены. iStack также упрощает настройку устройств и управление ими. После настройки стека несколько физических коммутаторов виртуализируются в одно логическое устройство. Вы можете войти в систему на любом коммутаторе-члене в стеке, чтобы управлять всеми коммутаторами-членами в стеке.
S5720 SI оснащен двумя съемными модулями питания, которые могут работать в резервном режиме 1 + 1. Поддерживается смешанная установка модулей питания переменного и постоянного тока, что позволяет гибко настраивать модули питания переменного или постоянного тока в соответствии с требованиями обслуживания.
Помимо традиционных STP, RSTP и MSTP, S5720 SI поддерживает разработанную Huawei технологию Smart Ethernet Protection (SEP) и новейший стандарт Ethernet Ring Protection Switching (ERPS). SEP - это протокол защиты кольца, специфичный для канального уровня Ethernet, и применяется к различным топологиям кольцевой сети, таким как топология открытого кольца, топология закрытого кольца и топология каскадного кольца. Этот протокол надежен, прост в обслуживании и обеспечивает быстрое переключение защиты в течение 50 мс. ERPS определен в ITU T G.8032. Он реализует защитную коммутацию миллисекундного уровня на основе традиционных MAC-адресов Ethernet и функций моста.
S5720 SI поддерживает Smart Link. Один коммутатор S5720 SI может подключаться к нескольким коммутаторам агрегации через несколько каналов, обеспечивая резервное копирование восходящих каналов и значительно повышая надежность устройств доступа.
S5720 SI поддерживает Ethernet OAM (IEEE 802.3ah / 802.1ag) для быстрого обнаружения ошибок соединения.

Зрелые технологии IPv6:
S5720 SI использует зрелую, стабильную платформу VRP и поддерживает двойной стек IPv4 / IPv6, IPv6 RIPng и IPv6 через туннели IPv4 (включая ручные туннели, туннели от 6 до 4 и ISATAP). Благодаря этим функциям IPv6, S5720 SI может быть развернут в чистой сети IPv4, чистой сети IPv6 или общей сети IPv4 / IPv6, помогая осуществить переход с IPv4 на IPv6.

UPOE + сверхбольшой блок питания:
S5720 SI предоставляет модель UPOE +, которая поддерживает электрические порты 2.5 GE / GE UPOE + Ethernet, совместимые с кабелями GE. Модель UPOE + обеспечивает источник питания мощностью до 90 Вт на порт, что соответствует требованиям сценариев, в которых требуется большой источник питания, таких как настольные системы корпоративного офиса, интеллектуальное освещение и совместное использование Wi-Fi / LTE Pico.

Облачное управление:
S5720 SI может работать в режиме облачного управления или традиционного управления в зависимости от требований. Платформа управления облаком Huawei может использоваться для планирования, оптимизации, мониторинга и управления облачной сетью, а также для настройки устройств, управляемых из облака. Также поддерживается мобильное приложение O&M.


Характеристики:

Возможности управления:
Поддержка качества обслуживания (QoS): Да
Управление через Интернет: Да
Формирование трафика: Да
Технология iStack: Да
Виртуальный тест кабеля (VCT): Да
Поддержка переносимости местного номера (LNP): Да
Поддержка Virtual Clustered Multiprocessing (vCMP): Да
Перенаправление пакетов: Да

Порты и интерфейсы:
Количество портов Ethernet базовой коммутации RJ 45: 24
Базовая коммутация RJ 45 Ethernet-портов Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Количество комбинированных портов SFP: 4
Количество слотов для модулей SFP +: 4
Консольный порт: RJ 45
Количество портов USB 2.0: 1

Сеть:
Сетевые стандарты: IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w
Поддержка 10G: Да
Ограничение скорости: Да
Поддерживается автоматическое обучение MAC-адреса: Да
Поддерживается автоматическое устаревание MAC-адресов: Да
Коммутация Ethernet Ring Protection (ERPS): Да
Технология Smart Ethernet Protection (SEP): Да
Технологии аппаратной виртуализации Super Virtual Fabric (SVF)
Кольцевая топология RRPP: Да
Мультиэкземпляр RRPP: Да
Туннель 6to4: Да
Поддержка VLAN: Да
Функции виртуальной LAN: многоадресная VLAN, идентификатор VLAN (VLAN ID), несколько VXLAN (MUX VLAN), голосовая VLAN, сопоставление VLAN, VLAN на основе протоколов, VLAN на основе политик, VLAN на основе MAC-адресов, VLAN на основе портов, VLAN на основе IP-подсетей
Количество VLAN: 4000
Тип сопоставления VLAN: 1: 1 сопоставление VLAN, N: 1 сопоставление VLAN

Передача информации:
Коммутационная способность: 336 Гбит / с
Скорость пересылки: 96 млн пакетов в секунду
Таблица MAC-адресов: 16000 записей
Количество очередей: 8
Статический маршрут: Да
Обнаружение MTU пути: Да

Безопасность:
Функции DHCP: сервер DHCP, отслеживание DHCP, ретранслятор DHCP, клиент DHCP
Список контроля доступа (ACL): Да
Отслеживание IGMP: Да
Алгоритмы безопасности: HTTPS, SSH 2
Статическая безопасность порта: Да
Защита от петель: Да
Фильтрация / защита BPDU: Да
Привязка порта IP MAC: Да
Аутентификация: гостевая VLAN, аутентификация на основе MAC, аутентификация на основе порта
Защита рута: Да
Защита паролем: Да

Безопасность:
Иерархическое управление пользователями: Да
Предотвращение DoS-атак: Да
Предотвращение ARP-атак: Да
Предотвращение атак ICMP: Да
Постоянное обучение MAC (липкий MAC): Да
Тип аутентификации: AAA, HWTACACS, IEEE 802.1x, NAC SSH V2.0, контроль доступа к сети (NAC), RADIUS
Защита процессора: Да
Черный список: Да
Белый список: Да
Алгоритмы планирования очередей: DRR + SP, циклический алгоритм дефицита (DRR), SP, WRR + SP, циклический взвешенный алгоритм (WRR)
Поддерживает разделение: Да
Фильтрация пакетов: Да
Записи MAC-адреса: записи MAC-адреса Blackhole, записи динамического MAC-адреса, записи статического MAC-адреса

Функции многоадресной рассылки:
Поддержка многоадресной рассылки: Да
Функции многоадресной рассылки: управляемая многоадресная рассылка, статистика многоадресного трафика на основе интерфейса, многоадресная пересылка, многоадресная репликация, балансировка нагрузки на многоадресные порты

Протоколы:
Протоколы управления: SNMP v1 / v2c / v3, RMON, NMS
Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP): Да
Протоколы многоадресной рассылки: IGMP v1 / v2 / v3
Протоколы маршрутизации: BGP, BGP4 +, IS IS, OSPF, RIP 1, RIP 2, RIPng, VRRP
Протокол автоматической туннельной адресации внутри сайта (ISATAP): Да
Функции IPv4 и IPv6: IPv6 ping, IPv6 tracert, IPv6 Telnet

Дизайн:
Монтаж в стойку: Нет

Спектакль:
Мультиэкземпляр Smart Link: Да
Топология дерева Smart Link: Да
Приоритет примечания: Да
Поддерживает независимый запущенный клиент: Да
Контроль трафика на основе интерфейса: Да
Двухступенчатый АВТОМОБИЛЬ: Да
Трехцветный АВТОМОБИЛЬ: Да
SFlow: Да
Настроенный вручную туннель: Да

Мощность:
Блок питания в комплекте: Да
Входное напряжение переменного тока: 100 264 В
Входная частота переменного тока: 50 60, 47/63 Гц
Потребляемая мощность (стандартная): 31,8 Вт
Потребляемая мощность (макс.): 56,1 Вт
Питание через Ethernet (PoE)
Питание через Ethernet (PoE): Да
Количество портов Power over Ethernet plus (PoE +): 24

Условия эксплуатации:
Рабочая температура (TT): 0 45 ° C
Температура хранения (TT): 5 50 ° C
Относительная влажность при эксплуатации (HH): 5 95%
Высота при эксплуатации: 0 1800 м

Вес и размеры:
Ширина: 442 мм
Глубина: 420 мм
Высота: 44,4 мм




Больше не ждите и купите Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC по лучшей цене и лучшими условиями отправки. Также в techinn вы сможете найти другие переключатели продукты в категории Сети которые могут дополнить ваш заказ. Купите Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC и получите как можно скорее. Посмотрите на наши переключатели сделки и выберите наши лучшие предложения.

Особенности Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

Технологии Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

Устойчивое Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed