Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Honor

Устойчивое

Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Стань Себя. Быть храбрым.

Нержавеющая сталь 316L:
Корпус MagicWatch 2 изготовлен из улучшенной нержавеющей стали 316L - широко используемого материала в аэрокосмической промышленности, предлагающего высокое соотношение прочности и веса и меньшую подверженность царапинам и царапинам от повседневных действий.

Кратко о времени:
Всегда активный дисплей: постоянно включенный AMOLED-дисплей продолжает светиться, поэтому вы можете смотреть на время, и экран не станет ярче.

Циферблат, который действительно принадлежит вам:
Персонализированные циферблаты: MagicWatch 2 не только показывает время, но и может отображать ваши личные особенности с фотографиями. Поскольку вы можете хранить в нем несколько фотографий, каждый раз, когда вы поднимаете запястье, будет отображаться другая фотография.

Прорыв в производительности аккумулятора на срок до 14 дней1:
Получите больше от своей работы 24/7. MagicWatch 2, основанный на совершенно новом чипсете HUAWEI Kirin A1, обрабатывает данные быстрее, потребляя меньше энергии для достижения тех же результатов.

Высший гуру тренировок и здоровья:
15 фитнес-режимов на основе целей: оставайтесь мотивированными на пути к достижению ваших целей. В фитнес-режимах MagicWatch 2 есть голосовые подсказки4 для получения полезных советов в реальном времени. Вечером сделайте перерыв и потратьте минуту, расслабляясь с помощью приложения для дыхания, чтобы лучше выспаться.

Монитор SpO2 на вашем запястье:
Монитор SpO2 Monitor12 HONOR MagicWatch 2 измеряет уровни насыщения кислородом в кровотоке, чтобы вы могли оценить, как ваше тело адаптируется во время тренировок или на большой высоте.

Бесплатное приключение для смартфона:
Двойные спутниковые системы позиционирования: с двойными спутниковыми системами позиционирования3 MagicWatch 2 точно записывает вашу скорость и маршрут во время бега, ходьбы или езды на велосипеде. Высотомер или высотомер даже отследят вашу высоту во время походов и подъемов.

Своя каждая миля:
Беговые курсы: встроенное приложение для бега включает 13 различных беговых курсов с инструкциями VoiceOver в реальном времени4. Если вы новичок в беге или имеете опыт, вы сразу найдете что-то подходящее, чтобы улучшить свою выносливость.

Мониторинг пульса при плавании5:
MagicWatch 2 с водонепроницаемостью до 50 м6 и новым HUAWEI TruSeen ™ 3.5 поможет вам лучше понять ваши навыки плавания, точно измеряя частоту сердечных сокращений, включая SWOLF, расстояние, калории и скорость.

Лучшее обучение для обеспечения безопасности:
MagicWatch 2 помогает оптимизировать безопасную тренировку с помощью различных данных, таких как VO2Max7 и влияние анаэробных или аэробных упражнений. Поймите ожидаемый результат своих тренировок и знайте, сколько времени вам нужно на восстановление, чтобы ваше тело было подготовлено к следующей.

Ваше здоровье превыше всего:
MagicWatch 2 позволяет вам управлять повседневным стрессом с помощью HUAWEI TruRelax ™ 8, успокаивая ваш разум с помощью серии дыхательных упражнений в приложении для дыхания. Узнайте больше о своем режиме сна с HUAWEI TruSleep ™ 2.0 и получите индивидуальные советы о том, как лучше высыпаться ночью.

Женский трекер цикла:
Совершенно новый женский трекер цикла позволяет вам отслеживать свой цикл, регистрировать периоды, записывать детали и анализировать тенденции с первого взгляда с помощью приложения Huawei Health.
Календарь отслеживания периода также позволяет вам увидеть предстоящее расчетное окно фертильности и сравнить все свои статистические данные в одном месте, что даст вам лучший обзор вашего здоровья.

Обрежьте шнур с помощью беспроводного звука:
Беспроводное воспроизведение музыки: управляйте воспроизведением любимых мелодий прямо с вашего запястья. Благодаря встроенному хранилищу MagicWatch 2 емкостью 4 ГБ вы можете мгновенно подключать наушники HONOR Sport PRO на ходу без смартфона HONOR.11

Используйте свое запястье как телефон:
Встроенный динамик и микрофон: оставайтесь на связи с друзьями, коллегами и близкими прямо на вашем запястье. Встроенный динамик и микрофон идеально подходят для быстрых чатов с плавным переключением на смартфон HONOR, если это необходимо.

Данные об аккумуляторах основаны на результатах испытаний в лабораториях HONOR. Фактическое время использования может варьироваться в зависимости от настроек и предпочтений использования.
Эта функция не поддерживается на iOS.
Двойная спутниковая система позиционирования работает только с некоторыми видами активного отдыха.
VoiceOver Guidance доступно только на английском и китайском языках. Доступность зависит от региона и рынка.
Кожаные и металлические ремешки не подходят для плавания. Частота сердечных сокращений во время плавания может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как поток воды и ход плавания. Измеренные данные приведены только для справки.
Рейтинг водонепроницаемости 50 м в соответствии со стандартом ISO 22810: 2010, означающий, что часы работают при плавании, мытье рук и т. Д. Промойте ремешок чистой водой и сразу же высушите его после купания в морской воде для длительного использования.
VO2Max работает только с некоторыми видами активного отдыха. Эта функция не предназначена для использования в качестве медицинской консультации. Только для личного пользования.
HUAWEI TruRelax ™ доступен только на устройствах Android. Устройства iOS не поддерживаются.
MagicWatch 2 должен оставаться подключенным к вашему смартфону HONOR через Bluetooth, чтобы принимать и отвечать на звонки с MagicWatch 2.
Только MagicWatch 2 46 мм поставляется со встроенным динамиком и микрофоном.
Доступность зависит от региона и требует наличия смартфонов Android с поддержкой HUAWEI Music версии 12.11.7.X или выше. Музыка поддерживает форматы mp3 и LC AAC. Эта функция не поддерживается в iOS. Общий объем внутренней памяти MagicWatch 2 составляет 4 ГБ. Для автономного хранения музыки доступно только 2 ГБ.
Доступность SpO2 Monitor зависит от рынков и регионов. SpO2 Monitor не предназначен для использования в качестве медицинского устройства и не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Все данные и измерения должны использоваться только для личного ознакомления. Эта функция появится позже через OTA.


Утверждение:
Данные, отображаемые на этом продукте, предназначены только для справки, а не для медицинского использования.
Доступность некоторых функций может отличаться в зависимости от региона. Изображения продуктов и содержимое дисплеев на предыдущих страницах предназначены только для справки. Фактические функции и характеристики продукта (включая, помимо прочего, внешний вид, цвет и размер), а также фактическое содержимое дисплея (включая, помимо прочего, фон, пользовательский интерфейс и значки) могут отличаться.
Все данные на предыдущих страницах являются теоретическими значениями, полученными внутренними лабораториями HONOR в результате испытаний, проведенных в определенных условиях. Для получения дополнительной информации см. Вышеупомянутые сведения о продукте. Фактические данные могут отличаться из-за различий в отдельных продуктах, версиях программного обеспечения, условиях применения и факторах окружающей среды. Все данные подлежат фактическому использованию.
В связи с изменениями в реальном времени, затрагивающими партии продукта, факторы производства и поставки, для предоставления точной информации о продукте, его характеристик и характеристик, HONOR может вносить в реальном времени корректировки текстовых описаний и изображений на предыдущих информационных страницах, чтобы они соответствовали продукту производительность, спецификации, индексы и компоненты фактического продукта. Информация о продукте может быть изменена без предварительного уведомления.
Список поддерживаемых языков HUAWEI TruSleep:

Поддерживаемые языки:
Упрощенный китайский, амхарский, арабский, ассамский, датский, немецкий, греческий, английский (Великобритания), английский (США), испанский (Испания), испанский (Бразилия), финский, французский, гуджарати, итальянский, японский, каннада, корейский , Метили, маори, малаялам, монгольский, маратхи, малайский, норвежский, голландский, ория, пенджаби, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), румынский, русский, шведский, суахили, тамильский, телугу, тайский, турецкий, вьетнамский , Традиционный китайский (HK), традиционный китайский (Тайвань)

Ключевая особенность:
14 дней автономной работы1
Персонализированные циферблаты2
15 фитнес-режимов на основе целей

Дисплей:
Высота: 45,9 мм
Ширина: 45,9 мм
Вес: 41 г

1,39-дюймовый сенсорный AMOLED-экран
454 x 454 пикселей, 326 пикселей на дюйм
Персонализированные циферблаты2

Особенности фитнеса и здоровья:

Фитнес-мониторинг:
Система слежения за GPS и ГЛОНАСС
15 целевых фитнес-режимов
13 различных беговых маршрутов
Руководство VoiceOver в реальном времени3
Водонепроницаемость 5ATM

Мониторинг здоровья:
Монитор сердечного ритма
Монитор сна
Монитор стресса4

Серия интеллектуальных функций:
Вызов по Bluetooth (доступен только для версии 46 мм)
Сохраняет и воспроизводит до 500 песен5

Данные об аккумуляторах основаны на результатах испытаний в лабораториях HONOR. Фактическое время использования может варьироваться в зависимости от настроек и предпочтений использования.
Эта функция не поддерживается на устройствах IOS.
VoiceOver Guidance доступно только на английском и китайском языках. Доступность зависит от региона и рынка.
Stress Monitor доступен только на смартфонах Android.
Доступность зависит от региона и требует наличия смартфонов Android с поддержкой HUAWEI Music версии 12.11.7.X или выше. Музыка поддерживает форматы mp3 и LC AAC. Эта функция не поддерживается в iOS. Общий объем внутренней памяти MagicWatch 2 составляет 4 ГБ. Для автономного хранения музыки доступно только 2 ГБ.




Хотите больше электроника и компьютеры товара от бренда Honor? В techinn вашем интернет-магазине электроника и компьютеры вам доступно большое количество электроника и компьютеры продуктов, относящихся к Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch. Сейчас Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch в наличие на складе. Мы ценим потребности наших покупателей и выбираем каждый товар электроника и компьютеры с большим вниманием к деталям.

Особенности Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Цвет

Коричневый

Возраст

Взрослый

Характеристики

Glonass

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Устойчивое Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Reveiw

16/07/2021

Ian

Получил свои часы 15.07.2021. он был доставлен в хорошей упаковке и в хорошем состоянии. и по цене дешевле, чем у любых других конкурентов. Я хотел бы поблагодарить techinn за отличный продукт и услугу, которые я получил. Я обязательно буду рекомендовать вас своей семье и друзьям.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Honor Magic Watch 2 46 mm Smartwatch

Могу ли я получить facebook на этих часах

10/12/2020

Julie

Помогите

Здравствуйте, на эти часы нельзя установить виджет Facebook.
С уважением.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed