Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

B550I AORUS PRO AX - это материнская плата формата mini ITX, идеально подходящая для создания ПК с малым форм-фактором для людей, которым требуется более высокая производительность, но при этом важна эстетика. Компактный, но мощный компьютер обеспечивает потрясающую производительность с новейшим процессором, графической картой и невероятно быстрым подключением. Он также оснащен комплексным тепловым решением для охлаждения при тяжелых нагрузках. Его размер не снижает производительности.

ПРЕВОСХОДНАЯ МОЩНОСТЬ:
Чтобы полностью поддерживать новейшие процессоры AMD Ryzen 3-го поколения, материнские платы B550 оснащены оптимальным решением для электропитания, которое является прямым, цифровым и многофазным. После бесчисленных экспериментов и тестов GIGABYTE представляет непревзойденные материнские платы B550 для энтузиастов. Никаких компромиссов и никогда не останавливайтесь, чтобы достичь большего.

Материнская плата 550I AORUS PRO AX использует полностью цифровую схему питания ЦП, которая включает в себя цифровой ШИМ-контроллер и в общей сложности 6 + 2 фазы для Vcore и SOC, способна обеспечить 90 А от каждой фазы и общую схему питания 720 А. С 8 твердотельными разъемами питания ЦП обеспечивают невероятную точность и стабильность при подаче питания на самые энергоемкие и энергоемкие компоненты материнской платы, позволяя энтузиастам получить абсолютную максимальную производительность разгона от процессоров AMD Ryzen 3-го поколения.

Эксклюзивная конструкция печатных плат 2X Copper от GIGABYTE обеспечивает достаточные пути прохождения питания между компонентами для работы с более мощными нагрузками, чем обычно, и для отвода тепла из критически важной области подачи питания ЦП. Это важно для обеспечения того, чтобы материнская плата могла выдерживать повышенную нагрузку, необходимую при разгоне.

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ РАБОТА:
GIGABYTE понимает, что заказчик не перестанет стремиться к повышению производительности вычислений. Мы заботимся об этом и внедряем в продукцию. Защитная и оптимизированная трассировка памяти повышают производительность. Для экономии времени и повышения эффективности необходимы более быстрые операции чтения и записи. Мы предлагаем много накопителей M.2 с термозащитой, чтобы обеспечить бесперебойное чтение и запись. Заранее, приняв компоненты, готовые к PCIe 4.0, материнские платы B550 упростят обновление.

РАСШИРЕННОЕ ТЕПЛОВОЕ РЕШЕНИЕ:
Непревзойденная производительность гарантируется передовым тепловым решением, которое включает в себя расширенный радиатор VRM, тепловую трубку, тепловую защиту и опорную плиту. Материнские платы B550 отлично работают на MOSFET и M.2 SSD даже при полной загрузке. Он обеспечивает более низкие температуры для энтузиастов и профессиональных геймеров.

Умный вентилятор 5:
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами разъемы вентиляторов, чтобы отображать различные тепловые датчики в разных местах материнской платы. Мало того, с Smart Fan 5 были представлены дополнительные разъемы для гибридных вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы в режиме ШИМ и напряжения, чтобы сделать материнскую плату более дружественной к жидкостному охлаждению.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ:
Высококачественный продукт должен быть ориентирован на будущее, чтобы ваша система всегда соответствовала последним технологиям. Материнские платы B550 обеспечивают подключение к сети, хранилищу и Wi-Fi следующего поколения, чтобы вы всегда были в курсе событий.

Первый адоптер на борту 2.5GbE LAN
В 2 раза быстрее, чем когда-либо
Внедрение 2,5G LAN обеспечивает сетевое подключение до 2,5 GbE, при этом скорость передачи данных как минимум в два раза выше, чем у обычных сетей 1GbE. Он идеально подходит для геймеров и стримеров с максимальным и плавным онлайн-опытом. Он также обратно совместим с Multi Gig (10/100/1000/2500 Мбит / с) RJ 45 ethernet.

Новинка Представляем модуль Intel WiFi 6 802.11ax + BT 5
Решение Intel Wireless поддерживает 802.11ax, обеспечивает гигабитную производительность беспроводной сети, обеспечивает плавную потоковую передачу видео, лучший игровой процесс, несколько разорванных соединений и скорость до 2,4 Гбит / с. Более того, Bluetooth 5 обеспечивает 4-кратный диапазон по сравнению с BT 4.2 и более быструю передачу.

Все новые антенны поддерживают двухдиапазонный 802.11ax / ac 2,4 ГГц и 5 ГГц. лучшая мощность сигнала по сравнению с традиционной антенной
Антенна AORUS с функцией интеллектуальной антенны для наилучшей передачи сигнала WIFI
Наклон с несколькими углами наклона и магнитное основание для наилучшего направления и местоположения силы сигнала

Двойной HDMI 2.1 для поддержки 4K / 60P / 21: 9 / HDCP 2.3
HDMI 2.1, который обратно совместим с HDMI 2.0 / 1.4 и предлагает пропускную способность 48 Гбит / с - в два раза больше, чем у предыдущего поколения. Это открывает для пользователей возможность передавать несколько видеопотоков, а также обеспечивает собственное кинематографическое соотношение 21: 9 (в котором снимается большинство фильмов), поддержку Full HDR и HDCP 2.3, чтобы предложить зрителям наилучшие визуальные впечатления.

АУДИОСИСТЕМА HI FI:
Для энтузиастов качество звука не менее важно для игрового процесса. Материнские платы B550 оснащены высококачественными аудиокомпонентами, такими как конденсаторы Nichicon Fine Gold, чтобы обеспечить превосходное качество звука. Эксклюзивная технология AORUS AMP UP Audio является идеальным бортовым звуковым решением для самых требовательных аудиофилов.

Аудио высокого разрешения:
Сертификат Hi Res Audio означает, что продукт способен воспроизводить частоты до 40 кГц или выше, что гарантирует пользователю всегда наилучшее качество звука.

Иммерсивные игровые виртуальные машины ALC1220 VB:
Абсолютно новый аудиокодек Realtek High End HD: ALC1220 120 дБ (A) SNR HD Audio с усилителем для смарт-наушников автоматически определяет импеданс вашего головного аудиоустройства, предотвращая такие проблемы, как низкая громкость и искажения.
С новым аудиоконтроллером серии VB транслируйте свой голос в мир ярких звуков благодаря соотношению сигнал / шум переднего и заднего микрофонов до 110/114 дБ (A).

ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЭСТЕТИКА:
Материнские платы B550 оснащены RGB FUSION 2.0 и предлагают возможность управления встроенными, внешними световыми полосами и / или устройствами AORUS с RGB / адресуемыми светодиодами RGB, чтобы сделать ваш компьютер уникальным и стильным.

СВЕРХПРОЧНЫЙ:
GIGABYTE славится своей долговечностью и высокими стандартами производимого процесса. Излишне говорить, что мы используем самые лучшие и высококачественные компоненты на материнских платах B550 и усиливаем каждую часть компонентов, чтобы они были прочными и долговечными.

Благодаря встроенному интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу RGB Fusion 2.0 предоставляет вам лучшее решение для настройки световых эффектов на всех поддерживаемых устройствах. От материнских плат, видеокарт до периферийных устройств - вы можете персонализировать свою игровую установку в своем собственном стиле и продемонстрировать свою сборку, поделившись профилями. Кроме того, новый игровой режим делает световые эффекты интерактивными с выбранными играми, чтобы вы могли погрузиться в игровой процесс.

ПРИЛОЖЕНИЕ GIGABYTE RGB Fusion:
Не просто заставляйте свой компьютер сиять, сделайте его произведением искусства, которому позавидуют друзья. С помощью мобильного приложения GIGABYTE RGB Fusion пользователи могут наблюдать, как они управляют освещением на своем игровом ПК. Это дает пользователям легкий доступ, поскольку они пытаются настроить цвета и скорость для различных режимов, все это может быть достигнуто вдали от клавиатуры и монитора своего ПК.

СВЕРХПРОЧНЫЙ:
GIGABYTE славится своей долговечностью и высокими стандартами производимого процесса. Излишне говорить, что мы используем самые лучшие и высококачественные компоненты на материнских платах B550 и усиливаем каждую часть компонентов, чтобы они были прочными и долговечными.

GIGABYTE BIOS И ЦЕНТР ПРИЛОЖЕНИЙ:
Хорошее программное обеспечение идет рука об руку с безупречным оборудованием. Материнские платы B550 включают в себя несколько полезных и интуитивно понятных программ, которые помогают пользователям контролировать все аспекты материнской платы.

Сверхпрочная броня с эффектом памяти:
Эксклюзивная цельная конструкция экрана AORUS из нержавеющей стали предотвращает деформацию / скручивание печатной платы и изгиб пластины, а также предотвращает любые возможные помехи от электростатического разряда.

Разъемы питания с твердым контактом:
B550I AORUS PRO AX оснащен твердосплавными 24-контактными разъемами питания ATX и 8-контактным разъемом ATX 12 В для обеспечения стабильного питания во время перегрузки процессора.

Q Flash Plus:
Легко обновляйте BIOS без установки процессора, памяти и видеокарты.
С GIGABYTE Q Flash Plus вам не нужно ни устанавливать процессор, память и графическую карту, ни входить в меню BIOS для прошивки BIOS. Просто загрузите и сохраните новый файл BIOS (переименуйте в gigabyte.bin) на USB-накопитель, затем нажмите специальную кнопку Q Flash Plus, и все готово!

GIGABYTE BIOS И ЦЕНТР ПРИЛОЖЕНИЙ:
Хорошее программное обеспечение идет рука об руку с безупречным оборудованием. Материнские платы B550 включают в себя несколько полезных и интуитивно понятных программ, которые помогают пользователям контролировать все аспекты материнской платы.

XSplit Gamecaster + Broadcaster: транслируйте свою игру в любое время и в любом месте:
Теперь подготовьте сцену и поделитесь лучшими игровыми моментами с XSplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная интеграция с социальными сетями готова для чатов в реальном времени - вы будете получать уведомления, но при этом сосредоточитесь на игре. Чтобы транслировать игровой процесс на Twitch, достаточно одного щелчка мышки. Разместите свою игру как профессионал!

ЦЕНТР ПРИЛОЖЕНИЙ:
GIGABYTE APP CENTER - это полезный портал со всеми утилитами и драйверами GIGABYTE MB. Вы можете выбрать любую утилиту, которую хотите установить, из APP CENTER и получать последние версии утилит и драйверов.

EasyTune:
EasyTune от GIGABYTE - это простой и легкий в использовании интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать параметры системы или настраивать тактовые частоты и напряжения системы и памяти в среде Windows. С Smart Quick Boost достаточно одного щелчка мышки, чтобы автоматически разогнать вашу систему, обеспечивая дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

@BIOS:
Приложение GIGABYTE @BIOS позволяет обновлять BIOS вашей системы из Windows, используя простой и удобный графический пользовательский интерфейс. @BIOS может автоматически загрузить последнюю версию с серверов GIGABYTE, или вы можете обновить BIOS из файла на своем компьютере. @BIOS также позволяет сохранить текущий BIOS в файл, восстановить предыдущий BIOS из образа и сделать резервную копию BIOS в образ.

Средство просмотра системной информации:
GIGABYTE System Information Viewer - это центральное место, которое дает вам доступ к текущему состоянию вашей системы. Контролируйте такие компоненты, как тактовая частота и процессор, устанавливайте предпочтительный профиль скорости вращения вентилятора, создавайте предупреждения, когда температура становится слишком высокой, или записывайте поведение вашей системы; это возможности средства просмотра системной информации.

XSplit Gamecaster + Broadcaster: транслируйте свою игру в любое время и в любом месте
Теперь подготовьте сцену и поделитесь лучшими игровыми моментами с XSplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная интеграция с социальными сетями готова для чатов в реальном времени - вы будете получать уведомления, но при этом сосредоточитесь на игре. Чтобы транслировать игровой процесс на Twitch, достаточно одного щелчка мышки. Разместите свою игру как профессионал!


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket AM4
Совместимые серии процессоров: AMD Ryzen 3 3-го поколения, AMD Ryzen 5 3-го поколения, AMD Ryzen 7 3-го поколения, AMD Ryzen 9 3-го поколения
Максимальное количество процессоров SMP: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти: двухканальный
ECC: Да
Без ECC: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2667,2933,3200,3333,3600,4000,4400,4600,5000 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 64 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Уровни RAID: 0,1,10

Графика:
Максимальный объем памяти графического адаптера: 16000 МБ
Максимальное разрешение: 5120 x 2880 пикселей
HDCP: Да
Количество поддерживаемых дисплеев: 3

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 1
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 2
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода светодиода RGB: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) типа A: 1

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type C: 1
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.1
Количество DisplayPorts: 1
Версия DisplayPort: 1.4

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Wi Fi: есть
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac), Wi Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.0

Функции:
Чипсет материнской платы: AMD B550
Аудиочип: Realtek ALC1220 VB
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: вентилятор, температура, напряжение
Компонент для: Неттоп
Форм-фактор материнской платы: mini ITX
Семейство наборов микросхем материнских плат: AMD
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1
Количество слотов M.2 (M): 2

BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 256 Мбит
Версия ACPI: 5.0
Перемычка очистки CMOS: Да
Версия интерфейса управления рабочим столом (DMI): 2.7
Версия BIOS управления системой (SMBIOS): 2.7

Вес и размеры:
Ширина: 170 мм
Глубина: 170 мм

Содержание упаковки:
Программное обеспечение в комплекте: Norton Internet Security (OEM) XSplit Gamecaster + Broadcaster Realtek 8125 Gaming LAN Bandwidth Control Utility





Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX в наличии на складе и по лучшей цене. Также обратите внимание на наши Компоненты скидки и выберите наши лучшие предложения. Найдите последние снижения цен и откройте для себя все наши скидки на Опорная плита продукцию по самым удивительным ценам! Все это чтобы убедиться, что за все время вы получите лучшую сделку в techinn.

Особенности Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Mini ITX

Частота в МГц

5200

Технологии Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

Устойчивое Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата AM4 B550I AORUS Pro AX

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed