Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fujitsu

Устойчивое

Fujitsu FI-7160 Сканер

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fujitsu FI-7160 Сканер

Розетка EU.

Эффективно:

- Гладко сканировать партии документов быстро и точно в ваши бизнес-процессы Надежный:

- Инновационные механизмы подачи бумаги и защиты обеспечивают бесперебойную обработку Интеллектуальный:

- Минимизация взаимодействия пользователя с помощью автоматизированных программных и аппаратных средств для повышения качества изображений Интуитивное:

- PaperStream Capture и PaperStream IP для высокопроизводительного пакетного сканирования и повышения качества изображения.

Минимум усилий с максимальным интеллектом, эффективностью и надежностью. Быстрые, компактные и интуитивно понятные десктопные сканеры fi-7180, fi-7280, fi-7160 и fi-7260 от Fujitsu предлагают максимально эффективное перевод документов в цифровую среду.

- Увеличение производительности/сотрудничества/удовлетворенности клиентов.

- Выполнение правовых и регуляторных обязательств и объективов восстановления после катастрофы.

- Экономия пространства и денег.

- Адресация управления устойчивым развитием. Это первые десктопные сканеры в мире, оснащенные iSOP (Intelligent Sonic Paper Protection), который обнаруживает изменения в звуковом шуме, вызванном бумагой, и улучшает процесс подачи бумаги.

Кроме того, они оснащены инновационно разработанными аппаратными и программными средствами, которые помогают улучшить ваши ежедневные рутины и усилить эффективность вашей организации.

Гибкое, готовое к использованию решение по захвату документов Сканеры fi-7180, fi-7280, fi-7160 и fi-7260 предназначены для поддержки рутин по захвату документов для знаний работников или для небольших групп работников.

Удобно настраивать, использовать и поддерживать эти прочные сканеры, основанные на многолетнем стабильном репутации, поставляются с пользовательским драйвером сканера PaperStream IP вместе с программным обеспечением для пакетного сканирования и повышения качества изображений PaperStream Capture.

Бесперебойный мониторинг и администрирование В панели управления интегрирован ЖК-дисплей, показывающий полезную информацию, такую как текущие настройки сканера, состояние работы и счетчик бумаги.

Сканеры fi-7180, fi-7280, fi-7160 и fi-7260 поставляются с инструментами центрального администрирования Scanner, с помощью которых системные администраторы могут управлять установкой и работой нескольких сканеров, мониторить состояние работы и обновлять драйверы и программное обеспечение с одного места.

Эта возм

Интуитивно понятные функции подачи позволяют обеспечить увеличенную производительность и непрерывное бесперебойное сканирование. Основанная на лучших в классе и доказанных на практике функциях подачи предшественников, эта функция обеспечивает легкое сканирование смешанных партий на рабочем столе и помогает свести к минимуму время предварительной обработки.

Кроме того, сканеры fi-7180, fi-7160, fi-7280 и fi-7260 теперь оснащены уникальной функцией защиты бумаги, основанной на акустических датчиках.

iSOP (Интеллектуальная звуковая защита бумаги), которая снижает риск повреждения документов, обнаруживая звуковые шумы движений бумаги и останавливая подачу листов при появлении нерегулярного шума.

Если вы сканируете смешанные партии документов разной толщины, то «скошиватель» уменьшает физическое искажение, которое могут испытывать документы по пути бумаги, чтобы каждый документ был захвачен с максимальной точностью и простотой.

Все четыре модели сканеров также используют ультразвуковой датчик, который точно обнаруживает ошибки многослойности, когда два или более листов подаются сканером одновременно, а также интеллектуальную функцию многослойности, которая предназначена для документов, которые намеренно имеют бумажные приложения определенных размеров или местоположений, таких как липкие заметки или фотографии.

Сканер может автоматически распознавать месторасположение вложения и исключать эту зону из приводящих к оповещению условий.

Встроенная плоская поверхность с улучшенными возможностями сканирования. Модели fi-7280 и fi-7260 оснащены ультрабыстрой встроенной плоской поверхностью, позволяющей сканировать различные типы документов, такие как привязанные, скрепленные или хрупкие.

Самый лучший в классе драйвер сканера и программное обеспечение для захвата и обработки изображений, разработанное Fujitsu.

PaperStream IP - улучшение качества изображения. PaperStream IP - это новый драйвер сканера для сканеров fi-7180, fi-7280, fi-7160 и fi-7260.

Кроме того, что полностью соответствует стандарту отрасли TWAIN и ISIS, PaperStream IP включает по умолчанию высокосовременные процессы обработки изображений, которые автоматически применяют такие функции, как удаление шума, удаление фонового узора и увеличение символа, чтобы получить исключительно четкие, высококачественные изображения, подходящие для прямого импорта в раб

PaperStream IP имеет интуитивный и простой в использовании интерфейс, который можно переключать между режимами администратора и пользователя для упрощения процесса сканирования и уменьшения ошибок пользователя.

Кроме того, PaperStream IP вводит новый режим помощного сканирования, позволяющий пользователю визуально выбирать лучшее качество изображения из набора изображений страницы, а не нужно ручно настраивать параметры сканирования по одному.

PaperStream Capture - улучшенное пакетное захватывание PaperStream Capture - это простой в использовании инструмент захвата, позволяющий пользователям легко создавать профили пакетного сканирования, которые включают в себя все настройки и конфигурацию, необходимые для управления процессом сканирования от сканирования до выпуска изображения в обычный рабочий процесс пользователя.

После создания пакетные профили могут быть запущены одним нажатием кнопки или могут быть связаны с кнопками панели передней части сканера для упрощения всего процесса захвата.

Функции:

PaperStream IP (32/64 бита):

- Драйвер PaperStream IP убирает работу по очистке изображений при сканировании счетов, паспортов, чеков, форм или любых других ежедневных документов.

PaperStream IP автоматически улучшает качество изображений, удаляет нежелательные фоны и оптимизирует ваши сканированные изображения для распознавания оптических символов (OCR).

Он быстрый и простой в использовании.

Наше последнее изобретение, Assisted Scan, позволяет пользователям заменять плохие изображения.

Для редких или сложных документов настройки драйвера легко настраиваются, наша функция предварительного просмотра позволяет операторам сканирования видеть их настройки в реальном времени без временно затратных повторных сканирований.

PaperStream IP работает с приложениями ISIS и TWAIN.

PaperStream Capture:

- PaperStream Capture делает продвинутый захват со сканерами Fujitsu проще, чем раньше.

PaperStream Capture имеет упрощенный пользовательский интерфейс для сокращения времени обучения и увеличения производительности.

Не только мы предоставили пользователям самые распространенные профили, используемые клиентами - черно-белый, цветной и автоцвет - новые профили легко создаются или модифицируются при помощи мастера.

Мы организовали экран выпуска так, чтобы пакеты могли быть легко приостановлены или продолжены.

PaperStream Capture также интегрирован с функцией помощного сканирования PaperStream IP для визуальной очистки докуме

PaperStream Capture Pro - продвинутое программное обеспечение улучшает превосходные функции сканирования серии Fujitsu fi с улучшенными функциями, включая возможности для высокоуровневой извлечения и индексации данных, импорт электронных изображений и поддержку многостанционных лицензий.

PaperStream Capture Pro предлагает эффективные инструменты улучшения, такие как PaperStream IP для оптимизации получения изображений.

В качестве распределенной модели получения данных это программное обеспечение для сканирования позволяет получать данные без дополнительных затрат и ресурсов.

Это решение приносит пользу организациям и отделам, которым требуется эффективный, но простой способ преобразования бумажных документов в цифровой файл для высокоуровневой индексации и извлечения данных.

Улучшите процессы управления записями и снизьте затраты на бизнес с помощью PaperStream Capture Pro.

Высокий влияние сканирования, низкое воздействие на окружающую среду В соответствии с долгосрочным обязательством Fujitsu по охране окружающей среды fi-7160 является последним бизнес-сканером, который соответствует строгим экологическим нормам на всем производственном процессе.

Дизайн и производство fi-7160 соответствуют требованиям по потреблению энергии Energy Star и правилам по сокращению вредных веществ и летучих органических соединений Европейского союза.

Нужна ультракомпактная и невероятная производительность обработки документов? Fi-800R - играющий изменения сканер с самым маленьким футпринтом - 1/3 от площади рабочего стола любых других сканеров.

Небольшой компактный, но объединяющий возможность сканирования паспортов и толстых документов вместе со вторым путем для 40 страниц в минуту (80 изображений в минуту) документов, чтобы сделать это лучшим решением для всех передних или направленных на клиента ситуаций, таких как гостиницы, банки и здравоохранение.

Нужна большая скорость? Fi-7180 предлагает увеличенную скорость 80 страниц в минуту или 160 изображений в минуту (ипм). Хотите низкую стоимость? Fi-7140 уменьшает скорость, уменьшает стоимость, при этом предлагая легендарную надежность и качество изображения сканеров Fujitsu.

Идеально подходит для легкого или временного сканирования Большие требования к сканированию:

- Сталкиваетесь с большим объемом документов для обработки? Технические характеристики:

Сканирование:

- Максимальный размер

- Скорость сканирования ADF (ч/б, A4):

60 оборотов в минуту.

- Скорость сканирования ADF (цветные, A4):

60 оборотов в минуту.

- Скорость сканирования двустороннего ADF (ч/б, A4):

120 изображений в минуту.

- Скорость сканирования двустороннего ADF (цветные, A4):

120 изображений в минуту.

- Черно-белые режимы сканирования цвета:

Оттенки серого, монохромное проектирование:

- Тип сканера:

Сканер ADF.

- Дисплей:

LCD.

- Встроенный дисплей:

Да Производительность:

- Тип датчика:

CCD.

- Источник света:

Белый светодиод (2 х).

- Ежедневный цикл работы (макс.):

4000 страниц.

- Драйверы сканирования:

ISIS, TWAIN Максимальная производительность:

- Автоподатчик документов (ADF) максимальная производительность:

80 листов Обработка бумаги:

- Максимальный размер бумаги ISO A-series:

A4.

- Минимальная область сканирования (ADF)50.8 x 54 мм.

- Автоподатчик документов (ADF) масса бумаги:

27.

- 413 г/м².

- Обнаружение многослойной подачи:

Да Обработка бумаги:

- Размеры ISO A-series (A0.

A9):

A4 Порты и интерфейсы:

- Порт USB:

Да.

- Версия USB:

3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).

- Стандартные интерфейсы:

USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Питание:

- Тип источника питания:

AC.

- Потребление энергии (типичное):

38 Вт.

- Потребление энергии (бездействие):

1.8 Вт.

- Потребление энергии (выключено):

0.35 Вт.

- Входное напряжение:

100-240 В Требования к системе:

- Поддерживаемые операционные системы Windows:

Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64.

Поддерживаемые операционные системы Linux:

Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04.

Поддерживаемые серверные операционные системы:

Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 x64, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2 x64, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016 x64 Условия работы:

- Рабочая температура (T-T):

5. - 35 ° C.

- Рабочая относительная влажность (H-H):

20. - 80% Сертификаты:

- Соответствие RoHS:

Да.

- Сертифицированный Energy Star:

Да Вес и размеры:

- Ширина:

300 мм.

- Глубина:

170 мм.

- Высота:

163 мм.

- Вес:

4,2 кг Содержимое упаковки:

- Поставляемое программное обеспечение PaperStream IP Paper:

Программное обеспечение Stream Capture Software Панель операции Руководство по восстановлению отказов ScanSnap Manager Сканирование в Microsoft SharePoint ABBYY FineReader Сканер Центральные инструменты администрирования.




Fujitsu FI-7160 Сканер доступен в различных вариантах и различными характеристиками. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям и получите посылку домой в течение нескольких дней. К тому же в интернет-магазине электроника и компьютеры вы найдете Fujitsu FI-7160 Сканер и похожие продукты. Наш выбор товара Сканеры разработаны, чтобы дать вам полную уверенность независимо от нагрузки во время тренировки, спортивных активностей.

Особенности Fujitsu FI-7160 Сканер

Разрешение

600*600 ppp

Размер документа

A3

Технологии Fujitsu FI-7160 Сканер

Устойчивое Fujitsu FI-7160 Сканер

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fujitsu FI-7160 Сканер

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed