Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fagor

О Fagor
"Фагор - это испанский бренд, который производит кухонную технику более 60 лет. Компания была основана в 1956 году в Мондрагоне, Испания, и с тех пор расширила свою деятельность в Северную Африку и Латинскую Америку в конце 1980-х годов. Фагор - это дочерняя компания группы Амика, производителя бытовой техники на более чем 60 рынках по всему миру.
Фагор - это известный бренд, который уже десятилетия находится во главе отрасли кухонной техники. Фагор постоянно выпускает высококачественную кухонную технику Фагор, которая революционизировала способ приготовления пищи, уборки и жизни в наших домах.
Обязательство Фагор к качеству проявляется в его широком ассортименте Фагор крупной бытовой техники, который удовлетворяет разнообразные потребности владельцев домов. От эффективных и надежных стиральных машин Фагор до элегантных и мощных посудомоечных машин Фагор, Фагор стал синонимом передовых технологий и выдающейся производительности. С каждым изделием Фагор стремится упростить домашние хлопоты, предоставляя пользователям больше времени для того, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно.
Когда дело доходит до кулинарного мастерства, Фагор зарекомендовал себя как лидер в отрасли. Инновационная линейка духовок Фагор предлагает исключительную точность и универсальность, позволяя домашним поварам раскрыть свою креативность на кухне. Фагор понимает важность здоровых вариантов приготовления пищи, поэтому представил ряд передовых фритюрниц Фагор, которые позволяют пользователю наслаждаться вкусными и хрустящими блюдами с гораздо меньшим количеством масла.
Для тех, кто ценит ароматный опыт свежесваренной чашки кофе, Фагор представляет свой исключительный кофеварки Фагор. С продвинутыми функциями и элегантным дизайном эти кофеварки гарантируют, что каждая чашка будет приятной наслаждением. Будь то смелый эспрессо или утешительный капучино, кофеварки Фагор доставляют постоянное совершенство, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных любителей кофе.
Путь Фагор начался много лет назад, в небольшой мастерской, где группа страстных видениями людей разделяла общую мечту - преобразовать способ жизни и взаимодействия с кухнями. Благодаря непрерывным исследованиям и разработкам, Фагор превратился в глобальный бренд, которому доверяют миллионы домохозяйств по всему миру. Сегодня продукция Фагор можно найти в домах по всему миру, улучшая жизни семей и отдельных лиц.
В заключение, Фагор - это синоним превосходства в мире кухонной техники. Его широкий ассортимент крупной бытовой техники Фагор, включающий в себя стиральные машины Фагор, посудомоечные машины Фагор, духовки Фагор, фритюрницы Фагор и кофеварки Фагор, отражает нашу преданность инновациям, качеству и устойчивости. С богатой историей и посвящением удовлетворению меняющихся потребностей современных домов, Фагор продолжает устанавливать новые стандарты в отрасли, делая приготовление пищи и домашние хлопоты легкими для клиентов по всему миру."