Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Dell

Устойчивое

Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

Особенности:
Расширьте свою производительность:
Optiplex обладает более чем 25-летним опытом реализации инноваций для настольных компьютеров, основанных на потребителях, путем непрерывного создания более быстрого и интеллектуального опыта. Благодаря универсальным компактным форм-факторам с настраиваемыми параметрами развертывания и процессорами Intel® Core ™ 9-го поколения.
Новый век производительности:
Эффективность в каждом дюйме:
Свидетельствуйте кристально чистую четкость с каждого пикселя с помощью 54,61 см (21,5) дисплея Full Hd Ips с узкой рамкой (1920x1080), доступного как с сенсорным, так и без сенсорного ввода, с антибликовым покрытием, доступным на моделях без сенсорного экрана. Кроме того, Dvd + / Rw был перемещен из шасси в дополнительную подставку, чтобы обеспечить меньшую площадь.
Возможности сенсорного экрана:
Опциональный мультисенсорный экран с десятью точками обеспечивает функциональность сжимания, перетаскивания и прокрутки для более быстрого и интеллектуального рабочего процесса
Безусловная командная работа:
Опыт совместной работы благодаря встроенным динамикам, микрофону с двумя массивами и всплывающей камерой Full Hd. Идеально подходит для колл-центров, киосков и учебных заведений, которые могут воспользоваться возможностями видео и телефонных конференций.
Работа с гордостью:
Наше устойчивое лидерство в Aios - Dell по переработке вторичного пластика - по меньшей мере 39% * Pcr, поэтому ваш офис остается небольшим в офисе и за его пределами. А с несколькими настраиваемыми параметрами развертывания вы можете наилучшим образом решить, как начать свой рабочий день.
Добиться максимальной производительности:
Сила вашей работы:
Процессоры Intel® Core ™ 9-го поколения до I7 с поддержкой до 8 ядер обеспечивают максимальную производительность. И войдите в систему, благодаря дополнительному Windows Hello.
Загрузиться быстрее, чем когда-либо:
Запускайте наиболее часто используемые файлы и приложения в одно мгновение с дополнительной памятью Intel® Optane ™. Адаптируется к потребностям пользователя, предварительно загружает и ускоряет часто используемые приложения и файлы, обеспечивая лучшую отзывчивость без ущерба для емкости хранилища. Ежедневные задачи в два раза быстрее, чем с Intel® Optane ™ Memory *.
Получить работу быстрее:
Достигните возможностей удаленного внешнего управления с помощью дополнительной технологии Intel® Standard Manageability для повышения производительности и поддержки. Он также поддерживается бесплатными инструментами управления и автоматизации с Dell Client Command Suite для повышения удобства обслуживания и сокращения простоев.
Next Gen Tech:
С памятью Ddr4 2666 МГц до 32 ГБ, разнообразными решениями для хранения данных, включая высокопроизводительные твердотельные накопители, 5270 все в одном обеспечивает мощный и эффективный опыт работы с нулевыми барьерами для успеха.
Интеллектуальное Это:
Предназначен для работы так, как вы делаете:
Шарнирные и регулируемые по высоте подставки позволяют изменять положение вашего монитора для оптимального комфорта и производительности. А с несколькими вариантами подставок, включая регулируемую по высоте подставку со встроенным DVD / RW, вы можете оптимизировать все подключения к одному разъему для более индивидуального рабочего процесса.
Богатые возможности подключения:
Многочисленные опции портов создают интеллектуальный и унифицированный способ подключения и обмена с ваших устройств. Беспроводная локальная сеть Bluetooth 5 и 802.12ac 2x2 позволяет работать без проводов. Порт USB с боковым креплением 3.1. Порт Gen2 обеспечивает легкий доступ и быструю передачу данных вместе с USB PowerShare, который поддерживает зарядку периферийных устройств, даже когда система выключена. А с несколькими USB-портами и DisplayPort вы можете просматривать дополнительную информацию на экране без сворачивания или закрытия приложений.
Легкий доступ:
С простой съемной задней панелью и безинструментальным дизайном, 5270 все в одном легко обслуживать и обновлять, максимизируя возврат инвестиций. Дополнительные кабельные крышки защищают ПК от несанкционированного доступа, удаления деталей и обеспечивают полную безопасность на коробке *.
Разумный запуск:
Опциональная всплывающая веб-камера с поддержкой Windows Hello и расширенными решениями Dell для защиты данных позволяет легко входить в систему, сохраняя при этом ваши данные в безопасности.
Управление и безопасность с легкостью:
Максимальное удобство:
Управляйте всеми своими оконечными точками Windows 10 с одной консоли с помощью Dell Client Command Suite и интеграции с Vmware Workspace One.
Будьте в безопасности:
Особенности Optiplex Tpm, защитные выключатели шасси и дополнительные крышки кабелей и портов. В мире растущих атак сохраняйте свои конкурентные преимущества с помощью надежных устройств Dell, которые имеют встроенные и дополнительные решения и службы безопасности.
Работать уверенно:
Dell Safebios обеспечивает гарантию того, что биос не был подделан или неосознанно изменен. Кроме того, Dell Safedata дает конечным пользователям свободу интеллектуального сотрудничества, поскольку данные, которые они создают, защищены, даже когда они создаются и хранятся в облаке.
Мы покрыли ваш бизнес:
Prodeploy Client Suite:
Мы поможем вам развернуть ПК с большей скоростью, меньшими усилиями и большим контролем. Вы будете управлять каждой деталью вашего развертывания с помощью нашего портала Techdirect с беспрецедентным уровнем контроля, автоматизации и простоты.
ProSupport:
Позвольте нам сделать поддержку аппаратного и программного обеспечения легкой. Prosupport предлагает круглосуточный доступ к экспертам по передовым технологиям в регионе, которые связываются с вами при возникновении критических проблем *, и все вы можете сосредоточиться на стратегической работе, которая продвигает ваш бизнес вперед.
Prosupport Plus:
С нашей наиболее полной службой поддержки ПК вы получаете все возможности Prosupport Plus по предотвращению отказов жесткого диска *, ремонту от падений, разливов и скачков напряжения и удержанию жесткого диска * в случае замены. В сегодняшней быстро меняющейся культуре нет времени для простоя. Dell имеет вашу спину. Обновление до Prosupport Plus.
Порты и слоты:
Камера (передняя)
Индикатор активности жесткого диска
Кнопка питания (спереди)
Светодиод / Индикатор состояния кнопки питания
Дисплей встроенный в кнопку самопроверки
Колонки (передние)
Слот для кабеля безопасности
Displayport (Dp ++)
Микрофон (передний)
Displayport
Rj 45
Порты USB 2.0 с поддержкой включения / выключения (2)
USB 3.1 Gen 1 Тип A Порты (2)
Аудио выход
Подключение питания
Sd Card Reader
USB 3.1 Type C ™ Port
Порт для гарнитуры
USB 3.1 Gen 1 Тип A Порт с Powershare
Размеры и вес:
Не сенсорный:
Высота 32,94 см (12,96)
Ширина 49,79 см (19,6)
Глубина 5,45 см (2,14)
Минимальный вес 5,33 кг (11,75 фунтов)
Сенсорный:
Высота 32,94 см (12,96)
Ширина 49,79 см (19,6)
Глубина 5,45 см (2,14)
Минимальный вес: 5,74 кг (12,65 фунтов)
Без подставки
Основные аксессуары для вашего Optiplex 5270 все в одном:
Создайте полностью индивидуальное и удобное рабочее пространство с помощью специально разработанных аксессуаров, разработанных и протестированных для Optiplex.
Dell Optiplex Все в одной регулируемой по высоте подставке:
Эта регулируемая подставка позволяет поднимать, опускать, наклонять, поворачивать и поворачивать монитор для оптимального комфорта и производительности.
Шарнирно-сочлененная подставка Dell Optiplex:
Благодаря возможности наклонять монитор вперед и назад и наклонять его до угла 60 градусов, шарнирная подставка идеально подходит для сенсорных экранов.
Dell 22 Монитор | P2219h:
Умный выбор для повышения производительности двух дисплеев с экраном 54,61 см (21,5), полным набором настраиваемых функций, тонкими рамками и несколькими точками подключения.
Стерео гарнитура Dell Pro | Uc350:
Слушайте каждое слово ясно на следующий звонок. Эта гарнитура оптимизирована для качества персональных вызовов и сертифицирована для Microsoft® Skype® для бизнеса.
Беспроводная клавиатура и мышь Dell | Km636:
Разработанный с компактными размерами и клавишами Chiclet, откройте для себя удобство беспроводной связи и производительность без помех, когда вы находитесь за столом.
Проводная мышь Dell с устройством считывания отпечатков пальцев | Ms819:
Эта проводная мышь с устройством считывания отпечатков пальцев предлагает удобный и безопасный вход в систему и онлайн-доступ без паролей.
Dell Optiplex Все в одном покрытии порта:
Разработанный для Optiplex All-Ones, этот простой в установке порт защищает ваши порты и защищает ваши инвестиции.
Dell Optiplex Все в одном DVD + / RW в регулируемой по высоте подставке:
В этой настраиваемой подставке с регулируемой высотой в основание подставки встроена Dvd + / Rw для оптимизированной производительности.
Характеристики:
Процессор:
Intel® Core ™ I3 9100 (4 ядра / 6 МБ / 4 т / 3,6 ГГц до 4,2 ГГц / 65 Вт)
Поддерживает Windows 10 / Linux
Видеокарта:
Интегрированная графика Intel®
Монитор:
Никто
Объем памяти:
4 ГБ 1x4 ГБ Ddr4 2666 МГц без Ecc
Жесткий диск:
2,5-дюймовый твердотельный гибридный накопитель Sata емкостью 1 ТБ 5400 об / мин с флэш-памятью 8 ГБ
Майкрософт офис:
Нет программного обеспечения для повышения производительности
Программное обеспечение для безопасности:
Нет антивирусного программного обеспечения
Клавиатура:
Dell Entry Keyboard Kb216 Black (английский) Us International
Мышь:
Оптическая мышь Dell Usb Ms116 Black
Порты:
1 Sd4.0 Устройство чтения карт памяти (сбоку)
1 внешний USB 3.1 поколения 2 типа C ™ (сторона)
1 внешний USB 3.1 Gen1 с Powershare (сторона)
1 универсальный аудиоразъем (боковой)
1 Displayport (сзади)
1 порт Ethernet (задний)
2 X USB 2.0 с поддержкой включения / пробуждения (сзади)
2 X внешних USB 3.1 поколения 1 (сзади)
1 аудио линейный выход (сзади)
1 подключение питания (сзади)
Слоты:
Два разъема M.2 (один для карты Wi-Fi, один для твердотельного накопителя)
Sd Medical Card Reader
Стенды:
Optiplex все в одном базовом стенде
Опциональная подставка Optiplex All In One с регулируемой высотой
Опциональный шарнирный штатив Optiplex All In One
Опциональный Optiplex All In One DVD + RW в подставке с регулируемой высотой
Сила:
Внутренний блок питания 80 Plus
155 Вт Epa Bronze
200 Вт Epa Platinum
Регулирующий:
Energy Star, Epeat Зарегистрирован
Сертификат Tco Edge
Cel
Weee
Закон об энергетике Японии
Китай Rohs12
Другие экологические параметры: компенсация выбросов углерода, перепродажа и восстановление активов



В techinn мы покажем вам все характеристики Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC. В нашем магазине электроника и компьютеры вы сможете найти разные размеры Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC. Безопасная оплата и гарантированная доставка! Кроме того, вы найдете больше похожего товара Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC и выгоду от других предложений для снаряжения электроника и компьютеры.

Особенности Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

Технологии Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

Устойчивое Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Dell Optiplex 5270 21´´ i3-9100/4GB/1TB All In One PC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed