Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Creative

Устойчивое

Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

Sound BlasterX H7 Tournament Edition, созданный для полного погружения в игру и точности, сочетает в себе комфорт и долговечность с лучшими звуковыми характеристиками, доступными благодаря встроенному ЦАП 24 бит / 96 кГц USB для игр с высоким разрешением и цифровым звуком.
В шаге от своего предшественника Sound BlasterX H7, H7 Tournament Edition представлены улучшенные 50-миллиметровые драйверы FullSpectrum ™, переработанный и модернизированный микрофон и новый стильный внешний вид с полированными металлическими накладками для наушников и отделкой из металлического оружия. HD 7.1 Surround Sound Игровая гарнитура с двойной звуковой подписью.


Особенности:

Двойная звуковая подпись:
Разработанная как первая в мире настоящая конкурентная игровая гарнитура, H7 Tournament Edition имеет двойную звуковую подпись, которая дает вам контроль над реалистичностью ваших развлечений, даже во время турниров, не требуя установки программного обеспечения на месте. Независимо от того, чем вы развлекаетесь, вы можете выбрать между аналоговым режимом и цифровым USB-режимом для индивидуальной и захватывающей работы.
Аналоговый режим предназначен для воспроизведения оригинальной подписи вашего аудио.

Для захватывающего звука или для соревновательных игр:
При подключении через режим USB вы можете выбрать профили BlasterX Acoustic Engine для улучшения общего погружения или режим X Plus Mode 1, разработанный со специально настроенными профилями звука для популярных конкурентных игр.
X Plus специально разработан с профессиональными требованиями к играм. При настройке X Plus передает некритические звуковые сигналы, характерные для большинства популярных современных игр. Таким образом, он увеличивает ключевые звуковые сигналы для дополнительного игрового преимущества!
Будучи готовым к турниру, вы можете сохранить свои настройки звука X Plus прямо в гарнитуре, чтобы она воспроизводила ваши настройки звука без необходимости устанавливать программное обеспечение, когда вы подключены к различным игровым настройкам.

Улучшенные 50-мм драйверы для большей чувствительности и лучшего игрового процесса:
Большие, отзывчивые 50-мм драйверы FullSpectrum обеспечивают поразительный звук. Улучшенные драйверы, рассчитанные на 118 дБ / мВт, были настроены для еще более четкого, громкого и точного воспроизведения звука. Почувствуйте каждый разрушающий кости взрыв и грохот стрельбы, погрузившись в игры, как никогда прежде с H7 Tournament Edition.

Новый Гладкий Взгляд:
Усовершенствованная версия H7 Tournament Edition выглядит стильно в индустриальном стиле с новыми полированными металлическими накладками для наушников и отделкой из темного металлического оружия, а также фирменными красными акцентами Sound Blaster.

Легкий, эргономичный дизайн:
H7 Tournament Edition отличается превосходной смесью мягких на ощупь пластиков, пены с эффектом памяти и плюшевого кожзаменителя, дополняющих его прочную металлическую архитектуру. Он обладает превосходным комфортом и эргономичностью для ношения в течение всего дня без ощущения усталости.

Оголовье из усиленной стали и алюминиевая архитектура:
H7 Tournament Edition выполнен с прочной армированной сталью и алюминиевой архитектурой, которая соответствует вашим игровым дням, дням, дома или в пути. Прочное стальное оголовье обеспечивает плотное прилегание к голове с минимальным изгибом для максимальной устойчивости.

Конструкция Tilt Driver:
Sound BlasterX H7 Tournament Edition разработан с использованием драйвера наклона, который создает мини-акустическую камеру для минимизации резонанса внутри наушников. В результате вы получаете дополнительную четкость частот и лучшее разделение звука, где каждая деталь четкая и четкая.

BlasterX Acoustic Engine Pro:
Используя нашу богатую историю создания передовых алгоритмов аудио, наши инженеры создали аудио движок, оптимизированный для игр. BlasterX Acoustic Engine Pro - это набор полностью настраиваемых технологий обработки звука, разработанный и настроенный специально для Sound BlasterX H7 Tournament Edition, чтобы обеспечить новые уровни звукового погружения и точности для максимального конкурентного преимущества.
BlasterX Acoustic Engine Pro включает Scout Mode ™, разработанный для того, чтобы вы могли слышать не только то, что видите. Получите отчетливое тактическое преимущество в бою!

Конфигуратор X Plus:
X Plus предлагает несколько специально настроенных аудио-профилей для популярных конкурентных игр, таких как Counter Strike: Global Offensive. Просто выберите игру, в которую вы играете, и X Plus позаботится о конфигурации звука.

Скаутский режим:
Активируйте Scout Mode, чтобы дать себе явное тактическое преимущество Эта проверенная и проверенная технология усиливает важные звуковые сигналы игры, такие как шаги и звуки переключения оружия, позволяя вам быстро и точно определить местоположение ваших противников, прежде чем они точно определят ваше!

Звук - ваш самый большой союзник:
Просто представьте, что вы окружены слепыми пятнами, из-за которых визуально невозможно обойти. Кто знает, вы можете даже оказаться мертвым. Так что, если одна секунда может изменить вашу судьбу? Или, может быть, отдаленный пронзительный звук сирены может намекает на определенные опасности, нависшие над вами.
В качестве краеугольного камня вашей победы у нас есть список аудио профилей, который специально настроен, чтобы помочь вам реализовать потенциал звука, вашего самого большого союзника. Профессионально настроенные акустические инженеры с помощью профессиональных геймеров, настраиваемые профили аудио создают уникальное и оптимальное звучание для популярных игр и большинства ваших потребностей в воспроизведении.

Серия Call of Duty:
Включая другие периоды времени и конфликты, геймеры могут испытать войну в эпическом масштабе с нашей специализированной настройкой звука для сериала, которая охватывает от Call of Duty 2 до мрачного и песчаного Call of Duty 21-го века: Black Ops 3, устраняя массу ботов и человеческие враги. Представьте себя брошенным в конфликтную среду (включая зомби). Наденьте прочную гарнитуру и выберите профиль аудио для серии Call of Duty. Тогда позвольте нашей технологии объемного звучания SBX и настраиваемым эквалайзерам удивить вас сущностью и деталями, особенно когда вы расширяете пули из оружия по вашему выбору.
© 2015 Activision. Все права защищены. Серии видеоигр Call of Duty, Call of Duty 2, Call of Duty Black Ops являются товарными знаками Activision в США и / или других странах.

Counter Strike: Global Offensive:
Counter Strike: Global Offensive - это командная игра в жанре экшн, которая требует от игроков уклонения от вражеского огня при точном выстреле огнестрельного оружия. В то время как вы делаете расчетные ходы, вы подберете ряд аудио деталей от взрывов и стрельбы до установки и обезвреживания бомб. Следовательно, наша точная настройка в сочетании с нашим глубоким пониманием Source Engine дает вам лучший слух и лучший контроль над вашей средой, так что вы можете поразить врагов своим лучшим выстрелом (предпочтительно в голову).

Dota 2:
В звуке есть что-то трансцендентное. Он не только доставляет нас из пункта назначения А в пункт назначения В, но и действует как наши глаза, которые намекают на возможные опасности, которые могут убить вас в засаде. Мы стремимся наполнить каждый уголок вашей игровой среды наилучшими звуковыми сигналами, чтобы вы могли без проблем убить Древнего врага. Пусть ваши уши подберут необходимые подсказки, а именно заклинания, бонусы к способностям или даже крик товарища по команде о помощи! С нашей настраиваемой настройкой звука вы хорошо освещаете свой игровой процесс.
© 2015 Valve Corporation. Все права защищены. Dota2 и Counter Strike: Global Offensive (CS: GO) являются товарными знаками Valve Corporation в США и / или других странах.

Простое и понятное общение:
Отремонтированный и улучшенный съемный микрофон для снижения шума улавливает ваш голос и лучше подавляет шум даже в шумных игровых средах.

Возможности подключения:
Удобство в одно касание: с помощью встроенного пульта ДУ вы можете легко и удобно управлять своей музыкой, громкостью и голосовыми вызовами!

Бесшовная связь:
H7 Tournament Edition предлагает широкий спектр возможностей подключения, чтобы предоставить вам целостный опыт, необходимый для игрового процесса.
Используйте USB-вход для вашего ПК или PlayStation® 4 и наслаждайтесь полным цифровым звуком, который может предложить ваша игра!
Опцию кабеля с 4-контактным разъемом 3,5 мм можно использовать с любым интеллектуальным устройством, таким как iPhone и iPad, а также с нашими нынешними игровыми консолями с аналоговым выходом на наушники, такими как Xbox® One 2.




Если то, что вам нужно, это Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition, то товар есть прямо здесь и по самой выгодной цене. techinn имеет точно такие и другие с лучшим качеством электроника и компьютеры продукты, которые вы ищете. Не эту упустите возможность и снарядите себя, чтобы практиковаться в любимом виде спорта и в наилучших возможных условиях. С нашей Наушники поддержкой вы найдете все, что нужно в одном месте.

Особенности Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

Технологии Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

Устойчивое Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Creative Sound Blasterx H7 Tournament Edition

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed