Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Benq

Устойчивое

Benq LU930 DLP Проектор

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Benq LU930 DLP Проектор

EU PLUG.

Корпоративный лазерный проектор с 5000 лм, WUXGA LU930.

Используя передовую отраслевую технологию BlueCore, проектор BenQ LU930 премиум-класса для конференц-залов способен проецировать изображения высочайшего качества во время корпоративных встреч.

LU930 имеет 92% охват цветового пространства Rec.709, высокоточную оптику и пылезащитный механизм, сертифицированный по стандарту IP5X, чтобы обеспечить ультравысокий уровень качества изображения и снизить расходы на обслуживание.

Чтобы удовлетворить высокий спрос на эффективность и удобство во время корпоративных встреч, LU930 можно комбинировать с дополнительными беспроводными устройствами.

При оснащении возможностью управления по локальной сети LU930 еще больше повышает удобство управления устройствами для корпоративных ИТ-менеджеров.

Лазерная технология BlueCore.

Революционная лазерная технология BlueCore.

BenQ, мировой бренд DLP-проекторов №1, представляет свою полную линейку инновационных бизнес-лазерных проекторов BlueCore с LU930, обеспечивающих разрешение WUXGA для профессиональных презентаций в корпоративных средах.

Превосходное сияние.

Высокопроизводительный, идеально выровненный лазерный источник.

Нулевое отклонение лазерных диодов BlueCore увеличивает световой поток в световом туннеле, улучшая эффективность до 5000 люмен.

Превосходная производительность.

Вторичное цветовое колесо с дополнительным желтым цветом.

Синхронизированные двойные цветовые колеса BlueCore используют дополнительный желтый сегмент, который стимулирует точные спектры RGBY для оптимальной цветопередачи.

Превосходная долговечность.

Герметично закрытый чип DLP.

Прочный чип DLP, состоящий из более чем 2 миллионов микрозеркал, которые отражают чистый свет через цветовое колесо, служит более 20 000 часов без ухудшения качества.

Превосходное качество изображения.

Двойные цветовые колеса обеспечивают 92% охват цветового пространства Rec.709 для оптимальной цветопередачи.

Мощная лазерная проекция BlueCore LU930 использует систему двойных цветовых колес для обеспечения непревзойденной цветопередачи, достигающей 92% охвата цветового пространства Rec.

709.

Увеличивая соотношения цветов и чистоту цветов RGBY, LU930 значительно улучшает насыщенность цвета, чтобы обеспечить превосходное качество презентаций.

Расширенный инфографический режим для превосходного качества презентаций.

Инфографический режим BenQ идеально соответствует текущему корпоративному тренду освоения высокоинфографических презентаций, которые ищут все современные компании.

Режим инфографики идеально подходит для отображения текста и графики инфографики в деталях благодаря высокой яркости LU930 и лучшей цветовой градации с охватом 92% Rec.

709 цветов, обеспечивающих превосходное качество цветопередачи.

более насыщенный и анимированный, чем режим презентации.

Кроме того, режим видео, работающий на основе технологии улучшения BenQ, предназначен для сохранения динамических цветовых деталей при воспроизведении видео в конференц-зале при наличии окружающего света.

Высокая яркость и датчик окружающего света LumiExpertTM для максимального комфорта глаз.

Высокая яркость LU930 5000 лм позволяет докладчикам и участникам проводить презентации в хорошо освещенных конференц-залах среднего размера (от 20 до 40 человек).

Новая технология LumiExpertTM корпоративного проектора BenQ может автоматически обнаруживать условия окружающего света в конференц-зале и регулировать яркость проектора для максимальной четкости и комфорта.

Будь то темный конференц-зал или светлый офис, LumiExpertTM гарантирует, что корпоративные проекторы BenQ обеспечивают оптимальную производительность.

Очень высокий контраст с лазером.

Лазерный проектор LU930 создает потрясающе резкие изображения с потрясающе высоким коэффициентом контрастности 3 000 000:1 для истинных глубоких черных, ярко насыщенных цветов и чрезвычайно тонких деталей.

LU930 также имеет мгновенную реакцию, что исключает необходимость ждать включения или возобновления работы с белого экрана до настоящего черного для гибких возможностей работы.

Долговечность.

Долговечность 20 000 часов.

Лазерные проекторы BenQ BlueCore обеспечивают превосходное качество изображения и производительность в течение 20 000 часов.

Источник лазерного света противостоит выцветанию цвета с течением времени, что делает лазерные проекторы BenQ идеальными для нескольких комбинированных проекций без беспокойства о том, что соседние проекторы будут генерировать разные уровни яркости после периода работы.

Технология DLP для ярких и долговечных цветов.

Лазерные проекторы BenQ BlueCore построены на абсолютной надежности конструкции DLP с одним чипом.

Прочный чип DLP может работать более 20 000 часов без ухудшения качества и обеспечивает реалистичные цвета и идеально читаемый текст при бесчисленных использованиях.

Превосходная пыленепроницаемость для экстремальных условий.

Лазерный проектор BenQ LU930 разработан с герметичными лазерными модулями и закрытыми излучателями света для защиты чипа DMD, датчика цветового колеса, лазерного модуля и других оптических компонентов.

Эффективно устраняет сбои датчика цветового колеса, видимые пятна на изображении и цветовое затухание, что значительно снижает затраты на обслуживание и время простоя.

Конструкция прошла стандарт испытаний в пылевой камере для международного класса защиты от пыли IP5X.

Универсальные беспроводные решения для презентаций.

BenQ предлагает полный спектр решений для беспроводных презентаций в формате Full HD, чтобы удовлетворить различные потребности в приложениях для конференц-залов, от топовой беспроводной системы презентаций InstaShowTM до простого в использовании USB-адаптера QCast Mirror WiFi.

Одна кнопка для запуска беспроводных презентаций в формате Full HD.

BenQ InstaShowTM — это уникальное решение без программного обеспечения, которое позволяет нескольким докладчикам проводить презентации с любого устройства.

Устройство для мгновенного прямого воспроизведения не требует установки драйверов и совместимо с любой операционной системой или аппаратной платформой, что позволяет легко переключаться между докладчиками для бесперебойной презентации, которая повысит эффективность совещания.

Беспроводная мультимедийная презентация со смарт-устройств.

Чтобы удовлетворить растущую потребность сотрудников в использовании собственных технологий, BenQ предлагает USB-адаптер QCast Mirror WiFi, чтобы участники совещания могли беспроводным способом проецировать мультимедийный контент в формате Full HD, включая видео, документы и прямые видеотрансляции, с любого мобильного устройства.

Беспроводные решения BenQ способствуют полному участию участников, совместной работе в команде и вдохновляющим дискуссиям для высокоэффективных совещаний.

Отличная гибкость установки.

Проекция с поворотом на 360 градусов.

Проектор BenQ LU930 можно наклонять вертикально под любым углом, что позволяет проецировать изображение на потолки, стены, полы или наклонные вывески, чтобы облегчить проведение презентаций в корпоративных помещениях любого размера.

Масштабирование 1,6x для эффективной модернизации.

Благодаря большому масштабированию 1,6x компании могут легко и экономично заменить устаревшие проекторы, используя существующие потолочные крепления для проецирования крупномасштабных изображений в ограниченных пространствах.

Масштабирование 1,6x позволяет устанавливать LU930 на расстоянии от 3,5 до 5,6 метров от экрана и проецировать изображения размером 120 дюймов, что является типичным размером изображения для корпоративных конференц-залов, избегая дорогостоящих обновлений или периодов простоя установки.

Горизонтальное/вертикальное смещение объектива.

Удобство систем панорамирования/наклона объектива обеспечивает идеально пропорциональные изображения, несмотря на трудности установки или размещения в любом месте.

Улучшенная калибровка изображения для идеального выравнивания проекции.

Проектор LU930 оснащен двухмерной системой коррекции трапецеидальных искажений с диапазоном ±30° по горизонтали и вертикали для компенсации эффекта трапецеидальных искажений, который часто возникает при установке проектора не по центру.

Монтажники могут использовать регулировку углов, чтобы настроить каждый угол соответственно для идеальной геометрии изображения.

Поддержка высокоинтегрированной системы управления и контроля сети.

Широкая совместимость с системами управления.

Проектор LU930 широко совместим с ведущими системами управления проекторами, включая Extron, Creston и PJ-Link, которые выполняют сетевое управление по локальной сети, что упрощает интеграцию в корпоративные сетевые инфраструктуры.

Если локальная сеть отсутствует, проектор LU930 также поддерживает RS-232 для надежной установки на больших расстояниях до 15 метров.

Централизованное управление с помощью программного обеспечения BenQ.

Программное обеспечение BenQ для централизованного управления является настольным инструментом управления, который позволяет администраторам ИТ-систем и техникам удаленно и централизованно управлять несколькими цифровыми проекторами по локальной сети.

Возможности управления включают удаленное наблюдение, управление и настройку проекторов индивидуально или в группах.

Централизованный инструмент обновления для обслуживания нескольких проекторов.

Администраторы могут централизованно обновлять микропрограммное обеспечение на нескольких проекторах BenQ в одной локальной сети через LAN (до 253 проекторов), чтобы развернуть последние обновления на всех устройствах одновременно.

Это новое приложение может обновлять микропрограммное обеспечение с более удобным интерфейсом.

Преимущество для пользователя.

Лазерный свет создает ценность с течением времени.

Лазерный источник света BenQ BlueCore гарантирует 20 000 часов работы без обслуживания, что позволяет сэкономить на замене ламп и обслуживании.

На основе среднего значения яркости отключения типичных ламп с длительным сроком службы значение BlueCore превышает значение 10 замен ламп за срок службы проектора.

Несколько режимов освещения для максимального использования энергии.

Проектор LU930 оснащен несколькими режимами освещения для оптимизации проецируемого изображения в различных условиях окружающего освещения.

Эта функция обеспечивает идеальный уровень яркости для улучшения общего впечатления от просмотра в любой среде, одновременно оптимизируя энергопотребление и продлевая срок службы проектора.

Мгновенное включение/выключение и включение по сигналу.

Проектор BlueCore с лазерной технологией включается в два раза быстрее, чем проектор с лампой, что сокращает время ожидания и энергопотребление.

Функция включения питания по сигналу автоматически включает проектор при обнаружении входного сигнала VGA или HDMI, что еще больше упрощает использование лазерных проекторов BenQ BlueCore.

Характеристики:- Яркость проектора:

5000 ANSI люмен.

- Технология проекции:

DLP.

- Исходное разрешение проектора:WUXGA (1920x1200).

- Контрастность (типичное):

3000000:1.

- Совместимость с размером экрана:

762 -76200 мм (30 -3000´´).

- Размер матрицы:

1,22 см (0,48´´).

- Исходное соотношение сторон:16:10.

- Количество цветов:

1,073 миллиарда цветов.

- Горизонтальный интервал сканирования:

15 -102 кГц.

- Вертикальный интервал сканирования:

23 -120 Гц.

- Коррекция трапецеидальной формы (вертикальная):

-30 -30°.

- Тип матрицы:DMD.

- Коррекция трапецеидальной формы, горизонтальная:

-30 -30°.

- Поддерживаемые соотношения сторон:16:10.

- Тип источника света:

Лазер.

- Срок службы источника света:

20 000 ч.

- Диапазон смещения объектива по горизонтали:

-23 -23%.

- Возможность масштабирования:

Да.

- Диапазон масштабирования:1,6:1.

- Соотношение масштабирования:1,36 ~ 2,18.

- Диапазон смещения объектива по вертикали:

-60 -60%.

- Фокусировка:

Ручная.

- Full HD:

Да.

- Поддерживаемые графические форматы:

640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA).

- Поддерживаемый формат видео:480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p.

- Аналоговый сигнал:NTSC,PAL,SECAM.

- 3D:Нет.

- Порты VGA (D-Sub):1.

- Порты HDMI:2.

- Порт DVI:Нет.

- USB 2.0:1.

- Тип последовательного интерфейса:RS-232.

- Версия HDMI:1.4a.

- Аудио вход для ПК:

Да.

- Аудио выход для ПК:

Да.

- Аудио вход (L,R):1.

- Композитный видео вход:1.

- Компонентный видео вход:1.

- PC (D-Sub):

Да.

- Тип разъема HDMI:

Полноразмерный.

- Вход переменного тока:Да.

- Smart TV:Нет.

Арабский, Болгарский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Хорватский, Чешский, Датский, Немецкий, Голландский, Английский, Испанский, Финский, Французский, Греческий, Хинди, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Шведский, Тайский.

- Тип продукта:Проектор для настольного использования.

- Цвет продукта:

Белый.

- Совместимость с потолочным креплением:

Да.

- Слот для кабеля безопасности:

Да.

- Тип слота для замка кабеля:Kensington.

- Рыночное позиционирование:Бизнес.

- Встроенный экран:Нет.

- Источник питания:

Переменный ток.

- Потребляемая мощность:415 Вт.

- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):0,5 Вт.

- Потребляемая мощность (макс.):475 Вт.

- Входное напряжение переменного тока:100 -240 В.

- Диапазон рабочих температур:0 - 40°C.

- Вес:

6,3 кг.

- Ширина:

416 мм.

- Глубина:

351 мм.

- Высота:

166 мм.

- Пульт дистанционного управления:Да.

- В комплекте батареи:Да.

- В комплекте кабели:

AC, HDMI.

- Встроенные динамики:Да.

- Количество встроенных динамиков:

2.

- Ориентировочная мощность RMS:20 Вт.

- Количество в упаковке:1 шт.

.

.




Если то, что вам нужно, это Benq LU930 DLP Проектор, то товар есть прямо здесь и по самой выгодной цене. techinn имеет точно такие и другие с лучшим качеством электроника и компьютеры продукты, которые вы ищете. Не эту упустите возможность и снарядите себя, чтобы практиковаться в любимом виде спорта и в наилучших возможных условиях. С нашей Проекторы поддержкой вы найдете все, что нужно в одном месте.

Особенности Benq LU930 DLP Проектор

Тип продукта

Проекторы

Технологии Benq LU930 DLP Проектор

Устойчивое Benq LU930 DLP Проектор

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Benq LU930 DLP Проектор

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed