Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

Творческий подход. Стиль. Инновации. Именно эти качества определяют элегантный новый ZenBook 14. Все, что нужно для этого, - это самые маленькие в мире 14-дюймовые ноутбуки *, разработанные для того, чтобы дать вам свободу раскрыть свои творческие способности, в том числе потрясающий безрамочный дисплей NanoEdge. Вы по достоинству оцените не только огромную мощь внутри и вдумчивое внимание к деталям, таким как эксклюзивная петля ErgoLift и тачпад NumberPad, но и вневременную красоту дизайна с его сенсационной отделкой Royal Blue или Icicle Silver, усиленной новой розой. Золотая отделка панели. ZenBook 14 ждет: готовы ли вы раскрыть свою творческую силу?

Самый компактный дизайн:
ZenBook 14 предвещает новую эру ультрапортативного дизайна с ультракомпактным сверхлегким корпусом. Обладая 4-сторонним дисплеем NanoEdge, ZenBook 14 является одним из самых маленьких 14-дюймовых ноутбуков в мире и на 13% меньше, чем ZenBook 14 предыдущего поколения (UX430).

Неограниченная красота:
Новый бескаркасный четырехсторонний дизайн ZenBook 14 без рамок, созданный для того, чтобы предоставить вам наибольшую площадь экрана в наименьшем физическом пространстве, просто захватывает дух: он делает любые визуальные эффекты более захватывающими, с меньшим количеством отвлекающих факторов для ваших глаз. Ультратонкие лицевые панели1 имеют толщину всего 2,9 мм по бокам, 3,3 мм снизу и всего 6,1 мм сверху для размещения камеры. Эффект действительно потрясающий - это как бесконечный бассейн для ваших глаз! И с этим ультракомпактным дисплеем, ZenBook 14 имеет размер всего листа А4 - меньше, чем у многих 13,3-дюймовых ноутбуков.

Зрелищные визуальные эффекты:
Для творчества нужен большой экран, поэтому ZenBook 14 имеет четкий, четкий дисплей с высоким разрешением, который позволяет любому изображению выглядеть лучше, с широкими углами обзора и яркими, точными цветами. Он также использует эксклюзивные технологии ASUS, в том числе ASUS Splendid и ASUS Tru2Life Video, которые точно настраивают параметры дисплея для обеспечения оптимального комфорта для глаз и цветопередачи для любого вида контента.

ErgoLift Шарнир:

Разработано с учетом ваших потребностей:
С любым ZenBook ваш комфорт является одним из наших главных приоритетов. ZenBook 14 делает все возможное благодаря своей эксклюзивной петле ErgoLift, инженерному шедевру, предназначенному для автоматического наклона клавиатуры в максимально удобное положение при наборе текста. Но это еще не все: тщательно рассчитанный угол наклона также улучшает охлаждение и качество звука.

Производительность:

Неограниченная производительность:
Разработанный для расширения ваших творческих возможностей, ZenBook 14 не жертвует производительностью ради размера. Он создан для того, чтобы предоставить вам всю мощь, необходимую вам для работы на ходу. Благодаря новейшим процессорам Intel® Core ™ и высококачественным высокопроизводительным компонентам, ZenBook 14 никогда не заставит себя ждать. Создаете ли вы сложные документы, извлекаете данные, ретушируете фотографии, редактируете видео или просто отдыхаете, ZenBook 14 позволяет вам делать больше - и делать это быстрее.

Батарея:

Батарея на весь день для непрерывного образа жизни:
ZenBook 14 питается от аккумулятора высокой емкости, который не подведет, каким бы долгим и трудным ни был ваш рабочий день. Расширенные поездки или однодневные встречи - не проблема для ZenBook 14, даже если розеток не хватает!

Клавиатура и сенсорная панель:

Без компромиссов:
Для повышения производительности на ходу ZenBook 14 оснащен полноразмерной клавиатурой с подсветкой, которая обеспечивает превосходные впечатления от печати. Это шедевр эргономики с нужным количеством ходов клавиш. И, конечно же, шарнир ErgoLift гарантирует, что он всегда наклонен под идеальным углом для комфорта. ZenBook 14 также представляет эксклюзивный новый NumberPad - сенсорную панель с переключаемой цифровой клавиатурой для быстрого ввода данных. Даже когда NumberPad активирован, сенсорная панель сохраняет свою функцию курсора.

Лучший опыт работы с Windows:

Ноутбук, который узнает вас!
ZenBook 14 и Windows 10 дают вам полный контроль над вашим ноутбуком - не поднимая палец. Усовершенствованное биометрическое оборудование прекрасно работает с Windows Hello и Cortana, поэтому вы можете разбудить свой ноутбук и войти в систему, используя только свое лицо, и дать команду ZenBook 14 своим голосом. Испытав удобство работы на компьютере без помощи рук, вы удивитесь, как раньше обходились без него!

Познакомьтесь с Amazon Alexa:

Используйте свой голос, чтобы контролировать свой день:
Alexa6 - это облачный голосовой сервис, который помогает вам с задачами, развлечениями, общей информацией и многим другим. Использовать Alexa так же просто, как задать вопрос. Просто попросите играть музыку, читать новости, управлять своим умным домом, рассказывать анекдоты и многое другое - Alexa ответит мгновенно.

Возможности подключения:

Каждое соединение вам нужно:
Когда вы работаете в дороге, очень важно иметь возможность связываться с чем угодно и всем. ZenBook 14 оснащен революционным портом USB C ™ для любых подключений и сверхбыстрой передачи данных USB 3.1 Gen 2. Кроме того, вы также найдете порт USB 3.0 типа A, порт USB 2.0, порт HDMI и устройство чтения карт памяти microSD, так что его легко подключить ко всем вашим нынешним и будущим периферийным устройствам.

Аудио:

Захватывающий звук Хармана Кардона:
Чтобы создать новое поколение аудиотехнологии ASUS SonicMaster, команда ASUS Golden Ear работала с известными экспертами по домашнему и автомобильному аудио Harman Kardon. Результаты потрясающие. Специально подобранное сочетание превосходного аппаратного обеспечения, включая технологию интеллектуального усилителя, обеспечивающую более громкий звук без искажений, и продуманно разработанное программное обеспечение гарантируют, что ZenBook 14 обеспечит вам наилучшее звучание.

Качество:

Ultratough: военный класс прочность:
ZenBook 14 соответствует сверхмощному военному стандарту MIL STD 810G по надежности и долговечности, проходя суровый режим испытаний, который включает расширенные испытания для работы в суровых условиях, включая экстремальные высоты, температуры и влажность. Он также прошел внутренние тесты ноутбуков ASUS, которые намного превышают стандарты, установленные отраслью.

Встречайте семью!
ZenBook 14 - это часть потрясающего нового креативного семейства ноутбуков с моделью на любой вкус. Для непревзойденного путешественника есть сверхлегкий ZenBook 13, а для более крупного экрана в компактном корпусе, все мощные ZenBook 15 готовы и ждут. Выберите своего идеального творческого партнера сегодня!

По состоянию на 17 августа 2018 года на основе внутреннего анализа рынка ASUS сравнивались размеры ноутбуков ZenBook 13/14/15 с конкурирующими продуктами в своем классе (ноутбуки с экраном 13,3 дюйма, 14 дюймов и 15,6 дюйма) от таких поставщиков, как Acer, Apple, HP , Huawei, Lenovo, Microsoft и Samsung.
Обратите внимание, что все версии NumberPad работают только с операционной системой Microsoft Windows.
Вес может варьироваться в зависимости от конфигурации.
Указанная ширина боковой панели - это расстояние между краем неактивной области экрана и внутренним краем корпуса. Если ширина корпуса включена, ширина боковой панели составляет 4 мм. Заявленная ширина нижней панели - это расстояние между краем неактивной области экрана и видимым краем дисплея, когда ноутбук открыт на 90 °. Измеряется на основе стандартной (не антибликовой) конфигурации дисплея.
Если не указано иное, все требования к производительности основаны на теоретических характеристиках. Фактические цифры могут отличаться в реальных ситуациях.
Тестовая конфигурация Wi Fi Master: в контролируемых условиях тестирования, потоковое видео YouTube в формате Full HD и точка доступа, настроенная на одну антенну 802.11g. Фактический диапазон Wi-Fi и производительность могут зависеть от факторов окружающей среды. Помехи от устройств USB 3 могут различаться в зависимости от устройства. Сравнение диапазонов относится к стандартному ноутбуку с металлическим корпусом.
Тестовая конфигурация времени автономной работы: Intel® Core ™ i5 8265U, 8 ГБ ОЗУ, дисплей FHD, 256 ГБ PCIe® SSD. Тесты батареи, проведенные ASUS в августе 2018 года по сценарию продуктивности MobileMark® 2014 Office. Настройки теста: Wi-Fi включен, яркость дисплея установлена на 150 нит. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от конфигурации продукта, использования, условий эксплуатации и настроек управления питанием. Срок службы батареи будет уменьшаться в течение срока службы батареи.
Доступность Amazon Alexa зависит от страны. Пожалуйста, уточните подробности у местного продавца ASUS.


Характеристики:

Операционная система:
Windows 10 Pro
(ASUS рекомендует Windows 10 Pro)
Windows 10 Home

Процессор:
Процессор Intel® Core ™ i7 8565U
1,8 ГГц четырехъядерный процессор с Turbo Boost (до 4,6 ГГц) и 8 МБ кэш-памяти
Процессор Intel® Core ™ i5 8265U
Четырехъядерный процессор 1,6 ГГц с Turbo Boost (до 3,9 ГГц) и 6 МБ кэш-памяти
Процессор Intel® Core ™ i3 8145U
Двухъядерный процессор 2,1 ГГц с Turbo Boost (до 3,9 ГГц) и 4 МБ кэш-памяти

Графика:
Интегрированная Intel® UHD Graphics 620

Дисплей:
14-дюймовый FHD со светодиодной подсветкой (1920 x 1080) 16: 9
Дисплей FHD со светодиодной подсветкой, 14 дюймов (1920 x 1080), антибликовый дисплей 16: 9
Четырехсторонний безрамочный дизайн NanoEdge с 92% соотношением экрана к корпусу
2,9-миллиметровая тонкая боковая рамка и 3,3-миллиметровая нижняя рамка1
Широкая цветовая гамма sRGB 100%
Технология широкого обзора 178 °

Память:
8 ГБ / 16 ГБ 2133 МГц LPDDR3 на борту

Место хранения:
1 ТБ PCIe® 3.0 x4 SSD
512 ГБ / 256 ГБ PCIe® 3.0 x2 SSD

Интерфейсы:
1 x USB 3.1 Gen 2 Type C ™ (до 10 Гбит / с)
1 х USB 3.1 Тип A (до 10 Гбит / с)
1 х USB 2.0 тип A
1 х HDMI
1 х картридер MicroSD
DC в HDMI USB 3.1 (до 10 Гбит / с) USB C ™ 3.1 Gen 2 Аудио разъем USB 2.0 Устройство чтения карт памяти MicroSD

Клавиатура и сенсорная панель:
Клавиатура:
Полноразмерная подсветка, с 1,4 мм ходом клавиш
Сенсорная панель:
Стекло покрыто встроенным NumberPad; интеллектуальное отклонение ладони
Технология Precision Touchpad (PTP) поддерживает умные жесты до четырех пальцев
Клавиатура NumberPad (опционально)

Аудио:
Стерео аудио система ASUS SonicMaster с объемным звуком; умный усилитель для максимальной производительности звука
Микрофон Array с поддержкой распознавания голоса Cortana и Alexa2
3,5 мм разъем для наушников
Длинноходовые звуковые катушки для улучшения низкочастотного отклика
Сертифицировано Харманом Кардоном

камера:
3D ИК HD камера

Беспроводная связь:
Wi-Fi
Двухдиапазонный 802.11ac гигабитный класс Wi Fi
блютуз
Bluetooth® 5.0

Аккумулятор и питание:
До 13 часов автономной работы3
50Wh 3-элементная литий-полимерная батарея
Адаптер питания 65 Вт
(Выход: 19 В постоянного тока, 65 Вт)
(Вход: 100 240 В переменного тока, универсальный 50/60 Гц)

Вес и размеры:
Высота: 1,59 см (0,63 дюйма)
Ширина: 31,9 см (12,56 дюймов)
Глубина: 19,9 см (7,83 дюйма)

Weight4:
С антибликовым дисплеем: прибл. 1.09kg
Со стандартным дисплеем: прибл. 1.19kg
(12,56 дюймов) 19,9 см
(7,83 дюйма) 1,59 см
(0,63 дюйма)

Входит в комплект:
ZenBook 14 (UX433)
Защитный рукав
Адаптер питания 65 Вт
Тип штекера: ø4 (мм)

Включенное программное обеспечение:
Зарядка аккумулятора ASUS
ASUS Splendid
Тихий фанат

Замечания:
Указанная ширина боковой панели - это расстояние между краем неактивной области экрана и внутренним краем корпуса. Если ширина корпуса включена, ширина боковой панели составляет 4 мм. Заявленная ширина нижней панели - это расстояние между краем неактивной области экрана и видимым краем дисплея, когда ноутбук открыт на 90 °. Измеряется на основе стандартной (не антибликовой) конфигурации дисплея.
Поддержка Amazon Alexa варьируется в зависимости от страны и территории. Пожалуйста, уточните подробности у местного продавца ASUS.
Тестовая конфигурация времени автономной работы: Intel® Core ™ i5 8265U, 8 ГБ ОЗУ, дисплей FHD, 256 ГБ PCIe® SSD. Тесты батареи, проведенные ASUS в августе 2018 года по сценарию продуктивности MobileMark® 2014 Office. Настройки теста: Wi-Fi включен, яркость дисплея установлена на 70%. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от конфигурации продукта, использования, условий эксплуатации и настроек управления питанием. Срок службы батареи будет уменьшаться в течение срока службы батареи.
Вес может варьироваться в зависимости от спецификации продукта.




Если вы заинтересованы в Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop вы должны знать, что товар находится на складе и предлагается по лучшей цене. Продукты Компьютеры от бренда Asus имеют высокое качество изготовления. Asus разрабатывает эксклюзивные электроника и компьютеры продукты, разработанные с учетом потребностей клиентов. Просмотрите доступные предложения и купите Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop сегодня!

Особенности Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

Технологии Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

Устойчивое Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ZenBook UX433FA-A5241T 14´´ i5-8265U/8GB/512GB SSD Laptop

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed