Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus RT-AC68U Router

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus RT-AC68U Router

Двухдиапазонный гигабитный WiFi-маршрутизатор AC1900, AiMesh для ячеистой WiFi-системы, безопасность сети AiProtection на базе Trend Micro, адаптивное качество обслуживания и родительский контроль

ФУНКЦИИ:
Великолепный Wi-Fi Наслаждайтесь комбинированной двухдиапазонной скоростью до 1900 Мбит / с, в 3 раза быстрее, чем маршрутизаторы 802.11n
Сверхширокий охват Высокопроизводительные антенны и ASUS AiRadar устраняют мертвые зоны
Security AiProtection коммерческого уровня, работающий на базе Trend Micro ™, блокирует и нейтрализует угрозы безопасности в Интернете для всех подключенных интеллектуальных устройств.
Поддержка AiMesh Подключите ваш RT AC68U к другим совместимым маршрутизаторам ASUS, чтобы создать мощную и гибкую домашнюю сеть Wi-Fi.
Гибкие возможности подключения 5X Gigabit Ethernet-портов, 1X сверхбыстрый порт USB 3.1 и 1X USB 2.0 порт

Для тех, кто хочет бежать впереди
RT AC68U поддерживает комбинированные двухдиапазонные скорости передачи данных до 1900 Мбит / с. Скорость 1300 Мбит / с 802.11ac на частоте 5 ГГц обеспечивает гигабитную скорость беспроводной передачи данных, а технология Broadcom® TurboQAM ™ обеспечивает повышение производительности 802.11n 2,4 ГГц с 450 Мбит / с до 600 Мбит / с с совместимыми устройствами.

Оснащенный двухъядерным процессором, RT AC68U устраняет снижение производительности, которое мешает другим маршрутизаторам в загруженных сетях. Поэтому даже в самых загруженных домашних сетях потоковая передача HD-видео всегда плавная, минимальная задержка для онлайн-игр и вызовов VoIP, а также загрузка файлов никогда не прерывается.

RT AC68U также имеет два порта USB для совместного использования файлов, принтеров и модемов 3G / 4G, а также порт USB 3.0 для передачи данных в десять раз быстрее, чем USB 2.0.
ExclusiveASUS AiCloud превращает вашу домашнюю сеть в ваше персональное облако для удобной потоковой передачи и обмена на смартфоны, ПК и планшеты. Синхронизация между маршрутизатором и маршрутизатором также упрощает синхронизацию файлов на USB-накопителе с другими совместимыми маршрутизаторами ASUS для беспроблемного обмена большими файлами с семьей и друзьями.

Простой в использовании графический интерфейс пользователя ASUSWRT открывает возможности RT AC68U, обеспечивая надежное управление для оптимизации вашей сети. 30-секундная настройка и простое управление трафиком означают, что даже новички в сети могут пользоваться его сложными функциями, в то время как опытные пользователи будут любить его поддержку IPv6, несколько беспроводных SSID и зашифрованный доступ VPN.

AiProtection с Trend Micro ™ для повышенной безопасности
AiProtection, включающий в себя современную трехэтапную защиту от Trend Micro ™, предоставляет расширенные возможности родительского контроля, блокирует вредоносные адреса и вторжения для вашего ПК или устройства и предупреждает вас о подключении зараженного устройства. Потенциальные недостатки, такие как надежность пароля и уязвимости операционной системы, также постоянно отслеживаются. Более того, AiProtection даже защищает устройства Wi-Fi без устанавливаемой программы безопасности, такой как Smart TV, игровая приставка и устройства для умного дома, обеспечивая вам душевное спокойствие.

NVIDIA GameStream Ready
Ваш роутер будет намного веселее. Это потому, что теперь он может передавать все ваши любимые компьютерные игры на портативный компьютер NVIDIA® SHIELD ™, чтобы играть в любом месте дома, используя быструю, сверхнадежную технологию NVIDIA GameStream ™. Маршрутизаторы ASUS обеспечивают высокопроизводительную потоковую передачу игр без задержек с ПК на базе GeForce® GTX ™ = или облачных игровых систем NVIDIA GRID ™.

Сверхбыстрый AC Wi Fi с ускорением TurboQAM ™ Wi Fi
Новый набор микросхем 802.11ac на базе Wi-Fi 5-го поколения (5G Wi-Fi) обеспечивает сверхскоростную гигабитную беспроводную связь RT AC68U. Более того, RT AC68U использует технологию TurboQAM ™ для обновления 2.4G Wi-Fi еще дальше, чтобы дать вам беспрецедентные скорости. На частоте 2,4 ГГц он на 33% быстрее, чем обычные беспроводные маршрутизаторы N900, достигая 600 Мбит / с, а в полосе 5 ГГц - до 1300 Мбит / с или в три раза выше, чем 802.11n. Это одновременная беспроводная мощность 1900 Мбит / с!

Делайте больше сразу с двухъядерными процессорами внутри
ASUS RT AC68U оснащен двухъядерным процессором, который устраняет снижение производительности, которое мешает другим маршрутизаторам. Поэтому даже в самых загруженных домашних сетях потоковая передача HD-видео всегда плавная, минимальная задержка для онлайн-игр и вызовов VoIP, а также загрузка файлов никогда не прерывается.

Улучшенный диапазон и стабильность сигнала
ASUS AiRadar разумно усиливает беспроводную связь, используя технологию формирования луча, усиление высокой мощности и эксклюзивную точную настройку ASUS RF. Это обеспечивает расширенный охват, динамическое увеличение скорости передачи данных и повышенную стабильность.

Мощная вся домашняя система Wi Fi. Так, как вы хотите.
В большинстве случаев ваш RT AC68U может обеспечить бесперебойную и надежную Wi-Fi в любой части вашего дома. Но покрытие Wi-Fi может зависеть от многих факторов - планировки помещений, строительных материалов и даже мебели. ASUS AiMesh - это новая инновационная функция маршрутизатора, которая решает эти проблемы: она создает целую домашнюю сеть Wi-Fi с использованием нескольких маршрутизаторов ASUS. AiMesh является мощным, гибким, и вы можете использовать различные модели маршрутизаторов ASUS - защищая ваши инвестиции! AiMesh дает вам экономию времени на центральном управлении и возможность беспроблемного роуминга. AiMesh - это Wi Fi, на который можно положиться - на все ваши устройства, все время!

Превратите свои маршрутизаторы ASUS во всю домашнюю систему Wi-Fi с помощью простого обновления прошивки
Комбинируйте предпочтительные модели с выбранных маршрутизаторов ASUS
Создайте сеть Wi-Fi с одним SSID или несколькими SSID
Все функции роутера работают во всей системе Wi Fi

Двухдиапазонное подключение для совместимости и производительности
Обеспечивая параллельные полосы частот 2,4 ГГц и 5 ГГц со скоростью до 600 Мбит / с и 1300 Мбит / с соответственно, RT AC68U имеет общую скорость до 1900 Мбит / с и поддерживает полную стабильность. Вы можете выполнять базовые задачи, такие как просмотр веб-страниц и загрузка файлов в диапазоне 2,4 ГГц, одновременно позволяя нескольким устройствам передавать потоковое видео в формате Full HD или поддерживать онлайн-игры и другие приложения, требующие полосы пропускания, в более четкой полосе 5 ГГц.


Максимальная скорость USB и универсальность
Высокая скорость USB 3.0 обеспечивает передачу данных в десять раз быстрее, чем USB 2.0. Два порта USB делают RT AC68U идеальным для обмена файлами, мультимедиа и 3G / 4G, а ASUS AiDisk предлагает удаленный доступ и быструю потоковую передачу контента. Там, где другие USB-порты расположены рядом друг с другом, оба USB-порта RT AC68U расположены равномерно, что обеспечивает легкий доступ к любому из них в любое время.

Надежный контроль и оптимизация с ASUSWRT
Графический пользовательский интерфейс ASUSWRT обеспечивает простую настройку без CD и расширенное управление сетью с помощью интерфейса пользователя панели управления ASUSWRT, настройки, мониторинга и управления сетевыми приложениями в одной интуитивно понятной области. Помимо 30-секундной настройки, обнаружения нескольких устройств и гибких настроек, обеспечивающих максимальную производительность вашей сети, он был обновлен быстрым сканированием USB-накопителя, подключенного к маршрутизаторам, для проверки целостности данных и исправности диска. Двойная сеть WAN позволяет иметь два подключения / интернет-провайдера на одном маршрутизаторе с балансировкой нагрузки и режимом восстановления после сбоя для дополнительной стабильности и избыточности для обеспечения бесперебойного доступа в Интернет.

Вы много играете или тратите большую часть времени на потоковое видео? Каким бы ни было ваше запланированное использование, RT AC68U имеет адаптивное качество обслуживания (QoS), которое оптимизирует входящую и исходящую пропускную способность как для проводных, так и для беспроводных соединений. Приложения и задачи могут быть легко расставлены по приоритетам с помощью настроек перетаскивания для игр, потоковой передачи мультимедиа, VoIP, просмотра веб-страниц и передачи файлов. Он поддерживает основные консоли, включая PlayStation®3, PlayStation®4, PS4 ™ Pro, PlayStation®Vita, Wii U, 3DS и Xbox One.

Простая настройка 3 шага
Используйте свой смартфон, планшет или ПК, чтобы без труда настроить маршрутизатор ASUS менее чем за 30 секунд * и всего за 3 простых шага1. Просто подключите кабели к маршрутизатору, откройте веб-браузер и следуйте указаниям мастера установки, чтобы быстро подключиться к Интернету.

Управляйте своей сетью где угодно
В вашей жизни, которая становится все более мобильной, контроль над сетью через приложение важен как никогда Новое приложение ASUS Router с самого начала было интуитивно понятным и надежным, позволяя вам настраивать маршрутизатор, управлять сетевым трафиком, диагностировать проблемы с подключением и даже обновлять микропрограммное обеспечение без необходимости загрузки ПК.

ASUS AiCloud - Ваш мир по требованию
ASUS AiCloud позволит вам всегда быть на связи с вашими данными, где бы вы ни находились, и где бы вы ни были. Он связывает вашу домашнюю сеть и онлайн-хранилище * и позволяет получить к нему доступ через мобильное приложение AiCloud на смартфоне iOS или Android или через персональный URL-адрес в веб-браузере. Более того, новая функция Router to Router Sync позволяет синхронизировать ваши данные с устройствами хранения, подключенными к другим совместимым маршрутизаторам ASUS - это так же просто, как выбрать папку синхронизации. Поделиться с друзьями и семьей теперь проще, чем когда-либо!

Мощная интерактивная многозадачность с 300 000 сеансов данных
Поддержка массивного конвейера данных до 300 000 сеансов данных означает, что RT AC68U имеет в 20 раз большую емкость по сравнению с обычными маршрутизаторами для исключительно плавной работы.


Скачать и транслировать в любом месте
Download Master и расширенный медиасервер позволяют загружать и воспроизводить мультимедийные файлы, хранящиеся на USB-накопителе, подключенном к маршрутизатору, на самых разных совместимых устройствах, таких как ПК, планшет, PS3, Xbox и Smart TV. Download Master также может загружать файлы, когда компьютер выключен, и позволяет удаленно управлять и контролировать состояние загрузки.

VPN-сервер включен
Простая настройка VPN-сервера для просмотра веб-страниц и доступа к данным с использованием шифрования MPPE - где бы вы ни находились.

Выделенный Wi-Fi для ваших посетителей
Поделитесь своим интернет-соединением с вашими гостями без необходимости делиться вашим личным паролем или сетевыми ресурсами. Гостевая сеть ASUS поддерживает до трех отдельных гостевых сетей, каждая со своими ограничениями использования и паролем. Гости не могут получить доступ к вашей основной сети или другим подключенным устройствам.

Развивайте свой бизнес с помощью Facebook Wi Fi
Дайте своим клиентам удобство бесплатного Facebook Wi Fi! Чтобы подключиться к вашей точке доступа Wi-Fi Facebook, все, что им нужно сделать, это зарегистрироваться в вашем местоположении с помощью Facebook - коды не нужны. Вы можете повысить осведомленность о своем бизнесе, продвигать специальные предложения и получать больше информации о своих клиентах.



В магазине для электроника и компьютеры, techinn, вы сможете найти разные размеры Asus RT-AC68U Router и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Asus RT-AC68U Router как Сети из нашего онлайн магазина электроника и компьютеры. Читайте советы наших экспертов об оборудовании электроника и компьютеры, а также отзывы от Asus RT-AC68U Router.

Особенности Asus RT-AC68U Router

Технологии Asus RT-AC68U Router

Устойчивое Asus RT-AC68U Router

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus RT-AC68U Router

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed