Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

Материнская плата ROG Strix Z490 G Gaming может похвастаться повышенным энергопотреблением, оптимизированным дизайном охлаждения и интуитивно понятным программным обеспечением ROG, которое поможет вам максимально эффективно использовать новейшие процессоры Intel® Core ™ 10-го поколения. И дело не только в производительности, его эстетике, вдохновленной киберпанком, и табличке Strix с зеркальным покрытием из нержавеющей стали - все это выглядит идеально.

ВСЕ КРУГЛЫЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ:
ROG Strix Z490 G Gaming поможет вам получить максимальную отдачу от игровой сборки с повышенной номинальной мощностью и оптимизированным охлаждением. Интеллектуальное управление позволяет легко управлять настройками разгона, охлаждения и работы сети, предоставляя вам все необходимое для полного использования потенциала вашей сборки для обеспечения высочайшей производительности в играх.

ДИЗАЙН МОЩНОСТИ:
Благодаря цифровому управлению питанием и множеству ступеней питания у ROG Strix Z490 G Gaming есть все возможности для управления новейшими процессорами Intel.

PROCOOL II:
РАЗЪЕМ ПИТАНИЯ: Гнездо ProCool II разработано в соответствии с жесткими спецификациями, чтобы обеспечить скрытый контакт с линиями электропитания блока питания, и имеет металлическую броню для улучшения отвода тепла. Более низкий импеданс разъема помогает предотвратить появление горячих точек и повышает надежность.

DIGI + POWER CONTROL:
Модуль регулятора напряжения Digi + (VRM) является одним из лучших в отрасли, обеспечивая сверхплавную и чистую подачу питания на процессор.

12 + 2 ЭТАПЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ:
ROG Strix Z490 G Gaming использует 12 + 2 ступени мощности, чтобы объединить MOSFET и драйверы с высокой и низкой стороны в один пакет, обеспечивая мощность и эффективность, которые требуются новейшим процессорам Intel.

СПЛАВ ЧОК И КОНДЕНСАТОР:
Превосходные дроссели и долговечные конденсаторы сконструированы таким образом, чтобы выдерживать экстремальные температуры и обеспечивать производительность на 110% лучше, чем отраслевой стандарт.

КУЛЕР ПО ДИЗАЙНУ:
Серия ROG Strix Z490 имеет самые широкие возможности охлаждения, которые можно настроить с помощью Fan Xpert 4 или UEFI BIOS

Заголовок вентилятора процессора:
Специальная пара вентиляторов PWM / DC для процессорных кулеров.

Заголовок водяного насоса:
Выделенный коллектор, который может подавать более 3 А для высокопроизводительных ШИМ или водяных насосов постоянного тока.

Интеллектуальное управление:

ROG AI ПЕРЕКРЫТИЕ:
ROG AI Overclocking - это интеллектуальная утилита, которая поможет вам получить максимальную отдачу от сборки, автоматически профилируя ваш процессор и систему охлаждения для прогнозирования оптимальных настроек напряжения и частоты.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс AI Overclocking, доступный через программное обеспечение AI Suite в Windows или напрямую через UEFI, позволяет пользователям всех уровней. Для опытных оверклокеров доступен ряд настраиваемых настроек, а для начинающих доступна опция автоматической настройки.

Я разгонюсь с первого взгляда:
Разработано экспертами: в основе AI Overclocking лежит запатентованный алгоритм, разработанный инженерами ROG R & D, которые работали с всемирно известными оверклокерами для создания инструмента для пользователей всех уровней.

Предсказательный край:
Алгоритм анализирует ваш процессор и систему охлаждения и на основе того, что он находит, прогнозирует оптимальные настройки. Затем программное обеспечение использует эти настройки для автоматического управления процессом синхронизации, балансировкой частоты и напряжения.

Настройки в реальном времени:
Программное обеспечение отслеживает рабочую нагрузку, температуру системы, скорость вращения вентилятора и потребляемую мощность каждую минуту, а также в режиме реального времени корректирует, чтобы обеспечить постоянную оптимальную производительность.

ASUS AI Overclocking делает автоматическую настройку быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Доступный в Windows или непосредственно через UEFI, он профилирует процессор и кулер, чтобы предсказать оптимальную конфигурацию для каждой отдельной системы.

ЛИДИНГ КОННЕКТИВИТИЙ:
ROG Strix Z490 G Gaming предоставляет вам новейшие возможности подключения для сверхгладкой работы в Интернете и невероятно быстрой передачи файлов. Превосходное качество звука дает вам огромное преимущество, позволяя вам выбирать самые маленькие звуковые сигналы для полного погружения в игру.

Хранение и память:
DDR4 OC 4600 МГц: ROG Strix Z490 G Gaming поддерживает до 128 ГБ памяти DDR4 в четырех слотах. Технология OptiMem II улучшает компоновку трасс, что значительно сокращает переходные отверстия и перекрестные помехи, повышая стабильность и совместимость памяти, обеспечивая более высокие запасы частоты для комплектов памяти.
Dual, PCIe 3.0 M.2: доступно два слота M.2, один из которых поддерживает режимы SATA и PCIe 3.0 x4, а другой поддерживает PCIe 3.0 x4 для NVMe. Вместе они дают вам самый быстрый и гибкий интерфейс M.2.

Аудио:
SUPREMEFX: Встроенная аудио технология SupremeFX обеспечивает чистое звучание. Он обеспечивает ровную частотную характеристику для нейтральной, детальной звуковой сигнатуры. А если вы используете игровую гарнитуру, выход на передней панели управляется двумя операционными усилителями для сохранения качества звука.

Исключительная производительность RMAA
ASUS эксклюзив S1220A
Стандарт ALC1220

Аудио обложка:
Эффективное экранирование от электромагнитных помех сохраняет целостность аудиосигналов для наилучшего качества звука.

Экранирование аудио линии:
Блокирует электромагнитные помехи от материнской платы или надстройки для обеспечения более чистого звука.

Двойные OP-усилители:
С двумя операционными усилителями на борту вы можете подавать исключительный звук в ваши любимые банки, с импедансом наушников 32 600 Ом для большой гибкости.

Премиум аудио конденсаторы Nichicon ™:
Высококачественные компоненты японского производства, обеспечивающие более теплый, натуральный звук с исключительной четкостью и точностью.

ИГРАЙ СВОЙ СТИЛЬ:
Эстетика в стиле киберпанка подчеркивается жирными косыми чертами и кибертекстом. Вместе с самой разнообразной экосистемой ROG, соедините ваш ROG Strix Z490 G Gaming с другими продуктами ROG, чтобы настроить игровую установку, отражающую ваш личный стиль.

настройка
DIY Friendly
Сертифицированная совместимость
Идентификационный дизайн Aura Sync

НЕИЗБЕЖНО ROG STRIX:
ROG Strix Z490 G Gaming безошибочно ROG с зеркальной табличкой Strix из нержавеющей стали, диагональными линиями на экране ввода / вывода и футуристической маркировкой кибертекста.

РОГ ДАЕТ ВАМ БОЛЬШЕ:
Эксклюзивные программные утилиты ROG обеспечивают интуитивно понятную настройку звука и улучшают игровые возможности, поэтому вы можете настроить свою игровую среду так, как вам хочется.

оптимизация
Аудио эффект
Оружейный ящик
RAMCache III

5 ПУТЬ ОПТИМИЗАЦИИ:
Позаботьтесь о сложной настройке всего одним щелчком мыши. ASUS 5 Way Optimization - системная утилита настройки, которая разгоняет процессор и настраивает скорости вращения вентиляторов для обеспечения наилучшего баланса между охлаждением и акустикой. Функция автоматической настройки процессора в 5 Way Optimization использует тот же встроенный интеллект, что и AI Overclocking, но идет дальше, выполняя стресс-тест на основе Prime95, чтобы получить результат, который хорошо настраивается с самого начала.

ТПУ Инсайт
Epu Guidance
Fan Xpert 4
Digi + Power Control

TURBO APP:
Процессорный модуль TurboV (TPU) обеспечивает AI Suite 3 интеллектуальными возможностями, необходимыми для автоматической точной настройки напряжений, мониторинга статистики системы и настройки параметров разгона. Мы обновили этот инструмент, чтобы обеспечить прогнозные значения AI Overclocking для пользователей, которые хотят получить больше информации при экспериментировании с различными настройками.

UEFI BIOS:
Известный ROG UEFI (BIOS) предоставляет все необходимое для настройки, настройки и настройки вашей установки. Он предлагает интеллектуально упрощенные опции для новичков в PC DIY, а также всесторонние функции для опытных ветеранов.

РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ EZ MODE:
Когда вы будете готовы к более глубокому погружению в конфигурацию вашей системы, погрузитесь в расширенный режим UEFI и получите полный контроль. Каждый раздел организован интуитивно понятным образом, а встроенная функция поиска позволяет легко найти нужные параметры. Расширенные функции кодируются с интеллектом, чтобы адаптироваться к вашим настройкам, и когда вы готовы взять на себя ответственность, параметры имеют детальность, чтобы настроить производительность именно так, как вы хотите.


Характеристики:

ЦПУ:
Intel® Socket 1200 для процессоров Intel® Core ™, Pentium® Gold и Celeron® 10-го поколения
Поддерживает процессор Intel® 14 нм
Поддерживает технологии Intel® Turbo Boost 2.0 и Intel® Turbo Boost Max 3.0 **
* См. Www.asus.com для списка поддержки процессора
** Поддержка технологии Intel® Turbo Boost Max 3.0 зависит от типа процессора.
Чипсет: Intel® Z490

Объем памяти:
4 х DIMM, Макс. 128 ГБ, DDR4 4800 (ОС) / 4600 (ОС) / 4500 (ОС) / 4400 (ОС) / 4266 (ОС) / 4133 (ОС) / 4000 (ОС) / 3866 (ОС) / 3733 (ОС) / 3600 ( OC) / 3466 (OC) / 3400 (OC) / 3333 (OC) / 3200 (OC) / 3000 (OC) / 2933 (OC) / 2800 (OC) / 2666/2400/2133 МГц без ECC, небуферизованная память
Двухканальная архитектура памяти
Поддерживает Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
OptiMem II
* Процессоры Intel® Core ™ i9 / i7 10-го поколения изначально поддерживают 2933/2800/2666/2400/2133, см. Www.asus.com для получения списка Memory QVL (списки квалифицированных поставщиков).

Графика:
Интегрированный графический процессор
1 х DisplayPort 1.4 **
1 х HDMI 1.4b *
* Характеристики графики могут отличаться в зависимости от типа процессора.
** Поддержка DisplayPort 1.4 с макс. разрешение 4096 x 2304 при 60 Гц. Пожалуйста, обратитесь к www.intel.com для любого обновления.
Поддержка нескольких графических процессоров
Поддерживает технологию AMD 2 Way CrossFireX

Слоты расширения:
Процессоры Intel® 10-го поколения
1 x PCIe 3.0 x16 (режим x16) * 1
Набор микросхем Intel® Z490
1 x PCIe 3.0 x16 (макс. В режиме x4) * 2
1 х PCIe 3,0 х 1

Место хранения:
Всего поддерживает 2 слота M.2 и 6 портов SATA 6 Гбит / с

Чипсет Intel® Z490:
1 х M.2_1 разъем 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280/22110 (режим PCIE 3.0 x 4)
1 разъем M.2_2 x 3, с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA & PCIE 3.0 x 4) * 3
6 портов SATA 6 Гбит / с
Поддержка рейда 0, 1, 5, 10
Память Intel® Optane ™ готова

LAN:
Intel® I225 V 2.5Gb Ethernet
ASUS LANGuard

Аудио:
ROG SupremeFX 8-канальный аудио кодек высокого разрешения S1220A
Двойные операционные усилители
Чувство импеданса для передних и задних выходов на наушники
Поддержка: обнаружение гнезда, многопотоковая передача, повторная выборка гнезда на передней панели
Высококачественный стереофонический выходной сигнал SNR 120 дБ и входной сигнал SNR 113 дБ
Поддерживает воспроизведение до 32 бит / 192 кГц *

Аудио
Технология SupremeFX Shielding ™
Оптический выходной порт S / PDIF на задней панели
Премиум японские аудио конденсаторы
Аудио Обложка
* Из-за ограничений полосы пропускания HDA 32-битная / 192 кГц не поддерживается для 8-канального звука.

Порты USB:
Задний порт USB (всего 8)
2 x USB 3.2 Gen 2 порта (ов) (1 x тип A +1 x USB тип C®)
4 порта USB 3.2 Gen 1 (4 типа Type A)
2 порта USB 2.0

Порт USB на передней панели (всего 7):
1 порт USB 3.2 Gen 2 (1 порт USB Type C®)
2 порта USB 3.2 Gen 1 (2 типа Type A)
4 порта USB 2.0

Особенности программного обеспечения:

Эксклюзивное программное обеспечение ROG:
RAMCache III
ROG CPU Z
GameFirst VI
Sonic Studio III + Sonic Studio Виртуальный микшер
Sonic Radar III
DTS® Sound Unbound
Overwolf
Антивирусная программа
Эксклюзивное ПО ASUS
Оружейный ящик
Аура Создатель
Aura Sync
AI Suite 3
5-сторонняя оптимизация с помощью разгона AI
ТПУ, ЭПУ
Digi + VRM
Xpert 4
Турбо приложение
EZ обновление
AI Charger
WinRAR
UEFI BIOS
Руководство по разгону AI
ASUS EZ DIY
ASUS CrashFree BIOS 3
ASUS EZ Flash 3
ASUS UEFI BIOS EZ Mode
FlexKey

Особенности ASUS:

Экстремальный двигатель Digi +:
5K черные металлические конденсаторы
ПО полу NCP302045
Дроссель MicroFine Alloy

ASUS Q Design:
ASUS Q DIMM
Светодиод ASUS Q (CPU [красный], DRAM [желтый], VGA [белый], загрузочное устройство [желто-зеленый])
ASUS Q Slot

ASUS Тепловое решение:
Алюминиевый радиатор M.2
Алюминиевый дизайн радиатора

ASUS EZ DIY:
Кнопка BIOS FlashBack ™
BIOS FlashBack ™ LED
Procool II
Предварительно установленный экран ввода / вывода
SafeSlot

AURA Sync:
Стандартные заголовки RGB
Адресуемые заголовки RGB Gen 2

Задние порты ввода / вывода:
1 х Intel® I225 V 2,5 Гбит Ethernet
1 х DisplayPort
1 х HDMI
2 x USB 3.2 Gen 2 (1 x тип A + 1 x USB тип C®)
4 х USB 3.2 Gen 1 Тип A
2 х USB 2.0
1 х Оптический S / PDIF выход
1 кнопка USB BIOS FlashBack ™
1 х ASUS Wi Fi модуль
5 х позолоченных аудиоразъемов

Внутренние порты ввода / вывода:
1 разъем для подключения вентилятора процессора
1 х ЦП OPT Вентилятор разъемы
2 разъема для вентиляторов шасси
1 х W_PUMP + разъем
2 х Aura RGB полосы
2 х адресуемых заголовка (ов) Gen 2
1 разъем USB 3.2 Gen2 поддерживает 1 дополнительный порт USB (20 контактов, тип C)
1 x разъем USB 3,2 поколения 1 (до 5 Гбит / с) поддержка (и) дополнительно 2 порта USB 3,2 поколения 1
2 разъема (ов) USB 2.0 поддерживают дополнительные 4 порта USB 2.0
1 гнездо M.2 1 с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280/22110 (режим PCIE 3.0 x 4)
1 разъем M.2 Socket 2 с ключом M, поддержка устройств хранения типа 2242/2260/2280 (режим SATA & PCIE 3.0 x 4)
6 разъемов SATA 6 Гбит / с
1 х 24-контактный разъем питания EATX
1 х 8-контактный разъем питания ATX 12 В
1 х 4-контактный разъем питания ATX 12 В
1 х аудио разъем (ы) на передней панели (AAFP)
1 х Системная панель (и)
1 х разъем (ы) термодатчика
1 х CPU OV
1 х Clear CMOS перемычка (и)
1 х VRM_HS_FAN заголовок

Вспомогательное оборудование:
Руководство пользователя
4 кабеля SATA 6 Гбит / с
1 х Поддержка DVD
1 х наклейки ROG Strix
1 х Кабельные стяжки пакет (ы)
1 х Удлинительный кабель для RGB-полос (80 см)
1 х Удлинительный кабель для адресуемого светодиода
1 х ROG Спасибо карты
1 х 2 в 1 резиновый коврик
1 х Wi Fi движущаяся антенна
1 х M.2 SSD винтовой пакет (ы)
1 цепочка для ключей ROG

BIOS: 192 (128 + 64) МБ флэш-ПЗУ, UEFI AMI BIOS
Управляемость: WOL от PME, PXE

Фактор формы:
Форм-фактор mATX
9,6 дюйма х 9,6 дюйма (24,4 см х 24,4 см)

Примечание:
Поддержка бифуркации PCIe для RAID на функции процессора.
Когда PCIe 3.0 x16_2 работает в режиме x4, SATA6G_56 будет отключен.
M.2_2 делит пропускную способность с SATA6G_2. Когда M.2_2 запускает режим SATA, SATA6G_2 будет отключен.




С Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard гарантированно лучшее оборудование электроника и компьютеры. Также в techinn вы найдете вещи с наилучшим качеством по лучшей цене. Выберите наш электроника и компьютеры магазин и сфокусируйтесь на получении удовольствия от комфорта, который дают лучшие бренды, такие как Asus. Команда наших экспертов электроника и компьютеры делятся своими честными отзывами, чтобы помочь вам принять оптимальное решение. Все это для того, чтобы убедиться, что вы каждый раз получите самую дешевую Компоненты сделку.

Особенности Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

Технологии Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

Устойчивое Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Strix Z490-G Gaming Motherboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed