Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

EU PLUG.

ROG Strix XG438Q HDR Большой игровой монитор - 43 дюйма, 4K (3840 x 2160), 120 Гц, Freesync™ Premium Pro, DisplayHDR™ 600, DCI-P3 90%, Shadow Boost, 10W Speaker2, Пульт дистанционного управления.

- 43-дюймовый антибликовый игровой монитор 4K с частотой обновления 120 Гц для сверхплавной игровой графики.

- Технология высокого динамического диапазона (HDR) с сертификацией DisplayHDR™ 600 и 90% цветовой гаммой DCI-P3 обеспечивает исключительную контрастность и цветопередачу.

- FreeSync™ Premium Pro обеспечивает настоящий игровой опыт HDR:

комбинация плавной игры на пике производительности и исключительных визуальных эффектов с высоким динамическим диапазоном при сохранении низкой задержки.

- Технология GameFast Input минимизирует задержку ввода и обеспечивает гораздо более быструю передачу движения от подключенных устройств к монитору.

- Пара динамиков мощностью 10 Вт обеспечивает мощное аудио и входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет полностью управлять экранным дисплеем для быстрого выполнения настроек и выбора источника сигнала. ROG Strix XG438Q - это игровой монитор HDR, который предлагает идеальное сочетание плавной графики и высокой контрастности HDR для невероятно захватывающего игрового процесса.

Он оснащен 43-дюймовой панелью 4K с потрясающей частотой обновления 120 Гц, технологией высокого динамического диапазона (HDR) с охватом 90% цветовой гаммы DCI-P3 и исключительным контрастом для сертификации DisplayHDR™ 600, а также поддержкой технологии AMD FreeSync™ Premium Pro.

ROG Strix XG438Q также включает технологию GameFast Input для более отзывчивого управления без задержек, которая повышает игровой опыт и дает вам преимущество перед противниками.

ROG Strix XG438Q - это игровой монитор HDR, который предлагает идеальное сочетание плавной графики и высокой контрастности HDR для невероятно захватывающего игрового процесса.

Он оснащен 43-дюймовой панелью 4K с потрясающей частотой обновления 120 Гц, технологией высокого динамического диапазона (HDR) с охватом 90% цветовой гаммы DCI-P3 и исключительным контрастом для сертификации DisplayHDR™ 600, а также поддержкой технологии AMD FreeSync™ Premium Pro.

ROG Strix XG438Q также включает технологию GameFast Input для более отзывчивого управления без задержек, которая повышает игровой опыт и дает вам преимущество перед противниками.

Особенности:

Игры и развлечения на большом экране:

- Оснащенный игровыми функциями, 43-дюймовый монитор ROG Strix XG438Q предлагает более захватывающий опыт игры на большом экране без ущерба для высокой частоты обновления и технологии переменной частоты обновления, которые обычно встречаются только на более мелких панелях.

Дистанционное управление:

- ROG Strix XG438Q поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет настраивать параметры дисплея, такие как яркость, контрастность и входной сигнал, на расстоянии.

Экран с антибликовым покрытием:

- Экран с антибликовым покрытием облегчает просмотр контента на экране в меняющихся условиях освещения в помещении, обеспечивая лучший просмотр при игре в видеоигры и просмотре фильмов.

Улучшенное аудио с SonicMaster:

- ROG Strix XG438Q оснащен двумя встроенными стереодинамиками мощностью 10 Вт и эксклюзивной технологией ASUS SonicMaster для обеспечения невероятной точности звука для насыщенного, насыщенного звука.

Технология GameFast Input:

- ROG Strix XG438Q оснащен технологией GameFast Input для минимизации задержки ввода.

Эта технология обеспечивает гораздо более быструю передачу движения, поэтому вы всегда будете в курсе игрового процесса в нужное время и сможете реагировать так быстро, как это необходимо.

БЫСТРАЯ ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 120 Гц:

- ROG Strix XG438Q предлагает ультрабыструю частоту обновления 120 Гц, которая гарантирует, что даже самые динамичные игры, играемые с самыми высокими визуальными настройками, будут оставаться плавными и без задержек.

AMD FREESYNC™ Pro Premium ДЛЯ ГЛАДКОЙ ИГРЫ:

- ROG Strix XG438Q оснащен технологией Freesync™ Premium Pro, которая обеспечивает плавную графику с низкой задержкой и улучшенной яркостью и контрастностью.

Freesync™ Premium Pro обеспечивает обработку с низкой задержкой как для стандартного, так и для HDR-контента, устраняя задержку ввода, обычно связанную с HDR-контентом.

Высокий динамический диапазон (HDR) с DCI-P3 90% и DisplayHDR™ 600:

- ROG Strix XG438Q поддерживает технологию HDR в широком диапазоне яркости (до 600 кд/м2), чтобы обеспечить более широкий цветовой диапазон и более высокий контраст, чем у традиционных мониторов.

Самые яркие белые и самые темные черные цвета подчеркивают детали, как никогда раньше.

ROG Strix XG438Q также обеспечивает цветовой охват DCI-P3 90% и контрастность, которые соответствуют требованиям сертификации DisplayHDR™ 600.

ASUS AURA LIGHTING:

- Благодаря эксклюзивной технологии освещения ASUS Aura Sync монитор ROG Strix XG438Q обеспечивает окружающее освещение, которое можно синхронизировать с другими компонентами и периферийными устройствами с поддержкой Aura.

Установка Aura Sync на монитор:

- Установите последнюю версию программного обеспечения Aura Sync или скачайте ее здесь.

- Подключите кабель USB к системе, а затем подключите другую сторону порта USB upstream на мониторе.

- Откройте меню OSD, выберите:

Настройка системы → Aura Sync → Вкл. Режим PIP:

И КНОПКИ РАЗДЕЛЕНИЯ ЭКРАНА:

- ROG Strix XG438Q поддерживает режим PIP с основным экраном и вставленным окном, а также режим PBP, который делит монитор на сегменты, что позволяет просматривать несколько источников одновременно.

Технология Shadow Boost:

- Технология ASUS Shadow Boost осветляет темные области игрового мира, не переэкспонируя более светлые области, улучшая общее изображение и облегчая обнаружение врагов, спрятавшихся в темных областях карты.

НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ HDR:

- Просмотр / Создание.

- HDR-контент.

- Играть в игры.

- Оптимизировать производительность HDR.

- на графической карте AMD Теперь вы можете выбрать один из нескольких режимов HDR, чтобы настроить производительность HDR монитора в соответствии с текущим сценарием.

Технология GamePlus:

- Наложение перекрестия обеспечивает четыре различных варианта перекрестия, поэтому вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит для шутера, в который вы сейчас играете.

Эксклюзивная для ASUS встроенная клавиша GamePlus предлагает внутриигровые улучшения, которые помогут вам получить больше от вашей игры. Эта функция была разработана совместно с профессиональными игроками, что позволяет им практиковаться и совершенствовать свои игровые навыки.

Эксклюзивное программное обеспечение ASUS DisplayWidget:

Эксклюзивная для ASUS GameVisual:

- Выберите один из семи предустановленных режимов отображения для оптимизации визуальных эффектов для разных типов игр.

App Sync™:

- Позволяет назначать определенные режимы ASUS GameVisual для отдельных приложений и названий игр, чтобы убедиться, что программа, которую вы используете, находится в предпочитаемом вами режиме.

У вас также есть возможность быстро изменить эти назначенные настройки.

Технология Ultra-Low Blue Light:

- DisplayWidget также позволяет пользователям получить доступ к различным настройкам фильтра синего света.

Технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает количество синего света, излучаемого дисплеем, и имеет четыре различных настройки фильтра на экране, чтобы соответствовать выполняемой задаче.

Эти настройки также можно легко получить через меню OSD.

Параметры настройки дисплея, которые можно передавать:

- Все пользовательские настройки GameVisual можно сохранить в формате файла AXML, который можно передавать другим пользователям монитора.

Shadow Boost:

- Технология ASUS Shadow Boost осветляет темные области игрового мира, не переэкспонировав более светлые области, что улучшает общее изображение и упрощает обнаружение врагов, спрятавшихся в темных областях карты.

MultiFrame:

- Позволяет пользователям организовывать несколько окон на рабочем столе и располагать их в упорядоченном порядке, чтобы они не перекрывались на большом экране.

Горячие клавиши клавиатуры:

- Горячие клавиши позволяют пользователю быстро изменять настройки, нажимая определенную комбинацию клавиш.

- Режим MOBA.

- RTS/RPG.

- FPS.

- sRGB.

- Пейзаж.

- Гонки.

- Кино Прочная связь:

- ROG Strix XG438Q предлагает широкий выбор вариантов подключения, включая три входа HDMI 2.0 и интерфейс DisplayPort.

Технология Ultra-Low Blue Light:

- ROG Strix XG438Q оснащен сертифицированными TÜV Rheinland фильтрами ASUS Ultra-low Blue Light для защиты глаз и предотвращения напряжения от вредного синего света.

Выберите из четырех различных настроек фильтра через меню OSD или с помощью пятипозиционного джойстика.

Технология Flicker-free:

- ROG Strix XG438Q уменьшает мерцание на экране, чтобы минимизировать нагрузку на глаза, обеспечивая более комфортный игровой процесс.

Характеристики:

Дисплей:

- Размер панели:

Широкоэкранный 43´´(109,22 см) 16:9.

- Насыщенность цвета:

125% sRGB / DCI-P3 90%.

- Тип панели:

VA.

- Разрешение:

3840x2160.

- Площадь просмотра дисплея (ВxШ):

941,184 x 529,416 мм.

- Поверхность дисплея:

Антибликовая.

- Шаг пикселя:

0,2451 мм.

- Яркость:

450 кд/м² (типичное значение).

- Контрастность:

4000:1 (типичное значение).

- Угол обзора (CR≧10):

178°(H)/178°(V).

- Время отклика:

4 мс (от серого к серому).

- Цвета дисплея:

1,07 миллиарда.

- Отсутствие мерцания:

Да.

- Поддержка HDR (High Dynamic Range):

Да (HDR-10).

- Частота обновления (макс.):

120 Гц Видеофункции:

- Технология Trace Free:

Да.

- GamePlus (режимы):

Да (крестовина/таймер/счетчик FPS/выравнивание дисплея).

- Картинка в картинке:

Да.

- Картинка рядом с картинкой:

Да (поддержка до 4 окон UHD).* Низкий уровень синего света: Да.
* Поддержка HDCP: Да.
* GameVisual: 8 режимов (пейзаж/гонки/кино/RTS/RPG/FPS/режимы sRGB/MOBA/пользовательский режим).
* Поддержка Adaptive-Sync: Да.
* Дисплей Widget.
* Технология GameFast Input.
* Несколько режимов HDR: Да.
* Технология FreeSync 2 HDR.
* Shadow Boost.
* Аудиофункции:
* Стереодинамики: 10 Вт x 2 стерео RMS.
* Порты ввода-вывода:
* Вход сигнала: HDMI (v2.0) x3, DisplayPort 1.4.
* Вход аудиосигнала ПК: 3,5-мм мини-джек.
* Разъем для наушников: 3,5-мм мини-джек.
* Порты USB: 3.0x2.
* Частота сигнала:
* Частота цифрового сигнала: DisplayPort:275 ~275 KHz (H) /48 ~120 Hz(V).
* HDMI: 30 ~135 KHz (H) /48 ~60 Hz(V).
* Потребляемая мощность:
* Потребляемая мощность: <48 Вт.
* Режим энергосбережения: <0,5 Вт.
* Режим выключения: <0,5 Вт.
* Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц.
* Механическая конструкция:
* Цвета корпуса: черный.
* Наклон: +10°~-5°.
* Крепление на стену VESA: 100x100 мм.
* Эффект подсветки Aura Sync.
* Безопасность:
* Замок Kensington.
* Размеры:
* Физические размеры с подставкой (ШxВxГ): 974,58 x 631,31 x 242,19 мм.
* Физические размеры без подставки (ШxВxГ): 974,58 x 570,62 x 74,6 мм.
* Размеры коробки (ШxВxГ): 1069 x 722 x 295 мм.
* Вес:
* Вес нетто (оценочный): 15,3 кг.
* Вес брутто (оценочный): 22,8 кг.
* Соответствие и стандарты:
* BSMI, CB, CCC, CE, CEL level, CU, ErP, FCC, J-MOSS, KCC, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8.1, Windows 7), MEPS, RCM, TUV Flicker-free, eStandby, TUV Low Blue Light, VESA DisplayHDR 600.



Если вы хотите больше узнать о Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор или других продуктах марки Asus в категории Игровые в techinn, вам повезло, потому что у нас есть много предложений по разным товарам, так что вы можете заниматься любимым электроника и компьютеры делом с лучшим оборудованием. Не забудьте также проверить нашу Мониторы коллекцию, где вы можете выбрать электроника и компьютеры товар марки Asus, одного из крупнейших брендов в индустрии.

Особенности Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

Тип экрана

LED

Соединения

HDMI

Jack 3.5

USB-A

Разрешение

4K

Дюймы

43.0-49.0

Частота обновления

81-120 HZ

Технологии Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

Устойчивое Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Strix XG438Q 43´´ HDR 4K LED Игровой монитор

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed