Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

ROG Strix GeForce® GTX 1660 SUPER ™ OC Edition 6 ГБ GDDR6 обеспечивает высокую частоту обновления без потери пота.
Функции:
OC Edition: Boost Clock 1875 МГц (режим OC) / 1845 МГц (игровой режим)
GeForce GTX 1660 SUPER на 20% быстрее оригинального GTX 1660 и в 1,5 раза быстрее предыдущего поколения GTX 1060 6GB. Оснащенный удостоенной наград архитектурой NVIDIA Turing ™ и сверхбыстрой памятью GDDR6, он является нагнетателем для самых популярных на сегодняшний день игр. Время готовиться и получить СУПЕР.
Сверхбыстрый GDDR6 с более чем на 50% большей пропускной способностью памяти для высокоскоростных игр.
GeForce Experience: захватывайте и делитесь видео, скриншотами и трансляциями с друзьями. Держите драйверы в актуальном состоянии и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience позволяет вам делать все это, делая его незаменимым помощником вашей видеокарте GeForce.
Конструкция вентилятора Axial tech имеет меньшую ступицу вентилятора, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо, которое увеличивает давление воздуха, направленное вниз.
Технология 0 дБ позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
DirectCU II приводит медные тепловые трубки в прямой контакт с матрицей для лучшего охлаждения.
Технология Auto Extreme использует автоматизацию для повышения надежности.
Защитная задняя пластина защищает компоненты во время транспортировки и установки.
ASUS FanConnect II оснащается гибридным управляемым вентилятором для оптимального охлаждения системы.
Полететь:
Видеокарты ROG Strix дают вам полный контроль над производительностью и эстетикой; Усовершенствованный дизайн вентиляторов Axial позволяет сохранять спокойствие, а программное обеспечение GPU Tweak позволяет точно настраивать любые параметры Если вы ищете карту, способную обеспечивать плавную частоту кадров при разрешении FHD, то ROG Strix GeForce® GTX 1660 SUPER достигает своей цели.
Охлаждение:
Осевой технический дизайн вентилятора:
Лучше, быстрее, сильнее
Новые вентиляторы, разработанные для новейших графических карт ROG последнего поколения, имеют меньшую втулку, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо для повышения давления воздуха вниз.
Технология 0 дБ:
Тихий интеллект:
Усовершенствованный встроенный контроллер останавливает вентиляторы, когда температура ядра графического процессора ниже 55 по Цельсию, позволяя вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине. Когда температура поднимается выше порога, вентиляторы автоматически запускаются снова.
Двойной биос:
Выбирай с умом:
Вы отдаете приоритет низким температурам ядра или низкому уровню шума? Режим Performance позволит фанатам раскрутиться, чтобы поддерживать постоянную работу карты. Тихий режим сохраняет те же настройки мощности и верхнего предела, но предлагает менее агрессивную кривую вентилятора для более тихой работы при средних температурах. Для еще большей настройки и контроля, ознакомьтесь с нашим программным обеспечением GPU Tweak II.
DirectCU II:
Первый контакт:
Медные тепловые трубки обеспечивают прямой контакт с матрицей для улучшения теплопередачи.
Инжиниринг:
Авто-Экстрим Технология:
Прецизионное автоматизированное производство:
Технология Auto Extreme - это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что приводит к меньшему воздействию на окружающую среду, снижению энергопотребления на производстве и повышению надежности продукта в целом.
Super Alloy Power II:
Премиальные силовые компоненты:
Чтобы справляться с различными нагрузками на игры и приложения, архитектура Turing ™ может мгновенно изменять скорости, что требует схемы подачи питания с резервами для управления натиском при наборе часов. ROG Strix GeForce® RTX 2060 SUPER ™ оснащен первоклассными конденсаторами, силовыми каскадами DrMOS и дросселями с сердечником из сплава, способными максимально повысить производительность.
Защитная задняя панель:
Это так металл!
Печатная плата усилена алюминиевой задней панелью, которая добавляет структурную жесткость, помогая предотвратить изгиб и защитить компоненты и проследить пути от повреждений.
Програмное обеспечение:
GPU Tweak II:
Мониторинг, настройка и настройка:
Утилита ASUS GPU Tweak II выводит настройку видеокарты на новый уровень. Он позволяет настраивать критические параметры, включая тактовые частоты ядра графического процессора, частоту памяти и параметры напряжения, с возможностью мониторинга всего в реальном времени с помощью настраиваемых экранных меню. Также предусмотрено расширенное управление вентиляторами и множество других функций, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашей видеокарты.
XSplit:
Премиум-трансляция:
XSplit предлагает превосходную потоковую передачу с игровыми аннотациями и другими расширенными функциями. Получите бесплатную лицензию при покупке некоторых видеокарт ASUS. Увидимся онлайн!
Wtfast:
Играть бесплатно!
Мы сотрудничаем с wtfast, чтобы помочь вам освободиться от задержек, задержек и потери пакетов. С 6-месячной подпиской на приватную сеть wtfast Gamers вы получите меньше удовольствия от более плавного и плавного игрового процесса в Интернете. Купите видеокарту ASUS и не ждите!
Quantumcloud:
Прибыль от мощности графического процессора:
Quantumcloud - это простой и безопасный сервис, который позволяет вам без особых усилий заработать дополнительные деньги, задействовав свой неработающий графический процессор. С помощью простого в использовании приложения ваш компьютер может помочь запускать облачные приложения, зарабатывая при этом деньги. Заработок автоматически переводится на вашу учетную запись WeChat или PayPal, и ваша конфиденциальность остается неизменной, поскольку Quantumcloud не собирает ваши личные данные. Начните зарабатывать деньги сегодня!
Опыт:
Aura Sync:
Вне конкуренции:
ROG Strix GeForce RTX 2060 SUPER оснащен подсветкой Aura RGB как на кожухе, так и на задней панели. Приобретите программное обеспечение Aura Sync для подключения совместимых продуктов для полностью индивидуальной настройки игры. Вы можете синхронизировать музыку, менять цвет в зависимости от температуры или выбирать из большого количества рисунков и статических параметров, поэтому обязательно выбирайте логотип Aura Sync, когда выбираете детали для сборки.
Скрытый режим:
Будь ниндзя
Иногда вы просто хотите выключить все источники света ... Вот почему мы оснастили вашу видеокарту удобной кнопкой стелс-режима. Нажмите на нее, и вы мгновенно превратитесь из мастера цветного стиха в скрытного ниндзя.
ASUS FanConnect II:
Умная скорость вентилятора:
ASUS FanConnect II имеет два 4-контактных разъема с гибридным управлением, которые можно подключить к системным вентиляторам с ШИМ и постоянным током для оптимального охлаждения системы. Подключенные вентиляторы реагируют на температуру графического процессора и процессора, поэтому ваша система оптимально охлаждается независимо от того, что вы делаете. Широкий набор опций настройки позволяет вам настроить скорость вращения вентилятора для вашего предпочтительного баланса охлаждения и акустики.
Технология NVIDIA® G SYNC ™:
Гладкий оператор:
Эта видеокарта поддерживает технологию отображения NVIDIA® G SYNCTM для обеспечения плавного изменения частоты обновления. Наслаждайтесь играми ААА без неприятных ощущений при разрыве экрана или заикании.
Шейдеры Тьюринга:
Обладая одновременным выполнением операций с плавающей запятой и целочисленными операциями, технологией адаптивного затенения и новой унифицированной архитектурой памяти с удвоенным кешем по сравнению с предшественником, шейдеры Turing обеспечивают потрясающее повышение производительности в современных играх. Получите 1,4-кратное энергопотребление по сравнению с предыдущим поколением для более быстрой, прохладной и тихой игры.
16 супер серий:
Серия GeForce GTX SUPER ™ оснащена сверхбыстрой памятью GDDR6, обеспечивающей производительность, которая на 50% выше, чем у оригинальной серии GTX 16, и в 2 раза быстрее, чем у графических процессоров серии 10 предыдущего поколения.
Фреймы выигрывают игры:
Игры Battle Royale требуют высокого FPS. Получите необходимое конкурентное преимущество с GeForce.
Студия Nvidia:
Создавайте без компромиссов. Studio сочетает в себе графические процессоры NVIDIA GeForce с эксклюзивными драйверами NVIDIA Studio, разработанными специально для создания креативных приложений. Откройте для себя потрясающую производительность и надежность, чтобы вы могли творить со скоростью воображения.
Directx 12:
Видеокарты DX12 и GeForce позволяют разработчикам добавлять удивительные графические эффекты, такие как затенение с переменной скоростью, в компьютерные игры на базе Microsoft Windows.
Geforce опыт:
Захват и поделиться видео, скриншоты и прямые трансляции с друзьями. Регулярно обновляйте драйверы GeForce и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience ™ позволяет вам делать все это.
Nvidia ansel:
Этот мощный режим фото позволяет делать профессиональные снимки экрана ваших игр, как никогда раньше. Теперь вы можете поделиться своими самыми яркими игровыми впечатлениями с режимами супер разрешения, 360 градусов, HDR и стереозахвата.
Трансляция как профессионал:
Серия GeForce GTX® 16 SUPER ™ оснащена специальным аппаратным кодером, который открывает возможность игры и потоковой передачи одновременно с превосходным качеством. Видеокарты SUPER оптимизированы для ваших любимых потоковых приложений, чтобы обеспечить максимальную производительность вашего живого потока.
SPECTICATIONS:
Графический движок
NVIDIA® GeForce GTX 1660 SUPER ™
Стандартный автобус:
PCI Express 3.0
OpenGL:
OpenGL®4.6
Видеопамять:
GDDR6 6 ГБ
Часы двигателя:
Режим OC 1875 МГц (Boost Clock)
Игровой режим (по умолчанию): тактовая частота GPU: 1845 МГц, базовая частота GPU: 1530 МГц
CUDA Core:
1408
Часы памяти:
14002 МГц
Интерфейс памяти:
192 бит
Разрешение:
Максимальное цифровое разрешение: 7680x4320
Интерфейс:
Выход HDMI: Да х 2 (собственный) (HDMI 2.0b)
Порт дисплея: Да x 2 (собственный) (DisplayPort 1.4)
Поддержка HDCP: Да (2.2)
Максимальная поддержка дисплея:
3
Поддержка NVlink / Crossfire:
нет
Рекомендуемый блок питания:
450W
Разъемы питания:
1 х 8-контактный
Вспомогательное оборудование:
1 х ROG липучка крючок и петля
1 х Краткое руководство
Програмное обеспечение:
ASUS GPU Tweak II и драйверы: пожалуйста, загрузите все программное обеспечение с сайта поддержки.
Габаритные размеры:
9,6 ´´ x 5,1 ´´ x 1,9 ´´ Inch
24,3 х 13 х 4,7 см
Слот:
2,4 слот



Если вы ищете статью хорошего качества Графические карты, то предоставляемый нами выбор Графические карты соответствует вашим ожиданиям. Мы рекомендуем Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card, цена 0 $ и товар доступен. techinn лучший вариант, чтобы купить электроника и компьютеры снаряжение по лучшей цене. Если нашли цену дешевле Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card, доступной всем, где бы то ни быо, мы предложим такую же!

Особенности Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

Технологии Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

Устойчивое Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Strix GTX 1660S 6GB Graphic Card

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed