Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

ROG Phone 3 Strix Edition использует флагманскую мобильную платформу Qualcomm® Snapdragon ™ 865 с расширенными возможностями мобильной связи 5G1. Созданный для увлеченных геймеров, он оснащен потрясающим новым дисплеем с частотой 144 Гц / 1 мс, который не уступает конкурентам. Наряду с такими удобными функциями, как AirTrigger 3, вы найдете монструозный аккумулятор емкостью 6000 мАч2, уникальный дизайн боковой зарядки, двойные фронтальные стереодинамики и полный набор модульных аксессуаров. ROG Phone 3 Strix Edition - это все, что вы всегда хотели для мобильных игр!

Играй ради победы:
ROG Phone 3 Strix Edition, оснащенный флагманской мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 865, новейшей оперативной памятью LPDDR5 и ПЗУ UFS 3.1, обеспечивает легкую общую производительность для невероятно плавного игрового процесса.

Играть круто:
Система охлаждения GameCool 3 в ROG Phone 3 Strix Edition использует усовершенствованную трехмерную испарительную камеру и большой радиатор, которые точно расположены для устранения горячих точек. Система охлаждения невероятно эффективно отводит тепло во время работы на полной скорости через специально разработанные вентиляционные отверстия. Эта комплексная система охлаждения позволяет ROG Phone 3 Strix Edition легко поддерживать максимальную производительность во время тяжелых игровых сессий, устраняя дросселирование, что дает вам экспертное преимущество перед конкурентами. Зажим AeroActive Cooler 3 на внешнем охлаждающем вентиляторе обеспечивает увеличенный поток воздуха к горячим точкам на корпусе, особенно в области вокруг процессора и микросхемы 5G. Он может снизить температуру поверхности до 4 ° C4, но по-прежнему невероятно компактен и легко подключается к боковому порту. Ультрасовременный тепловой дизайн ROG Phone 3 Strix Edition гарантирует, что вы всегда сможете поддерживать полную скорость, независимо от того, как долго вы играете.

Играйте точно:
ROG Phone 3 Strix Edition оснащен потрясающим AMOLED-дисплеем с частотой 144 Гц / 1 мс. В сочетании с ведущей в отрасли частотой дискретизации касания 270 Гц6, которая резко снижает задержку касания до 25 мс7, этот дисплей выводит игровой процесс на новый уровень. Чтобы визуальные эффекты на ROG Phone 3 Strix Edition выглядели именно так, как задумал разработчик, каждый дисплей тщательно откалиброван по цвету, чтобы обеспечить значение Delta E менее 1, и есть поддержка контента HDR10 +. Дисплей также сертифицирован TÜV Rheinland8, поэтому он не вызывает затруднений.

Играйте по-своему:
Чтобы полностью раскрыть всю абсолютную мощь ROG Phone 3 Strix Edition, уникальный режим X Mode профессионально заботится о производительности системы. X Mode позволяет настраивать многие системные параметры для оптимизации производительности вашего ROG Phone 3 Strix Edition и адаптировать его для каждого приложения и игрового сценария.

Играйте без остановок:
Вы можете положиться на монструозный аккумулятор емкостью 6000 мАч2 в ROG Phone 3 Strix Edition, который поможет вам работать даже в самых продолжительных битвах. Существует несколько пассивных механизмов энергосбережения, в том числе несколько настраиваемых режимов работы от аккумулятора и эксклюзивная функция гибернации, которые значительно продлевают время между зарядками, а также увеличивают срок службы аккумулятора.

Играйте громко:
Новая аудиосистема GameFX на ROG Phone 3 Strix Edition настроена в сотрудничестве со специалистом по оптимизации звука Дираком и оснащена двумя фронтальными стереодинамиками, которые обеспечивают мощный и захватывающий звук для ваших игр. Также есть совершенно новый игровой режим, который позволяет определять местоположение игроков с помощью уникального звукового алгоритма. Более крупные динамики, больше магнитов и улучшенный ход динамика усиливают громкость, чтобы вы могли слышать каждое движение, что дает вам игровое преимущество.

Играй по-настоящему:
Система AirTrigger 3 представляет собой совершенно новый способ взаимодействия с вашим ROG Phone 3 Strix Edition с помощью датчика движения, который позволяет вам контролировать действие, просто наклоняя телефон для полностью интуитивно понятной игры. Ультразвуковые сенсорные датчики, расположенные на длинных краях ROG Phone 3 Strix Edition, могут быть назначены для любого игрового действия для консольного опыта. Сенсорные датчики теперь поддерживают больше жестов, включая скольжение, смахивание и обнаружение внутренних / внешних кнопок.

Играйте в стиле:
Команда разработчиков и разработчиков ROG состоит из настоящих геймеров, которые понимают ключевые функции, которые нужны геймерам. Они использовали свой обширный опыт для создания идеального игрового телефона для серьезных мобильных геймеров.

Играйте в фокусе:
Система с тремя камерами в ROG Phone 3 Strix Edition предназначена для создания фотографий превосходного качества в любых условиях. Он оснащен флагманской основной широкоугольной камерой Sony® IMX686 на 64 МП, сверхширокой второй камерой на 13 МП и макросъемкой. Расширенные функции программного обеспечения включают в себя профессиональный режим видео, а также функции свободного масштабирования, фильтра ветра и акустической фокусировки, которые сделают ваше видео выдающимся. Также есть фронтальная камера 24 МП для высококачественных групповых селфи и потокового видео.

Играть вместе:
ROG Phone 3 Strix Edition гордится своим партнерством со Stadia и Unity, чтобы создать действительно интегрированную игровую экосистему9. Вместе мы стремимся создать более совершенные мобильные игры10 для современных геймеров, предоставляя ваш любимый игровой контент на ходу.

Играйте без ограничений:
Серьезные игры нуждаются в серьезном оборудовании, и непревзойденный ассортимент модульных аксессуаров11 для ROG Phone 3 Strix Edition повысит уровень вашего опыта мобильных игр.

Загораться!:
Новый чехол для осветительной брони не только защищает ваш телефон от царапин и ударов, но также поддерживает освещение Aura для необычного визуального восприятия. Специально настроенная тема будет загружена при установке корпуса Lighting Armor Case на ROG Phone 3 Strix Edition.

Будь крутым!:
AeroActive Cooler 3 теперь может снизить температуру поверхности до 4 ° C4, но он по-прежнему невероятно компактен и легко подключается к боковому порту, а также может быть прикреплен, даже если установлен чехол Aero Case. Теперь на задней панели есть подставка, которая может поддерживать ROG Phone 3 Strix Edition для лучшего просмотра.

Двойное зрение!:
TwinView Dock 3 предлагает настоящий игровой опыт с двумя экранами, и, чтобы еще больше расширить наш гениальный дизайн с двумя экранами, мы обновили экран с потрясающей частотой обновления 144 Гц, чтобы он соответствовал ROG Phone 3 Strix Edition.

Получить контроль!:
ROG Clip12 блокирует и загружает ваш ROG Phone 3 Strix Edition с помощью контроллера по вашему выбору, например, беспроводного контроллера Xbox® или контроллера Stadia, превращая его в мобильную игру.

Готовьтесь !:
Геймпад Kunai 3 предлагает превосходный захват и множество способов игры - включая ручной режим, режим «все в одном» и режим мобильности - так что вы можете продолжать сражения где угодно.

Оставайтесь под защитой !:
Aero Case12 отражает новый классный внешний вид ROG Phone 3 Strix Edition, сохраняя при этом защиту вашего телефона при использовании таких аксессуаров, как AeroActive Cooler 3 или TwinView Dock 3.

Настольные игры:
Док-станция для мобильных ПК дает ROG Phone 3 Strix Edition беспрецедентные возможности расширения. Подключитесь к внешнему монитору 4K UHD, мыши и клавиатуре, используя ROG Phone 3 Strix Edition в качестве дополнительного дисплея, подключитесь к проводной гигабитной локальной сети и используйте выход S / PDIF для управления своей 5.1-канальной системой объемного звучания. Кто сказал, что вам нужен настольный компьютер для невероятных игр?


Характеристики:

Отображать
Диагональ дисплея: 16,7 см (6,59´´)
Форма экрана: плоский
Тип дисплея: AMOLED
Тип стекла дисплея: Gorilla Glass
Стекло Gorilla Glass версииGorilla Glass 6
Разрешение дисплея: 2340 x 1080 пикселей
Сенсорный экран: Да
Коэффициент контрастности (типичный) 1000000: 1
Исходное соотношение сторон 19,5: 9
Яркость дисплея1000 кд / м²
Максимальная частота обновления 140 Гц
Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR): Да
Технология High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Тип сенсорного экрана: емкостный
Процессор
Частота процессора: 2,84 ГГц
Семейство процессоров: Qualcomm Snapdragon
Модель процессора: 865
Количество ядер процессора8
Место хранения
Объем оперативной памяти: 8 ГБ
Тип оперативной памяти: LPDDR5
Объем внутренней памяти: 256 ГБ
Совместимые карты памяти: не поддерживаются
Камера
Разрешение основной камеры (числовое): 64 МП
Разрешение второй задней камеры (числовое) 13 МП
Разрешение третьей задней камеры (числовое) 5 МП
Разрешение задней камеры7680 x 4320 пикселей
Число диафрагмы основной камеры 1.8
Размер пикселя задней камеры 0,8 мкм
Угол обзора второй задней камеры: 125 °
Тип передней камеры: одиночная камера
Разрешение фронтальной камеры (числовое): 24 МП
Вспышка задней камеры: Да
Тип вспышки: LED
Разрешение видеозахвата (макс.): 7680 x 4320 пикселей
Максимальная частота кадров 480 кадров в секунду
Разрешение при скорости захвата: 1280x720 при 30 кадрах в секунду, 1920x1080 при 30 кадрах в секунду, 1920x1080 при 60 кадрах в секунду, 3840x2160 при 30 кадрах в секунду, 3840x2160 при 60 кадрах в секунду
Режимы записи видео 720p, 1080p, 2160p
Тип задней камеры: тройная камера
Автофокус Да
Распознавание лиц: Да
Стабилизатор видео Да
Стабилизатор изображения: Да
Мультикадр Да
Ночной режим Да
Автоэкспозиция Да
Сеть
Возможность SIM-карты: Dual SIM
Поколение мобильной сети: 5G
Тип SIM-карты: NanoSIM
Стандарты 3G: DC HSPA +, HSPA +
Стандарт 4G: TD LTE
Wi Fi: есть
Стандарты Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac), Wi Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: есть
Сеть
Версия Bluetooth 5.1
Поддерживаемые диапазоны 3G 850,900,1800,1900 МГц
Wi-Fi DirectДа
МИМОЙ
Связь ближнего поля (NFC) Да
Подписка
Тип подписки: Без подписки
Порты и интерфейсы
USB-порт: Да
Тип разъема USB: USB тип C
Подключение наушников 3,5 мм
Обмен сообщениями
Служба коротких сообщений (SMS) Да
Служба мультимедийных сообщений (MMS) Да
Электронная почта да
Дизайн
Форм-фактор: Бар
Цвет изделия: черный
Название цветаBlack Glare
Спектакль
Видеозвонок: Да
Быстрая зарядка Да
Версия быстрой зарядки 4.0
Графический адаптерAdreno 650
Считыватель отпечатков пальцев Да
Распознавание лиц Да
Громкая связь Да
Виброзвонок Да
Навигация
GPS (спутник) Да
NavICДа
ГЛОНАССДа
BeiDouДа
Галилей Да
Спутниковая система Quasi Zenith (QZSS) Да
Электронный компас Да
Местоположение позиции: Да
Мультимедиа
СпикерыСтерео
Поддерживаемые режимы видео: 720p, 1080p, 1440p, 2160p
Программного обеспечения
Платформа: Android
Установленная операционная система: Android 10.0
Платформа распространения приложений Google Play
Аккумулятор
Беспроводная зарядка: Нет
Емкость аккумулятора: 6000 мАч
Датчики
Датчик приближенияДа
Акселерометр Да
Датчик внешней освещенности Да
Гироскоп Да
Датчик Холла Да
Вес и габариты
Ширина: 78 мм
Глубина: 9,85 мм
Высота: 171 мм
Вес: 240 г
Содержимое упаковки
Адаптер переменного тока в комплекте: Да
Гарантийный талон Да
Штифт выталкивателя SIM-карты: Да
Мощность адаптера переменного тока 30 Вт




Ищите Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´ на складе по лучшей цене. Посетите techinn ваш интернет-магазин для электроника и компьютеры оборудования и делайте сделки, покупайте, не выходя из дома. Гарантируем безопасную оплату и отслеживание доставки! Закажите ваш Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´ сейчас завершите дополните ваше оборудование. Наслаждайтесь ежедневными и спортивными мероприятиями в полном объеме!

Особенности Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Технологии Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Устойчивое Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Asus ROG Phone 3 Strix 8GB/256GB 6.59´´

Отзыв о товаре

09/03/2021

Tatyana Chernikova

Товар доставлен в срок, без задержек. Упаковка не повреждена. Телефон в отличном состоянии. Корпус без повреждений. В наборе все есть, комплектация полная, есть кулер внешний. Сотрудничеством с вами довольна.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed