Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Prime H470-Plus Motherboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Prime H470-Plus Motherboard

Особенности:

Пуля Очки ASUS PRIME H470 PLUS LGA 1200 ATX Intel H470:
Разъем Intel LGA 1200: готов для процессоров Intel Core 10-го поколения
Усовершенствованное энергопотребление: 6 + 1 + 1 силовых каскадов, дроссели из сплава и долговечные конденсаторы для стабильной подачи энергии
Комплексное охлаждение: радиатор VRM, радиатор M.2, радиатор PCH, гибридные разъемы для вентиляторов и Fan Xpert 2+
ASUS OptiMem: тщательная маршрутизация трасс и переходов для сохранения целостности сигнала для повышения стабильности памяти
Сверхбыстрая связь: Dual M.2, 1 Гб Ethernet, задний USB 3.2 Gen 2 Type C и поддержка Thunderbolt 3
Длинное название продукта ASUS PRIME H470 PLUS LGA 1200 ATX Intel H470:
Intel H470, Socket 1200, 4x DDR4 DIMM, DP, HDMI, M.2, SATA III, 1G LAN, USB 3.2, PS / 2, ATX, 305x234 мм

ASUS PRIME H470 PLUS LGA 1200 ATX Intel H470:
Серия ASUS Prime разработана профессионально, чтобы раскрыть весь потенциал процессоров Intel Core 10-го поколения. Материнские платы серии Prime H470 отличаются надежной конструкцией электропитания, комплексными решениями для охлаждения и интеллектуальными вариантами настройки, которые предоставляют ежедневным пользователям и производителям ПК-мастеров ряд вариантов настройки производительности с помощью прилагаемого программного и аппаратного обеспечения.

Настройте это по-своему:
Комплексные средства управления составляют основу серии ASUS Prime. Материнская плата Prime H470 включает в себя гибкие инструменты для настройки каждого аспекта вашей системы, что позволяет вам настроить параметры производительности в соответствии с вашей работой - максимально повысить вашу производительность.

UEFI BIOS:
Известный BIOS ASUS UEFI предоставляет все необходимое для настройки, настройки и настройки вашей системы. Он предлагает интеллектуально упрощенные опции для начинающих ПК, а также комплексные функции для опытных ветеранов.

Усовершенствованная настройка для серьезных твикеров:
Интуитивно понятный расширенный режим, предлагаемый через UEFI, позволяет вам получить полный контроль. Встроенная функция поиска позволяет легко находить параметры, а различные расширенные функции позволяют интеллектуально настраивать нюансы, позволяя настраивать производительность именно так, как вы хотите.

Быстрая и простая настройка:
В режиме EZ отображаются жизненно важные настройки и статистика, а также предлагаются мастера-мастера, функциональные возможности перетаскивания мышью и приложение важных настроек одним щелчком мыши - все это поможет вам быстро приступить к работе.

Прохладный до глубины души:
Серия Prime H470 оснащена несколькими встроенными радиаторами и множеством гибридных разъемов для вентиляторов, чтобы ваша установка оставалась прохладной и стабильной при интенсивной рабочей нагрузке.

Радиатор VRM и Термоподушка:
Радиатор VRM с нижней тепловой подушкой улучшает теплообмен от полевых МОП-транзисторов для лучшей эффективности охлаждения.

Кулер по дизайну:
Серия Prime H470 оснащена комплексными элементами управления охлаждением, которые настраиваются с помощью программного обеспечения Fan Xpert 2+ или через UEFI BIOS.

Построить на прочном фундаменте:
Серия Prime H470 предназначена для работы с дополнительными ядрами и повышенной пропускной способностью процессоров Intel Core 10-го поколения. Материнская плата H470 обеспечивает все основные принципы для повышения ежедневной производительности, поэтому ваша система будет готова к работе со стабильным питанием, интуитивно понятным охлаждением и гибкими возможностями передачи.

Надежная силовая конструкция:
Prime H470 обеспечивает стабильную мощность, необходимую для извлечения всех до последней части производительности процессоров Intel Core 10-го поколения.

6 + 1 + 1 электростанций:
VRM с 6 + 1 + 1 Power Stages обеспечивает мощность и эффективность, которые требуются новейшим процессорам Intel.

ASUS OptiMem:
Изменения в маршрутизации трассировки материнской платы предоставляют новейшим процессорам Intel неограниченный доступ к пропускной способности памяти. Технология ASUS OptiMem тщательно отображает пути сигналов памяти на разных слоях печатной платы, чтобы уменьшить переходы и добавляет экранирующие зоны, которые значительно уменьшают перекрестные помехи.

Dual M.2:
Слот M.2 (тип 22110) поддерживает скорость передачи данных до 32 Гбит / с по полосе пропускания x4 PCI Express 3.0, обеспечивая более быструю загрузку и время загрузки приложений с дисков ОС или приложений.

USB 3.2 Gen 2 Тип C:
Многочисленные порты USB поддерживают высокопроизводительные устройства, загруженные периферийными устройствами, включая разъем USB Type C на задней панели и быстрое подключение USB 3.2 Gen 2 для совместимого случая.

Маленькие вещи имеют большое значение:
Серия Prime H470 добавляет нюансы, улучшающие каждый опыт, от эксклюзивных кодеков, обеспечивающих первоклассное качество звука, до интуитивно понятных элементов управления освещением RGB, которые позволяют настроить систему для создания уникального индивидуального облика.

Выдающийся Аудио:
Комбинированные встроенные функции обеспечивают повышенное качество звука, интеллектуальный дизайн и высококачественное оборудование создают качество звука, не похожее на то, что вы когда-либо испытывали

Аудио Экранирование:
Разделяет аналоговые / цифровые сигнальные домены, значительно уменьшая многосторонние помехи.

Отдельный слой для левой и правой дорожек:
Обеспечивает минимальные перекрестные помехи между звуковыми дорожками.

Премиум японские конденсаторы:
Премиальные детали обеспечивают иммерсивный звук с исключительной точностью.

Aura Sync:
Вне конкуренции. Хорошо настроенная система энтузиастов заслуживает соответствующей эстетики. ASUS Aura предлагает полное управление освещением RGB с различными функциональными пресетами для полос, подключенных к встроенным заголовкам RGB. И все это можно синхронизировать с постоянно растущим портфелем оборудования с поддержкой Aura.

Адресный заголовок Gen 2 RGB:
Адресуемый RGB-заголовок Gen 2 теперь способен определять количество светодиодов на адресуемых RGB-устройствах второго поколения, что позволяет программному обеспечению автоматически адаптировать световые эффекты к конкретным устройствам. Новый заголовок также обеспечивает обратную совместимость с существующим оборудованием Aura RGB.

Оружейный ящик:
Armory Crate - это новая программная утилита, предназначенная для централизованного управления поддерживаемыми продуктами. Благодаря единому интуитивно понятному интерфейсу Armory Crate позволяет легко настраивать RGB-освещение и эффекты для каждого совместимого устройства в вашем арсенале. Программное обеспечение также обеспечивает управление настройками продуктов ASUS, включая настройки клавиатуры и мыши. В Armory Crate даже предусмотрена специальная регистрация продуктов, что поможет вам оставаться на связи с сообществом ASUS.

Ядро SafeSlot:
Укрепленный слот PCIe предотвращает повреждение. SafeSlot Core - эксклюзивный слот PCI для ASUS. Благодаря усиленной конструкции, которая закреплена на материнской плате с помощью специального крючка, ядро Safeslot обеспечивает в 1,6 раза более сильное удержание и в 1,3 раза большее сопротивление сдвигу, чем стандартные слоты расширения.

Защита от перенапряжения:
Схема мирового класса, защищающая энергетический дизайн. Эксклюзивная схема со встроенными регуляторами напряжения для защиты материнской платы от повреждений, вызванных неожиданным повышением напряжения от нестабильных или неисправных источников питания.

DRAM Защита от перегрузки по току:
Предотвращение повреждения от короткого замыкания. Встроенные сбрасываемые предохранители предотвращают перегрузку по току и короткое замыкание. Это распространяется не только на порты ввода-вывода, но и на DRAM, чтобы защитить срок службы вашей системы и подключенных устройств.

Задний ввод / вывод из нержавеющей стали:
3X коррозионная стойкость для большей долговечности. Коррозионностойкие задние панели ввода / вывода из нержавеющей стали, связанные с оксидом хрома, имеют срок службы, который в три раза дольше, чем у обычных панелей.

Languard:
Накачанная пропускная способность в 2,5 раза выше, устойчивость к перенапряжению. ASUS LANGuard - это функция защиты сети на аппаратном уровне, которая объединяет усовершенствованную технологию соединения сигналов и первоклассные конденсаторы с защитой от электромагнитных помех, устанавливаемые на поверхности, для повышения пропускной способности и обеспечения более надежного соединения.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Разъем процессора: LGA 1200
Совместимые серии процессоров: Intel® Celeron®, Intel® Core ™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9, Intel® Pentium®
Максимальное количество процессоров SMP: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: DIMM
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2666,2800,2933 МГц
Максимальная внутренняя память: 128 ГБ
Каналы памяти: двухканальные
ECC: Да
Не ECC: Да
Небуферизованная память: да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial ATA III
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Уровни RAID: 0,1,5,10

Графика:
Поддержка технологии параллельной обработки: 2 Way CrossFireX
Максимальное разрешение: 4096 x 2304 пикселей

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
Количество разъемов SATA III: 6
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудио разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 3
Количество разъемов COM: 1
Разъем TPM: Да
Заголовки молнии: 1
RGB LED контактный разъем: Да

Порты ввода / вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 4
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A количество портов: 2
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип A Количество портов: 1
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип C количество портов: 1
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 1.4b
Количество DisplayPorts: 1
Версия DisplayPort: 1.4

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Wi Fi: нет
Тип интерфейса Ethernet: Гигабитный Ethernet
Сетевой контроллер: Realtek RTL8111H
Пробуждение по локальной сети готово: Да

Особенности:
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: ATX
Семейство чипсетов материнских плат: Intel
Чипсет материнской платы: Intel H470
Аудио выходные каналы: 7.1 каналов
Аудио чип: Realtek ALC887
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 4
Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 2
Количество слотов M.2 (M): 2

BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 128 Мбит
Очистить перемычку CMOS: Да

Вес и размеры:
Ширина: 305 мм
Глубина: 234 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: SATA




В магазине для электроника и компьютеры, techinn, вы сможете найти разные размеры Asus Prime H470-Plus Motherboard и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Asus Prime H470-Plus Motherboard как Компоненты из нашего онлайн магазина электроника и компьютеры. Читайте советы наших экспертов об оборудовании электроника и компьютеры, а также отзывы от Asus Prime H470-Plus Motherboard.

Особенности Asus Prime H470-Plus Motherboard

Технологии Asus Prime H470-Plus Motherboard

Устойчивое Asus Prime H470-Plus Motherboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Prime H470-Plus Motherboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed