Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

ASUS Dual GeForce® RTX 2070 SUPER ™ EVO Advanced Edition 8 ГБ GDDR6 с двумя мощными вентиляторами Axial Tech для высокой скорости обновления игр AAA и VR
Функции:
RT Cores: специальное оборудование для трассировки лучей позволяет быстро в реальном времени отслеживать лучи объектов и сред с физически точными тенями, отражениями, преломлениями и глобальным освещением.
Параллельная обработка с плавающей запятой и целочисленная обработка: графические процессоры Turing более эффективно обрабатывают тяжелые рабочие нагрузки современных игр.
Сверхскоростной GDDR6: пропускная способность памяти до 496 ГБ / с для высокоскоростных игр с высоким разрешением.
Конструкция вентилятора Axial Tech имеет меньшую ступицу вентилятора, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо, увеличивающее объем воздуха
давление.
Технология 0 дБ позволяет вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
2.7 слота Дизайн расширяет площадь охлаждающей поверхности, чтобы максимально использовать возможности двух мощных вентиляторов Axial tech.
Технология Auto Extreme использует автоматизацию для повышения надежности.
Защитная задняя пластина защищает компоненты во время транспортировки и установки.
Графический процессор Tweak II обеспечивает интуитивно понятную настройку производительности, контроль температуры и мониторинг системы.
144-часовая программа валидации проходит серию строгих тестов для обеспечения совместимости с последними играми.
2x Поклонники. 2x Fun .:
ASUS Dual GeForce® RTX 2070 SUPER ™ EVO с новейшим игровым опытом NVIDIA Turing ™ в чистом виде сочетает в себе производительность и простоту, как никто другой. Используя передовые технологии охлаждения, полученные от флагманских видеокарт, Dual GeForce RTX 2070 SUPER EVO делает выбор в пользу материала, а не стиля, идеальный выбор для хорошо сбалансированной сборки. Пристегнитесь и задействуйте передовое игровое мастерство.
Охлаждение:
Осевой технический дизайн вентилятора:
Лучше, быстрее, сильнее
Новые вентиляторы, разработанные для новейших графических карт ROG последнего поколения, имеют меньшую втулку, которая облегчает использование более длинных лопастей, и защитное кольцо для повышения давления воздуха вниз.
Технология 0 дБ:
Тихий интеллект:
Усовершенствованный встроенный контроллер останавливает вентиляторы, когда температура ядра графического процессора ниже 55 по Цельсию, позволяя вам наслаждаться легкими играми в относительной тишине. Когда температура поднимается выше порога, вентиляторы автоматически запускаются снова.
2.7 Слот Дизайн:
Погрузите свое тепло в это:
Dual GeForce RTX 2070 SUPER EVO использует дизайн с 2,7 слотами для увеличения площади поверхности радиатора. Дополнительный тепловой запас увеличивает потенциал разгона и позволяет вентиляторам работать на более низких скоростях в сценариях освещения.
Инжиниринг:
Авто-Экстрим Технология:
Прецизионное автоматизированное производство:
Технология Auto Extreme - это автоматизированный производственный процесс, который устанавливает новые стандарты в отрасли, позволяя выполнять всю пайку за один проход. Это снижает тепловую нагрузку на компоненты и позволяет избежать использования агрессивных чистящих химикатов, что приводит к меньшему воздействию на окружающую среду, снижению энергопотребления на производстве и повышению надежности продукта в целом.
Защитная задняя панель:
Это так металл!
Печатная плата усилена алюминиевой задней панелью, которая добавляет структурную жесткость, помогая предотвратить изгиб и защитить компоненты и проследить пути от повреждений.
Програмное обеспечение:
GPU Tweak II:
Мониторинг, настройка и настройка:
Утилита ASUS GPU Tweak II выводит настройку видеокарты на новый уровень. Он позволяет настраивать критические параметры, включая тактовые частоты ядра графического процессора, частоту памяти и параметры напряжения, с возможностью мониторинга всего в реальном времени с помощью настраиваемых экранных меню. Также предусмотрено расширенное управление вентиляторами и множество других функций, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашей видеокарты.
XSplit:
Премиум-трансляция:
XSplit предлагает превосходную потоковую передачу с игровыми аннотациями и другими расширенными функциями. Получите бесплатную лицензию при покупке некоторых видеокарт ASUS. Увидимся онлайн!
Wtfast:
Играть бесплатно!
Мы сотрудничаем с wtfast, чтобы помочь вам освободиться от задержек, задержек и потери пакетов. С 6-месячной подпиской на приватную сеть wtfast Gamers вы получите меньше удовольствия от более плавного и плавного игрового процесса в Интернете. Купите видеокарту ASUS и не ждите!
Quantumcloud:
Прибыль от мощности графического процессора:
Quantumcloud - это простой и безопасный сервис, который позволяет вам без особых усилий заработать дополнительные деньги, задействовав свой неработающий графический процессор. С помощью простого в использовании приложения ваш компьютер может помочь запускать облачные приложения, зарабатывая при этом деньги. Заработок автоматически переводится на вашу учетную запись WeChat или PayPal, и ваша конфиденциальность остается неизменной, поскольку Quantumcloud не собирает ваши личные данные. Начните зарабатывать деньги сегодня!
Опыт:
144-часовая программа проверки:
«Обширный» может быть преуменьшением:
Каждая карта должна соответствовать строгим стандартам производительности и надежности перед отправкой. Тесты производительности и стресса проводятся с последними титульными надписями, такими как Fortnite, League of Legends, Overwatch и PlayerUnknown's Battlegrounds. Мы также проводим испытания надежности, которые включают в себя 144-часовой тест стабильности и серию тестов 3DMark, чтобы убедиться, что карта работает хорошо, когда ее ограничивают.
Тонкое освещение:
Немного горит:
Саван имеет тонкую полосу с подсветкой, которая создает стильный акцент для вашего телосложения.
Технология NVIDIA® G − SYNC ™:
Гладкий оператор:
Эта видеокарта поддерживает технологию отображения NVIDIA® G SYNCTM для обеспечения плавного изменения частоты обновления. Наслаждайтесь играми ААА без неприятных ощущений при разрыве экрана или заикании.
Архитектура NVIDIA Turing ™:
GeForce RTX работает на базе NVIDIA Turing, самой передовой в мире архитектуры графических процессоров для геймеров и создателей. Получите по-настоящему производительность и функции нового поколения с выделенными AI и ядрами трассировки лучей для максимального удобства.
Получите супер полномочия:
Новая серия GeForce RTX SUPER ™ имеет еще больше ядер и более высокую тактовую частоту, обеспечивая производительность, которая на 25% выше, чем у оригинальной серии RTX 20, и в 6 раз быстрее, чем у предыдущих поколений графических процессоров серии 10. Пришло время подготовиться и получить сверхспособности.
GeForce Experience:
Захват и поделиться видео, скриншоты и прямые трансляции с друзьями. Держите драйверы в актуальном состоянии и оптимизируйте настройки игры. GeForce Experience ™ позволяет вам делать все это. Это важный компаньон для вашей видеокарты GeForce.
G SYNC;
NVIDIA® G SYNC® дает вам больше того, что вы хотите в игровом процессе. Получите плавный, беспроблемный геймплей со скоростью обновления до 240 Гц, плюс HDR и многое другое.
Фреймы Win Games:
Fortnite, Apex Legends и PLAYERUNKNOWN's BATTLEGROUNDS требуют 240 или 144 FPS. Будьте последним с непревзойденной производительностью ваших видеокарт GeForce.
Студия NVIDIA:
Наступает новая эра творчества, с креативными приложениями, от которых вы зависите, двигаясь быстрее, чем вы могли себе представить. Графические процессоры NVIDIA ускорят вашу работу благодаря невероятному повышению производительности. Добро пожаловать в NVIDIA Studio - и ваш новый, более творческий процесс.
Трансляция как профессионал:
GeForce RTX ™ предоставляет вам лучшее из обоих миров - специальный аппаратный кодер, который открывает возможность игры и потоковой передачи одновременно с превосходным качеством. Графические карты RTX оптимизированы для ваших любимых потоковых приложений, таких как Open Broadcaster Software (OBS), чтобы обеспечить максимальную производительность вашего живого потока.
Характеристики:
Графический движок:
NVIDIA® GeForce® RTX 2070 SUPER ™
Стандартный автобус:
PCI Express 3.0
OpenGL:
OpenGL®4.6
Видеопамять:
GDDR6 8 ГБ
Часы двигателя:
Частота усиления GPU в режиме OC: 1815 МГц, базовая частота GPU: 1635 МГц
Игровой режим (по умолчанию): тактовая частота GPU: 1785 МГц, базовая частота GPU: 1605 МГц
CUDA Core:
2560
Часы памяти:
14000 МГц
Интерфейс памяти:
256 бит
Разрешение:
Максимальное цифровое разрешение: 7680x4320
Интерфейс:
Выход HDMI: Да х 1 (собственный) (HDMI 2.0b)
Порт дисплея: Да x 3 (собственный) (DisplayPort 1.4)
Поддержка HDCP: Да (2.2)
Максимальная поддержка дисплея:
4
Поддержка NVlink / Crossfire:
да
Рекомендуемый блок питания:
650W
Разъемы питания:
1 х 6-контактный, 1 х 8-контактный
Вспомогательное оборудование:
1 х Краткое руководство
Програмное обеспечение:
ASUS GPU Tweak II и драйвер
Габаритные размеры:
10,5 х 4,7 х 2,28 дюйма
26,7 х 11,8 х 5,8 сантиметра
Слот:
2.7 слот



Больше не ждите и купите Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card. Для получения любой другой информации о характеристиках Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card, вы можете связаться с techinn через нашу контактную страницу. techinn предлагает эксклюзивную коллекцию Компоненты для электроника и компьютеры и других занятий. Наш Компоненты обеспечит вам наслаждение от занятий спортом и повседневной деятельности и сделает вашу жизнь более комфортной с нашим уникальным ассортиментом Графические карты вещей.

Особенности Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

Технологии Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

Устойчивое Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus Dual RTX 2070S A 8GB Graphic Card

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed