Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus DSL-AC55U Router

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus DSL-AC55U Router

Двухдиапазонный WiFi ADSL / VDSL-модем-маршрутизатор AC1200, поддерживающий сетевую безопасность AiProtection на основе Trend Micro и родительского контроля.
Одновременный двухдиапазонный: 867 Мбит / с на 5 ГГц и 300 Мбит / с на 2,4 ГГц
Два порта WAN для DSL и Ethernet предлагают двойной выбор - беспроводной маршрутизатор или модем DSL
Совместимость с VDSL2, ADSL2 / 2 +, ADSL, оптоволоконными и кабельными услугами для полной защиты от будущего
Порты Gigabit Ethernet для быстрой и надежной работы в Интернете
Универсальный порт USB поддерживает совместное использование файлов, общий доступ к принтеру, потоковую передачу мультимедиа и поддержку 3G / 4G
Мультисервис VDSL / ADSL WAN для поддержки IPTV
Поддержка PPTP / Open VPN-сервера и VPN-клиента
Download Master и улучшенный медиа-сервер позволяют скачивать и транслировать где угодно
ASUS AiCloud позволяет получать доступ, синхронизировать, обмениваться и передавать данные в любом месте

Добавить в список сравнения:

Универсальность, соответствующая требованиям завтрашнего дня, благодаря скорости беспроводной связи 802.11ac:
ASUS DSL AC55U - это модем-маршрутизатор ADSL / VDSL 802.11ac Wi-Fi с комбинированной двухдиапазонной скоростью передачи данных до 1167 Мбит / с. В диапазоне 5 ГГц 802.11ac обеспечивает скорость беспроводной передачи данных 867 Мбит / с, а производительность 802.11n на частоте 2,4 ГГц поддерживает 300 Мбит / с. Совместимость с ADSL2 / 2 +, ADSL, VDSL2, волоконно-оптическими и кабельными услугами, высшая спецификация завершает проверку на будущее.
ASUS AiRadar повышает стабильность Wi-Fi и улучшает покрытие до 150% *. Что наиболее важно, универсальное формирование луча работает не только на клиентах 802.11ac, но и на клиентах 802.11a / b / g / n. DSL AC55U, оснащенный мощным аппаратным ускорением NAT и встроенным в Gigabit Ethernet, обеспечивает полную производительность Gigabit в Интернете с пропускной способностью от глобальной сети к локальной сети более 900 Мбит / с.
Порт USB 2.0 позволяет DSL AC55U совместно использовать принтер и сканер по сети, а также он может работать как высокоскоростное устройство NAS (сетевое хранилище) при подключении внешнего хранилища.
Простой в использовании графический интерфейс ASUSWRT раскрывает всю мощь DSL AC55U, обеспечивая надежный контроль для оптимизации вашей сети для вас. Настройка за 30 секунд и простое управление трафиком означают, что даже новички в сети могут пользоваться его сложными функциями, а опытным пользователям понравится его поддержка IPv6, несколько беспроводных SSID и зашифрованный доступ через VPN.

AiProtection Pro:

Коммерческий уровень безопасности для семьи:
Все члены вашей семьи, молодые или старые, подвергаются опасностям Интернета каждый раз, когда они находятся в сети. Скрытые киберугрозы могут проникнуть внутрь и украсть ваши личные данные, или ваши дети могут случайно столкнуться с неприемлемым контентом во время постоянно растущего экранного времени. DSL AC55U включает расширенный родительский контроль, обеспечивающий вам полное спокойствие, с безопасностью коммерческого уровня AiProtection Pro для вашей домашней сети и всесторонним и простым контролем работы в сети для каждого члена семьи и каждого устройства с помощью мобильного приложения.

Без абонентской платы:
Некоторые роутеры обеспечивают защиту всего 3 года, ASUS AiProtection покрывает весь срок службы вашего продукта.

Блокировать доступ к вредоносным веб-сайтам:
AiProtection использует официальную базу данных Trend Micro для выявления и блокировки известных вредоносных сайтов, предотвращая заражение еще до того, как вы нажмете на них.

Защита от атак:
Система предотвращения вторжений (IPS) блокирует все распространенные интернет-атаки.

Обнаружение и блокировка инфекций:
Даже если к DSL AC55U подключено уже зараженное устройство, AiProtection предотвращает компрометацию любых личных данных на устройстве.

Родительский контроль:
Обеспечьте безопасность своих детей, когда они исследуют Интернет. Современный родительский контроль в AiProtection объединяет все необходимые вам функции управления в одном месте, а интуитивно понятный интерфейс упрощает просмотр и применение настроек безопасности ко всем устройствам, принадлежащим отдельным членам семьи. *
Установите флажок при редактировании устройства и профиля, и предустановка автоматически применяет фильтры для неприемлемого контента ко всем их устройствам.
Выделите ценное семейное время или помогите своим детям развить ответственное поведение, выбрав запланированные периоды времени для блокировки доступа в Интернет на определенных устройствах.
Заблокируйте определенные категории мобильных приложений и веб-сайтов и примените эти настройки ко всем устройствам, принадлежащим отдельным членам семьи. Расширенная фильтрация объединяет механизм Deep Packet Inspection (DPI) компании Trend Micro для фильтрации не только по URL-адресу веб-сайта, но и по самим интернет-пакетам, что означает, что он фильтрует контент, просматриваемый не только в веб-браузере, но и в мобильных приложениях на ваших устройствах. . *

Увеличенный диапазон сигнала и стабильность:
ASUS AiRadar интеллектуально улучшает беспроводные соединения с помощью эксклюзивной точной настройки ASUS RF. Это обеспечивает расширенное покрытие, увеличивает динамическую скорость передачи данных и повышает стабильность.

Полная гибкость с подключениями к Интернету DSL, Ethernet или 3G / 4G LTE:
DSL AC55U имеет несколько способов подключения к Интернету, включая DSL, Ethernet или 3G / 4G LTE *. Вы можете использовать DSL AC55U в качестве DSL-модема Wi-Fi-маршрутизатора или автономного Wi-Fi-маршрутизатора в соответствии с вашими потребностями. А благодаря способности мгновенно переключаться между подключениями в случае сбоя (и снова переключаться обратно, когда он исправлен) или комбинировать несколько подключений для увеличения пропускной способности, он идеально подходит для надежного постоянного подключения к Интернету. * Требуется совместимый USB-ключ.

Гигабитный просмотр Интернета с аппаратным NAT:
DSL AC55U, оснащенный мощным механизмом аппаратного ускорения NAT и встроенным в Gigabit Ethernet, обеспечивает полную гигабитную производительность. Пропускная способность WAN-LAN превышает 900 Мбит / с, что более чем в 4,5 раза выше, чем у традиционных гигабитных маршрутизаторов на базе программного обеспечения NAT. Это снижает вероятность возникновения узких мест при быстром подключении к Интернету.

Добавьте в свою сеть внешнее хранилище, принтеры и другие устройства:
Сделайте DSL AC55U своим центром мультимедиа и устройств. Благодаря двум встроенным портам USB можно подключать внешние накопители, принтеры, сканеры и многие другие устройства с поддержкой USB для совместного использования с компьютерами в сети. Подключение ваших устройств к сети позволяет вам получить к ним доступ проще, чем когда-либо прежде.

Надежное управление и оптимизация с DSL ASUSWRT:
С пользовательским интерфейсом панели DSL ASUSWRT настраивайте, отслеживайте и управляйте сетевыми приложениями в одной интуитивно понятной области. Совершенно новый интерфейс панели инструментов позволяет управлять всеми клиентами и настройками через единый графический интерфейс и обеспечивает обновление в один клик. Попробуйте наш ASUSWRT.

ASUS AiCloud - Ваш мир по запросу:
ASUS AiCloud позволяет вам всегда оставаться на связи с вашими данными, где и когда у вас есть подключение к Интернету. Он связывает вашу домашнюю сеть и онлайн-хранилище и позволяет вам получить к нему доступ через мобильное приложение AiCloud на вашем смартфоне iOS или Android или через персонализированный URL-адрес в веб-браузере. Выучить больше.

Скачивайте и транслируйте где угодно:
Download Master и улучшенный медиа-сервер позволяют загружать и воспроизводить мультимедийные файлы, хранящиеся на USB-накопителе, подключенном к маршрутизатору, на широком спектре совместимых устройств, таких как ПК, планшет, PS4, Xbox и Smart TV. Download Master также может загружать файлы, когда ваш компьютер выключен, и позволяет удаленно управлять и отслеживать статус загрузки.

Лучшая многозадачность в Интернете до 300000 сеансов:
Огромная многозадачность в режиме онлайн с одновременными сеансами передачи данных до 300 000 дает вам в 20 раз большую пропускную способность по сравнению с обычными маршрутизаторами, обеспечивая отличную производительность без замедления даже во время сеансов с интенсивным трафиком. Одновременно выполняется несколько загрузок, чтобы пользователям было удобнее. Чем больше сеансов данных, тем быстрее и меньше буферизуется потоковая передача в формате HD, а также онлайн-игры без задержек, даже когда вы загружаете контент, поэтому вы можете делать больше, не ставя под угрозу свой образ жизни в сети.

VPN-сервер и клиент для зашифрованного удаленного подключения:
С сервером виртуальной частной сети (VPN) и VPN-клиентом вы можете получить удаленный доступ к своей домашней сети или выходить в Интернет с шифрованием, не требуя платных услуг VPN или выделенного VPN-сервера.




Вам повезло, если вы ищете Asus DSL-AC55U Router. В нашем магазине электроника и компьютеры товары доступны по лучшей цене и точно доступны в магазине похожие на techinn. Больше не ждите и закажите ваши Сети товары. techinn предлагает эксклюзивный ассортимент маршрутизаторы для различных видов активностей. Наши маршрутизаторы разработаны, чтобы удовлетворить ваши потребности и дать вам контроль, независимо от погодных условий.

Особенности Asus DSL-AC55U Router

Технологии Asus DSL-AC55U Router

Устойчивое Asus DSL-AC55U Router

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus DSL-AC55U Router

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed