Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus A68HM-PLUS Motherboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus A68HM-PLUS Motherboard

ASUS A68HM Plus. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: Socket FM2 +, Серия совместимых процессоров: AMD A. Поддерживаемые типы памяти: DDR3 SDRAM, Тип слотов памяти: DIMM, Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 1333,1600,1866,2133,2400 МГц. Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial ATA III, уровни RAID: 0,1,5,10, JBOD. Тип интерфейса Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, контроллер локальной сети: Realtek RTL8111GR. Компонент для: ПК, форм-фактор материнской платы: Micro ATX, семейство чипсетов материнской платы: AMD
Особенности:
Проверенное качество 5X Защита. 1000+ совместимых устройств. 7000+ часов проверки;
Аудио Особенности Аудио, которое гремит на поле битвы;
Новый UEFI BIOS Графический BIOS с самой плавной и гладкой мышью;
Поддержка USB 3.0 (поддержка UASP) Скорость передачи на 170% выше, чем у традиционного USB 3.0.
Строгая совместимость и проверка:
Мы являемся крупнейшим в мире производителем материнских плат и прославляем наше дизайнерское мышление, которое вращается вокруг пользователей - таких же, как вы. Наши инженеры применяют строгие стандарты, чтобы гарантировать качество в течение всего срока службы продукта, выбирая лучшие компоненты для защиты в реальном мире. Доказано, что наши материнские платы совместимы с более чем 1000 компонентов и устройств и проходят как минимум 7000 часов строгой проверки. Это дает вам уверенность в том, что материнские платы ASUS подходят для любых сред и приложений. Для того, чтобы ваш компьютер строился на лучших основах, соберите его на материнской плате ASUS.
Защита ASUS 5X:
Аппаратные гарантии для обеспечения долгосрочной долговечности
Наш идеал be be подчеркивает выбор каждого компонента, входящего в материнскую плату ASUS. Мы постоянно концентрируемся на качестве, чтобы обеспечить долгосрочную надежность и производительность системы.
Точное цифровое управление питанием с ASUS DIGI + VRM:
Модули регулятора напряжения (VRM) являются одними из наиболее важных компонентов материнской платы. Хороший VRM интеллектуально обеспечивает мощность процессора на основе фактических потребностей в любой момент времени. ASUS был первым с цифровым дизайном питания, обеспечивающим более быстрое распознавание и реакцию, чтобы обеспечить точную мощность процессора по требованию. Эта высокая точность снижает потери энергии и, конечно, повышает стабильность системы благодаря более последовательной доставке.
Улучшенная защита от перегрузки по току DRAM:
Встроенные самовосстанавливающиеся предохранители предотвращают перегрузку по току и короткое замыкание. Это распространяется не только на порты ввода-вывода, но и на DRAM, чтобы защитить срок службы как вашей системы, так и подключенного устройства.
Твердотельные конденсаторы емкостью 5 тыс. Часов, которые служат в 2,5 раза дольше:
Твердотельные конденсаторы способны выдерживать экстремальные температуры до 105 ° C в течение 5000 часов, что в два с половиной (2,5 раза) больше, чем у традиционных конденсаторов. Эта исключительная долговечность означает превосходную устойчивость в реальных условиях к более типичным рабочим температурам ПК, гарантируя, что материнские платы ASUS будут работать дольше.
Задняя стенка ввода / вывода из нержавеющей стали, которая длится в 3 раза дольше:
Задние панели ввода / вывода материнской платы ASUS изготовлены из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, которая соединена с тонким слоем оксида хрома для усиления антикоррозионных свойств. Пройдя 72-часовые испытания на стойкость к воздействию брызг соли, задние панели ввода / вывода из нержавеющей стали ASUS имеют срок службы, который в три раза (в 3 раза) больше по сравнению с обычными панелями.
ESD Guards для защиты от электростатического разряда:
Электростатический разряд (ESD) может произойти внезапно, и его разрушительные эффекты легко недооцениваются. Защита от электростатических разрядов ASUS проверена на соответствие очень высоким стандартам и способна выдерживать напряжение до +10 кВ для разряда воздуха и до + 6 кВ для разряда контакта. Мы используем активную защитную схему, чтобы защитить вашу систему от электростатических помех и повреждений, обеспечивая большую долговечность компонентов.
Проверенная совместимость:
Свобода выбора деталей, которые входят в вашу машину, лежит в основе ПК «Сделай сам». Наша обширная программа сертификации направлена на обеспечение наилучшей совместимости с самым широким спектром компонентов и устройств, предоставляя вам свободу в сборке и обновлении без разочарований. Совместимость сегодня и совместимость далеко в будущее - это путь ASUS.
Протестировано более 1000 совместимых процессоров, модулей памяти, видеокарт и многого другого:
Каждая материнская плата ASUS совместима с тысячами устройств. Наши инженеры устанавливают и оценивают как серверные, так и потребительские процессоры, сотни модулей памяти, десятки графических карт, множество устройств хранения данных, источники питания, сетевые устройства, дисплеи, оптические приводы, периферийные устройства и многое другое. Мы делаем это, чтобы дать вам полную уверенность в наших продуктах и их превосходной совместимости.
Посмотрите наш список квалифицированных поставщиков (QVL) онлайн:
Мы настолько уверены в превосходной совместимости наших материнских плат, что публикуем весь наш QVL для всеобщего обозрения - предоставляя вам больше возможностей для беспроблемной сборки ПК. В нашем QVL нет пробелов: каждый совместимый компонент находится в списке на всеобщее обозрение. Чтобы убедиться, что определенный компонент или устройство совместимо с вашей материнской платой, просто обратитесь к QVL для мгновенного подтверждения.
Дизайн - отличная совместимость с продуктами ASUS:
Когда вы выбираете материнскую плату ASUS, скорее всего, вы также выберете ASUS для других компонентов. ASUS разрабатывает продукты с нуля, чтобы видеокарты, звуковые карты и оптические приводы безупречно работали с вашей материнской платой.
Надежность сверху вниз:
Наши материнские платы обладают превосходной выносливостью. Мы проверяем это, подвергая каждую доску более 7000 часов строгих испытаний. Множество тестов на стойкость к воздействию окружающей среды, совместимость, программное обеспечение и безопасность подтверждают, что наши материнские платы обладают исключительной надежностью и надежностью, которая превосходит отраслевые стандарты.
Обширные испытания на исключительную надежность, совместимость и безопасность:
Каждая материнская плата подвергается расширенным испытаниям на надежность в условиях большой нагрузки, от транспортировки до ежедневных операций, чтобы убедиться, что они доставлены вам в отличном состоянии. Испытания включают в себя температуру и влажность, выгорание, включение / выключение питания, потребление энергии, установку и тестирование теплового удара, а также многие другие. Каждый сертифицированный совместимый компонент проходит до 24 часов теста на старение, чтобы обеспечить бесперебойную работу каждый день - независимо от того, что вы устанавливаете или присоединяете, и что бы вы ни делали!
СМИ приветствовали UEFI BIOS:
Самый гладкий, самый гладкий графический контроллер с управлением мышью был улучшен, чтобы сделать его еще более привлекательным. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в ПК или опытным оверклокером, EZ и расширенные режимы помогут вам быстро и легко найти свой путь.
Максимальное охлаждение и тишина с Fan Xpert:
ASUS Fan Xpert интеллектуально позволяет регулировать скорость вращения процессора и вентилятора корпуса в соответствии с различными температурами окружающей среды в различных климатических условиях и местах, а также с фактической загрузкой ПК. Различные предварительно настроенные профили производительности вентилятора предлагают гибкое управление скоростью вентилятора для достижения тихой и прохладной среды.
Скорость передачи на 170% выше благодаря USB 3.0 Boost:
Технология ASUS USB 3.0 Boost поддерживает UASP (USB Attached SCSI) USB 3.0 в Windows 8. Благодаря технологии USB 3.0 Boost скорость передачи данных с USB-устройства значительно увеличена до 170%, добавляя к уже высокой производительности USB 3.0. Программное обеспечение ASUS автоматически увеличивает скорость передачи данных для совместимых периферийных устройств USB 3.0 без какого-либо вмешательства пользователя.
PC DIY никогда не был таким простым:
Мы понимаем, как вы используете свой компьютер. От сборки, настройки системы и мониторинга до обновлений прошивки и аппаратного обеспечения - мы делаем все, чтобы ваша жизнь была проще. Вот почему мы никогда не прекращаем разрабатывать новые и захватывающие возможности DIY, чтобы сделать PC DIY легким, увлекательным и без хлопот!
APU и чипсет Особенности:
Процессор AMD® серии A с ускоренной графикой AMD Radeon ™ серии R
Эта материнская плата полностью поддерживает новейшие APU AMD Socket FM2 + Kaveri с графикой AMD Radeon R и сохраняет совместимость с APU AMD Socket FM2 (Richland и Trinity). APU AMD Socket FM2 + поддерживают Microsoft® DirectX 11.1 для невероятно быстрой и плавной графики, собственный PCI Express 3.0 для полного расширения и разрешения 4K через соединения HDMI и DisplayPort.
AMD® A68H FCH (Болтон D2H):
AMD® A68H FCH (Bolton D2H) поддерживает скорость интерфейса до 5 ГТ / с и графику PCI Express ™ 2.0. Он поддерживает 4 порта SATA 6 Гбит / с и 2 порта USB3.0.
Характеристики:
Процессор:
Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket FM2 +
Совместимые процессоры серии: AMD A
Максимальное количество процессоров SMP: 1
Память:
Поддерживаемые типы памяти: DDR3 SDRAM
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: DIMM
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 1333,1600,1866,2133,2400 МГц
Максимальная внутренняя память: 32 ГБ
Каналы памяти: Dual
Не ECC: Да
Небуферизованная память: да
Контроллеры хранения:
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial ATA III
Уровни RAID: 0,1,5,10, JBOD
Графика:
Поддержка технологии параллельной обработки: не поддерживается
Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудио разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Количество разъемов питания EATX: 1
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 1
Разъем для проникновения в корпус: Да
Периферийные (Molex) разъемы питания (4 контакта): 1
Количество разъемов COM: 1
Разъем TPM: Да
Порты ввода / вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A Количество портов: 2
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 2
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Количество портов DVI D: 1
Выходы для наушников: 1
Вход микрофона: есть
Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Сетевой контроллер: Realtek RTL8111GR
Особенности:
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Micro ATX
Семейство чипсетов материнских плат: AMD
Чипсет материнской платы: AMD A68H
Аудио выходные каналы: 7.1 каналов
Тип охлаждения: пассивное
Тип источника питания: ATX
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professiona: l x64
Сертификат Energy Star: Нет
Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1 (Gen 2.x): 1
Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x): 1
Слоты PCI: 1
BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 64 Мбит
Версия ACPI: 4.0a
Вес и размеры:
Ширина: 226 мм
Глубина: 183 мм
Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: SATA
Драйверы включены: Да



Asus A68HM-PLUS Motherboard является продуктом, который соответствует Опорная плита категории в Компоненты выборе в вашем электроника и компьютеры магазине, techinn. Больше не ждите и узнайте о всех преимуществах, принадлежащих сообществу techinn. Каковы преимущества Asus A68HM-PLUS Motherboard? Этот продукт разработан специально для обеспечения хорошей поддержки и полностью основан на нашей страсти к электроника и компьютеры.

Особенности Asus A68HM-PLUS Motherboard

Технологии Asus A68HM-PLUS Motherboard

Устойчивое Asus A68HM-PLUS Motherboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus A68HM-PLUS Motherboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed