Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Apple

Устойчивое

Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

Легкость поражает снова. Самый любимый Mac собирается влюбить вас снова и снова. Доступный в серебристом, космическом сером и золотом новых тонких и более легких MacBook Air имеет блестящий дисплей Retina с технологией True Tone, Touch ID, клавиатуру последнего поколения и трекпад Force Touch. Знаменитый клин сделан из 100% переработанного алюминия, что делает его самым экологичным Mac за всю историю.1 И благодаря ежедневному времени автономной работы MacBook Air - ваш идеальный портативный компьютер.
Retina Display Четыре миллиона пикселей.
Один блестящий дебют.
С разрешением 2560 на 1600 для более чем 4 миллионов пикселей результаты значительно снижаются. Изображения приобретают новый уровень детализации и реалистичности. Текст четкий и понятный. А технология True Tone автоматически регулирует белую точку дисплея в соответствии с цветовой температурой вашей среды, благодаря чему веб-страницы и электронная почта выглядят так же естественно, как печатная страница. Все на 48 процентов больше цветов, чем в предыдущем поколении, все, что вы видите, насыщенно и ярко. Стекло дисплея идет прямо к краю корпуса, делая границы на 50% тоньше, чем раньше. Таким образом, вы можете сосредоточиться на том, что на вашем экране. И вам понравится то, что вы видите.
13,3-дюймовый дисплей Retina с высоким разрешением
Истинный тон
технологии
Острый как бритва
четкость текста
На 48% больше цветов, чем у модели без Retina
Touch ID Ваш отпечаток пальца - это ваш пароль.
Расширенная безопасность и удобство Touch ID теперь встроены прямо в MacBook Air. Просто прикоснитесь пальцем к сенсору Touch ID, и ваш Mac откроется. Используйте свой отпечаток пальца для немедленного доступа к заблокированным документам, заметкам и системным настройкам, не вводя еще один пароль. Онлайн покупки еще проще - выберите Apple Pay на кассе, и одним касанием все готово. Нет необходимости вводить информацию о доставке или выставлении счетов, а данные вашей карты никогда не передаются. С Touch ID ваша личная информация остается конфиденциальной.
Быстро разблокируйте свой Mac без ввода пароля
Безопасно совершайте онлайн-покупки с Apple Pay
Мгновенная аутентификация защищенных паролем документов
Чип безопасности Apple T2:
MacBook Air оснащен микросхемой безопасности Apple T2 - вторым поколением кремниевой подложки Mac, разработанной Apple для повышения безопасности MacBook Air. Поэтому, когда вы используете Touch ID для разблокировки Mac, аутентификации документа или оплаты через Интернет-магазин, ваша информация остается в безопасности. Благодаря шифрованию данных на лету все ваши данные, хранящиеся на SSD, автоматически и полностью шифруются. А благодаря микросхеме T2 Security на MacBook Air приходит знакомый голос - Эй, Сири всегда готова открывать приложения, находить документы, воспроизводить музыку и отвечать на ваши вопросы.
Посмотреть документацию по безопасности Apple T2 Chip (PDF):
Клавиатура Настоящий практический опыт.
Клавиатура MacBook Air последнего поколения оснащена нашим механизмом «бабочка», обеспечивающим в четыре раза большую стабильность клавиш по сравнению с традиционным ножничным механизмом, а также повышенным комфортом и отзывчивостью. А отдельные клавиши со светодиодной подсветкой и датчиком внешнего освещения помогают печатать в условиях низкой освещенности. Точные, более стабильные ключи
Трекпад Force Touch:
Трекпад Force Touch позволяет вам взаимодействовать с вашим Mac различными способами, в зависимости от незначительных перепадов давления. У вас есть точный контроль и равномерный отклик - независимо от того, где вы нажимаете трекпад - а также достаточно места для жестов Multi Touch, таких как пинч и масштабирование. Ваши пальцы будут чувствовать себя как дома.
На 20% больше. Больше места для жестов Multi Touch
Производительность Ваша универсальная, дневная записная книжка.
Несмотря на то, что он весит всего 2,75 фунта, новый MacBook Air обладает отличным качеством. Процессор Intel Core i5 восьмого поколения помогает вам справляться с повседневными делами - от чтения электронной почты и просмотра веб-страниц до создания презентаций и редактирования Keynote в iMovie. До 16 ГБ памяти позволяет беспрепятственно работать даже с несколькими открытыми приложениями, а до 1 ТБ на жестком диске позволяет запускать приложения в одно мгновение и предоставляет достаточно места для всех ваших документов, фотографий и видео.
До 16Гб памяти
До 1 ТБССД хранилища
2,75 фунта света
Процессор Intel Core i5 восьмого поколения
802.11ac Wi Fi и Bluetooth 4.2
15,6 мм
Срок службы батареи:
MacBook Air обеспечивает до 12 часов автономной работы. Проверяйте электронную почту, просматривайте веб-страницы, делайте покупки в Интернете, пишите документы, смотрите видео, управляйте электронными таблицами и т. Д., И все это без подключения к сети. Отправляясь в трансатлантический рейс? Совместите фильмы, потому что MacBook Air готов к воспроизведению до 13 часов - без перерыва. 2
Удар молнии 3 Один за всех, все в одном.
Thunderbolt 3 сочетает сверхвысокую полосу пропускания с универсальностью отраслевого стандарта USB C для создания одного универсального универсального порта - и у MacBook Air их два. Thunderbolt 3 объединяет передачу данных, зарядку и видеовыход в одном разъеме, обеспечивая пропускную способность до 40 Гбит / с для удвоенной пропускной способности Thunderbolt 2. Существующие устройства легко подключаются с помощью кабеля или адаптера. И Thunderbolt 3 является обратимым, поэтому, независимо от того, как вы его подключите, он всегда с правой стороны вверх.
Удар молнии 3 (USB C):
Зарядка
Отображает
Место хранения
приборы
Динамики и звук камеры, что говорит о многом. Благодаря новейшим технологиям обработки и настройки MacBook Air звучит лучше, чем когда-либо. Стереодинамики обеспечивают вдвое больше низких частот и на 25 процентов больше громкости, чем предыдущее поколение. А более широкий стереозвук создает захватывающий звук, когда вы слушаете музыку или смотрите фильм. Камера FaceTime позволяет одному или нескольким вашим друзьям и членам семьи видеть вас в высоком разрешении. И три микрофона образуют массив, который более точно улавливает ваш голос для вызовов FaceTime, диктовки и разговоров с Siri.
В 2 раза больше басов для более полного звучания с большим диапазоном
Объем на 25% больше, чем у предыдущего поколения
Три микрофонных массива более точно улавливают ваш голос
HD-камера FaceTime для индивидуальных и групповых звонков
Материалы Первый Mac сделан из 100% переработанного алюминия.
Представляем алюминиевый сплав, созданный Apple, который обеспечивает такую же прочность, долговечность и безупречную отделку - без добычи какого-либо нового алюминия из земли. Он предназначен для использования стружки из повторно захваченного алюминия, которая была переработана до атомного уровня. В результате мы получили невероятно красивый и прочный корпус, а также самый экологичный Mac из когда-либо созданных.
Выбросы углерода на 47% ниже по сравнению с предыдущим поколением3
Алюминий серии 6000 для прочности и долговечности
macOS Catalina Сила Mac. Снято дальше.
Имеются все новые специальные приложения для музыки, телевидения и подкастов, новые интеллектуальные функции в приложениях, которые вы используете каждый день, и Sidecar, который позволяет использовать iPad в качестве второго дисплея Mac.
Mac + iPhone:
Ваш Mac работает с вашим iPhone так, как никакой другой компьютер не может. Узнайте больше о ваших устройствах, работающих вместе
Сообщения. Отправляйте и получайте текстовые сообщения на вашем Mac. Все сообщения, которые появляются на вашем iPhone, появляются и на вашем Mac, поэтому все ваши разговоры всегда актуальны. HandoffStart документ, электронная почта, текст, заметки и многое другое на вашем Mac и закончить его на вашем iPhone - или наоборот. Мощные встроенные приложения. Каждый Mac оснащен набором мощных приложений для творчества и повышения производительности. Таким образом, вы можете получить право на работу. Или играть.
Сафари
почта
Siri
Напоминания
страницы
Календарь
Сообщения
Фотографии
Гаражная группа
IMOVIE
чисел
FaceTime
Apple Trade In Получи до 30 на новый MacBook Air.4
Просто поменяйте свой подходящий компьютер на кредит или переработайте его бесплатно. Это хорошо для вас и планеты.
Дисплей:
13,3-дюймовый (диагональ) светодиодный дисплей с подсветкой по технологии IPS; Собственное разрешение 2560 на 1600 при разрешении 227 пикселей на дюйм с поддержкой миллионов цветов
Поддерживаемые масштабированные разрешения:
1680 на 1050
1440 на 900
1024 на 640
Соотношение сторон 16:10
Технология True Tone
Touch ID:
Встроенный сенсорный сенсор
Процессор:
Двухъядерный процессор Intel Core i5 1,8 ГГц, Turbo Boost с частотой до 3,6 ГГц и 4 МБ кэш-памяти третьего уровня
Storage1:
128 ГБ PCIe на основе SSD
Настраивается до 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ SSD
Память:
8 ГБ встроенной памяти LPDDR3 2133 МГц
Настраивается до 16 ГБ памяти
Аккумулятор и питание2:
До 12 часов беспроводной сети
До 13 часов воспроизведения Apple TV в приложении
До 30 дней в режиме ожидания
Встроенный литиево-полимерный аккумулятор мощностью 49,9 Вт / час
30 Вт USB C адаптер питания; USB-порт питания
Размер и вес:
Высота: 0,16–0,61 дюйма (0,41–1,56 см)
Ширина: 11,97 дюйма (30,41 см)
Глубина: 8,36 дюймов (21,24 см)
Вес: 2,75 фунта (1,25 кг) 3
11.97''
0.61''
Графика:
Intel UHD Graphics 617
Поддержка внешних графических процессоров с поддержкой Thunderbolt 3 (eGPU)
Поддержка видео:
Одновременно поддерживает полное собственное разрешение на встроенном дисплее в миллионах цветов и:
Один внешний дисплей с разрешением 5120 на 2880 при частоте до 60 Гц
До двух внешних дисплеев с разрешением 4096 на 2304 при частоте до 60 Гц
Цифровой видеовыход Thunderbolt 3
Исходный вывод DisplayPort через USB C
Выход VGA, HDMI и Thunderbolt 2 с использованием адаптеров (продается отдельно)
камера:
HD камера 720p FaceTime
Зарядка и расширение
Два порта Thunderbolt 3 (USB C) с поддержкой:
Зарядка:
DisplayPort
Удар молнии (до 40 Гбит / с)
USB C 3.1 Gen 2 (до 10 Гбит / с)
Беспроводная сеть:
Беспроводная сеть 802.11ac Wi Fi
Совместимый с IEEE 802.11a / b / g / n
Блютуз:
Беспроводная технология Bluetooth 4.2
Аудио:
Стерео колонки
Три микрофона
Разъем для наушников 3,5 мм
Клавиатура и трекпад
Полноразмерная клавиатура с:
78 (США) или 79 (ISO) отдельных светодиодных клавиш с подсветкой, в том числе 12 функциональных клавиш и 4 клавиши со стрелками
Датчик освещенности:
Трекпад Force Touch для точного управления курсором и измерения давления; включает принудительное нажатие, ускорение, рисование, чувствительное к давлению, и жесты Multi Touch
Электрические и эксплуатационные требования
Сетевое напряжение: от 100 до 240 В переменного тока
Частота: от 50 Гц до 60 Гц
Рабочая температура: от 50 ° до 95 ° F (от 10 ° до 35 ° C)
Температура хранения: от -13 ° до 113 ° F (от -25 ° до 45 ° C)
Относительная влажность: от 0% до 90% без конденсации
Рабочая высота: проверено до 10000 футов
Максимальная высота хранения: 15 000 футов
Максимальная высота доставки: 35 000 футов
Операционная система:
MacOS:
macOS - это операционная система, которая поддерживает каждый Mac. macOS Каталина дает вам больше всего, что вы любите в Mac. Таким образом, вы можете взять все, что вы делаете выше и дальше.
Узнайте больше о macOS:
Специальные возможности помогают людям с ограниченными возможностями максимально использовать возможности своего нового MacBook Air. Благодаря встроенной поддержке зрения, слуха, мобильности и обучения вы можете создавать и делать удивительные вещи. Узнайте больше о доступности
В коробке:
MacBook Air
30 Вт USB C адаптер питания
Зарядный кабель USB C (2 м)
Настроить на заказ
Настройте свой MacBook Air с этими параметрами, только на Apple:
16 ГБ памяти LPDDR3 2133 МГц
256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ SSD
MacBook Air и окружающая среда:
Apple использует подход полного жизненного цикла продукта для определения нашего воздействия на окружающую среду. Узнайте больше о MacBook Air и окружающей среде
MacBook Air обладает следующими функциями для снижения воздействия на окружающую среду:
Меркурий без дисплея
Не содержащее мышьяка стекло
БФР бесплатно
ПВХ бесплатно5
Без бериллия
Корпус из 100% переработанного алюминия6
Соответствует требованиям ENERGY STAR
Номинальная EPEAT Gold7
Apple и окружающая среда:
Прочитайте наши Экологические отчеты о продуктах для получения подробной информации об экологических характеристиках каждого продукта Apple.
Apple Trade In:
Отпустить свой старый Mac легко. Если он в хорошей форме, вы можете обменять его на кредит Apple Store. если он не имеет права на кредит, мы ответственно передадим его вам бесплатно. Повезло тебе. Хорошо для планеты.
Программное обеспечение Mac:
Final Cut Pro X
Logic Pro X
Дисплеи и адаптеры:
LG UltraFine 4K Дисплей
LG UltraFine 5K Дисплей
USB C на USB-адаптер
USB C для чтения карт памяти SD
Цифровой мультипортовый адаптер USB C
Многопортовый адаптер USB C VGA
Адаптер USB C к гигабитному Ethernet
Переходник Thunderbolt 3 (USB C) на Thunderbolt 2
Удлинитель адаптера питания
Набор адаптеров World Travel



Закончите свой заказ Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop с нашим выбором Компьютеры и продуктами Ноутбуки. Просмотрите другие категории электроника и компьютеры в techinn, вашем интернет-магазине, специализирующимся на оборудовании электроника и компьютеры и получите все ваше снаряжение Ноутбуки по лучшей цене, 100% гарантия в techinn!

Особенности Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

Технологии Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

Устойчивое Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Apple MacBook Air 13.3´´ i5 1.8/8GB/128GB SSD Laptop

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed