Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Apple

Устойчивое

Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Включая новейшие системы камер, лучшее время автономной работы для iPhone и защиту от воды и пыли. iPhone 7 и iPhone 7 Plus оснащены новейшими системами камер, лучшим временем автономной работы на iPhone и устойчивостью к воде и пыли.
Сан-Франциско - Apple сегодня представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лучший, самый продвинутый iPhone, когда-либо имевший уникальные инновации, улучшающие все способы использования iPhone каждый день. Новый iPhone оснащен новыми передовыми системами камер, которые делают снимки, как никогда прежде, большей мощностью и производительностью при лучшем времени автономной работы в iPhone, стерео-динамиками с эффектом погружения, широкой цветовой системой от камеры до дисплея, двумя новыми красивыми отделками и является первым влаго- и пылезащитный айфон. iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут доступны в более чем 25 странах, начиная с пятницы, 16 сентября.
«IPhone 7 и iPhone 7 Plus значительно улучшают все аспекты работы с iPhone, достигая нового уровня инноваций и точности, чтобы сделать этот iPhone самым лучшим из всех, что мы когда-либо делали», - сказал Филипп Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. «Полностью переработанные камеры снимают невероятные фотографии и видео днем или ночью, чип A10 Fusion является самым мощным чипом на любом смартфоне, обеспечивая наилучшее время автономной работы в iPhone, а совершенно новая система стереодинамиков обеспечивает вдвое больше звука, все в первом, защищенном от воды и пыли iPhone ».
12-мегапиксельная камера на iPhone 7 и iPhone 7 Plus включает в себя оптическую стабилизацию изображения, большую ƒ / 1,8 диафрагму и 6-элементный объектив, позволяющий делать более яркие и подробные фотографии и видео.
Новые усовершенствованные системы камер:
iPhone 7 и iPhone 7 Plus используют самую популярную камеру в мире и делают ее еще лучше с совершенно новыми системами камер. 12-мегапиксельная камера обеспечивает оптическую стабилизацию изображения как на iPhone 7, так и на iPhone 7 Plus, а более крупная диафрагма 1.8 / 1,8 и 6-элементный объектив обеспечивают более яркие и подробные фотографии и видео, а широкий захват цветов позволяет получать более яркие цвета с большей детализацией. , iPhone 7 Plus оснащен такой же широкоугольной камерой с разрешением 12 мегапикселей, что и iPhone 7, и добавляет телеобъектив с разрешением 12 мегапикселей, которые вместе обеспечивают оптическое увеличение в два раза и до 10 раз цифровое увеличение для фотографий.
Две 12-мегапиксельные камеры на iPhone 7 Plus работают совместно, предлагая 2-кратный оптический зум и до 10-кратного цифрового зума для фотографий.
Позднее в этом году две 12-мегапиксельные камеры также обеспечивают новый эффект глубины резкости, используя обе камеры на iPhone 7 Plus для захвата изображений, в то время как сложная технология, включающая в себя машинное обучение, отделяет фон от переднего плана, чтобы добиться потрясающих портретов, когда-то возможно только с Камеры DSLR.
Дополнительные улучшения камеры включают в себя:
Новый Apple разработал Image Signal Processor, который обрабатывает более 100 миллиардов операций с одной фотографией всего за 25 миллисекунд, что приводит к невероятным фотографиям и видео;
Новая 7-мегапиксельная HD-камера FaceTime с широким цветным захватом, продвинутой пиксельной технологией и автоматической стабилизацией изображения для еще лучшего качества селфи; и
Новая вспышка Quad LED True Tone, которая на 50% ярче, чем iPhone 6s, включает инновационный датчик, который обнаруживает мерцание при свете и компенсирует его на видео и фотографиях.
Apple A10 Fusion является самой мощной микросхемой когда-либо в смартфоне, и в то же время получает больше времени между зарядками с самым длительным временем автономной работы в iPhone.
Больше производительности и времени автономной работы:
Новый специально разработанный чип Apple A10 Fusion обладает новой архитектурой, которая поддерживает эти инновации, что делает его самым мощным чипом в смартфоне, а также дает больше времени между зарядками с самым длительным временем автономной работы в iPhone. Процессор A10 Fusion теперь имеет четыре ядра, бесшовно интегрируя два высокопроизводительных ядра, которые работают в два раза быстрее, чем iPhone 6, и два высокопроизводительных ядра, способных работать только на одну пятую от мощности высокопроизводительных ядер. Производительность графики также выше, он работает в три раза быстрее, чем iPhone 6, и занимает всего половину мощности, обеспечивая новый уровень игровых и профессиональных приложений.
Оба телефона поддерживают до 25 диапазонов LTE, что обеспечивает лучший роуминг в мире, и LTE Advanced - в три раза более высокую скорость передачи данных, чем iPhone 6, до 450 Мбит / с1. Для пользователей в Японии iPhone теперь будет поддерживать ведущие Бесконтактная технология FeliCa, дающая возможность использовать кредитные и предоплаченные карты, в том числе во внутренних сетях iD и QuicPay, а также Suica, доминирующая транзитная карта Японии, выпущенная JR East, крупнейшим транзитным оператором в мире.
Удивительный опыт аудио:
Новые стереодинамики предлагают потрясающий и захватывающий звук, который в два раза громче, чем iPhone 6s, предлагая расширенный динамический диапазон звука и более высокое качество громкой связи. Новый iPhone поставляется с наушниками с разъемом Lightning для обеспечения невероятного звука, а также адаптером для наушников 3,5 мм, который позволяет клиентам использовать старые наушники и аксессуары.
AirPods предлагает беспроблемное беспроводное прослушивание с высоким качеством звука и длительным временем автономной работы, которое ожидается в конце октября.
Новые AirPods, инновационные беспроводные наушники Apple, объединяют в себе простоту и технологию, чтобы заново изобрести возможности беспроводной связи, облегчая использование наушников. Благодаря новому чипу Apple W1, AirPods имеют чрезвычайно эффективную беспроводную связь для лучшего соединения, улучшенного звука и лучшей в отрасли продолжительности работы от батареи. AirPods использует всю мощь Siri, позволяя вам получить доступ к вашему любимому личному помощнику всего лишь одним касанием.
Дизайн, который делает всплеск:
IPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют великолепный дизайн с отделкой из серебра, золота и розового золота и представляют две совершенно новые отделки черного цвета: красивую отделку черного цвета с анодированным матовым внешним видом и инновационную отделку темно-черного цвета с глубоким глянцевый вид Новая отделка темно-черного цвета достигается благодаря инновационному девятиступенчатому процессу анодирования и полировки для получения однородного глянцевого покрытия. Полностью переработанный корпус обеспечивает водонепроницаемость iPhone и обеспечивает защиту, как никогда прежде, от разливов, брызг и пыли.
iPhone 7 выпускается в пяти цветах, включая две совершенно новые черные отделки: красивую черную матовую отделку и инновационную отделку темно-черного цвета с глубоким блеском.
Новый iPhone оснащен самым ярким и ярким дисплеем Retina HD в истории iPhone, теперь с широкой цветовой гаммой для стандартных цветов кино, большей насыщенностью цветов и лучшим управлением цветом в индустрии смартфонов. Абсолютно новая, усовершенствованная, твердотельная кнопка «Домой» на iPhone 7 отличается долговечностью и отзывчивостью, а работа в паре с новым механизмом Taptic обеспечивает более точную и настраиваемую тактильную обратную связь.
Благодаря iOS 10, крупнейшему выпуску iOS в истории:
iPhone 7 и iPhone 7 Plus поставляются с iOS 10, самой большой версией самой передовой в мире мобильной операционной системы. iOS 10 представляет огромное обновление для сообщений, которое обеспечивает более выразительные и анимированные способы общения с друзьями и семьей, возможность Siri делать больше, работая с приложениями, новые способы взаимодействия с приложениями и еще больше мест для использования 3D Touch, красиво переработанный Карты, фотографии, приложения Apple Music и News, а также приложение Home, обеспечивающие простой и безопасный способ управления продуктами домашней автоматизации в одном месте. iOS 10 также открывает невероятные возможности для разработчиков с помощью API-интерфейсов Siri, Maps, Phone и Messages, позволяя клиентам делать больше, чем когда-либо, с приложениями, которые они любят использовать.
Функции:
Диагональ экрана: 14 см (5,5)
Разрешение экрана: 1920 х 1080 пикселей
Тип дисплея: IPS.
Семейство процессоров: Apple
Модель процессора: A10.
Объем оперативной памяти: 3 ГБ
Тип оперативной памяти: LPDDR4
Емкость встроенной памяти: 32 ГБ.
Разрешение задней камеры (числовое): 12 МП
Тип задней камеры: Двойная камера.
Емкость SIM-карты: одна SIM-карта.
Установленная операционная система: iOS 10.
Емкость аккумулятора: 2900 мАч
Вес: 188 г



Если вы хотите больше узнать о Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´ или других продуктах марки Apple в категории Телефоны в techinn, вам повезло, потому что у нас есть много предложений по разным товарам, так что вы можете заниматься любимым электроника и компьютеры делом с лучшим оборудованием. Не забудьте также проверить нашу Смартфоны коллекцию, где вы можете выбрать электроника и компьютеры товар марки Apple, одного из крупнейших брендов в индустрии.

Особенности Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

Технологии Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

Устойчивое Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Apple IPhone 7 Plus 32GB 5.5´´

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed