Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Viewsonic

Устойчивое

Viewsonic Pro 8800WUL

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Viewsonic Pro 8800WUL

Благодаря уникальной конструкции «Flex In», Pro8800WUL объединяет в себе интуитивно понятную форму, высокую гибкость и простой процесс установки, что делает его идеальным проектором для установки. Pro8800WUL с яркостью 5200 ANSI-люмен и разрешением WUXGA может похвастаться гладкой верхней крышкой и интуитивно понятным отсеком PortAll® для подключения HDBT, беспроводного ключа или ПК для универсального применения, а управление кабелями и кнопка питания 4 в 1 олицетворяют смелый и футуристический дизайн. Кроме того, 4 порта HDMI и центрированный объектив с несколькими регулировками вертикального сдвига объектива, 1,6-кратным оптическим зумом, трапецеидальным искажением HV (авто V) и 4 угловыми предлагают гибкую и простую установку. Pro8800WUL на базе SuperColor ™ и SonicExpert® обеспечивает профессиональное аудиовизуальное исполнение. Pro8800WUL не только отвечает требованиям к проекции Pro AV на больших площадках, но и более чем достаточен для проецирования с высокой яркостью.


Функции:

Используйте уникальный дизайн «Flex In» Гибкая интеграция:
Дизайн ViewSonic «Flex In» обеспечивает гибкую, но хорошо интегрированную установку, которая упрощает настройку и обслуживание.
Интуитивно понятная форма: идеальное сочетание аппаратной интеграции для конкретного сценария и стильного дизайна
Высокая гибкость: может выполнять множество различных конфигураций для универсального использования
Простая установка: легкость регулировки положения и регулировки изображения упрощает настройку

Верхняя крышка с легким доступом Достаточно места для обслуживания:
Простая и не требующая использования инструментов конструкция верхней крышки позволяет пользователям без проблем проверить помещение для обслуживания. Просторное пространство под верхней крышкой позволяет пользователям удобно настраивать или заменять ключ или лампу, что упрощает управление потолочными приложениями!

PortAll®: безопасный порт MHL / HDMI со встроенным кабелем Micro USB Большой отсек для ключа:
Эксклюзивная функция ViewSonic PortAll® представляет собой скрытый отсек со встроенным и безопасным портом MHL / HDMI, который позволяет дискретно передавать мультимедийный контент с ключа HDBT, беспроводного ключа, ПК и т. Д. Кроме того, встроенный кабель Micro USB обеспечивает мощность 10 Вт. к адаптерам HDMI для зарядки, не ища источника питания.

Капюшон для прокладки кабелей Аккуратный внешний вид:
Кожух для укладки кабелей прикрепляется к задней части проектора, чтобы скрыть неприглядный беспорядок с кабелями и открытые порты.

Кнопка питания 4 в 1 Простое управление:
Специальная кнопка питания содержит кнопку включения, индикатор питания адаптера, ИК-приемник управления проектором и ИК-приемник удаленного плеера. При активации ключа из отсека PortAll® крошечный синий индикатор будет указывать на то, что ключ используется. Более того, он также может принимать сигналы для удаленного управления подключенным плеером.

Конструкция с легким доступом к лампе Быстрая разборка:
Легкодоступная верхняя лампа и кольцо, не требующее инструментов, упрощают обслуживание и замену лампы.

Дополнительный воздушный фильтр формы волны Долговечная защита от пыли:
По сравнению с воздушным фильтром с плоской поверхностью, воздушный фильтр проектора с усовершенствованной формой волны улавливает больше пыли и увеличивает срок службы проектора. Благодаря округлой конструкции и большей площади поверхности может улавливаться больше пыли и частиц, обеспечивая бесперебойную работу внутри.

Фиксатор кабеля питания Предотвращает отсоединение кабеля:
Кабели питания могут легко ослабнуть со временем, и при установке проектора на потолке может возникнуть проблема с повторным подключением. Держатель замка кабеля питания помогает надежно закрепить кабель благодаря легкому отсоединяемому механизму, поэтому шнуры случайно не отсоединятся.

Дополнительный встроенный ключ ViewSonic® HDBT:
Приложение с расширенным диапазоном передачи сигнала до 70 метров для легкой установки
Технология HDBT - это экономичное решение для передачи несжатого звука и видео Ultra HD, 100BaseT Ethernet, ИК-управления и питания по кабелю LAN Cat.5e / 6/7 на расстояние до 70 метров, что лучше, чем у HDMI.
Основанный на технологии HDBT, переходник ViewSonic® HDBT вставляется в PortAll®, обеспечивая стабильную передачу на большие расстояния, даже передавая сигналы 4K на расстояние до 35 метров *, с помощью кабеля LAN Cat.5e / 6/7 для альтернативной расширенной установки HDMI . Совместимый с универсальными источниками мультимедийных устройств и выходными дисплеями, он также принимает управляющие сигналы для управления удаленными мультимедийными устройствами.

Дополнительный встроенный беспроводной адаптер ViewSonic® или другое приложение для беспроводного проецирования:
Встраиваясь в PortAll®, серия ViewSonic® ViewSync® WPG и другие беспроводные адаптеры являются мощными и компактными, что позволяет передавать мультимедийный контент и документы 1080p с мобильных устройств на проекторы.

Дополнительное встроенное приложение для ПК:
Вставляясь в отсек PortAll®, вы можете использовать палки для ПК, чтобы превратить ваш проектор в полноценный компьютер.

4 входа HDMI Гибкое подключение к устройствам высокой четкости:
Идеально подходит для подключения к любому мультимедийному устройству с поддержкой HDMI; 4 порта HDMI предоставляют больше возможностей для развертывания HD-устройств.

Центрированная линза Простая юстировка для начала:
Благодаря центрированному расположению объектива проектор легко настраивать и еще проще настраивать, без необходимости гадать и утомительно настраивать окружение.

Вертикальный сдвиг объектива Бесплатный дизайн для регулировки положения изображения по вертикали:
Эта ручка управления, не требующая инструментов, легко управляет функцией сдвига объектива для регулировки проекционного объектива вверх и вниз. Эта функция обеспечивает гибкое размещение проектора в сложных условиях установки с меньшими географическими ограничениями.

Широкий 1,6-кратный оптический зум Увеличенные изображения, гибкая установка:
Оснащенный объективом с 1,6-кратным оптическим зумом, проектор обеспечивает гибкость монтажа с более широким диапазоном проекционного расстояния. Этот зум-объектив также позволяет проектору проецировать изображения на 60% больше, чем у обычного проектора, оснащенного объективом с фиксированным фокусным расстоянием.

HV Keystone плюс Auto V Keystone Простая настройка изображения с боковой проекцией:
Коррекция трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали, а также автоматическая коррекция трапецеидальных искажений по вертикали устраняет искривленные и искаженные изображения, обеспечивая каждый раз идеально пропорциональное изображение. Автоматическая вертикальная трапеция также повышает удобство использования и делает настройку и позиционирование изображения более удобными.

4 Регулировка угла Расширенные возможности коррекции изображения:
Коррекция трапецеидального искажения по горизонтали и вертикали может решить только проблемы с симметричным искажением изображения. Когда дело доходит до несимметричных кривых изображений, корректировка по 4 углам может сделать изображения правильными.

SuperColor ™ Лучшая в своем классе точность цветопередачи:
Запатентованная ViewSonic технология SuperColor ™ предлагает более широкий цветовой диапазон, чем обычные проекторы DLP®, гарантируя пользователям реалистичные и точные цвета. Благодаря эксклюзивной конструкции цветового круга и динамическим возможностям управления лампой, технология SuperColor ™ проецирует изображения с надежной и реалистичной цветопередачей как в ярких, так и в темных условиях без ущерба для качества изображения.

Цветовой режим:
5 настраиваемых режимов просмотра
Выбор из 5 уникальных настроек просмотра обеспечивает наилучшие впечатления от просмотра в любой среде независимо от окружающего освещения.
Самый яркий режим: для сред, где требуется очень высокая яркость;
Динамический режим: для презентаций при дневном свете и с текстовым контентом;
Стандартный режим: для согласования цвета ПК или ноутбука;
ViewMatch Mode: для общего просмотра;
Режим кино: для просмотра фильмов с лучшей насыщенностью в темноте.

WUXGA с 3D Blu ray Ready Расширенные возможности просмотра:
Более высокое разрешение, чем Full HD, WUXGA предлагает более широкую область просмотра для некоторых инженерных графиков, листов Excel или рабочих листов. Отображение 3D-изображений непосредственно с проигрывателей 3D Blu-ray. 3D-изображения можно просматривать с помощью дополнительных затворных очков ViewSonic PGD 350 или любых других совместимых 3D-очков.

Герметичный оптический двигатель Отсутствие пыли и хорошее качество изображения:
Герметичный оптический механизм предотвращает попадание пыли и влаги на систему освещения, обеспечивая высокое качество изображения.

Технология SonicExpert® Мощный звук достоинства:
Благодаря новаторскому запатентованному преобразователю динамика и дизайну камеры, проекторы обеспечивают полный диапазон звука от 20 Гц до 20 кГц для презентаций или домашних развлечений. Громкоговорители Cube мощностью 2 x 10 Вт гордятся качеством звука с оптимальной кривой звукового отклика и высокой эффективностью преобразования электроэнергии в мощность звука.

SonicMode:

3 режима:
Эксклюзивные настройки звука SonicMode обеспечивают оптимальное качество звука для презентаций, видеоклипов и музыки.
Предварительная установка «Стандартный» предлагает наилучшие уровни звука для общего использования.
Предварительная настройка «Речь» усиливает звучание произносимых слов, что делает его идеальным для проецирования речей и лекций, а также для коммерческих звонков и видеоконференций.
Предварительная установка «Развлечение» точно настроена с большим количеством басов и более богатыми средними высокими частотами, идеально подходящими для музыки и фильмов.

Сетевое управление Простое централизованное управление для 250+ проекторов:
Этот проектор оснащен Crestron RoomView Express, простой в использовании системой управления сетью, которая позволяет администраторам удаленно наблюдать и управлять более чем 250 проекторами с одного ПК, включая включение / выключение, срок службы лампы и т. Д.

Программируемый пульт дистанционного управления Простое управление с мобильного устройства:
Чтобы удовлетворить потребности докладчика, этот пульт дистанционного управления содержит функции беспроводного докладчика (управление мышью, переход между страницами вверх и вниз и т. Д.) И горячие клавиши для важнейших основных функций. Программируемую горячую клавишу «MyButton» можно настроить для запуска наиболее часто используемых функций. Пользователи также могут управлять восемью проекторами в одном помещении или с мобильного устройства через бесплатное приложение vRemote.

Калькулятор проекционного расстояния:
Используйте калькулятор проекционного расстояния ViewSonic, чтобы найти оптимальное расстояние для установки проектора в вашей среде.


Характеристики:

Собственное разрешение: 1920x1200
Тип DMD: DC3
Яркость: 5200 ANSI люмен
Коэффициент контрастности: 5000: 1 (в экономичном режиме)
Цвет дисплея: 1,07 миллиарда цветов
Тип источника света: лампа
Срок службы источника света (нормальный): 2000
Срок службы источника света (SuperEco): 2500
Мощность лампы: 370 Вт
Объектив: F = 2,45 3,07, f = 15,75 25,1 мм
Смещение проекции: 105% + / 5%
Проекционное отношение: 1,07 1,71
Оптический зум: 1,6x
Цифровой зум: 0,8x 2,0x
Размер изображения: 30´´ 300´´
Проекционное расстояние: 0,69 м 11,05 м
(100´´ @ 2,3 м)
Трапецеидальность: H: + / 30 °, V: + / 30 °
Сдвиг объектива по вертикали: Да (+ 2,5%, 0%)
Слышимый шум (нормальный): 36 дБ
Слышимый шум (эко): 33 дБ
Входная задержка: 16 мс
Поддержка разрешения: от VGA (640 x 480) до WUXGA_RB (1920 x 1200)
* RB уменьшенное гашение
Совместимость с HDTV: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Совместимость видео: NTSC, PAL, SECAM
Горизонтальная частота: 15 К 102 кГц
Частота вертикальной развертки: 23 120 Гц

ВХОД:
Компьютер в (общий с компонентом): 2
Композитный: 1
S видео: 1
Аудиовход (3,5 мм): 2
Аудиовход (RCA R / L): 1
Вход для микрофона: 1
(совместно с аудиовходом 2)
HDMI: 3 (сзади)
(HDMI 1.4 / HDCP 1.4)
HDMI / MHL: 1 (PortALL)
(HDMI 1.4 / HDCP 1.4)
3D VESA (синхронизация): 1
Вход RJ45: 1
(Управление по локальной сети)

ВЫВОД:
Выход на монитор: 1
Аудиовыход (3,5 мм): 1
Динамик: 10 Вт Cube x2
USB тип A (питание): 1 (5 В / 2 А)
USB тип Micro B (питание): 1 (5 В / 2 А на передней панели)
Триггер 12 В (3,5 мм): 1 (3,5 мм)
ИК-выход: 1

КОНТРОЛЬ:
RS232 (DB 9-контактный штекер): 1
RJ45: 1
USB тип Mini B (сервисный): 1
Выход для проводного пульта дистанционного управления: 1 (поделиться с верхним ИК)

ДРУГИЕ:
Напряжение источника питания: 100 240 В + / 10%, 50/60 Гц
(Вход переменного тока)
Потребляемая мощность: Нормальная: 574 Вт
В режиме ожидания: <0,5 Вт
Рабочая температура: 0 ~ 40 ℃
Вес нетто: 6,3 кг
Размеры (ШxГxВ) с регулировочной ножкой: 470x316x140 мм
Язык экранного меню: английский, французский, испанский, тайский, корейский, немецкий, итальянский, русский, шведский, голландский, польский, чешский, китайский, южный, японский, турецкий, португальский, финский, индонезийский, индийский, арабский, вьетнамский, всего 22 языка

СТАНДАРТНЫЙ АКСЕССУАР:
Шнур питания: 1
Кабель VGA: 1
Пульт дистанционного управления: 1
(с лазерной указкой)
QSG: 1
CD: 1
Крышка объектива: 1
Кабельный органайзер: 1 (PJ CM 005)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
Лампа / Источник света: RLC 103
Кабельный менеджмент: RSPL




Откройте для себя все ТВ-Aудио продукты, которые вы можете найти в techinn, как Viewsonic Pro 8800WUL. Купите сейчас Viewsonic Pro 8800WUL и сэкономьте деньги на Проекторы продукции. Кроме того, с качеством, которое предоставляет бренд Viewsonic ваша покупка будет идеальной. Вы уже знаете, что можете найти Viewsonic Pro 8800WUL и другие виды спорта в нашем интернет-магазине электроника и компьютеры? Благодаря techinn, теперь вы можете увидеть огромный выбор ТВ-Aудио вещей, идеально подходящих для всех видов спорта.

Особенности Viewsonic Pro 8800WUL

Технологии Viewsonic Pro 8800WUL

Устойчивое Viewsonic Pro 8800WUL

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Viewsonic Pro 8800WUL

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed