Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sony

Устойчивое

Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Создан для скорости:

Xperia 1 II устанавливает новую планку скорости в смартфоне. Он сочетает в себе новейшие технологии и возможности подключения к сети 5G, а также камеру, разработанную совместно с инженерами Sony Alpha Camera для обеспечения исключительно быстрой автофокусировки в смартфоне. А благодаря 6,5-дюймовому OLED-дисплею 4K HDR CinemaWide 21: 9 вы можете смотреть все в потрясающем кинематографическом качестве.

Больше скорости, больше возможностей Подключение 5G:

Подключение 5G - это ваш путь к новым возможностям. 5G - это не просто скорость: высокая скорость отклика, низкая задержка и высокая пропускная способность. Вы можете транслировать, загружать или выгружать большие файлы высокого качества в виде видео 4K и изображений с полным разрешением всего за несколько секунд без каких-либо проблем.

Профессиональные технологии от камер Alpha:

Еще никогда не было камеры смартфона, способной делать снимки, как Xperia 1 II. Он был разработан совместно с инженерами новейших камер серии Alpha 9, известных своей ведущей в отрасли технологией автофокусировки. В Xperia 1 II есть поддержка RAW, автофокусировка по глазам, которая теперь работает как на людях, так и на животных, и интерфейс, переработанный с новыми ручными элементами управления, дополненными аппаратной кнопкой спуска затвора, - все для удовлетворения требований профессиональных фотографов.

Превосходное качество ZEISS в вашем Xperia:

Оптика ZEISS откалибрована специально для вашего смартфона Xperia. Покрытие ZEISS T * способствует превосходной визуализации и контрасту за счет уменьшения отражений.

Снимайте ранее невозможное с AF / AE со скоростью до 20 кадров в секунду:

Xperia 1 II может запечатлеть моменты, недоступные ни одному другому смартфону. Благодаря непрерывной серийной съемке со скоростью до 20 кадров в секунду с автофокусом и автоматической экспозицией вы можете запечатлеть сотни моментов за секунды, а со скоростью 5G вы можете просто загрузить и создать резервную копию всего.

Непрерывный расчет AF / AE до 60 раз в секунду:

Сохраняйте концентрацию, что бы ни происходило перед вами. Xperia 1 II непрерывно вычисляет автофокусировку и экспозицию до 60 раз в секунду. А с новыми алгоритмами точной и производительной автофокусировки вы получите четкие и четкие снимки даже в быстро движущихся сценах.

Датчик скорости:

Быстрая фокусировка в любых условиях - днем или ночью - с нашей инновационной системой камер. Двойной фотодиодный датчик обеспечивает невероятно быструю и точную фокусировку. Благодаря системе автофокусировки, содержащей в общей сложности 247 точек фазовой автофокусировки, покрывающих почти 70% сенсора, получение автофокуса выполняется всего за 0,03 секунды. А с инновационным датчиком 3D iToF (непрямое время полета) для съемки при слабом освещении вы получите точную фокусировку в любых условиях. Все это сочетается с большим 1 / 1,7-дюймовым датчиком изображения Exmor RS ™ for Mobile с механизмом BIONZ X ™ for Mobile, обеспечивающим скорость и невероятные фотографии.

Оцените автофокусировку по глазам в реальном времени - для людей и животных:

Создавайте потрясающие портреты людей и животных, сияющие и живые благодаря идеальной автофокусировке по глазам.

Автофокусировка по глазам для любой ситуации:

Не каждый снимок представляет собой полный профиль, когда оба глаза вашего объекта смотрят в камеру. Даже когда один глаз закрыт или перед объектом проходит другой объект, Xperia 1 II все равно найдет глаз и быстро сфокусируется.

Быстрая фокусировка даже в условиях низкой освещенности:

В сценах с низким или ограниченным освещением вы по-прежнему будете наслаждаться быстрой автофокусировкой, даже когда ваш объект движется, благодаря трем мощным технологиям, работающим вместе: датчику 3D iToF, движку BIONZ X ™ для мобильных устройств и большому Exmor RS ™ для мобильного датчика.

Датчик 3D iToF:

Наш 3D-датчик iToF мгновенно рассчитывает расстояние между камерой и объектом для быстрой и точной автофокусировки в любой сцене.

BIONZ X ™ для мобильных двигателей:

BIONZ X ™ для мобильного движка имеет уникальный алгоритм, разработанный Sony, для повышения светочувствительности и уменьшения шума.

Более крупный сенсор и пиксели:

Матрица Exmor RS 1 / 1,7 дюйма на 50% больше, чем у предыдущей модели, и имеет более крупные пиксели, которые пропускают больше света для лучшего качества изображения.

Откройте для себя Photography Pro, вдохновленный Alpha:

В Xperia 1 II вы найдете элементы управления, которые обычно встречаются на профессиональных камерах. Вы можете выбрать автоматические настройки или вручную контролировать ISO, выдержку, баланс белого и многое другое, а затем выводить в RAW (.DNG) с интерфейсом, вдохновленным камерами Alpha.

Выберите фокусное расстояние для правильного снимка:

Для настоящей свободы творчества Xperia 1 II оснащен тремя объективами с разным фокусным расстоянием: 16 мм, 24 мм и 70 мм. Оптика высокого качества ZEISS для создания креативных снимков, как и задумано.

Работает с камерами Sony Alpha:

Xperia 1 II - идеальный компаньон для камер Sony Alpha. Используйте Xperia в качестве удаленного дисплея и управляйте настройками и фотографиями по беспроводной сети с помощью приложения Imaging Edge ™ Mobile.

Cinematography Pro на базе CineAlta - запись видео 21: 9:

Записывайте фильмы с такими же параметрами и настройками цвета, как у профессионалов. Опыт наших инженеров по цифровым кинокамерам, предустановки управления цветом Look, соотношение 21: 9, 4K HDR и 24 кадра в секунду, предоставят вам необходимые инструменты. А с подключением 5G вы можете поделиться записанным за секунды.

Интерфейс разработан, чтобы дать вам творческий контроль:

Усовершенствованный пользовательский интерфейс Cinema Pro на основе CineAlta имеет простые в управлении функции, такие как направляющие кадра, выдержка (угол), сенсорный автофокус, автоматическая экспозиция, ручной баланс белого и многое другое.

Предустановки управления цветом Professional Look:

С восемью различными настройками цвета вы можете придать своим видео настроение разных стилей кино.

6,5-дюймовый OLED-дисплей 4K HDR CinemaWide ™ 21: 9:

Наслаждайтесь фильмами в соответствии с задумками создателей и наслаждайтесь кинематографическим соотношением сторон на 6,5-дюймовом OLED-дисплее 4K HDR CinemaWide 21: 9. Новая технология уменьшения размытости в движении уменьшает задержку между кадрами для более четкого качества изображения. В сочетании со звуком Dolby Atmos® это идеальное впечатление от просмотра.

А благодаря подключению к сети 5G вы можете быстрее загружать контент или транслировать его в более высоком качестве.

Цветопередача профессионального уровня:

Вдохновленный цветопередачей Master Monitor с использованием профессиональных технологий Sony, используемых в ведущих голливудских студиях, теперь вы можете ощутить беспрецедентную точность цветопередачи в режиме Creator, «на базе CineAlta», чтобы оживить контент в том виде, в каком он был задуман, включая сериалы и фильмы Netflix.

Все, что вы смотрите, обновлено до совершенства:

X1 ™ for Mobile Engine привносит технологию BRAVIA HDR remaster во все, что вы смотрите. Даже потоковый контент будет иметь больше контраста, цвета и четкости.

Звук кинотеатра - Dolby Atmos®, настроенный в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment:

Просмотр фильма с Dolby Atmos® - это захватывающий опыт с многомерным звуком, текущим над вами и вокруг вас. Теперь вы можете насладиться звуком Dolby Atmos®, настроенным в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment, с помощью проводных и беспроводных наушников или настоящих фронтальных стереодинамиков.

Слушайте музыку так, как она должна быть услышана:

Опираясь на наш опыт в области аудиооборудования и музыкальных развлечений, Xperia 1 II был спроектирован так, чтобы обеспечить поистине подлинное впечатление от прослушивания, настроенное в сотрудничестве с Sony Music Entertainment.

С подключением 5G вы можете транслировать и загружать аудио высокого разрешения без ожидания.


Такой захватывающий. Так правдоподобно. Оцените 360 Reality Audio:

Погрузитесь в окружающий вас звук. Так же реально, как если бы вы были на живом концерте или с артистом, записывающимся в студии. С 360 Reality Audio16 музыка никогда не была такой захватывающей и такой реальной.

Сделано для 360 Reality Audio:

Xperia 1 II был разработан для 360 Reality Audio с уникальным аппаратным декодированием для оптимизации качества звука при прослушивании музыки на TIDAL. TIDAL - это глобальная платформа для потоковой передачи музыки и развлечений с более чем 60 миллионами песен и более чем 250 000 видео от ваших любимых исполнителей. Партнерство между Xperia и TIDAL позволяет новым пользователям Xperia 1 II получить доступ к уровню «HiFi» TIDAL с помощью бесплатной трехмесячной пробной версии.

Слушайте все это с настоящими фронтальными стереодинамиками:

Стереодинамики в Xperia 1 II расположены на передней панели телефона, что обеспечивает мощный сбалансированный стереозвук.

Лучшее качество звука - проводное или беспроводное:

Используйте аудиоразъем 3,5 мм или подключайтесь по беспроводной сети - выбор за вами. Звуковая технология в Xperia 1 II контролировалась экспертами в области звука, поэтому вы получаете лучшее разделение стереозвуков, естественное звуковое пространство, слушаете ли вы собственную музыку или потоковую передачу - даже 360 Reality Audio.

Слушайте больше с каждого канала с помощью разъема 3,5 мм:

Мы улучшили разделение звука на аудиоразъеме 3,5 мм для более четкого левого и правого аудиоканалов. Значительная настройка звука снизила шум сигнала до незаметных 20 дБ - более чем на 90% ниже, чем при использовании обычных наушников.

Превосходный звук:

С аудио высокого разрешения или аудио высокого разрешения по беспроводной сети и LDAC вы можете слышать музыку с динамикой и детализацией, превосходящей даже качество компакт-диска. Он воспроизводит весь спектр звука, поэтому вы слышите его именно так, как задумывали артисты.

Для мобильных геймеров:

Повышайте уровень своей игры:

Наслаждайтесь неограниченным просмотром происходящего на дисплее CinemaWide ™ с соотношением сторон 21: 9. Новая технология уменьшения размытости в движении уменьшает задержку между кадрами для более четкого качества изображения. А с 5G вы можете загружать игры быстрее. Кроме того, вы можете наслаждаться оптимизированным игровым процессом Call of Duty Mobile в результате сотрудничества с Qualcomm® Snapdragon Elite Gaming ™.

Оптимизирован для Call of Duty®: Mobile:

Xperia - это официальный смартфон Call of Duty®: Mobile World Championship Tournament 2020, и Xperia 1 II готов ответить на звонок. Играете ли вы ради удовольствия или серьезно собираетесь завоевать титул, игра оптимизирована с помощью Qualcomm® Snapdragon Elite Gaming ™, чтобы вам было удобнее играть.

Возьмите под свой контроль с помощью беспроводного контроллера DUALSHOCK®:

Чтобы получать больше удовольствия в дороге, вы можете подключить Xperia 1 II к DUALSHOCK 4 и играть в игры для Android.


Улучшение игры: играйте лучше и делитесь больше:

Оцените улучшенный игровой процесс с улучшенной сенсорной панелью для точного управления. Поделитесь своим игровым процессом с помощью записи экрана или снимков экрана. Сосредоточьтесь на своей игре, блокируя уведомления, или ищите в Интернете советы, как справиться с любой задачей. Во время игры все легко доступно.

Высокопроизводительные игры:
В режиме производительности вы можете максимизировать скорость отклика на касание и частоту кадров для улучшения игрового процесса. Вы также можете выбрать режим работы от аккумулятора, чтобы продлить время воспроизведения.

Вся необходимая скорость:

Благодаря подключению к сети 5G и Wi-Fi 6, а также новейшей мобильной платформе Qualcomm и технологиям аккумуляторов Xperia 1 II устанавливает новую планку производительности смартфонов.

Оцените новейшую мобильную платформу Qualcomm® Snapdragon ™ 865 5G:

Мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon ™ 865 5G и радиочастотная система модема Snapdragon X55 5G дают вам возможность играть, снимать, выполнять кросс-задачи и подключаться так, как вы никогда не думали, с ошеломляющими мультигигабитными скоростями 5G и улучшенной производительностью благодаря более быстрому процессору на 25% и GPU, чем на предыдущей модели.

Мощный аккумулятор 4.000 мАч с быстрой зарядкой:

С аккумулятором емкостью 4000 мАч у вас достаточно энергии, чтобы поддерживать вас в течение дня. Когда вам нужно повысить уровень заряда батареи, вы можете быстро зарядить до 50% всего за 30 минут.

Быстрая и удобная беспроводная зарядка:

Просто положите Xperia 1 II, и батарея начнет заряжаться.

Здоровый аккумулятор на долгое время:

Наши технологии зарядки продлевают срок службы аккумулятора. Уход за аккумулятором предохраняет ваш телефон от перезарядки, а функция адаптивной зарядки Xperia отслеживает заряд вашего телефона, чтобы убедиться, что аккумулятор не перегружен.

Красиво, но крепко:

Xperia 1 II мощный и быстрый, а также имеет водонепроницаемость IP65 / 68 и стекло Corning Gorilla Glass 6® с обеих сторон, что делает его прочным и красивым.

Цвета под ваш стиль:

У каждого своя эстетика, выбирайте цвет, соответствующий вашему стилю.

Смотрите больше и делайте больше с несколькими окнами:

Экран 21: 9 CinemaWide ™ легко создает две секции - идеально подходит для просмотра веб-страниц и просмотра видео одновременно.

Технические характеристики и особенности:

Xperia 1 II устанавливает новую планку скорости в смартфоне. Он сочетает в себе новейшие технологии и камеру, разработанную нашими инженерами Alpha, чтобы обеспечить исключительно быструю автофокусировку на смартфоне. А благодаря 6,5-дюймовому OLED-дисплею 4K HDR CinemaWide 21: 92 вы можете транслировать и смотреть все в потрясающем кинематографическом качестве.

AF / AE до 20 кадров в секунду для сверхбыстрой фокусировки
Автофокусировка по глазам в реальном времени для людей и животных
Cinematography Pro на базе CineAlta
6,5-дюймовый OLED-дисплей CinemaWide ™ 4K HDR с соотношением сторон 21: 9
Мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon ™ 865

Размеры: 166 × 72 × 7,9 мм
Вес: 181 г
Водонепроницаемость (IP65 / 68)
Количество сим: одна сим
Емкость: 4000 мАч



На данный момент товар Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim есть в наличии в techinn. Зайдите и посмотрите какой другой товар электроника и компьютеры бренда Sony есть в вашем интернет-магазине электроника и компьютеры. Соберите свой комплект одеждыЮ выбирая товар Смартфоны по сезону. Мы снабжаем techinn последними трендами по стилю и дизайну Телефоны.

Особенности Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

Цвет

Черный

Место хранения

256 GB

RAM

8 GB

Операционная система

Android

Аккумулятор

3001-4000 mAh

Соединения

4G

Wi-Fi

Bluetooth

GPS

3G

Дюймы

6.5-6.9

SIM

двойственный

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

Устойчивое Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sony Xperia 1 II 8GB/256GB 6.5´´ Dual Sim

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed