Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Qnap

Устойчивое

Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

Bullet Points QNAP TS 451DeU 2G J4025 Ethernet LAN Rack (1U) Черный, серый NAS:
Скорость передачи данных до 5 Гбит / с может быть достигнута путем настройки группирования портов с двумя встроенными портами 2,5GbE.
Два слота для твердотельных накопителей M.2 2280 SATA 6 Гбит / с позволяют устанавливать твердотельные накопители без дополнительных инструментов и поддерживают кэширование твердотельных накопителей для повышения производительности операций ввода-вывода в секунду
HBS обеспечивает комплексное резервное копирование и восстановление данных; QuDedup дедуплицирует данные в источнике, чтобы уменьшить использование дискового пространства, пропускной способности и времени резервного копирования.
Поддерживает медиасервер Plex с аппаратным перекодированием для оптимального воспроизведения мультимедиа
Размещает несколько виртуальных машин и контейнеров для запуска широкого спектра приложений на одном устройстве NAS.
Масштабируйте емкость хранилища в соответствии с растущими потребностями в данных, подключив блоки расширения QNAP

QNAP TS 451DeU 2G J4025 Ethernet LAN Rack (1U) Черный, серый NAS:
Компактный и многофункциональный TS 451DeU сочетает в себе двухпроводной процессор Intel Celeron с тактовой частотой 2,0 ГГц и возможность подключения 2,5GbE в одном шасси, предоставляя предприятиям современное NAS-решение 2,5GbE для решения повседневных задач, таких как резервное копирование / восстановление файлов, а также для повышения эффективности совместной работы в команде. продуктивность. Компактная конструкция с малой глубиной позволяет легко установить в небольших шкафах для носителей или в местах с большим количеством кабелей. TS 451DeU поддерживает множество бизнес-приложений и мультимедийных приложений (включая совместное использование и синхронизацию файлов, защиту моментальных снимков, виртуальные машины, шлюзы облачных хранилищ, потоковое видео и транскодирование в реальном времени), а также расширяемую емкость хранилища и установку приложений по требованию. стоечный NAS.

Меньшая занимаемая площадь для больших возможностей:
По сравнению с традиционным стоечным NAS с 4 отсеками компактный TS 451DeU имеет глубину всего 11,57 дюймов (295 мм). Это делает TS 451DeU отличным выбором для небольших стоек, а неиспользуемое пространство можно зарезервировать для прокладки кабелей или вентиляции. TS 451DeU экономит пространство для гибкого развертывания и особенно подходит для различных мест и приложений, включая офисы, аудиовизуальные комнаты и записи видеонаблюдения.

Двухъядерный 2,0 ГГц (всплески до 2,9 ГГц) с ускорением шифрования AES NI:
TS 451DeU поддерживает диски SATA 6 Гбит / с и оснащен энергоэффективным двухъядерным процессором Intel Celeron® J4025 с тактовой частотой 2,0 ГГц (пакетная частота до 2,9 ГГц). Есть два слота памяти DDR4 SODIMM с 2 ГБ памяти DDR4 в стандартной комплектации, но их можно увеличить до 8 ГБ. Благодаря механизму шифрования Intel AES NI TS 451DeU обеспечивает непревзойденную производительность шифрования с 256-битным ускорением шифрования AES, повышая производительность системы и обеспечивая безопасность конфиденциальных бизнес-данных, хранящихся в NAS.

Следуйте тенденциям Wi-Fi 6 и обновитесь до NAS 2.5GbE:
Тенденция к новому поколению Wi Fi 6 (802.11ax) привела к повышению требований к пропускной способности для проводных и беспроводных сетевых подключений. TS 451DeU поставляется с двумя портами LAN 2.5GbE RJ45, которые позволяют использовать существующие кабели CAT5e для повышения скорости сети с 1 гигабита до 2,5 гигабита. Двойные порты 2.5GbE также поддерживают группирование портов для скорости передачи до 5 Гбит / с!

Обеспечьте будущее вашей ИТ-инфраструктуры для высокоскоростных сетей:
QNAP предоставляет комплексные и недорогие решения для хранения и работы в сети, позволяющие легко и гибко обновлять сетевые среды для приложений, требовательных к полосе пропускания.

Кэширование SSD и автоматическое многоуровневое хранение оптимизируют производительность приложений:
Помимо использования 2,5-дюймовых твердотельных накопителей для ускорения кэширования, TS 451DeU оснащен двумя слотами для твердотельных накопителей M.2, которые позволяют устанавливать твердотельные накопители M.2 SATA 6 Гбит / с форм-фактора 2280 (продаются отдельно). В сочетании с функциями QNAP, поддерживающими SSD, TS 451DeU обеспечивает максимальную производительность при высокой экономической эффективности.

Безопасный файловый центр с поддержкой регулярного резервного копирования и защиты снимков:
TS 451DeU представляет собой надежное, гибкое решение для резервного копирования и аварийного восстановления, позволяющее упростить рутинные операции резервного копирования с минимальными затратами и высокой производительностью.

Повышенная эффективность резервного копирования HBS за счет подключения 2.5GbE и дедупликации:
Hybrid Backup Sync (HBS) объединяет функции резервного копирования, восстановления и синхронизации (с использованием RTRR, Rsync, FTP, CIFS / SMB) для простой передачи данных из TS 451DeU в локальные, удаленные и облачные хранилища (включая Microsoft One Drive, Google Drive, Dropbox® и др.) В качестве комплексного плана хранения данных и аварийного восстановления. Поддерживая технологию QuDedup, которая удаляет повторяющиеся данные в источнике, HBS уменьшает размер данных резервного копирования и ускоряет выполнение будущих задач резервного копирования. Это также полезно для ускорения резервного копирования нескольких версий для большей защиты от потери данных.

Мультимедийный сервер для потоковой передачи и перекодирования видео:
TS 451DeU небольшой глубины легко помещается в шкаф для СМИ. Установив Plex® Media Server из QTS App Center, вы можете передавать медиафайлы, хранящиеся на TS 451DeU, на мобильные телефоны и устройства потоковой передачи мультимедиа (включая DLNA, Roku, Amazon Fire TV и Google Chromecast). TS 451DeU также оснащен усовершенствованной графикой Intel UHD Graphics 600, которая поддерживает аппаратное декодирование и перекодирование в реальном времени, что позволяет конвертировать видео в универсальные форматы файлов, которые можно легко воспроизводить на нескольких устройствах. Чтобы получить больше удовольствия от мультимедиа, Cinema28 предоставляет вашему TS 451DeU возможность многозонного управления мультимедиа для потоковой передачи мультимедийных файлов на каждое подключенное устройство в разных комнатах.

Оптимизированная совместная работа с непрерывным обменом файлами и синхронизацией:
TS 451DeU централизованно хранит данные и файлы и поддерживает протоколы SMB / CIFS, AFP и NFS для обмена файлами в сетях Windows, Mac и Linux / UNIX. В сочетании с утилитой Qsync любой файл, загруженный в TS 451DeU, будет доступен для всех связанных устройств (таких как компьютеры, ноутбуки и мобильные телефоны). Вы можете синхронизировать общие папки и командные папки для группового обмена файлами, чтобы повысить гибкость командных проектов и совместной работы. С помощью службы myQNAPcloud вы можете легко и безопасно подключиться к TS 451DeU через Интернет для доступа, управления и совместного использования файлов NAS. Службы Windows AD и LDAP позволяют системным администраторам настраивать разрешения пользователей с помощью существующего сервера Windows AD, сервера LDAP или встроенной службы LDAP TS 451DeU.

Все в одном сервере для размещения виртуальных машин и контейнеров:
Независимо от ваших потребностей в виртуализации, вы можете рассчитывать на Virtualization Station и Container Station для полной поддержки виртуализации. Вы можете использовать сеть и виртуальный коммутатор для выделения адекватных физических сетевых ресурсов виртуальным машинам, контейнерам и NAS для упрощения развертывания сети.

Гибкое и экономичное расширение хранилища:
QNAP предлагает простые решения для увеличения емкости хранения. Вот несколько способов расширения хранилища TS 451DeU по мере необходимости для обеспечения роста объемов данных и бизнеса.


Характеристики:

Место хранения:
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial ATA II, Serial ATA III
Поддерживаемые размеры накопителей: 2,5,3,5 дюйма
Количество слотов M.2 (M и B): 2
Поддержка RAID: Да
Уровни RAID: 0,1,5,6,10, JBOD
Онлайн-миграция RAID: Да
Расширение RAID в режиме онлайн: Да
Восстановление RAID: Да
Отсеки для дисков с возможностью горячей замены: Да
Поддерживаемые файловые системы: FAT32, HFS +, NTFS, ext3, ext4
Установленные накопители: Нет
Тип установленного накопителя: Нет
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Количество поддерживаемых накопителей: 4

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Семейство процессоров: Intel® Celeron®
Модель процессора: J4025
Частота процессора: 2 ГГц
Частота разгона процессора: 2,9 ГГц
Количество ядер процессора: 2
Количество потоков процессора: 2
Кэш процессора: 4 МБ
Конфигурация процессора (макс.): 1
Конфигурации PCI Express: 1x4 + 1x2,4x1,2x1 + 1x2 + 1x2
Версия слотов PCI Express: 2.0
Кодовое имя процессора: Gemini Lake Refresh
Литография процессора: 14 нм
Режимы работы процессора: 64 бит
Размер корпуса процессора: 25 x 24 мм
Разъем процессора: BGA 1090
Точка: 105 ° C
Расчетная тепловая мощность (TDP): 10 Вт
Модель встроенного графического адаптера: Intel® UHD Graphics 600
Максимальный объем внутренней памяти, поддерживаемой процессором: 8 ГБ

Объем памяти:
Тип внутренней памяти: DDR4
Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ: 8 ГБ
Слоты памяти: 2
Внутренняя память: 2 ГБ
Форм-фактор памяти: SO DIMM
Флэш-память: 4000 МБ

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,1000,2500 Мбит / с
DHCP-клиент: Да
DHCP-сервер: Да
Поддержка Jumbo-кадров: Да
Поддержка iSCSI: Да
Готовность к пробуждению по локальной сети: Да
Агрегация ссылок: Да
Поддерживается адаптер WLAN: Да

Порты и интерфейсы:
USB-порт: Да
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 2
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 2

Графика:
Базовая частота встроенного графического адаптера: 250 МГц
Пиковая частота встроенного графического адаптера: 700 МГц
Динамическая частота встроенного графического адаптера (макс.): 700 МГц
Встроенный графический адаптер Версия DirectX: 12.0
Встроенный графический адаптер OpenGL версии: 4.4
ID встроенного графического адаптера: 0x3185
Максимальный объем встроенной памяти графического адаптера: 8 ГБ
Количество поддерживаемых дисплеев (встроенная графика): 3

Дизайн:
Тип шасси: стойка (1U)
Тип охлаждения: Активное
Количество вентиляторов: 3 вентилятор (-а)
Диаметр вентилятора: 4 см

Дизайн:
Светодиодные индикаторы: HDD, LAN, Power, SSD, Status, USB
Разъем для замка кабеля: Да
Тип разъема для замка кабеля: Kensington

Спектакль:
Тип: NAS
Класс устройства: малый и средний бизнес
Функция резервного копирования: Да
Функции резервного копирования: облако, iSCSI LUN
Зуммер: да
Многоязычная поддержка: Да
Уровень шума: 21,6 дБ
Алгоритмы безопасности: 256-битный AES, FIPS 140 2, HTTPS, SSH, SSL / TLS
Управление через Интернет: Да
Кнопка сброса: Да
Переключатель включения / выключения: Да
Встроенный FTP-сервер: Да
Поддержка SMART: Да
Общая папка: CIFS / SMB

Программного обеспечения:
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8
Поддерживаемые операционные системы Linux: Да
Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Поддерживаемые серверные операционные системы: Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019

Мощность:
Расположение источника питания: Встроенный
Мощность блока питания (БП): 100 Вт
Количество блоков питания: 1
Потребляемая мощность (стандартная): 28,02 Вт
Потребляемая мощность (спящий режим): 13,18 Вт
Входное напряжение переменного тока: 100 240 В

Вес и размеры:
Ширина: 430 мм
Глубина: 294,9 мм
Высота: 43,3 мм
Вес: 4,15 кг
Вес упаковки: 5,79 кг

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: AC, LAN (RJ 45)

Особенности процессора:
Доступны встроенные опции: Нет
Усовершенствованная технология Intel SpeedStep: Да
Бит отключения выполнения: Да
Состояния простоя: Да
Intel 64: Да
Технология виртуализации Intel (VT x): Да
Технология виртуализации Intel для направленного ввода-вывода (VT d): Да
Intel VT x с таблицами расширенных страниц (EPT): Да
Новые инструкции Intel® AES (Intel® AES NI): Да
Технология Intel® Anti Theft (Intel® AT): Нет
Технология Intel® Hyper Threading (Intel® HT): Нет
Технология Intel® Identity Protection (Intel® IPT): Да
Intel® OS Guard: Да
Технология Intel® Quick Sync Video: Да
Защищенный ключ Intel®: Да
Технология Intel® Smart Response: нет
Технология Intel® Turbo Boost: нет
Максимальное количество линий PCI Express: 6
Количество исполнительных единиц: 12
Технологии термомониторинга: Да
UART: да
Типы памяти, поддерживаемые процессором: DDR4 SDRAM, LPDDR4 SDRAM

Условия эксплуатации:
Рабочая температура (TT): 0 40 ° C
Относительная влажность при эксплуатации (HH): 5 95%

Другие преимущества:
Идентификатор процессора ARK: 197307





Больше не ждите и купите Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC по лучшей цене и лучшими условиями отправки. Также в techinn вы сможете найти другие Серверы продукты в категории Компьютеры которые могут дополнить ваш заказ. Купите Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC и получите как можно скорее. Посмотрите на наши Серверы сделки и выберите наши лучшие предложения.

Особенности Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

Технологии Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

Устойчивое Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Qnap TS-451DEU-2G 1U 4 Bay 2.0 GHZ DC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed