Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Qnap

Устойчивое

Qnap TS-364 NAS

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Qnap TS-364 NAS

TS 364 с 3 отсеками не только позволяет вам наслаждаться более высокой производительностью и защитой данных RAID 5 с использованием наименьшего количества дисков, но также имеет слоты для твердотельных накопителей M.2 и эффективное автоматическое многоуровневое хранилище для обеспечения оптимальной производительности системы. TS 364 поддерживает до 16 ГБ ОЗУ и имеет порт 2,5GbE для повышения эффективности повседневного использования и запуска компактных виртуальных машин и контейнеров. Домашние пользователи также могут пользоваться возможностями мультимедийного портала TS 364 для потоковой передачи и обмена фотографиями, музыкой и видео на всех своих устройствах.


Функции:

Подключение 2.5GbE:
Немедленно увеличьте скорость передачи файлов в 2,5 раза при использовании существующих кабелей CAT5e.

RAID 5:
Создайте безопасный массив RAID 5 с тремя дисками для оптимальной емкости хранилища и защиты от отказа одного диска.

USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с):
Порт USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) обеспечивает быстрый обмен файлами и интенсивную передачу данных.

Выход 4K HDMI:
Аппаратное декодирование 4K H.264 и транскодирование в реальном времени для плавного воспроизведения мультимедиа на большом экране.

Два слота M.2 PCIe:
Двойные слоты M.2 PCIe Gen 3 обеспечивают ускорение кэш-памяти или пулы хранения SSD для повышения производительности или Edge TPU для распознавания изображений AI.

Ускорение SSD-кэша:
Технология Qtier обеспечивает постоянную оптимизацию хранения.

Четырехъядерный процессор с высокой производительностью:
TS 364 предназначен для дома и небольшого офиса и позволяет без труда управлять файлами и наслаждаться мультимедийными развлечениями, а также обеспечивает надежную защиту данных. Он использует четырехъядерный процессор Intel® Celeron® N5105/N5095 (разгон до 2,9 ГГц), имеет 3,5-дюймовые отсеки для дисков SATA 3 Гбит/с и 6 Гбит/с, поддерживает до 16 ГБ ОЗУ и 256-битное шифрование AES (как для полного тома NAS и общие папки) защищает конфиденциальность конфиденциальных данных без ущерба для производительности.

Ускорьте распознавание изображений и кэширование на основе ИИ с помощью расширения TPU и PCIe:
TS 364 оснащен двумя слотами M.2 PCIe Gen3, обеспечивающими ускорение кэш-памяти или пулы хранения SSD для повышения производительности, или Edge TPU для распознавания изображений AI.

Твердотельные накопители NVMe 2 для ускорения кэширования или эффективного многоуровневого хранения:
TS 364 поддерживает кэширование SSD и имеет два слота M.2, которые поддерживают твердотельные накопители M.2 PCIe NVMe с форм-фактором 2280 (продаются отдельно) для повышения общей производительности NAS. Технология Qtier™ также может быть использована для расширения возможностей TS 364 с автоматическим многоуровневым хранением, которое помогает постоянно оптимизировать эффективность хранения на всех установленных устройствах хранения.

Ускорьте распознавание изображений с помощью искусственного интеллекта с помощью TPU:
Используя Google Edge TPU для QNAP AI Core (механизм распознавания изображений на основе искусственного интеллекта), TS 364 может выполнять высокоскоростное распознавание лиц и объектов. Google Edge TPU позволяет QuMagie быстро обрабатывать тысячи фотографий с помощью высокоскоростного распознавания и классификации изображений AI, а QVR Face — анализировать видео в реальном времени для мгновенного распознавания лиц.

Наслаждайтесь оптимизированной производительностью SSD с дополнительной избыточной подготовкой:
Поскольку цены на твердотельные накопители продолжают становиться все более доступными для домашних пользователей и пользователей малого бизнеса, сейчас самое подходящее время для использования твердотельных накопителей в вашем NAS! Благодаря высокой скорости и сверхнизкой задержке твердотельные накопители делают повседневное использование NAS более быстрым и отзывчивым, а также обеспечивают более быстрое резервное копирование, плавное мультимедиа и оптимизированную виртуализацию. QTS еще больше расширяет функциональные возможности SSD, поддерживая программно определяемый SSD RAID Extra Over Provisioning (OP), позволяя вам выделять дополнительное пространство OP (до 60%) для оптимизации скорости случайной записи SSD и продолжительности жизни. Используя SSD OP, даже недорогие твердотельные накопители потребительского уровня могут достичь уровней производительности и надежности, аналогичных твердотельным накопителям корпоративного уровня.

Создайте высокоскоростную сетевую среду 2.5GbE:
QNAP предлагает комплексные, недорогие решения для хранения и сети, которые обеспечивают множество возможностей подключения. Легко и гибко модернизируйте свою рабочую или домашнюю сеть прямо сейчас, чтобы справляться с приложениями, требовательными к полосе пропускания.

Повысьте производительность с несколькими портами USB:
Благодаря двум портам USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) и одному порту USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с) вы можете быстро создавать резервные копии и передавать большие файлы в/из TS 364. Вы также можете подключать мобильные телефоны, ИБП и другие совместимые USB-устройства. для большей функциональности и возможностей применения.

Более быстрая идентификация изображений с помощью встроенного механизма искусственного интеллекта Intel® OpenVINO™:
Благодаря интегрированным вычислительным ресурсам Intel® OpenVINO™ AI TS 364 повышает производительность распознавания изображений AI, не влияя на другие приложения или службы. QNAP AI Core в основном работает с приложением QuMagie.

QTS 5, быстрый, плавный и простой в использовании:
В стандартную комплектацию TS 364 входит операционная система QTS 5, обеспечивающая возможности использования нового поколения с обновленным системным ядром, оптимизированным пользовательским интерфейсом и расширенными функциями безопасности.

Система видеоконференцсвязи и беспроводная презентация для предприятия:
TS 364 можно использовать с QNAP KoiMeeter для создания высококачественной системы видеоконференцсвязи. С выводом 4K вы можете увидеть каждую деталь в совместном использовании экрана, веб-браузерах и онлайн-конференциях. Важными файлами можно делиться с помощью встроенного чата, а видеозвонки и сообщения можно записывать на TS 364 для будущего воспроизведения или архивирования.

Простое в использовании решение для резервного копирования «все в одном»:
TS 364 может многое, но в его основе лежит комплексное решение для резервного копирования для защиты ваших файлов и данных. Регулярно выполняя резервное копирование файлов и содержимого устройства, вы можете забыть о потере данных.

Защитите свои данные от программ-вымогателей с помощью моментальных снимков:
Моментальные снимки — это продвинутый метод резервного копирования, который обычно используется в высококлассных сетевых хранилищах для бизнеса. QNAP предоставляет моментальные снимки в качестве стандарта для всех NAS, включая TS 364. Моментальные снимки работают путем записи текущего состояния системы, что позволяет восстановить ее обратно в это состояние в любое время, что значительно помогает снизить угрозу программ-вымогателей. Прочтите руководство по защите домашних данных от программ-вымогателей.

Централизованно храните и защищайте свою огромную мультимедийную коллекцию:
TS 364 — это ваше личное облачное хранилище для ваших фильмов, видео, фотографий и файлов, которые всегда и везде будут у вас под рукой.

Потоковая передача всех ваших медиафайлов на все устройства в доме:
TS 364 — полноценный мультимедийный центр, обеспечивающий быструю и удобную потоковую передачу фотографий, музыки и видео на телевизоры, компьютеры и мобильные устройства.

Подключение к телевизору или монитору через HDMI:
Благодаря выходу HDMI TS 364 позволяет вам напрямую наслаждаться мультимедийным контентом, использовать веб-браузеры, управлять NAS или просматривать записи видеонаблюдения или прямые трансляции на NAS.

Гибридная настольная станция:
Ваш TS 364 не только обеспечивает хранение ваших мультимедиа, но также может использоваться в качестве ПК для домашнего кинотеатра! Подключите TS 364 к телевизору или A/V-ресиверу с HDMI, установите HybridDesk Station и легко смотрите фильмы или воспроизводите музыку с помощью бесплатного пульта дистанционного управления QNAP или мобильного приложения Qremote.

Инклюзивные многофункциональные приложения:
Помимо HD-плеера, который централизованно управляет всеми мультимедиа в вашем NAS с помощью простого в использовании интерфейса, HybridDesk Station также интегрирует Skype®, Facebook®, Spotify®, LibreOffice® и другие приложения, которые вы можете использовать прямо сейчас.

Используйте NAS в качестве ПК:
Просто подключите клавиатуру, мышь и дисплей HDMI к TS 364, чтобы использовать его в качестве ПК для прямого доступа к файлам и службам NAS, а также для работы в Интернете с помощью Google Chrome™ и Firefox®.

Используйте рабочий стол виртуальной машины QNAP (QVM):
Виртуальные машины, настроенные в Virtualization Station, также можно напрямую использовать на дисплее HDMI через QVM Desk. Вы можете гибко переключаться на разные виртуальные машины, так как у вас несколько мини-ПК.

Советы для более продуктивного рабочего дня:
Благодаря широкому спектру замечательных приложений вы можете легко получать доступ к файлам с различных устройств, мгновенно синхронизировать файлы с устройствами друзей или коллег, быстро находить нужные файлы и автоматически упорядочивать свои документы и медиафайлы. Вы также можете сопоставить общие папки TS 364 с сетевыми дисками на своих компьютерах, что сделает доступ к файлам NAS простым и интуитивно понятным. TS 364 помогает вам экономить время, повышая эффективность и производительность.

Доступ к NAS из любого места:
Служба myQNAPcloud обеспечивает быстрый и простой удаленный доступ к вашему TS 364, позволяя вам всегда быть на связи без необходимости настраивать сложные сетевые параметры. С myQNAPcloud Link вам предоставляется уникальное доменное имя для вашего TS 364, и вы автоматически подключитесь, используя лучший метод, основанный на вашей сетевой среде.

Защитите свои данные с большей безопасностью:
TS 364 предоставляет расширенные настройки конфиденциальности и безопасности, но его легко настроить и использовать. Помимо блокировки IP-адресов и подключения по протоколу HTTPS, существуют другие приложения, которые помогают обеспечить оптимальный уровень защиты NAS от таких угроз, как вредоносное ПО и хакеры.

2-этапная проверка:
При активации любой, кто входит в систему TS 364, должен ввести одноразовый проверочный код после своего имени пользователя и пароля.

Расширенные права доступа к папке:
Легко управляйте разрешениями для папок, определяя чтение, чтение/запись и запрет доступа отдельных пользователей к каждой папке и подпапке.

Защита QuFirewall:
Поддерживает IPv6, списки доступа брандмауэра и фильтрацию GeoIP для ограничения доступа на основе географического местоположения для повышения безопасности сети NAS.

Хост-контейнерные приложения:
Если вам интересно узнать о Docker или вы являетесь разработчиком-любителем, Container Station на TS 364 интегрирует технологии упрощенной виртуализации Docker®, LXD и Kata Containers, позволяя вам запускать все виды автономных приложений. Вы можете загружать приложения из встроенного Docker Hub®, в том числе популярные и полностью настроенные приложения, и развертывать их одним щелчком мыши. От умных домов до мультимедийных приложений — вы можете раскрыть свой творческий потенциал и воплотить в жизнь контейнерные приложения.

Легко создайте удобную для кошелька систему домашнего наблюдения:
Используя решение для интеллектуального наблюдения QVR Elite на основе подписки, вы платите только за те лицензии на каналы, которые вам нужны, что позволяет по доступной цене защитить вашу собственность. Вы можете организовать выделенное независимое пространство для хранения данных наблюдения на TS 364 и наслаждаться упрощенным управлением камерой, распределением места для хранения, просмотром камеры в реальном времени и воспроизведением. Записи сохраняются в виде файлов MP4 для воспроизведения практически на любом устройстве. Вы также можете использовать веб-камеры USB в качестве сетевых камер с помощью приложения QUSBCam2 и в любое время удаленно отслеживать каналы наблюдения с помощью сопутствующего мобильного приложения QVR Pro Client.

Гибкое и экономичное расширение хранилища:
QNAP предлагает простые и доступные решения для увеличения емкости хранилища NAS.

Прикрепите корпуса расширения QNAP:
Подключайте корпуса расширения к TS 364 и управляйте расширением хранилища NAS с помощью удобного приложения Storage & Snapshots Manager.

Смонтируйте облачное хранилище или удаленные файловые серверы:
Установите облачное хранилище или удаленные файловые серверы, чтобы расширить возможности TS 364, а также централизованно управлять файлами в NAS, облачном хранилище и удаленных устройствах.

Переход на новый NAS:
Установите жесткие диски NAS в более крупный NAS QNAP и сохраните все существующие данные и конфигурации.

Увеличение емкости RAID:
Горячая замена дисков меньшей емкости на диски большей емкости для увеличения емкости NAS, чтобы она могла расти вместе с вашими файлами и коллекциями мультимедиа.

Дополнительные приложения для повышения производительности:
TS 364 предоставляет Центр приложений, который включает в себя многофункциональные приложения для расширения возможностей вашего NAS.

QmailАгент:
Централизуйте несколько учетных записей электронной почты и защитите свои данные с помощью вторичного резервного копирования, что значительно упрощает управление электронной почтой и ее резервное копирование.

Контакты:
Централизованно управляйте всеми своими контактами, импортируйте контакты из Google™, импортируйте/экспортируйте контактную информацию с помощью файлов CSV или vCard и всегда пользуйтесь онлайновой базой данных контактной информации.

QMIIX:
Платформа интеграции как услуга (iPaaS), позволяющая подключать приложения и устройства к QNAP NAS для автоматизации повседневных задач и повышения производительности.

Центр уведомлений:
Объединяет все системные события, оповещения и уведомления для удобного и простого управления NAS, чтобы вы всегда были в курсе состояния вашего NAS.

КуОбъекты:
Запустите высокопроизводительную среду разработки, совместимую с S3, на своем TS 364, чтобы упростить рабочие процессы разработки услуг от тестирования до производства. Вы также можете перемещать «холодные» данные из облака в локальный QuObjects, чтобы сократить расходы на облачное хранилище.

КуОбъекты:
Запустите высокопроизводительную среду разработки, совместимую с S3, на своем TS 364, чтобы упростить рабочие процессы разработки услуг от тестирования до производства. Вы также можете перемещать холодные данные из облака в локальный QuObjects, чтобы сократить расходы на облачное хранилище.

Прокси сервер:
Используя TS 364 в качестве прокси-сервера, можно эффективно получать доступ к онлайн-ресурсам с большей экономией средств и производительностью, одновременно повышая безопасность сети.

QuFTP:
TS 364 может работать как FTP-сервер с шифрованием SSL/TLS, контролем пропускной способности QoS и настройками разрешений для эффективной и безопасной передачи больших объемов данных. FTP-клиент также поддерживается.

Проверка работоспособности ваших жестких дисков:
Жесткие диски являются сердцем вашего NAS, и обеспечение их долговременной работоспособности и надежности абсолютно необходимо. QNAP предоставляет различные методы и инструменты, которые помогут вам контролировать состояние жесткого диска, гарантируя, что вы сможете принимать упреждающие решения для защиты ваших данных и файлов.


Характеристики:

ЦП: Intel® Celeron® N5105/N5095 4-ядерный/4-поточный процессор, ускорение до 2,9 ГГц
Архитектура ЦП: 64-битная x86
Графические процессоры: Intel® UHD Graphics
Модуль с плавающей запятой: Да
Механизм шифрования: Да (AES NI)
Аппаратное ускорение транскодирования: Да
Системная память: 4 ГБ SODIMM DDR4 (1 x 4 ГБ)
Максимальная память: 16 ГБ (2 x 8 ГБ)
Слот памяти: 2 x SO DIMM DDR4
Флэш-память: 5 ГБ (защита двойной загрузки ОС)
Отсек для дисков: 3 x 3,5 дюйма SATA 6 Гбит/с, 3 Гбит/с

Совместимость дисков:
3,5-дюймовые жесткие диски SATA
2,5-дюймовые жесткие диски SATA
2,5-дюймовые твердотельные накопители SATA

Горячая замена: Да
Слот M.2: 2 слота M.2 2280 PCIe Gen 3 x2
Поддержка ускорения SSD-кэша: Да
2,5-гигабитный порт Ethernet (2,5G/1G/100M): 1 (2,5G/1G/100M)
Пробуждение по локальной сети (WOL): Да
Гигантская рама: Да
Порт USB 3.2 Gen 1: 1
Порт USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с): 2 порта типа A
Выход HDMI: 1, HDMI 1.4b (до 4096 x 2160 при 30 Гц)
Форм-фактор: башня
Светодиодные индикаторы: Состояние системы, LAN, USB, HDD1~3, M.2 SSD1~2
Кнопки: Power, Reset, USB Copy
Размеры (ВхШхГ): 142 × 150 × 260 мм
Вес (нетто): 1,64 кг
Рабочая температура: 0 40 °C (32 °F 104 °F)
Температура хранения: 20 70°C (4°F 158°F)
Относительная влажность: 5 95 % относительной влажности без конденсации, смоченный термометр: 27°C (80,6°F)
Блок питания: адаптер 65 Вт, 100 240 В
Потребляемая мощность: рабочий режим, типичный: 32,8 Вт
Вентилятор: 1 x 92 мм, 12 В постоянного тока
Слот безопасности Kensington: Да
Максимум. Количество одновременных подключений (CIFS) с макс. Память: 1500




Вам нравится Qnap TS-364 NAS? Если вы ищете интернет-магазин, специализирующийся на электроника и компьютеры оборудовании, ознакомьтесь с techinn. Как авторизованному дилеру Qnap, весь наш товар электроника и компьютеры имеет полную гарантию от производителя Qnap. Выберите одну из наших Устройства категорий и откройте для себя ассортимент Устройства, который у нас есть для вашей любимой деятельности. Чтобы развеять все сомнения, свяжитесь с нашей командой по телефону или электронной почте. Больше не ждите!

Особенности Qnap TS-364 NAS

Место хранения

Необозначено

Технологии Qnap TS-364 NAS

Устойчивое Qnap TS-364 NAS

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Qnap TS-364 NAS

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed