Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Netgear

Устойчивое

Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

Наиболее экономичное соединение 10G для малого и среднего бизнеса:
Серия S3300 - это новое поколение гигабитных стековых интеллектуальных управляемых коммутаторов с четырьмя (4) портами 10G, которые можно использовать для восходящих линий и / или стекирования между другими коммутаторами S3300. Смешанное стекирование с некоторыми коммутаторами M4300 10G (12X12F и 24X) позволяет использовать архитектуру 10G, которая может масштабироваться по мере роста сетей организации и быть достаточно мощной для приложений серверов и хранилищ. По мере того, как малые и средние предприятия производят и потребляют больше данных, гигабит для настольных компьютеров все больше нуждается в поддержке подключения 10GbE к ядру для обеспечения согласованного и бесперебойного взаимодействия с пользователем. Это новое поколение коммутаторов предоставляет клиентам малого и среднего бизнеса наиболее экономичные соединения 10G между уровнем доступа и уровнем агрегации сети.

Установка новых стандартов для будущей сети Proof:
Серия управляемых стеков S3300 Smart - это основа надежной сети будущего. От требований к сетевым технологиям до проектов по обновлению сети, серия S3300 устанавливает новые стандарты в определении гибкости и выбора для малых и средних предприятий, стремящихся использовать надежные, перспективные технологии по доступным ценам. Обладая богатым набором функций корпоративного класса и передовыми мерами безопасности, это единственная усовершенствованная платформа интеллектуальных управляемых коммутаторов, которая предлагает как выделенную линию связи 10GBASE T и SFP +, так и стекируемую связь в конфигурациях PoE + и не PoE - комбинация, которая обеспечивает непревзойденное и мощное межсоединение. решение для доступа к основной связи.

Мощная платформа для поддержки требовательных приложений:
Имея на выбор модели с 24 или 48 портами, эти коммутаторы могут выполнять сложные задачи, такие как репликация данных и резервное копирование, обработка видео по запросу и обработка транзакций большого объема. Можно объединить до 6 коммутаторов в серии для общего количества 288 сетевых портов с пропускной способностью стека 40 Гбит / с и полным резервированием для непревзойденной надежности. Добавьте к этому возможность доставки PoE + на каждый порт с дополнительным RPS, и разнообразие приложений легко поддерживается от решений видеонаблюдения PTZ IP-камер до мощных точек беспроводного доступа и телефонов VoIP. Включение функции 10GBASE T uplink в качестве стандарта обеспечивает доступный способ использования существующих медных установок - если скорость Gigabit и агрегация каналов соответствуют текущим требованиям, просто перейдите на подключение 10GbE в темпе и времени в соответствии с вашими потребностями. С пожизненной гарантией, пожизненным NBD и пожизненным техническим онлайн-чатом, чтобы поддержать вас, у вас будет доступ к обширной службе поддержки, которая поможет защитить ваши инвестиции и снизить риск простоя в течение длительного срока.


Особенности:

Аппаратные особенности:

2 выделенных порта SFP + Fiber для подключения / стекирования:
Выделенные порты SFP + обеспечивают оптоволоконные восходящие каналы без ущерба для любого гигабитного порта нисходящей линии связи. Выделенные порты SFP + обеспечивают не только избыточные восходящие линии связи, но также могут создавать двойную избыточность по транковой восходящей линии связи с агрегацией каналов и избыточностью отработки отказа. Обратите внимание, что для стекирования требуется использование только модулей SFP + (10G).

2 выделенных порта 10GBASE T uplink / stacking:
Выделенный порт 10GBASE T поддерживает скорости 10G / 1G / 100M и может использоваться для резервных восходящих каналов или для стекирования только на скоростях 10G.

Теперь укладка с 10G переключателями:
Коммутаторы S3300 можно устанавливать вместе с моделями M4300 12X12F и M4300 24X 10G. Модели M4300 масштабируются до набора функций S3300 при смешанной укладке.

Стекирование с 6 коммутаторами и двунаправленной полосой пропускания 40G:
Повышена надежность и отказоустойчивость сети. Простое управление и отличное решение для виртуальных сред.


Особенности программного обеспечения:

Динамическое назначение VLAN:
IP-телефоны и ПК могут проходить аутентификацию на одном и том же порту, но в соответствии с разными политиками назначения VLAN. Пользователи могут свободно перемещаться и пользоваться одним и тем же уровнем доступа к сети независимо от их физического местоположения в сети.

Статическая маршрутизация:
Простой способ обеспечения сегментации сети с внутренней маршрутизацией через коммутатор - резервирование маршрутизатора только для маршрутизации внешнего трафика, что делает всю сеть более эффективной.

Комплексная поддержка IPv6 для управления, ACL и QoS:
Создайте текущую сеть с учетом будущего. Обеспечьте защиту инвестиций и плавный переход на сеть на основе IPv6 без замены коммутатора.

IGMP Snooping и MLD Snooping:
Облегчить быстрое присоединение приемника и выход для многоадресных потоков. Снижение затрат и повышение эффективности сети за счет обеспечения того, что многоадресный трафик достигает только назначенных получателей, без необходимости использования дополнительного многоадресного маршрутизатора.

Надежные функции безопасности:
Создайте защищенную конвергентную сеть со всеми типами трафика, предотвращая внешние атаки и блокируя вредоносные программы, обеспечивая при этом безопасный доступ для авторизованных пользователей.

Аутентификация 802.1x
Фильтрация DHCP
Безопасность на основе порта с помощью заблокированного MAC
Фильтрация ACL, чтобы разрешить или запретить трафик на основе MAC и IP-адресов

Авто Голос и Авто Видео:
Автоматическое установление приоритетов передачи голоса по IP с автоматической VoIP упрощает большинство сложных развертываний IP-телефонов от разных поставщиков либо на основе протоколов (SIP, H323 и SCCP), либо на байтах OUI (база данных по умолчанию и пользовательские OUI) в MAC-адресе источника телефона; обеспечение лучшего класса обслуживания для потоков VoIP (как данных, так и сигнализации) по другому обычному трафику путем классификации трафика и обеспечения правильной конфигурации выходной очереди. Когда развернутые IP-телефоны соответствуют LLDP MED, Voice VLAN будет использовать LLDP MED для передачи идентификатора VLAN, приоритета 802.1P и значений DSCP на IP-телефоны, ускоряя конвергентные развертывания.

Комплексные функции QoS:
Расширенные средства управления для оптимизации производительности сети и лучшей доставки критически важного трафика, такого как голос и видео.

Приоритет на основе порта или 802.1p
Расстановка приоритетов на уровне 3 (DSCP)
Ограничение скорости входа и выхода на основе порта

DHCP Snooping:
Обеспечьте целостность распределения IP-адресов, разрешив доступ к сети только клиентам с определенными IP / MAC-адресами.

Двойная прошивка Изображения и файлы конфигурации:
Двойной образ прошивки и двойной файл конфигурации для прозрачных обновлений прошивки / изменений конфигурации с минимальным прерыванием обслуживания.

Защищенные порты:
Убедитесь в отсутствии обмена одноадресным, широковещательным или многоадресным трафиком между защищенными портами на коммутаторе, поэтому улучшите безопасность вашей конвергентной сети, в которой конфиденциальный телефонный разговор может оставаться конфиденциальным, а видеоклипы наблюдения могут быть перенаправлены на назначенное устройство хранения без утечка или переделка.

Динамическая проверка ARP:
Предотвращает атаку типа «человек в середине», когда недружественная станция перехватывает трафик для других станций, отравляя кэши ARP своих ничего не подозревающих соседей.

Регистрация многоадресной VLAN:
Устраняет репликацию одного и того же многоадресного трафика для каждой VLAN, отправляя многоадресный трафик только в выделенную многоадресную / исходную VLAN, что приводит к более эффективному использованию пропускной способности сети.

Поддержка EAV (Ethernet Audio / Video Bridging):
Расширяет использование Ethernet для поддержки потоковой передачи мультимедиа. Стандарт Ethernet AVB добавляет функции QoS (Quality of Service), такие как синхронизированные по времени потоковые сервисы с низкой задержкой и резервирование полосы пропускания, чтобы сделать возможным передачу аудио- и видеосигналов профессионального качества по стандартной линии Ethernet.

Производительность:
8 приоритетных очередей
Очередь с приоритетом Weighted Round Robin (WRR)
16K адресов управления доступом к среде (MAC) с 48-битным MAC-адресом
512 многоадресных групп
32 статических маршрута; 15 маршрутизируемых VLAN
512 записей кэша ARP
8K DHCP snooping привязки
100 общих правил для ACL MAC, IP и IPv6
Поддержка Jumbo-кадров размером до 9K

VLAN-сервисы L2:
256 VLAN поддерживается
IEEE 802.1Q VLAN маркировка
IP-сети VLAN
VLAN на основе MAC
Auto Voice VLAN на основе байтов OUI телефона (внутренняя база данных или пользовательская поддержка) или протоколов (SIP, H323 и SCCP)
Авто Видео VLAN

Доступность услуг L2:
Широковещательный шторм
IEEE 802.3x (полный дуплекс и управление потоком)
Протокол связующего дерева IEEE 802.1D
Быстрое связующее дерево IEEE 802.1w
Множественное связующее дерево IEEE 802.1s
Охрана БПДУ

Многоадресная фильтрация L2 Services:
Отслеживание IGMP (v1, v2 и v3)
Поддержка отслеживания MLD (v1 и v2)
IGMP snooping запросы
Блокировать неизвестную многоадресную рассылку
Многоадресная регистрация VLAN (MVR)

Складывание:
10G SFP + или 10GBase T медный интерфейс стекирования
Максимум 6 коммутаторов в стеке
Стек с моделями M4300 10G (12X12F и 24X)
Модели S3300: 2 порта на коммутатор можно использовать как порты стекирования 10G
Модели M4300: 4 порта на коммутатор можно использовать как порты стекирования 10G

Услуги L3 - DHCP:
DHCP-клиент
DHCP snooping

Маршрутизация IPv4 сервисов L3:
32 статических маршрута
512 записей таблицы ARP хоста
Маршрутизатор Discovery (IRDP)

Агрегация ссылок:
IEEE 802.3ad LAG
Ручная LAG
26 LAG с максимум 8 участниками в каждом LAG

Службы сетевого мониторинга и обнаружения:
802.1ab LLDP
SNMP (v1, v2c, v3)
SNMP (ifTable)
RMON группа 1,2,3,9

Сетевая безопасность:
IEEE 802.1X (гостевая VLAN, назначение VLAN на основе RADIUS через .1x)
MAC на основе .1x
РАДИУС бухгалтерский учет
Списки контроля доступа L2 / L3 / L4 (ACL)
ACL на основе IP (IPv4 и IPv6)
ACL на основе MAC
ACL на основе TCP / UDP
Блокировка MAC
Блокировка MAC по количеству MAC
IEEE 802.1X аутентификация доступа к радиусу порта
Безопасность на основе портов с помощью заблокированных MAC-адресов
IP Source Guard
Динамическая проверка ARP (600 динамических запоминаемых записей, 20 статических записей)
Сетевая штормовая защита, DoS
Широковещательная, одноадресная, многоадресная защита DoS
Предотвращение DoS-атак

Качество обслуживания (QoS):
Списки доступа
ACL L2 MAC, L3 IP и L4 Port
Ограничение скорости (только выход)
QoS на основе порта
Поддержка полей IPv6
DiffServ QoS
IEEE 802.1p COS
Dst MAC и IP
IPv4 и v6 DSCP
На основе TCP / UDP
WRR (взвешенный круглый робин)
Технология очереди со строгим приоритетом
Синхронизация и синхронизация для чувствительных ко времени приложений (IEEE 802.1AS)
Протокол резервирования потока (SRP) (IEEE 802.1Qat)
Пересылка и организация очереди для потоков, чувствительных ко времени (IEEE 802.1Qav)
Аудио-видео мостовые системы (IEEE 802.1BA)

Управление:
Управление через графический интерфейс на основе веб-браузера
Smart Control Center Программное обеспечение для управления несколькими коммутаторами
Список доступа IP
Управление IPv6
Конфигурируемая VLAN управления
Обновление прошивки через Smart Control Center (TFTP)
Загрузка прошивки (для переключения) и загрузка (на сервер) через TFTP / HTTP
Конфигурация и загрузка изображений (на ПК) через HTTP
Загрузка конфигурации (для переключения) через TFTP / HTTP и загрузка (на сервер)
Память и флэш-журнал
Системный журнал (сервер)
Защита паролем системы
Управление паролями


Характеристики:

Описание модели: Gigabit Stackable Smart Switch (24 порта GE, 4 порта 10G)
Количество портов 10G: 4 выделенных (2 медных и 2 оптоволоконных)
Лист данных (PDF): Лист данных S3300
Номер для заказа: GS728TX
Количество портов PoE / PoE +: Нет
Общий бюджет мощности PoE (Вт): нет данных
Максимальное количество записей MAC: 16K
VLAN (# поддерживается): 256
Количество групп LAG и количество членов: 26 групп LAG с максимум 8 участниками в каждой группе LAG.
Количество очередей с приоритетом: 8
Ширина полосы пропускания: двунаправленная 40G
Внутренний / внешний источник питания: внутренний
Максимальная потребляемая мощность (Вт): 28,18 Вт
Количество вентиляторов: 1
Уровень акустического шума при 25C (дБА): 40
Рабочая температура: от 32 ° до 122 ° F (от 0 ° до 50 ° C)
MTBF: 278 559 часов
Вес (кг): 3,14 кг
Размеры (ШхГхВ) мм: 440 x 257 x 43 мм
Электромагнитное соответствие (A или B): A






Если вы заинтересованы в Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch, откройте для себя другие электроника и компьютеры вещи, относящиеся к Netgear в Сети отделе и переключатели каталоге. Кроме того, при покупке в techinn, вашем интернет-магазине электроника и компьютеры, вы присоединяетесь к крупнейшему спортивному сообществу, где вы сможете найти отзывы, обзоры, продукции, а также лучшие предложения, которые вас заинтересуют.

Особенности Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

Технологии Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

Устойчивое Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Netgear S3300 24P GE Smart Managed Pro Stack SW Switch

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed