Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Netgear

Устойчивое

Netgear R8000-100PES Router

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Netgear R8000-100PES Router

Трехдиапазонный WiFi-роутер Nighthawk AC3200

Трехдиапазонный гигабит 802.11ac
Там никогда не было Wi-Fi, как это. Маршрутизатор Nighthawk X6 AC3200 с революционной технологией Tri Band WiFi был создан для подключения к каждому устройству в вашем доме - автоматически и одновременно. Ноутбуки, планшеты, телефоны, телевизоры, игровые приставки, музыкальные стримеры, камеры - если он включен WiFi, он ускоряется X6. Мощная комбинация функций - беспроводная скорость до 3,2 Гбит / с, 3 полосы Wi-Fi, интеллектуальный интерфейс Smart Connect и динамическое QoS - гарантируют, что каждому устройству будет назначено самое быстрое соединение WiFi и оно оптимизировано для максимальной скорости. NETGEAR Armor ™ включен для обеспечения лучшей в своем классе кибербезопасности для всех подключенных к Интернету устройств в вашем доме. Это первая линия защиты вашей домашней сети с дополнительным уровнем безопасности, который защищает вашу семью от вредоносных программ, украденных паролей, кражи личных данных и хакерских атак. Интеллектуальный родительский контроль Circle® на маршрутизаторе позволяет легко управлять контентом и временем в сети на любом подключенном устройстве.

ФУНКЦИИ:
скорость
Получите больше Wi-Fi для большего количества устройств с самой быстрой комбинированной скоростью WiFi, доступной в настоящее время. Наслаждайтесь невероятно быстрым, запаздывающим бесплатным Wi-Fi на скорости до 3,2 Гбит / с.
Самая быстрая комбинированная скорость WiFi - до 3,2 Гбит / с 600 + 1300 + 1300 Мбит / с
Tri Band WiFi - 3 выделенных диапазона WiFi для оптимизации скоростей для всех устройств WiFi
Гигабитная проводная связь - идеально подходит для игр и видео высокой четкости
Гигабитный WiFi - Wi-Fi следующего поколения теперь на гигабитных скоростях
Двухъядерный процессор - двухъядерный процессор 1 ГГц и 3 процессора разгрузки повышают производительность беспроводной, проводной и глобальной сети в локальной сети
Получите самую быструю доступную скорость WiFi - до 3,2 Гбит / с
Tri Band WiFi обеспечивает больше WiFi для большего количества устройств
Динамическая расстановка приоритетов пропускной способности QoS для приложений и устройств
6 высокопроизводительных антенн для максимальной дальности
Smart Connect определяет медленные и быстрые устройства для разделения диапазонов WiFi
Двухъядерный процессор 1 ГГц с 3 процессорами разгрузки
Beamforming + улучшает радиус действия и надежность
Порт USB 3.0 обеспечивает высокую скорость, доступ к USB-накопителю
Nighthawk App Легко настройте свой маршрутизатор и получите больше от вашего WiFi.
Совместимость с Amazon Echo® / Alexa ™ - управляйте домашней сетью с помощью голосовых команд
Круг с родительским контролем Disney Smart
NETGEAR Armor ™ Усовершенствованная защита от киберугроз для вашего дома и всех ваших устройств

Кибербезопасность для вашего дома
Защитите свою домашнюю сеть и все подключенные IoT, умный дом и персональные мобильные устройства в безопасности и защите от киберугроз. NETGEAR Armor от Bitdefender защищает все ваши умные домашние устройства от киберугроз или атак, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, вымогателей и многое другое. Проверьте состояние безопасности для всех ваших устройств в одном месте и получайте мгновенные оповещения, когда угрозы заблокированы на любом устройстве.

Умный Родительский контроль
Circle® с Disney - это умный способ для семей управлять контентом и временем в сети на любом подключенном устройстве. С помощью интеллектуального родительского контроля приложения Circle вы можете легко управлять контентом и временем в сети для каждого члена семьи. Установите ограничения на ежедневное интернет-время для приложений и веб-сайтов. Приостановите Интернет с помощью устройства или пользователя нажатием кнопки. Установите время ложиться спать для каждого члена семьи и их устройств. Управляйте мобильными устройствами вашей семьи во всех сетях с помощью Circle Go.

Лучший Tri Band WiFi
Tri Band WiFi с Smart Connect меняет игру для современных домашних сетей WiFi. С одним диапазоном 2,4 ГГц и двумя диапазонами 5 ГГц WiFi, X6 обладает емкостью, гибкостью и интеллектом для назначения каждого устройства в диапазон WiFi, где оно может подключаться с максимально возможной скоростью. В результате более быстрые устройства могут подключаться и работать беспрепятственно медленными или более старыми устройствами, то есть ВСЕ устройства загружаются, транслируются и воспроизводятся с максимальной скоростью.

Увеличение диапазона Wi-Fi для большего количества устройств
Держите мобильное устройство подключенным по всему дому с помощью мощных усилителей и 6 высокопроизводительных внешних антенн. Бродите свободно и наслаждайтесь сильным покрытием WiFi и производительностью в любом месте вашего дома. 6 антенн обеспечивают революционный X6 Tri Band WiFi, а Beamforming + фокусирует сигналы WiFi, создавая более прочные и надежные соединения для всех желающих.

ReadyShare® USB - готов для хранения и обмена
ReadySHARE® USB открывает мощный набор удобных функций, таких как доступ к USB-накопителю и потоковая передача мультимедиа. С доступными портами USB 3.0 и USB 2.0 на X6 вы можете подключить USB-накопитель, который у вас уже есть, и наслаждаться высокоскоростным доступом через WiFi.
ReadySHARE® USB позволяет воспроизводить, просматривать, слушать и обмениваться видео, фотографиями и музыкой на подключенных телевизорах, игровых консолях или медиапроигрывателях для бесконечных развлечений.

Защитите свои файлы без проблемных резервных копий
БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение ReadyShare Vault для ПК позволяет вам планировать автоматическое бесплатное резервное копирование, чтобы защитить ценные фотографии и файлы с любого компьютера непосредственно на подключенном USB-накопителе. ReadyShare Vault БЕСПЛАТНО загрузить и использовать с Nighthawk X6.

Лучшие процессоры маршрутизатора
Что вы могли бы сделать с большей скоростью? Больше силы? Благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1 ГГц и трем разгрузочным процессорам, Nighthawk X6 обеспечивает более высокую скорость Wi-Fi, более высокую скорость проводной связи, более высокую скорость доступа USB и более быструю скорость WAN-LAN, что означает более высокую общую скорость сети, чем когда-либо прежде. Так что иди и проверь эту сеть в своем доме.

Технические характеристики:
WIFI TECHNOLOGY: трехдиапазонный гигабит 802.11ac
Производительность WIFI: AC3200 (600 + 1300 + 1300 Мбит / с)
ДИАПАЗОН WIFI: Очень большие дома
WIFI BAND: одновременный трехдиапазонный WiFi Tx / Rx 3x3 (2,4 ГГц) + 3x3 (5 ГГц) + 3x3 (5 ГГц)
BEAMFORMING: Beamforming + - интеллектуальная технология фокусировки сигнала повышает скорость, надежность и дальность беспроводного соединения
КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ ETHERNET: пять (5) портов 10/100/1000 (1 WAN и 4 LAN) Gigabit Ethernet
КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ USB: Два (2) порта USB: 1 порт USB 3.0 и 1 порт USB 2.0

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
AC3200 Tri Band WiFi
Диапазон WiFi 1: 600 Мбит / с при 2,4 ГГц 256QAM
WiFi Band 2: 1300 Мбит / с при 5 ГГц
WiFi Band 3: 1300 Мбит / с при 5 ГГц

БЕЗОПАСНОСТЬ
Настроенный бесплатный URL для настройки персонального FTP-сервера
Поддержка VPN - безопасный удаленный доступ
Доступ к гостевой сети - отдельный и безопасный
WiFi Protected Access® (WPA / WPA2 — PSK)
Двойная защита брандмауэра (SPI и NAT)
Предотвращение атак типа «отказ в обслуживании» (DoS)

ПРОЦЕССОР
Двухъядерный процессор 1 ГГц с трехпроцессорным процессором

ПАМЯТЬ
128 МБ Flash и 256 МБ RAM

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры: 11,63 x 8,92 x 2,14 дюйма (295,5 x 226,8 x 54,5 мм)
Вес: 2,43 фунта (1,1 кг)

СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА
Трехдиапазонный WiFi-роутер Nighthawk X6 AC3200 (R8000)
сетевой кабель
Краткое руководство по установке
Зарядное устройство

СТАНДАРТЫ
Два (2) порта USB: 1 порт USB 3.0 и 1 порт USB 2.0
Поддержка IEEE® 802.11 b / g / n 2,4 ГГц 256QAM
IEEE® 802.11 a / n / ac 5,0 ГГц
Пять (5) портов 10/100/1000 (1 WAN и 4 LAN) Gigabit Ethernet

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Microsoft® Windows 7, 8, Vista®, XP®, 2000, Mac OS®, UNIX® или Linux®
Браузеры Microsoft® Internet Explorer® 5.0, Firefox® 2.0, Safari® 1.4 или Google Chrome ™ 11.0 или выше

Максимальная скорость беспроводного сигнала, полученная из спецификаций стандарта IEEE 802.11. Фактическая пропускная способность и покрытие беспроводной сети будут различаться. Состояние сети и факторы окружающей среды, в том числе объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, а также накладные расходы сети, снижают фактическую скорость передачи данных и покрытие беспроводной сети. NETGEAR не дает никаких явных или подразумеваемых заверений или гарантий относительно совместимости этого продукта с любыми будущими стандартами. 802.11ac 1300 Мбит / с примерно в 3 раза быстрее, чем 802.11n 450 Мбит / с. 2,4 ГГц Performance Mode требует поддержки 256 QAM на WiFi-клиенте. Скорость беспроводной связи до 1300 Мбит / с достигается при подключении к другим устройствам 802.11ac 1300 Мбит / с



Купите Netgear R8000-100PES Router по лучшей цене! Наш интернет-магазин для электроника и компьютеры, techinn воплотит ваши мечты в жизнь! Найдите Сети по бесконкурентным ценам. Посмотрите на наши детальные описания с характеристиками и отзывами от наших клиентов, которые уже купили Netgear R8000-100PES Router. Найдите лучшие скидки на товар в нашем каталоге электроника и компьютеры по удивительным ценам!

Особенности Netgear R8000-100PES Router

Технологии Netgear R8000-100PES Router

Устойчивое Netgear R8000-100PES Router

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Netgear R8000-100PES Router

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed