Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Удовлетворяя геймеров тем, что им действительно нужно, X470 GAMING PLUS MAX оснащен Core Boost, Turbo M.2, Audio Boost, USB 3.2 Gen2.
Особенности:
Поддержка AMD Ryzen ™ / Ryzen ™ 1-го и 3-го поколения с Radeon ™ Vega Graphics и AMD Ryzen ™ 2-го поколения с Radeon ™ Graphics / Athlon ™ с графическими процессорами Radeon ™ Vega для настольных ПК для Socket Am4
Поддерживает память Ddr4, до 4133 (Oc) МГц
Молниеносный игровой опыт: Turbo M.2, технология Amd Storemi, Amd Turbo Usb 3.2 Gen2
Core Boost: с премиум-макетом и оптимизированным дизайном питания для поддержки большего количества ядер и повышения производительности.
Mystic Light и Mystic Light Sync: 7 цветов / 7 эффектов в один клик. Синхронизировать другие решения RGB для настройки.
Audio Boost: вознаградите ваши уши студийным качеством звука для максимально захватывающего игрового процесса
Мульти Gpu: со стальной броней Pci E Слоты. Поддерживает 3 Way Amd Crossfire ™
Diy Friendly:
Материнские платы Msi оснащены множеством удобных и продуманных решений, таких как удобная зона хранения заголовков, удобное расположение Sata и USB и т. Д., Поэтому пользователи Diy могут выбирать и выбирать любую игровую оснастку по своему усмотрению.
Охлаждение:
Охлаждение вашего ПК имеет важное значение для надежной работы. Материнские платы MSI отличаются превосходной мощностью и прочным радиатором. Мы уверены, что включили достаточное количество вентиляторов с полным контролем, чтобы позволить вам охлаждать вашу систему так, как вы хотите.
Тепловое решение для большего количества ядер и более высокой производительности:
С процессорами с большим количеством ядер тепловая и силовая конструкция важнее, чтобы температура оставалась ниже. Msi Extended Pwm Heatsink и усовершенствованная схема обеспечивают гарантию, что даже высокопроизводительный процессор Ryzen сможет работать на полной скорости с материнскими платами Msi.
Полностью управляемый в биосе и программном обеспечении:
Материнские платы Msi позволяют управлять скоростью и температурой для всей системы и вентиляторов процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить ваши основные характеристики системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентилятора.
Автоопределение режима постоянного или постоянного тока с гистерезисом:
Заголовки Msi Fan автоматически определяют вентиляторы, работающие в режиме Dc или Pwm, для оптимальной настройки скорости и тишины вентилятора. Гистерезис также делает ваши вентиляторы вращаться свободно, чтобы убедиться, что ваша система остается тихой.
Оптимизировано для водяного охлаждения:
Разработан для поддержки самых популярных на рынке решений All In One и индивидуальных решений для водяного охлаждения. Специальный PIN-заголовок водяного насоса поддерживает до 2 А, что дает вам полный контроль над скоростью водяного насоса. Четко обозначенная «защитная зона» обеспечивает простую и безопасную установку и идеальную посадку.
Оборудование:
Материнские платы MSI оснащены множеством удобных и продуманных решений для пользователей, работающих в режиме «самоделки». В вашем распоряжении множество инструментов для настройки системы и устранения неполадок, которые позволят вашей системе подняться на новый уровень и удовлетворить даже самые требовательные настройки. Упрощает установку вашей материнской платы и игровой платформы без каких-либо проблем.
Совместимость:
Материнские платы Msi разработаны как с физической, так и с аппаратной совместимостью. Разъемы, разъемы SATA и USB-разъемы расположены далеко от других компонентов и устройств. Полный список поставщиков, прошедших проверку памяти Ddr (Qvl), результат обширного тестирования и настройки памяти, облегчает выбор из совместимых продуктов.
Поддержка процессоров Ryzen
Материнские платы Msi Am4 прекрасно поддерживают процессоры Amd Ryzen. Комбинируя Msi Core Boost, вы можете добиться максимальной производительности, независимо от того, какую ЦП вы используете.
Экстремальное тестирование стабильности и совместимости
Msi проводит тщательное тестирование памяти с самыми популярными марками памяти в экстремальных условиях, чтобы убедиться, что ваша система работает стабильно. Наши партнеры по памяти включают такие бренды, как Corsair, Crucial, Kingston, G.Skill и многие другие, чтобы оптимизировать модули памяти, конфигурации и даже улучшить разгон.
Биос и софт:
Завершите свой высокопроизводительный опыт с массивом программного обеспечения для повышения производительности от Msi. От загруженного, но простого в использовании BIOS до мощных системных инструментов, вы можете получить максимальную отдачу от материнской платы в любой момент.
Msi App Player:
Разработанный в эксклюзивном партнерстве с Bluestacks, Msi App Player предоставляет безупречный опыт мобильных игр для ПК. Воспользуйтесь преимуществами управления мышью и клавиатурой, улучшенной графикой и многозадачностью для превосходства в мобильных играх.
Нажмите Биос 5:
Получите больше от загруженного BIOS, предназначенного для простоты использования. Fine Tune Материнская плата для игровой производительности, эффективности или разгона мировых рекордов!
Улучшенная производительность:
Материнские платы Msi оснащены всеми новейшими решениями для энтузиастов и геймеров. Процессор и память, быстрое хранение и скорость передачи данных USB готовы быть на поле боя.
ЦПУ:
Высококачественные материалы и интеллектуальная оптимизация вентиляторов помогают охладить все необходимые компоненты, что крайне важно для обеспечения стабильной работы системы и обеспечения максимальной производительности.
Core Boost:
Core Boost - это новейшая разработка в системе передачи мощности процессора материнской платы Msi. Область компонентов высококачественного источника питания, сохраняемая в оптимизированной схеме, обеспечивает эффективную систему питания, которая обеспечивает точный ток для процессора.
1 второй разгон !:
Нужно больше энергии от вашего процессора и памяти, чтобы получить больше кадров в секунду? Msi Game Boost позволяет разгоняться за одну секунду, давая вам необходимое повышение производительности. Просто поверните циферблат или используйте игровое приложение, и ваш компьютер получит еще один заряд адреналина!
Память:
Оптимизированный дизайн компоновки и полностью изолированная схема памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность. Вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы во время игр с Msi Ddr4 Boost.
Огромный Шаг Представления Ddr:
Msi Oc Lab не слишком усердно работает над экстремальным разгоном. Благодаря процессорам Amd третьего поколения Ryzen материнские платы X470 и B450 значительно улучшают производительность и поддержку памяти.
Для более высокой скорости памяти: Ddr4 Boost 2
Помимо оптимизированного дизайна печатных плат, Msi Oc Lab также сотрудничает с всемирно известными брендами памяти, увеличивая скорость памяти до пика. Материнские платы Msi X570 собираются освободить производительность этих избранных воспоминаний со стабильностью.
Место хранения:
Материнские платы Msi поддерживают все новейшие стандарты хранения, что позволяет пользователям подключать любое сверхбыстрое устройство хранения. Начните игры быстрее, загрузите уровни быстрее и имейте реальное преимущество над своими врагами.
Amd Storemi:
Все материнские платы Msi X470 и B450 поставляются с Storemi, новой технологией Amd Ssd для повышения производительности хранилища. Этот инструмент помогает создать виртуальный Ssd путем объединения емкости хранилища, рассматривает Flash как основное хранилище и оптимизирует доступ к данным с непрерывным мониторингом. Все эти функции могут повысить скорость чтения / записи активных данных, а также обеспечить быструю загрузку и запуск приложения.
Хранение Увеличьте вашу производительность хранения:
Этот отличный маленький инструмент очень прост в использовании и автоматически обнаруживает устройства хранения, подключенные к системе. При включении Storage Boost оптимизирует ваши Ssds, чтобы поддерживать вашу систему быстрой и максимизировать производительность хранилища, экономя вам много времени при загрузке или передаче данных.
Простая настройка рейда с M.2 Genie:
Хотите использовать все возможности в отношении скорости обработки необработанных данных и использовать несколько Ssds в Raid 0? Установка этого может оказаться довольно сложной задачей. Вот почему мы создали M.2 Genie, отличную возможность сделать настройку Raid 0 для M.2 и U.2 намного проще и меньше времени.
USB:
MSI предлагает широкий выбор опций для подключения и расширения ваших USB-устройств, обеспечивая молниеносную скорость передачи данных до 10 Гбит / с.
Стабильность руды с помощью Amd Turbo Usb 3.2 Gen2:
Благодаря материнской плате Amd Turbo Usb 3.2 Gen2, материнские платы Msi обеспечивают еще более стабильную скорость при подключении USB-устройств.
Преимущество в игре:
Материнские платы Msi построены с улучшенным аудио и расширенными возможностями локальной сети, которые превращают любой игровой опыт в захватывающий.
Аудио:
Обеспечьте высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества и получите максимально захватывающее звучание в играх. Материнские платы MSI позволяют наслаждаться захватывающим звуком, меняющим игровой процесс.
Изолированный Аудио Дизайн:
Как выделенная звуковая карта, звуковые компоненты и схемы были размещены на зарезервированной секции материнской платы и электрически изолированы.
Отдельные аудио слои для чистых левого и правого каналов:
Звуковые схемы, размещенные на отдельных слоях в печатной плате, обеспечивают одинаково чистое звучание для левого и правого аудиоканалов.
De Pop Protection:
Фильтр De Pop устраняет громкие хлопки, возникающие при подключении / отключении устройств или при включении / выключении ПК.
Вдохновляющие и вдохновляющие:
Каждая материнская плата Msi построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и вкусам. Кроме того, Msi также принимает современный стиль для дизайна радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые разрезы, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата Msi может идеально подходить под различные Rgb-светодиодные эффекты и ярко демонстрирует мелодии геймеров.
Промышленный дизайн:
Удовлетворяя геймеров тем, что им действительно нужно, Mpg Gaming Plus оснащен всем важнейшим игровым оружием. Legacy Spirits возвращается к жизни с молниеносной производительностью благодаря оптимизированному дизайну и высококачественным компонентам. Red Gaming Dna живет!
Верный товарищ
Msi не новичок в создании высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и конструкторские группы рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.
Составные части:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.
Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты Msi Pci Express Steel Armor крепятся к материнской плате с дополнительными точками припоя и поддержкой веса тяжелых видеокарт. Когда каждое преимущество в играх имеет значение, стальная броня защищает точку контакта от электромагнитных помех.
Окончательная защита материнской платы:
Двойная защита от ЭСР удваивает заземляющий слой вокруг монтажных отверстий, предотвращая скачки статического заряда от повреждения материнской платы.
Сертифицировано для игр
Материнские платы Msi были построены и настроены для хардкорных игр. Обратная связь с лучшими игроками в мире Esports и строгие тестовые сессии с требовательными играми для ПК привели к созданию мощной и надежной материнской платы.
Windows 10 сертифицирована:
С Msi вы выигрываете от великолепной совместимости и беспроблемной работы пользователей при использовании Microsoft Windows 10.
Материнские платы Msi X570 сертифицированы для Microsoft Windows 10. Наслаждайтесь совместимостью с последней версией Windows On Msi Motherboards.
Характеристики:
Разъем: Am4
Процессор (максимальная поддержка): Ryzen 9
Чипсет: Amd® X470 Чипсет
Память Ddr4:
1866/2133/2400/2667 МГц, автор Jedec
Для Amd Ryzen Gen3 (R5 / R7 / R9): 2667/2800/2933/3000/3066/3200/3466/3600/3733/3866/4000/4133 МГц в режиме Xmp Oc
Для другого процессора: 2667/2800/2933/3000/3066/3200/3466 МГц в режиме Xmp Oc
Канал памяти: двойной
Слоты димм: 4
Макс. Память (Гб): 64
PCI E X16: 2
Pci E Gen: Gen3 (Pcie_1, Pcie_4), Gen2 (Pcie_6)
Pci E X1: 3
Сатаии: 6
M.2 Слот: 2
Рейд: 0/1/10
Tpm (заголовок): 1
Lan: 1x контроллер Realtek® 8111h Gigabit Lan
Порты USB 3.2 (передние): 4 (Gen2, тип A)
Порты USB 3.2 (Сзади): 2 (Gen2, Тип A), 4 (Gen1, Тип A)
Порты USB 2.0 (передние): 4
Порты USB 2.0 (сзади): 2
Последовательные порты (передние): 1
Параллельный порт (спереди): 1
Аудио порты (сзади): кодек Realtek® Alc892
Dvi D: 1
HDMI: 1
Directx: 12
Форм-фактор: Atx
Перекрестный огонь: Y
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит



Если вы хотите больше узнать о MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max или других продуктах марки MSI в категории Компоненты в techinn, вам повезло, потому что у нас есть много предложений по разным товарам, так что вы можете заниматься любимым электроника и компьютеры делом с лучшим оборудованием. Не забудьте также проверить нашу Опорная плита коллекцию, где вы можете выбрать электроника и компьютеры товар марки MSI, одного из крупнейших брендов в индустрии.

Особенности MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Соединения

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

M2 SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

3600

Технологии MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Устойчивое MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Совместимость видеокарт

04/02/2021

Abraham Martinez

В эту можно ставить видеокарты как от Nvidia, так и от AMD? Или какой чипсет вы порекомендуете, если у меня Ryzen 33300X без встроенной графики?

Здравствуй! Он поддерживает видеокарты как NVIDIA, так и AMD. Спасибо за ваш вопрос

MSI Материнская плата X470 Gaming Plus Max

Обновление 3-го поколения

16/01/2021

Gonzalo Espina

Можно ли купить уже обновленное для 3-го поколения?

Привет! Материнская плата уже подготовлена для процессоров Ryzen третьего поколения. Спасибо за ваш вопрос

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed