Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

Windows 10 Home
Процессор Intel® Core ™ i7 8700 8-го поколения с памятью DDR4
Графическая карта до MSI GeForce® GTX 1070 Ti 8 ГБ GDDR5
Поддержка памяти Intel® Optane ™: увеличьте скорость вашей системы в 14 раз
Эксклюзивная система охлаждения Silent Storm Cooling 3 усиливает охлаждение системы и обеспечивает ее бесшумную работу.
Mystic Light RGB LED дизайн для настройки вашего игрового ПК
Легко обновить, чтобы легко обновить ваши компоненты.
Встроенная ручка для переноски - переносите игровой компьютер с удобной ручкой для переноски.
Вертикальная графика оптимальная защита ваших компонентов во время транспортировки
Nahimic 3+ Audio Enhancer
Усиление звука: вознаградите ваши уши студийным качеством звука
Высококачественные и долговечные комплектующие Military Class 5
Super Charger 2: сверхмощная доставка, быстрая зарядка вашего мобильного устройства
Суперскоростной USB 3.1 Gen 1 Type C с обратимым дизайном
ИГРА неограниченная:
Получите непревзойденное удовольствие от игры с игровыми компьютерами MSI и изогнутыми игровыми мониторами. Благодаря новейшей процессорной технологии Intel® 8-го поколения и улучшенным игровым функциям MSI возможен лучший игровой процесс. Вместе с захватывающими игровыми мониторами MSI Curved Gaming вы попадете в мир, где разница между реальностью и играми исчезнет. Откройте для себя новый игровой опыт. Настоящая игра, это игра без ограничений.
Новейшие процессоры Intel® Core ™:
Этот игровой компьютер MSI поставляется с новейшими процессорами Intel® Core ™ 8-го поколения. По сравнению с предыдущим поколением, производительность многопоточного процессора на 40% выше. Воспроизведение видео 4K с качеством HDR также значительно улучшено. Так что это значит для вас? Благодаря этим новейшим процессорам Intel вы можете полностью погрузиться в игры в формате Full HD, общаться со своими товарищами по команде, одновременно транслируя прямые трансляции и снимая основные моменты для редактирования и публикации позже - и все это одновременно и без проблем!
Новейшая графическая карта от GeForce® Gtx от Nvidia, лучшая для игр и опыта:
Игровой ПК MSI оснащен новейшим графическим процессором NVIDIA Pascal с архитектурой, которая, как ожидается, улучшит производительность в 3 раза для виртуальной надежности и более чем в 1,5 раза для игр по сравнению с серией GTX 900
Создан с настоящими игровыми компонентами:
Компоненты MSI Gaming Desktop созданы для игры. Настроен и отобран, чтобы получить максимальную производительность и опыт во время игр. Это не просто ПК, это игровой ПК.
Погрузитесь в себя:
Интеграция самых передовых технологий в аппаратное обеспечение MSI обеспечивает плавный ход виртуальной реальности. Благодаря совместным усилиям ведущих брендов VR в сочетании с уникальными функциями MSI, ориентированными на VR, MSI дает геймерам и профессионалам VR яркий и реалистичный опыт, в котором контент действительно оживает.
Будьте готовы, чтобы быть разбитым царствами Vr:
С самого начала Виртуальной реальности MSI принимала активное участие в создании аппаратного обеспечения VR Ready для каждой из своих линейок продуктов. Будь то многофункциональная материнская плата, видеокарта с повышенной частотой кадров или невероятно быстрая игровая система, вас ждет огромный набор функций поддержки VR.
Оптимизировано для лучших брендов Vr:
Хотите лучших из лучших VR опыта без каких-либо компромиссов? Настольные компьютеры MSI Gaming предлагают все, что вам нужно для изучения возможностей виртуальной реальности. Тесно сотрудничая с ведущими вендорами виртуальной реальности, мы гарантируем, что при выборе Виртуальной реальности вы получите наилучшие игровые возможности.
Прямо в действие одним щелчком мыши к Vr:
Как аппаратное, так и программное обеспечение должны быть настроены для бесперебойной работы виртуальной реальности. Приложение One Click to VR, которое можно найти в приложении MSI Gaming Center, позволяет быстро и легко освоиться в виртуальной реальности. Один клик устанавливает все ваши ключевые компоненты на максимальную производительность и гарантирует, что другие программные приложения не повлияют на ваше виртуальное приключение.
Захватывающий дизайн:
Корпуса MSI Gaming Desktops, оснащенные всем этим мощным оборудованием, имеют характерный, захватывающий дух дизайн корпуса, который невероятно прост в использовании. Получите настоящий игровой вид!
Персонализируйте свою игровую установку:
Настройте и настройте собственную цветовую схему с помощью утилиты MSI Mystic Light. Выберите доступные цвета из палитры, чтобы они соответствовали стилю вашей системы. Надоело одного цвета? Просто измените внешний вид вашей системы за 1 секунду!
Выберите свою боковую панель:
Хотите взглянуть на все игровые компоненты внутри? Или предпочитаете классический внешний вид стильного игрового ПК? Мы позволяем вам решать! С этим игровым монстром в вашем распоряжении как классическая черная боковая панель, так и прочная прозрачная стеклянная боковая панель толщиной 4 мм.
Легко носить:
Собираетесь на вечеринку в локальной сети, друг или вы просто хотите принести свой игровой компьютер куда угодно? Полезная ручка, расположенная на корпусе корпуса, может быть использована для того, чтобы поднять и перенести этого игрового зверя из одного игрового логова в другое.
Легкий доступ к компонентам:
Всегда получайте максимальную производительность вашей системы с использованием новейших технологий. Компоненты игровых ПК MSI легко доступны и готовы к обновлению в любое время. Независимо от того, расширяете ли вы хранилище или модернизируете свой процессор или видеокарту, вы всегда сможете поддерживать свою игровую установку в актуальном состоянии, используя новейшее оборудование.
Сохраняйте спокойствие во время игры:
Охлаждение необходимо для игровых систем, особенно во время игр. Настольные ПК MSI Gaming имеют индивидуальный тепловой дизайн для охлаждения всех необходимых компонентов и обеспечения того, чтобы ваша система оставалась прохладной и стабильно работала при максимальной производительности во время длительных игровых сессий.
Silent Storm Cooling 3:
Для достижения высочайшей производительности настольные компьютеры MSI Gaming оснащены эксклюзивной, умной и мощной системой охлаждения. Silent Storm Cooling от MSI охватывает несколько отдельных камер, которые по отдельности заботятся о различных компонентах системы. Этот уникальный дизайн гарантирует, что температура системы остается под постоянным контролем, поддерживая холодную и бесшумную работу.
Оставайтесь спокойными, оставайтесь спокойными:
Специально разработанные системы охлаждения внутри настольных компьютеров MSI Gaming Desk обеспечивают прохладную систему, сохраняя при этом бесшумность, поэтому вы всегда можете услышать приближающегося врага.
Мощный и тихий:
Повысьте охлаждающую способность последнего Infinite A оснащен RGB LED кулером, а Infinite A сконструирован аналогично звукопоглощающему материалу, используемому в безэховых камерах для максимального поглощения шума.
Звук, который втягивает вас в игру:
Получите самый захватывающий звук при игре. MSI Audio Boost обеспечивает высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества. Это позволяет вам наслаждаться захватывающим, меняющим звук звуком, создавая самый захватывающий игровой процесс.
Усиление звука:
Чтобы доставить самый чистый звуковой сигнал в уши игроков, на материнскую плату Codex встроен специальный аппаратный усилитель под названием Audio Boost, что особенно полезно для геймеров, использующих игровую гарнитуру.
Абсолютно новый Nahimic 3 для звукового погружения следующего уровня:
Приготовьтесь удивиться совершенно новому Nahimic 3 и окунитесь в игровое погружение, как никогда раньше! Благодаря простому и интуитивно понятному новому пользовательскому интерфейсу Nahimic 3 не только улучшает игровое трехмерное объемное звучание, но также предлагает еще более ограниченный контроль над вашей музыкой, фильмами и конференц-связью.
Доминируйте в игре с минимальной задержкой:
Будьте готовы сокрушить своих врагов на поле битвы с MSI GAMING LAN. Компоненты высочайшего качества, настроенные для обеспечения наилучшего игрового процесса без задержек.
Оптимизация игрового онлайн-трафика для снижения задержки и следующего поколения Intel® Wi-Fi Ac & Bluetooth:
MSI GAMING LAN Manager автоматически классифицирует и определяет приоритеты приложений, чувствительных к задержке, для онлайн-игр, предоставляя вам лучший опыт онлайн-игр с низкой задержкой. В этом новом поколении Intel® Wi Fi / Bluetooth используется технология Smart MU MIMO, обеспечивающая скорость переменного тока до 433 Мбит / с с Bluetooth 5 для обмена видео, фотографиями, презентациями и многим другим.
Сетевая игровая сеть с низкой задержкой от Intel®:
Наслаждайтесь плавными играми с Intel® LAN. Intel® LAN оптимизирована для онлайн-чемпионата и киберспорта на уровне чемпионата благодаря уменьшению нагрузки на процессор и исключительно высокой пропускной способности TCP и UDP. Это означает, что ваш процессор может использоваться более эффективно, давая вам больше FPS при игре.
Приложения, которые помогут вам выиграть:
Имея многолетний опыт создания инструментов для повышения производительности, которые просты в использовании, в вашем распоряжении только приложения самого высокого качества. Используйте эти инструменты, чтобы получить максимальную отдачу от игрового рабочего стола и добиться победы в играх.
Возьмите под свой контроль свою систему:
Программное обеспечение MSI Command Center - это идеальный инструмент для максимально эффективного использования материнской платы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Command Center позволяет настраивать параметры, повышая стабильность системы, максимизируя производительность и оптимизируя функции охлаждения вашей системы.
Построен на вечное качество:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучшее игровое впечатление. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную и высокопроизводительную игровую систему.
Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты MSI PCI Express Steel Armor снабжены большим количеством точек пайки на материнской плате для более прочного удержания, предотвращая любые повреждения из-за тяжелых видеокарт. Steel Armor также защищает сигналы PCI Express от электромагнитных помех для чистого игрового процесса и еще более высокого разгона.
Встроенный пылевой фильтрg:
Чтобы предотвратить попадание пыли на рабочий стол, в нижней части игрового ПК расположен удобный пылевой фильтр. Его легко вынуть и почистить, так что ваш блок питания и другие компоненты внутри корпуса не будут задыхаться от пыли, поэтому вы можете просто продолжать играть.
Сертифицировано для игр:
Каждая модель настроена так, чтобы обеспечить лучший FPS для беззаботного игрового процесса. Протестировано в течение 24 часов в режиме онлайн и в автономном режиме с самыми популярными игровыми устройствами лучшими игроками в мире киберспорта, поэтому вы можете наслаждаться высочайшей производительностью и надежностью в самых популярных играх в мире.
Подключи и играй в:
Мы встроили более чем достаточно портов, чтобы вы могли подключить все свои игровые устройства. Подключите ваше портативное хранилище, игровой монитор, игровую гарнитуру или клавиатуру и начните действовать мгновенно!
Двусторонний разъем Type C для USB следующего поколения:
Получите все преимущества производительности от USB 3.1 в сочетании с удобством разъема USB Type C. Этот обратимый USB-разъем позволяет легко подключать USB-устройства.
Смотрите больше игры в режиме объемного звучания:
Окунитесь в захватывающую игру, расширив игровую среду на 3 внешних дисплея с разрешением 4K UHD и технологией Matrix Display. Матричный дисплей MSI с новейшими технологиями Surround Mode создает идеальную среду для экстремальных игр и приятных мультимедийных развлечений.
Супер заряд вашего телефона и игрового оборудования:
Порты MSI Super Charger USB заряжают любое подключенное устройство быстрее. Он обеспечивает больше энергии, чем обычные USB-порты для вашего смартфона, планшета, игрового контроллера USB или портативной консоли. Даже когда система выключена!
Ultra 4k Hd:
Настольные ПК MSI Gaming Desktable с разрешением Ultra 4K обеспечивают невероятно четкие и четкие изображения, фильмы и игровой процесс.
Характеристики:
Операционная система: Windows 10 Home
Процессор: Процессор Intel® Core ™ i7 8700
ЧИПСЕТ: Intel® B360
Место хранения:
1 х M.2 SSD (1x Auto Switch, поддержка Intel Optane)
1 х 2,5´´ HDD
2 х 3,5´´ HDD
Системная память: 4 x U DIMM DDR4 2400 МГц Макс. 64GB
Графика: до MSI GeForce® GTX 1070 Ti 8 ГБ GDDR5
Звук: 5.1-канальный HD Audio с усилителем звука Nahimic
Оптический привод: тонкий тип (9,5 мм), лоток для загрузки Super Multi
I / O (FRONT):
1x USB 3.1 Gen 1 Тип C
1x USB 3.1 Gen 1 Тип A
1x USB 2.0 (с суперзарядным устройством 2)
1 вход для микрофона / 1 выход для наушников
I / O (REAR):
2x PS / 2
1 выход HDMI
1x RJ45 LAN
3x USB 3.1 Gen 1 Тип A
2x USB 2.0
1x USB 3.1 Gen 1 Тип C
3 х аудио разъемы OFC
Беспроводная локальная сеть: Intel® Wireless AC AC3168
Bluetooth: 4.2
LAN: Realtek 8111H
Адаптер переменного тока / блок питания: 550 Вт, 80 Plus, бронза
Система охлаждения: эксклюзивное Silent Storm Cooling 3
Объем: 42L / 88.76pt
Размер (Ш x В x В): 210 x 450 x 488 мм / 8,27´´ x 17,72´´ x 19,21´´
Вес (NW / GW):
13.00Kg / 15.00Kg;
28,66 фунтов / 33,07 фунтов



Закончите свой заказ MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC с нашим выбором Компьютеры и продуктами Настольные компьютеры. Просмотрите другие категории электроника и компьютеры в techinn, вашем интернет-магазине, специализирующимся на оборудовании электроника и компьютеры и получите все ваше снаряжение Настольные компьютеры по лучшей цене, 100% гарантия в techinn!

Особенности MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

Технологии MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

Устойчивое MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Infinite A 8RC-264EU i7-8700/8GB/2TB/128GB SSD/GTX 1060 6GB Desktop PC

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed