Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Делать вашу жизнь проще - это наш бизнес:
Сочетание качества, на которое можно положиться, с высочайшей производительностью и продуманными бизнес-решениями - вот ключевые аспекты материнских плат MSI PRO SERIES. Эти материнские платы созданы для того, чтобы удовлетворить даже самых требовательных профессионалов. Облегчение вашей жизни и поддержка вашего бизнеса с помощью сверхстабильной, надежной и долговременной максимальной производительности.

Создано для создателей контента и профессионалов:
Эта материнская плата предназначена для полного использования ядерных процессоров Intel® Coffee Lake 6 и готова обеспечить производительность мирового класса в играх.

Сильнее стали:
Комбинированные порты USB 2.0 и PS / 2
DVI D & VGA
HDMI
USB 3.1 Gen1
USB 2.0 и LAN
Аудио разъемы
DDR4 Boost
Оптимизированные трассировки и изолированные схемы памяти
PCI E Steel Slot
Защита VGA-карт от изгиба
Тяжелый гальванический теплоотвод
Ведущий дизайн радиаторов, для максимального охлаждения
Audio Boost
Наградите ваши уши студийным качеством звука.


Охлаждение:

Не горячись:
Охлаждение вашего ПК имеет важное значение для надежной работы. Мы позаботились о том, чтобы подключить достаточно коллекторов вентиляторов с полным контролем, чтобы вы могли максимально охладить свою систему.

Полностью контролируемые разъемы вентиляторов:
Материнские платы MSI позволяют вам управлять скоростью и температурой всех ваших систем и вентиляторов процессора, предоставляя вам полный контроль над настройкой прохладной и бесшумной системы. Заголовки вентиляторов удобно расположены с учетом самых популярных процессорных кулеров.

Режим постоянного тока или ШИМ с гистерезисом:
Заголовки вентиляторов MSI автоматически обнаруживают вентиляторы, работающие в режиме постоянного тока или ШИМ, для оптимальной настройки скорости вращения вентиляторов и тишины. Гистерезис также заставляет ваши вентиляторы свободно вращаться, чтобы ваша система работала беззвучно, несмотря ни на что.

Полный контроль в биосе и программном обеспечении:
Total Fan Control позволяет вам управлять своими вентиляторами и проверять основные характеристики системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентиляторов.


Dispaly:

Наслаждайтесь новейшими стандартами видео:
Материнские платы MSI, поддерживающие новейшие разъемы для новых технологий (OLED, HDR) и устаревшие разъемы для проекторов, призваны облегчить жизнь любому профессиональному пользователю.

Поддержка устаревшего видео DVI / VGA:
Профессиональные мониторы, телевизоры, проекторы и другие дисплеи поддерживаются выходами VGA и DVI D на материнской плате MSI. Независимо от типа экрана, который вы хотите подключить, используя выделенную видеокарту или встроенный разъем, материнские платы MSI всегда под рукой.

4k Uhd:
Наслаждайтесь великолепным воспроизведением видео 4K UHD (сверхвысокой четкости 2160p) на материнских платах MSI.

Hdmi:
Эта материнская плата оснащена портом HDMI, поддерживающим новейшее разрешение 4K Ultra HD 4096 × 2160p при 24 Гц, чтобы обеспечить захватывающий визуальный опыт.

Профессиональное качество звука:
Получите самый захватывающий звук. MSI Audio Boost обеспечивает высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества. Это позволяет вам наслаждаться захватывающим, меняющим звук звуком, создавая самые динамичные звуковые пейзажи.


Сеть:

Стабильная, безопасная и быстрая сеть:
Оптимизированное для профессионального и мультимедийного использования, это поколение оснащено высококачественным сетевым решением, готовым обеспечить круглосуточную надежность при передаче больших данных.

Lan Protect защищает вашу систему от скачков напряжения:
Благодаря защите от перенапряжения, защищающей сеть от ударов молнии и статического электричества, разъем LAN Protect разработан для обеспечения надежного сетевого взаимодействия.


Память:

Улучшенная стабильность с оптимизированным расположением памяти:
Оптимизированные трассировки и полностью изолированная схема памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы.

Экстремальные испытания на стабильность и совместимость:
MSI проводит тщательное тестирование памяти с самыми популярными марками памяти в экстремальных условиях, чтобы убедиться, что ваша система работает стабильно, несмотря ни на что. Наши партнеры по памяти включают такие бренды, как Corsair, Crucial, Kingston, G.Skill и многие другие, чтобы оптимизировать модули памяти, конфигурации и даже улучшить разгон.

Easy Xmp:
Легко включите Intel® Extreme Memory Profile, используя одну опцию в BIOS, чтобы повысить производительность и создать совершенно стабильную систему.


Настройка:

Предназначен для неограниченной настройки:
Основанная на опыте и долгой истории создания материнских плат с лучшими характеристиками, оснащенных интеллектуальными функциями, вы можете рассчитывать на эту материнскую плату, чтобы обеспечить наилучшую производительность в самых экстремальных условиях. В вашем распоряжении бесчисленное множество инструментов для настройки и устранения неполадок, которые позволят вашей системе подняться на новую высоту и удовлетворить даже самые требовательные настройки.

Core Boost:
Технология Core Boost сочетает в себе первоклассную компоновку MSI и оптимизированную конструкцию электропитания, что обеспечивает более быструю и неискаженную передачу тока в процессор с высокой точностью. Не только поддержка многоядерных процессоров, но и создание идеальных условий для вашего процессора

Защита от перенапряжения:
Предотвращает возможное короткое замыкание процессора и других важных компонентов.

Ez Debug Led:
Бежать в беду? Встроенные светодиоды для ключевых компонентов будут указывать источник проблемы, чтобы вы точно знали, где искать, чтобы снова начать работу.


USB:

Максимизируйте производительность вашего USB-устройства:
Передача большого количества данных, музыки и фильмов по USB быстрее, чем когда-либо. MSI предлагает широкий спектр возможностей для подключения и улучшения ваших устройств USB 3.1, обеспечивая молниеносную скорость передачи данных!

X Повысьте производительность USB:
При включении X Boost оптимизирует ваши устройства для еще более высоких скоростей передачи, экономя много времени при передаче данных. Этот удобный инструмент очень прост в использовании и автоматически обнаруживает и оптимизирует USB-устройства, подключенные к вашей системе.

Супер зарядите свой телефон и аккумулятор с питанием:
Порты MSI Super Charger USB заряжают любое подключенное устройство быстрее. Он обеспечивает больше энергии, чем обычные USB-порты для вашего смартфона, планшета, периферийных устройств USB или других устройств с питанием от батареи.

Двойная защита от Esd:
Никогда не беспокойтесь о повреждениях, вызванных неисправными USB-устройствами. Порты USB на материнских платах MSI защищены набором защитных интегральных микросхем для предотвращения повреждений, вызванных электростатическим разрядом (ESD), от подключения / отключения USB-устройств.


Програмное обеспечение:

Приложения для значительного повышения эффективности:
Благодаря многолетнему опыту создания инструментов для повышения производительности, которые просты в использовании, в вашем распоряжении только приложения самого высокого качества. Используйте эти инструменты, чтобы максимально использовать возможности материнской платы и добиться победы в играх.

X увеличить ваше хранилище:
Это уникальное и эксклюзивное программное обеспечение позволяет повысить производительность любого хранилища или USB-устройства, подключенного к вашей системе. Просто используйте простой или расширенный режим X BOOST для настройки увеличения скорости вашей системы, более быстрого отклика системы и более быстрой загрузки данных.

Возьмите под свой контроль свою систему:
Программное обеспечение MSI Command Center - это идеальный инструмент для максимально эффективного использования материнской платы. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу Command Center позволяет настраивать параметры, повышая стабильность системы, максимизируя производительность и оптимизируя функции охлаждения вашей системы.

Всегда в курсе:
Никогда не пропустите важные обновления. MSI Live Update автоматически загружает и устанавливает последние версии драйверов, BIOS и программного обеспечения, чтобы вы могли сосредоточиться на своей игре.

Попробуйте Msi® Ramdisk:
Материнские платы MSI включают RAMDisk, что позволяет вам создавать виртуальные диски из оперативной памяти вашей системы. Мгновенная загрузка программного обеспечения, ускорение вашего браузера или файла подкачки, чтобы значительно ускорить вашу систему!

Мгновенный запуск системы с помощью Msi Fast Boot & Go2bios:
В последних операционных системах, поддерживающих методы быстрой загрузки UEFI, мы добавили опцию «Быстрая загрузка», чтобы в полной мере воспользоваться этим. Просто включите «Быстрая загрузка» в BIOS или с помощью удобного приложения для ускорения загрузки.
Избегайте необходимости нажимать кнопку DEL / F2, чтобы войти в BIOS с помощью кнопки Go2BIOS в приложении MSI Fast Boot. Ваш компьютер автоматически перейдет в BIOS при следующей перезагрузке для быстрой. Некоторые модели даже имеют встроенную кнопку Go2BIOS.

Cpu Z Msi Gaming Edition:
MSI тесно сотрудничает с командой CPUID для разработки специальной версии CPU Z, в которой будет изображен знаменитый дракон MSI GAMING. Используйте CPU Z для сбора ключевой информации о ключевых компонентах вашей системы, таких как скорость процессора, скорость памяти и время, версия BIOS материнской платы и многое другое.


Качество и защита:

Построен на вечное качество:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.

Окончательная защита материнской платы:
Мы убедились, что вы можете наслаждаться своей системой бесконечно. Материнские платы MSI имеют двойную защиту от электростатического разряда с двухслойным заземлением вокруг монтажных отверстий материнской платы, предотвращая повреждение материнской платы от электростатических разрядов.

Компоненты, выбранные только за высокое качество и стабильность:
MSI использует компоненты с последним развитием высшего отраслевого стандарта качества. Компоненты, одобренные по качеству MSI, защищены наилучшей защитой и обеспечивают бесперебойную работу системы в самых экстремальных игровых условиях

Windows 10 сертифицирована:
Благодаря MSI вы получаете превосходную совместимость и удобство работы с пользователем при использовании Microsoft Windows 10. Благодаря истинному стремлению к производительности наша команда по исследованиям и разработкам позаботилась о том, чтобы все работало, как предполагалось, при использовании последней версии Microsoft Windows на любом продукте MSI.


Bios:

Дружественный биос:
Мы убедились, что наш BIOS содержит все последние опции и прост в использовании для всех. Обширные функции, имеющиеся в CLICK BIOS 5, позволяют точно настроить вашу систему, чтобы обеспечить надежную максимальную производительность.

Простой режим для быстрой настройки:
Когда вы просто хотите вернуться к работе, режим EZ предоставляет вам основные настройки BIOS и функции для некоторых быстрых настроек. Если вам хочется потратить больше времени на тонкую настройку параметров для повышения производительности вашей системы, то лучше воспользоваться расширенным режимом.

Простой поиск и избранное:
Не можете найти конкретную настройку BIOS? Не волнуйтесь, постоянный поиск в правом верхнем углу может быть использован, чтобы найти то, что вам нужно. Хотите быстрый доступ к важным настройкам? Мое избранное дает легкий доступ к выбранным настройкам избранного, поддерживая до 5 групп избранного.

Горячая клавиша для Flash Bios:
Обновление BIOS вашей материнской платы больше не будет кошмаром. Материнские платы MSI легко входят в меню Flash BIOS, просто нажмите CTRL + F5 и один клик для обновления BIOS вашей материнской платы.

Аппаратный монитор с управлением вентилятором:
Аппаратный монитор позволяет вам контролировать вашу систему и проверять жизненно важные системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентиляторов.

Сделайте свой Ssd так же быстро, как новый с безопасным стиранием
При использовании твердотельного накопителя его производительность будет постепенно снижаться по мере того, как на него будет записываться все больше и больше данных. Это замедлит скорость чтения / записи и увеличит время доступа к вашему SSD, заставляя вашу систему работать медленно. С помощью оптимизированного алгоритма форматирования Secure Erase + позволяет вам наслаждаться вашим SSD на максимальной скорости, заставляя вашу систему чувствовать себя совершенно новой!


Характеристики:

Разъем: 1151
Процессор (максимальная поддержка): I9
Чипсет: набор микросхем Intel® H310
Память Ddr4: 2666/2400/2133 МГц
Канал памяти: двойной
Слоты димм: 2
Макс. Память (Гб): 32
PCI E X16: 1
Pci E Gen: Gen3
Pci E X1: 2
Сатаии: 4
Tpm (заголовок): 1
Lan: 10/100/1000 * 1
Порты USB 3.1 (передние): 2 (Gen1, тип A)
Порты USB 3.1 (сзади): 2 (Gen1, тип A)
Порты USB 2.0 (передние): 2
Порты USB 2.0 (сзади): 4
Последовательные порты (передние): 1
Аудио порты (сзади): кодек Realtek® Alc887
Dvi D: 1
VGA: 1
HDMI: 1
Directx: 12
Форм-фактор: M Atx
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит

Процессор:
Поддержка процессоров Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколения для разъема Lga 1151

Chipset1:
Этот чипсет основан на прошивке Me11 и не поддерживает Sda3.0.
Набор микросхем Intel® H310

Слоты:
1 X Pcie 3.0 X16 Слот
2 X Pcie 2.0 X1 Слоты

Место хранения:
Набор микросхем Intel® H310
4 порта X Sata 6 Гбит / с
Поддерживает технологию Intel® Rapid Storage

USB:
Набор микросхем Intel® H310
4 X USB 3.1 порта Gen1 (суперскоростные USB) (2 порта типа A на задней панели, 2 порта доступны через внутренний USB-разъем)
6 X USB 2.0 (высокоскоростных USB) портов (4 порта на задней панели, 2 порта доступны через внутренний USB-разъем)

Аудио:
Кодек Realtek® Alc887
7.1-канальный звук высокой четкости

ЛВС
1 X Rtl8111h гигабитный сетевой контроллер

Внутренние разъемы:
1 X 24-контактный разъем питания Atx
1 x 8-контактный разъем питания Atx 12 В
4 разъема Sata 6gb / S
1 X USB 3.1 разъем Gen1 (поддерживает дополнительные 2 USB 3.1 порта Gen1)
1 X разъем USB 2.0 (поддерживает дополнительные 2 порта USB 2.0)
1 X Clear Cmos Jumper
2 разъема на передней панели
1 X разъем последовательного порта
Разъем модуля 1 X Tpm
1 X разъем для проникновения в корпус
1 X Аудио разъем на передней панели
1 X 4-контактный разъем вентилятора процессора
1 X 4-контактный разъем системного вентилятора

Габаритные размеры:
8,9 дюйма X 7,3 дюйма (22,6 см х 18,5 см)
Форм-фактор M Atx



Если то, что вам нужно, это MSI Материнская плата H310M Pro-VDH, то товар есть прямо здесь и по самой выгодной цене. techinn имеет точно такие и другие с лучшим качеством электроника и компьютеры продукты, которые вы ищете. Не эту упустите возможность и снарядите себя, чтобы практиковаться в любимом виде спорта и в наилучших возможных условиях. С нашей Опорная плита поддержкой вы найдете все, что нужно в одном месте.

Особенности MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Типы памяти

DDR4

Chipset

Intel

Multi GPU

нет

Socket

Socket 1151

Фактор формы

Micro ATX

Технологии MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Устойчивое MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

MSI Материнская плата H310M Pro-VDH

Совместимые спецификации

25/08/2021

syah

может ли это поддерживать msi gtx 1050 2g oc?

Привет! Да, он совместим с этой материнской платой. Спасибо за вопрос!

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed