Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

Материнская плата Intel LGA 1151 Micro ATX с DDR4 2666 МГц, Core Boost, DDR4 Boost, Audio Boost и светодиодом EZ Debug

Поддержка процессоров Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколения для разъема LGA 1151
Поддерживает память DDR4, до 2666 МГц
Turbo M.2: работа на PCI E Gen3 x4 максимизирует производительность для твердотельных накопителей на базе NVMe.
Усиление ядра: с первоклассной компоновкой и полностью цифровым дизайном для поддержки большего количества ядер и повышения производительности.
Усиление звука: вознаградите ваши уши студийным качеством звука.
EZ Debug LED: самый простой способ устранения неполадок.
X Boost: программное обеспечение, которое автоматически обнаруживает и позволяет повысить производительность любого хранилища или USB-устройства.

Сильнее, чем сталь:
Порты для мыши и клавиатуры
Порты DVI D & VGA
Порт HDMI
Порты USB 2.0 и LAN
USB 3.1 Gen1
USB 3.1 Gen1 Тип A + C
Аудио разъемы
DDR4 Boost
Оптимизированные трассировки и изолированные схемы памяти
PCI E Стальная Броня
Защита карт VGA от изгиба и электромагнитных помех
Турбо М.2
Поддержка NVMe, до 32 Гбит / с с использованием PCI Express Gen3 x4
Тяжелые покрытые металлом радиаторы
Ведущий дизайн радиаторов, для максимального охлаждения
Audio Boost
Наградите ваши уши студийным качеством звука.

Diy Friendly:
Материнские платы Msi были разработаны с множеством интеллектуальных функций для удобной настройки и использования, таких как зона хранения заголовка булавки, удобное расположение SATA и USB и множество решений для охлаждения, так что Diy пользователи могут выбирать и выбирать любую игровую установку по своему усмотрению.


Охлаждение:

Сохраняйте спокойствие для надежной системы:
Охлаждение вашего ПК имеет важное значение для надежной работы. Материнские платы MSI отличаются превосходной мощностью и прочным радиатором. Мы позаботились о том, чтобы включить достаточное количество разъемов для вентиляторов с полным контролем, чтобы вы могли охлаждать свою систему любым удобным для вас способом.

Автоопределение режима постоянного или постоянного тока с гистерезисом:
Заголовки вентиляторов MSI автоматически обнаруживают вентиляторы, работающие в режиме постоянного тока или ШИМ, для оптимальной настройки скорости вращения вентиляторов и тишины. Гистерезис также заставляет ваши вентиляторы свободно вращаться, чтобы ваша система работала беззвучно, несмотря ни на что.


Оборудование:

Удобный дизайн:
Материнские платы MSI оснащены множеством удобных и продуманных решений для пользователей, работающих в режиме «самоделки». В вашем распоряжении множество инструментов для настройки и поиска неисправностей, которые позволят вашей системе подняться на новый уровень и удовлетворить даже самые требовательные настройки. Упрощает установку собственной материнской платы без каких-либо проблем.

Держите вне зоны:
Схемы материнских плат MSI обеспечивают чистоту и чистоту защитных зон корпуса, предотвращая контакт любого компонента или повреждение материнской платы.


Биос и программное обеспечение:

Приложения для значительного повышения эффективности:
Благодаря многолетнему опыту создания инструментов для повышения производительности, которые просты в использовании, в вашем распоряжении только приложения самого высокого качества. Используйте эти инструменты, чтобы максимально использовать возможности материнской платы и добиться победы в играх. Более того, мы убедились, что наш BIOS содержит все последние опции и прост в использовании для всех. Обширные функции позволяют вам точно настроить вашу систему, чтобы обеспечить надежную максимальную производительность.

Центр Дракона:
Эксклюзивный и совершенно новый пользовательский интерфейс объединяет все функции программного обеспечения MSI в одно специальное приложение - MSI Dragon Center. Не только объединяет все функции программного обеспечения MSI, но и синхронизирует все настольные продукты MSI для совместной работы, обеспечивая лучший пользовательский опыт. Нет больше грязных программ или иконок, только одним щелчком мыши, и вы сможете пользоваться всеми функциями в Dragon Center.

USB Speed Up:
Когда эта функция включена, она оптимизирует ваши устройства для еще более высоких скоростей передачи и может обеспечить увеличение производительности USB до 20%, что экономит много времени при передаче данных.

Нажмите Биос 5:
Мы убедились, что наш BIOS содержит все последние опции и прост в использовании для всех. Обширные функции позволяют точно настроить вашу систему, чтобы обеспечить надежную максимальную производительность в играх


Совместимость:

Максимальная совместимость:
Все материнские платы MSI сертифицированы по строгой механике и имеют удобную зону защиты выводов, удобное расположение SATA и USB для совместимости с самым широким спектром компонентов и устройств, так что пользователь DIY может выбирать нужные компоненты. Более того, мы предлагаем специальный список квалифицированных поставщиков (QVL) для наиболее важной части памяти. В сочетании с технологией MSI DDR4 Boost мы обеспечиваем максимальную совместимость, поэтому вы подтверждаете и выбираете любую игровую установку по своему усмотрению.

Поддержка Th и 8 процессоров:
Материнские платы MSI B365 отлично поддерживают 9-й и 8-й процессоры Intel®, поэтому вы можете по-прежнему наслаждаться новейшими технологиями материнских плат MSI, если используете 8-е процессоры. Комбинируя MSI Core Boost, вы можете добиться максимальной производительности независимо от того, какой процессор вы используете.

Улучшенная производительность:
Материнские платы MSI оснащены новейшими решениями для энтузиастов и геймеров. Процессор и память, а также быстрая память и скорость передачи данных по USB готовы к бою.


Процессор:

Глядя круто, сохраняя при этом прохладу:
Высококачественные материалы и интеллектуальная оптимизация вентиляторов способствуют охлаждению всех основных компонентов, что является ключом к обеспечению стабильной работы вашей системы и достижению наилучшей производительности в любое время.


Память:

Непревзойденная производительность памяти:
Оптимизированный дизайн компоновки и полностью изолированные схемы памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность. Вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы во время игр с MSI DDR4 BOOST.

Easy Xmp:
Легко включите Intel® Extreme Memory Profile, используя одну опцию в BIOS, чтобы повысить производительность и создать совершенно стабильную систему.


Место хранения:

Быстрое и готовое к хранению будущее:
Материнские платы MSI поддерживают все новейшие стандарты хранения, что позволяет пользователям подключать любое сверхбыстрое устройство хранения. Начинайте игры быстрее, загружайте уровни быстрее и получайте реальное преимущество над врагами.

Оптане: увеличить ваш жесткий диск, чтобы выступать как Ssd:
Любители ПК теперь могут наслаждаться производительностью твердотельного накопителя на своем жестком диске, подключив его к новому устройству памяти Intel® Optane ™. Технология Intel® Optane ™ обеспечивает беспрецедентную комбинацию высокой пропускной способности, низкой задержки, высокого качества обслуживания и высокой выносливости. Все материнские платы MSI серии 300 готовы к использованию памяти Intel® Optane ™.

Простая настройка рейда с M.2 Genie:
Хотите получить максимальную скорость обработки необработанных данных и использовать несколько SSD в RAID 0? Установка этого может оказаться довольно сложной задачей. Вот почему мы создали M.2 Genie, замечательную функцию, которая делает настройку RAID 0 для M.2 и U.2 намного проще и требует меньше времени.

В Studio Advantage:
Материнские платы Msi предоставляют самые захватывающие в студии преимущества, призванные удовлетворить любой профессиональный рабочий процесс. Поднимите удовольствие от прослушивания и подключение к сети с помощью MSI Audio & LAN. Наслаждайтесь высочайшим качеством звука и бесперебойной работой онлайн.


Аудио:

Звук, который втягивает вас в игру:
Наградите ваши уши студийным качеством звука. MSI Audio Boost обеспечивает высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества. Это позволяет вам наслаждаться захватывающим звуком студийного качества, создавая самые захватывающие ощущения.

Изолированный Аудио Дизайн:
Экранированные звуковые процессоры высокой четкости с защитой от электромагнитных помех позволяют наслаждаться чистым качеством звука на передних и задних разъемах.

Отдельные аудио слои для чистых левого и правого каналов:
Использование разделенных слоев на печатной плате обеспечивает одинаково высокое качество звука для левого и правого аудиоканалов.

De Pop Protection:
Фильтр de pop устраняет громкие хлопки, возникающие при подключении / отключении устройств или при включении / выключении компьютера.

Вдохновляющие и вдохновляющие:
Каждая материнская плата MSI построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и предпочтениям. Кроме того, MSI также использует современный стиль для проектирования радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые прорези, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата MSI может идеально соответствовать различным светодиодным эффектам RGB и ярко демонстрирует геймерские мелодии.


Промышленный дизайн:

Сделайте свой компьютер больше, чем вы думаете:
Материнские платы серии PRO сочетают в себе стабильную функциональность и высококачественную сборку для продуманных бизнес-решений. Материнские платы серии PRO, разработанные для любого профессионального рабочего процесса, облегчают жизнь предприятиям и офисам.

Верный товарищ
Благодаря многолетнему опыту, MSI не привыкать к созданию высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и инженерные команды рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.


Компоненты:

Построен на вечное качество:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.

Укрепите свою систему с помощью Pci E Steel Armor:
Слоты MSI PCI Express Steel Armor снабжены большим количеством точек пайки на материнской плате для более прочного удержания, предотвращая любой ущерб из-за тяжелых видеокарт. Steel Armor также защищает сигналы PCI Express от электромагнитных помех для чистого игрового процесса и еще более высокого разгона.

Супер стабильная игра с:
Компоненты высочайшего качества: MSI использует компоненты высокого качества, которые защищены наилучшей защитой, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашей системы в самых экстремальных условиях.

Твердый колпачок:
Конструкция Solid CAP с алюминиевым сердечником и японским качеством сделана для материнской платы высокого класса. Solid CAP не только могут обеспечить более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR), но и надежно работать более 10 лет.

Dark Choke:
Специальная конструкция сердечника позволяет темному дросселю работать при более низкой температуре, обеспечивая лучшую энергоэффективность и стабильность.

Окончательная защита материнской платы:
Мы убедились, что вы можете наслаждаться своей системой бесконечно. Материнские платы MSI имеют двойную защиту от электростатического разряда с двухслойным заземлением вокруг монтажных отверстий материнской платы, предотвращая повреждение материнской платы от электростатических разрядов.

Windows 10 сертифицирована:
С MSI вы получаете большую совместимость и удобство работы с пользователем при использовании Microsoft Windows 10.
Наша команда, занимающаяся исследованиями и разработками, позаботилась о том, чтобы все работало так, как задумано, при использовании последней версии Microsoft Windows на любом продукте MSI.


Характеристики:

Разъем: 151
Процессор (максимальная поддержка): I9
Чипсет: набор микросхем Intel® B365
Память Ddr4: 2666/2400/2133
Канал памяти: двойной
Слоты димм: 4
Макс. Память (Гб): 64
PCI E X16: 1
Pci E Gen: Gen3
Pci E X1: 2
Сатаии: 6
M.2 Слот: 1
Рейд: 0/1/5/10
Tpm (заголовок): 1
Lan: 1x Realtek Rtl8111h
Порты USB 3.1 (передние): 4 (Gen1, тип A)
Порты USB 3.1 (задние): 1 (Gen1, тип C), 3 (Gen1, тип A)
Порты USB 2.0 (передние): 4
Порты USB 2.0 (сзади): 2
Последовательные порты (передние): 1
Параллельный порт (спереди): 1
Аудио порты (сзади): кодек Realtek® Alc892
Dvi D: 1
VGA: 1
HDMI: 1
Directx: 12
Форм-фактор: Micro Atx
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит

Процессор:
Поддержка процессоров Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколений для разъема Lga 1151

Набор микросхем:
Набор микросхем Intel® B365

Слоты:
1 X Pcie 3.0 X16 Слот
2 X Pcie 3.0 X1 Слоты

Raid:
Набор микросхем Intel® B365
Поддерживает Raid 0, Raid1, Raid 5 и Raid 10 для устройств хранения данных Sata

USB:
Набор микросхем Intel® B365
8 X Usb 3.1 Gen1 (суперскоростные USB) порты (3 порта типа A и 1 тип C на задней панели, 4 порта доступны через внутренние USB-разъемы)
6 X USB 2.0 (высокоскоростных USB) портов (2 порта типа A на задней панели, 4 порта доступны через внутренние USB-разъемы)

Аудио:
Кодек Realtek® Alc892
7.1-канальный звук высокой четкости

Lan:
1 X Realtek Rtl8111h Гигабитный сетевой контроллер

Внутренние разъемы:
1 X 24-контактный разъем питания Atx
1 x 8-контактный разъем питания Atx 12 В
6 X Sata 6 ГБ / S разъемы
2 X USB 3.1 разъем Gen1 (поддерживает дополнительные 4 USB 3.1 порта Gen1)
2 разъема USB 2.0 (поддержка дополнительных портов 4 USB 2.0)
1 X 4-контактный разъем вентилятора процессора
2 X 4-контактные разъемы системного вентилятора
1 X Аудио разъем на передней панели
1 X разъем параллельного порта
1 X разъем последовательного порта
2 разъема на передней панели
Разъем модуля 1 X Tpm
1 X 4-контактный RGB светодиодный разъем
1 X разъем для проникновения в корпус
1 X Clear Cmos Jumper

Габаритные размеры:
9,6 дюйма X 9,6 дюйма (24,4 см х 24,4 см)



Вы хотите купить MSI Материнская плата B365M Pro-VDH? Вы в нужном месте! В категории Опорная плита в интернет-магазине электроника и компьютеры вы найдете большой выбор различных моделей по лучшей цене. Найдите лучший товар электроника и компьютеры, который подходит ваших потребностям в techinn. Вы ищете подарок? Не пропустите наши распродажи Компоненты.

Особенности MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

Типы памяти

DDR4

Chipset

Intel

Multi GPU

NVIDIA SLI

Socket

Socket 1151

Фактор формы

Micro ATX

Технологии MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

Устойчивое MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI Материнская плата B365M Pro-VDH

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed