Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Материнские платы GIGABYTE AM4 готовы поддерживать новейшие процессоры AMD Ryzen ™ 3000 и обратно совместимы с процессорами AMD Ryzen ™ 2000 и 1000. Материнские платы GIGABYTE AM4 обладают богатым списком функций материнских плат GIGABYTE AM4, включая Ultra Durable ™ Armor для разъемов PCIe / памяти, интерфейсы USB Type C ™ на некоторых платах, улучшенное качество звука, высокоскоростной Ethernet и новейший стандартный дизайн WIFI. идеально подходит для пользователей, которые хотят создавать лучшие платформенные системы AMD.

Технология AMD StoreMI
Материнские платы GIGABYTE серии 400 максимально раскрывают потенциал вашего ПК с помощью технологии AMD StoreMI. StoreMI ускоряет работу традиционных устройств хранения, сокращая время загрузки и повышая удобство работы пользователей. Эта простая в использовании утилита сочетает в себе скорость твердотельных накопителей с большой емкостью жестких дисков на одном диске, увеличивает скорость чтения / записи устройства до уровня твердотельных накопителей, повышает производительность данных и превращает повседневный ПК в обычный компьютер. система, ориентированная на производительность.

4 + 2-фазное цифровое решение VRM с полевыми МОП-транзисторами с низким RDS (вкл.)
В материнских платах серии GIGABYTE UD используются 4 + 2-фазные цифровые PWM + МОП-транзисторы с низким RDS (вкл.) Для поддержки процессоров AMD Ryzen ™ 3-го поколения, обеспечивая невероятную точность подачи питания на самые энергоемкие и энергочувствительные компоненты материнской платы. как обеспечение повышенной производительности системы и максимальной масштабируемости оборудования.

Разъем NVMe PCIe Gen3 x4 22110 M.2
Решение GIGABYTE M.2 обеспечивает значительно более высокую производительность хранилища и поддержку интерфейсов PCIe и SATA * для SSD-накопителей M.2.

Эксклюзивная игровая сеть Realtek 8118 Gaming LAN
Высокоскоростная Gigabit LAN с автоматическим распределением полосы пропускания
Realtek 8118 LAN - это высокопроизводительный и удобный сетевой чип для игровых игроков с автоматическим распределением полосы пропускания для обеспечения наивысшего сетевого приоритета игры или приложения. Он может предоставить пользователям самые полные функции и самый быстрый и плавный доступ в Интернет.

Лучшая в отрасли защита от статического электричества и перенапряжения для локальных сетей
На материнских платах GIGABYTE используются микросхемы, которые в 3 раза обладают большей устойчивостью к электростатическому разряду по сравнению с традиционными микросхемами. Это помогает лучше защитить материнскую плату и ее компоненты от возможных повреждений, вызванных статическим электричеством. Материнские платы GIGABYTE также оснащены специальными микросхемами защиты от скачков напряжения, которые защищают вашу материнскую плату и ваш компьютер от любых скачков напряжения, которые могут произойти, помогая гарантировать, что ваш компьютер оборудован для работы с любой потенциально нерегулярной и непостоянной подачей питания.

Умный вентилятор 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами разъемы вентиляторов, чтобы отображать различные тепловые датчики в разных местах материнской платы. Мало того, с Smart Fan 5 были введены дополнительные разъемы для гибридных вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы в режиме ШИМ и напряжения, чтобы сделать материнскую плату более дружественной к жидкостному охлаждению.

Добейтесь тишины вентилятора. С помощью Fan Stop можно указать, чтобы любой вентилятор полностью останавливался при падении температуры ниже заданного порога. Какой вентилятор останавливается, в зависимости от показаний какого датчика и при какой температуре - все это можно настроить по своему вкусу.

Разъемы для выводов гибридных вентиляторов
Возьмите на себя полный контроль над настройкой жидкостного охлаждения! Smart Fan 5 получает информацию о скорости потока с точностью до секунды через контактные разъемы гибридного вентилятора, что дает вам абсолютное мастерство в управлении своим компьютером.
Все разъемы для гибридных вентиляторов могут автоматически определять тип охлаждающего устройства, будь то вентилятор или насос с различными режимами ШИМ или напряжения.

Поддержка световых полос RGB 7 цветов
Настройте свой следующий ПК по своему вкусу, выбрав нужный цвет для подсветки внешней световой полосы RGB. Всего доступно 7 цветов, чтобы сделать внешний вид вашей системы уникальным!

ПРИЛОЖЕНИЕ GIGABYTE RGB Fusion
Не просто заставляйте свой компьютер сиять, сделайте его произведением искусства, которому позавидуют друзья. С помощью мобильного приложения GIGABYTE RGB Fusion пользователи могут наблюдать, как они управляют освещением на своем игровом ПК. Это дает пользователям легкий доступ, поскольку они пытаются настроить цвета и скорость для различных режимов, все это может быть достигнуто вдали от клавиатуры и монитора своего ПК.

Качественный дизайн встроенного аудио
Обеспечивает высокое качество звука и расширение звука для создания наиболее реалистичных звуковых эффектов для профессиональных геймеров.

Разъемы питания с твердым контактом
Обеспечьте хорошее соединение и значительно уменьшите пропускную способность проводов
Материнские платы GIGABYTE серии 400 оснащены прочными 24-контактными разъемами питания ATX и 8-контактным разъемом ATX 12 В для обеспечения стабильного питания при перегрузке ЦП.

Соединения серы в воздухе могут проникать сквозь крошечные встроенные резисторы, вызывая химические изменения и вызывая размыкание или короткое замыкание этих резисторов. Если произойдет одно из этих событий, материнская плата не сможет работать. Оснащая резисторы антисернистой конструкцией, GIGABYTE придает материнским платам Ultra Durable совершенно новое значение.

Печатная плата из стеклоткани с защитой от влажности
Нет ничего более вредного для долговечности вашего ПК, чем влажность, и в большинстве стран мира влага в воздухе воспринимается как влажность в какой-то момент в течение года. Материнские платы GIGABYTE сконструированы таким образом, чтобы обеспечить отсутствие проблем с влажностью, благодаря новой технологии печатных плат из стекловолокна, которая отталкивает влагу, вызванную влажными и влажными условиями. В технологии печатных плат из стеклоткани используется новый материал печатных плат, который уменьшает пространство между переплетениями волокон, что значительно затрудняет проникновение влаги по сравнению с традиционными печатными платами материнских плат. Это обеспечивает гораздо лучшую защиту от короткого замыкания и сбоев системы, вызванных влажными и влажными условиями.

Защита от высоких температур Конструкция полевых МОП-транзисторов с нижним RDS (вкл.)
В материнских платах GIGABYTE используются полевые МОП-транзисторы с низким RDS (on), которые сокращают потери энергии за счет ненужного рассеивания остаточного тепла. Все это дает ощутимую экономию энергии, которая приносит пользу как конечным пользователям, так и окружающей среде, не влияя на производительность системы.

Обновленный BIOS
BIOS необходим пользователям во время начальной настройки, чтобы обеспечить наиболее оптимальные настройки. Благодаря новому графическому интерфейсу и более простым в использовании функциям GIGABYTE смогла заново изобрести BIOS, чтобы дать пользователям больше возможностей при настройке новой системы.

ЦЕНТР ПРИЛОЖЕНИЙ
GIGABYTE APP CENTER - это полезный портал со всеми утилитами и драйверами GIGABYTE MB. Вы можете выбрать любую утилиту, которую хотите установить, из APP CENTER и держать вас в курсе последних версий утилит и драйверов.

EasyTune ™
EasyTune ™ от GIGABYTE - это простой и легкий в использовании интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать параметры своей системы или настраивать тактовые частоты и напряжения системы и памяти в среде Windows. С Smart Quick Boost достаточно одного щелчка мышки, чтобы автоматически разогнать вашу систему, обеспечивая дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

@BIOS
Приложение GIGABYTE @BIOS позволяет обновлять BIOS вашей системы из Windows с помощью простого и удобного графического пользовательского интерфейса. @BIOS может автоматически загрузить последнюю версию с серверов GIGABYTE, или вы можете обновить BIOS из файла на своем компьютере. @BIOS также позволяет сохранить текущий BIOS в файл, восстановить предыдущий BIOS из образа и сделать резервную копию BIOS в образ.

Средство просмотра системной информации
GIGABYTE System Information Viewer - это центральное место, которое дает вам доступ к текущему состоянию вашей системы. Контролируйте такие компоненты, как тактовая частота и процессор, устанавливайте предпочтительный профиль скорости вращения вентилятора, создавайте предупреждения, когда температура становится слишком высокой, или записывайте поведение вашей системы; это возможности средства просмотра системной информации.

Экономьте энергию одним щелчком мыши
Требование CEC: энергопотребление ПК должно быть ниже определенного уровня, когда он находится в выключенном состоянии, в режиме ожидания или в режиме ожидания. Благодаря аппаратным компонентам с высокой энергоэффективностью и точной настройке BIOS материнские платы GIGABYTE могут снизить энергопотребление в режиме ожидания и полностью соответствовать новым требованиям CEC 2019 (Калифорнийская энергетическая комиссия) к энергопотреблению.

Разрешение 4K - это следующая технологическая веха в доставке контента высокой четкости, с использованием примерно 4000 пикселей по горизонтальной оси, что более чем в четыре раза превышает стандартную сегодня плотность пикселей HD. Материнские платы GIGABYTE обеспечивают встроенную поддержку 4K со встроенной графикой AMD Radeon® через HDMI.

HDMI ™ - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, который обеспечивает пропускную способность передачи видео до 5 Гбит / с и 8-канальный высококачественный звук по одному кабелю. Способный передавать превосходное несжатое цифровое видео и аудио, HDMI ™ обеспечивает самую четкую визуализацию цифрового контента до 1080p без потерь качества, связанных с аналоговыми интерфейсами и их цифроаналоговым преобразованием. Кроме того, HDMI ™ совместим с HDCP (защита широкополосного цифрового контента), что позволяет воспроизводить Blu-ray / HD DVD и другой защищенный медиа-контент.


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket AM4
Совместимые серии процессоров: AMD Ryzen 3, AMD Ryzen ™ 3 2-го поколения, AMD Ryzen 3 3-го поколения, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen ™ 5 2-го поколения, AMD Ryzen 5 3-го поколения
Максимальное количество процессоров SMP: 1
Поддерживаемые процессорные сокеты: Socket AM4

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти: двухканальный
ECC: Да
Без ECC: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2667,2933,3200,3466,3600 МГц
Поддерживаемая емкость модуля памяти: 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: M.2, Serial ATA III
Уровни RAID: 0,1,10

Графика:
Максимальный объем памяти графического адаптера: 16000 МБ
Поддержка технологии параллельной обработки: 2 Way CrossFireX, Quad GPU CrossFireX
Максимальное разрешение: 4096 x 2160 пикселей
HDCP: Да
Поддержка дискретной графики: Да

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Разъем TPM: Да
Заголовки последовательного порта: 1

Внутренний ввод / вывод:
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода светодиода RGB: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 4
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 1
Количество портов HDMI: 1
Версия HDMI: 2.0
Количество портов DVI D: 1
Тип разъема USB: USB тип A

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Wi-Fi: Нет

Особенности:
Чипсет материнской платы: AMD B450
Аудиочип: Realtek ALC887
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: вентилятор, температура, напряжение
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: micro ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат: AMD
Тип источника питания: ATX
Поддерживаемые процессорные сокеты (кулер): Socket AM4
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x1: 1
Слоты PCI Express x16: 2
Количество слотов M.2 (M): 1

BIOS:
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS: 128 Мбит
Версия ACPI: 5.0
Перемычка очистки CMOS: Да
Версия интерфейса управления рабочим столом (DMI): 2.7
Версия BIOS управления системой (SMBIOS): 2.7

Вес и размеры:
Ширина: 244 мм
Глубина: 215 мм

Содержание упаковки:
Программное обеспечение в комплекте: Norton Internet Security, cFosSpeed




Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2 имеет официальную гарантию от бренда Gigabyte. Покупая в нашем интернет-магазине электроника и компьютеры, вы получите Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2 домой в течение нескольких дней. На данный момент товар находится на складе и его цена 0 $. Не упускайте эту возможность!

Особенности Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Соединения

Wi-Fi

Bluetooth

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

M2 PCIe

Multi GPU

AMD CrossFire

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

3200

Технологии Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Устойчивое Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

отличная материнская плата

14/09/2022

Nilton Castelo

Материнская плата очень красивая и очень хорошо собрана, я рекомендую ее всем, потому что я давно ее не покупал, и до сих пор она отлично используется, помня, что она поддерживает несколько процессоров AMD.

Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Отличный мб!

07/05/2022

Riccardo

Хорошая производительность, хорошая цена, я доволен!

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Gigabyte Материнская плата B450M DS3H V2

Совместимость процессора

13/06/2021

Alex

Запрос, совместим ли он со встроенным графическим процессором AMD Ryzen 5?

Здравствуйте, да, эта материнская плата совместима с процессором.
С Уважением.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed