Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

Превосходство с игровыми материнскими платами Z690 AORUS. Новый король игровой платформы продолжает легендарную родословную AORUS с самой надежной подачей питания и доминирующим тепловым дизайном, прославленный полной технологией разгона памяти, чтобы увенчать ваш компьютер лучшей производительностью Alder Lake во всей его игровой славе.

Беспрецедентная производительность:
Благодаря столь быстрому развитию технологий GIGABYTE по-прежнему идет в ногу с последними тенденциями и предоставляет нашим клиентам передовые функции и новейшие технологии. Материнские платы GIGABYTE серии Z690 оснащены улучшенным решением по питанию, новейшими стандартами хранения и отличными возможностями подключения, позволяющими оптимизировать производительность в играх.

Более продвинутый производственный процесс и большее количество ядер в ЦП нового поколения требуют, чтобы материнские платы использовали более сложную конструкцию VRM, чтобы ЦП работали в полную силу. GIGABYTE использует полностью ПРЯМОЙ КОНСТРУКЦИЮ VRM, высококачественные полевые МОП-транзисторы и тантал-полимерные конденсаторы для достижения более высокой эффективности, более низких пульсаций напряжения и более низкой температуры по сравнению с традиционной параллельной конструкцией VRM.

Танталовый полимерный конденсатор:
Более низкий импеданс, чем у обычного конденсатора, для уменьшения пульсаций напряжения
Стабильная емкость при высоких температурах
Устанавливается прямо под областью ЦП для стабилизации напряжения ЦП при большой нагрузке.

Благодаря конструкции Direct Vrm и тантал-полимерному конденсатору, переходная характеристика материнской платы Z690, пульсации напряжения и стабильность значительно улучшены при разгоне и в условиях большой нагрузки.

Оптимизация гибридных ядер:
Используя новую гибридную технологию Intel, компания GIGABYTE эксклюзивно создает два новых «обновления ЦП» в профилях BIOS для соответствия различным сценариям пользователей, регулируя политику активации и напряжения P Core и E Core.

Xtreme Memory:
Материнские платы GIGABYTE Z690 оснащены новейшей архитектурой DDR5 и поддержкой XMP 3.0. Новая технология памяти DDR5 увеличивает пропускную способность платформы на 50% и резко увеличивает производительность системы за счет реализации Unlocked Native DDR5 Voltage, Xtreme Memory Routing и надежного слота SMD. Помимо обновлений оборудования, удобный пользовательский интерфейс обеспечивает полную функциональность для более высокого разгона с эксклюзивной возможностью настройки DDR5.

Поддержка DDR5 XMP до 6400 МГц и выше:
AORUS предлагает проверенную и проверенную платформу, которая обеспечивает надлежащую совместимость с профилями до 6400 МГц и выше. Все, что нужно сделать пользователям для достижения такого повышения производительности, - это убедиться, что их модуль памяти поддерживает XMP и что функция XMP активирована и включена на их материнской плате AORUS.

Разблокировать напряжение DDR5:
Эксклюзивный дизайн схемы GIGABYTE открывает доступ к встроенному контролю напряжения DDR5
Преобразует встроенный модуль памяти DDR5 в разогнанную память DDR5
Повышает производительность и возможности разгона памяти DDR5
Поддерживает всех поставщиков PMIC для максимальной совместимости

Маршрутизация защищенной памяти:
Вся маршрутизация памяти находится под внутренним слоем печатной платы, защищенным большим слоем заземления для защиты от внешних помех.

Защита памяти Ultra Durable ™ SMD DDR5:
Эксклюзивный дизайн экрана Gigabyte из нержавеющей стали.

Тепловая реактивная броня:
Сниженная производительность материнских плат GIGABYTE серии Z690 гарантируется инновационной и оптимизированной тепловой конструкцией, обеспечивающей максимальную стабильность ЦП, чипсета, твердотельного накопителя и низкие температуры в приложениях с полной нагрузкой и в играх.

Тепловая трубка Direct Touch II:
С очень большой 8-миллиметровой тепловой трубкой, изготовленной по новому производственному процессу, который сократил зазор между тепловой трубкой и радиатором. Новая тепловая трубка Direct Touch II значительно помогает рассеивать тепло на полевых МОП-транзисторах.

M.2 Thermal Guard III:
GIGABYTE Thermal Guard III обеспечивает работу твердотельного накопителя PCIe 4.0 со скоростью 7 ГБ / с без ограничения скорости.

Основание NanoCarbon:
Основание из алюминия вместо традиционного железа обеспечивает трехкратную теплопроводность.
Тонкий слой NanoCarbon нанесен на опорную пластину за счет электростатической адгезии для повышения способности теплового излучения.
Передайте тепло от задней стороны печатной платы к базовой пластине, чтобы базовая пластина NanoCarbon могла пассивно рассеивать тепло.
Эффективно снижает температуру компонентов задней панели PWM на 10%.

Покрытие NanoCarbon:
Эта специализированная наноструктура из молекул углерода обладает исключительной теплопроводностью.

Массив ребер III:
Новое поколение Fins Array III от GIGABYTE обеспечивает высочайшие тепловые характеристики за счет использования удлиненных ребер неправильной формы, заполняющих все доступное пространство, и значительного увеличения площади поверхности. Площадь поверхности радиатора Fins Array III больше, чем 2 полноразмерных печатных платы материнских плат ATX, поэтому он значительно повышает тепловую эффективность и эффективность теплообмена.

Усовершенствованная конструкция внутренних плавников:
Площадь на 700% больше.
Расширенная Нерегулярная конструкция использовала все доступное пространство для отвода тепла.

Охлаждение на 3% за счет реализации:
2X медный дизайн печатной платы:
Использование меди в 2 раза на внутреннем слое печатной платы снижает температуру компонентов как минимум на 3%, превращая печатную плату в сверхтонкий медный радиатор размером с печатную плату для эффективного отвода тепла от компонентов благодаря высокой теплопроводности и более низкому импедансу.

Smart Fan 6 содержит несколько уникальных функций охлаждения, которые обеспечивают поддержание игрового ПК:
производительность, оставаясь при этом прохладной и тихой. Несколько разъемов для вентиляторов могут поддерживать вентилятор и насос с ШИМ / постоянным током, и пользователи могут легко определять кривую каждого вентилятора на основе различных температурных датчиков через интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Поддержка высокого тока:
Каждый разъем для вентиляторов поддерживает вентилятор с ШИМ и постоянным током, а также насос водяного охлаждения и до 24 Вт (12 В x 2 А) с защитой от перегрузки по току
Контроль точности
7 точек контроля температуры / скорости вращения вентилятора для точной характеристики вентилятора
Режим двойной кривой
Двойной режим уклона / лестницы для различных пользовательских сценариев

Интерфейс BIOS Smart Fan 6:
Улучшение пользовательского интерфейса кривой вентилятора:
Мы увеличили контрольные точки с 5 до 7 и увеличили график скорости вращения вентилятора для более точного и легкого управления кривой вентилятора.
Режим двойного графика уклона / лестницы
Кривую вентилятора можно быстро переключить в режимах «Наклон» и «Лестница» для различных пользовательских сценариев. Наклон - это традиционная и интуитивно понятная линейная кривая скорости вращения вентилятора. Благодаря недавно добавленному нелинейному режиму «Лестница» вентилятор поддерживает одинаковую скорость в заданном температурном интервале.

Ручной ввод:
Для опытных пользователей мы предлагаем ручной ввод скорости вращения вентилятора для более точного управления.

Ez Tuning:
Можно разместить 4 точки настройки EZ с приблизительной температурой / скоростью вращения вентилятора, а Smart Fan 6 может быстро создать кривую вентилятора.

Профиль кривой вентилятора:
Профиль кривой вентилятора можно сохранить в ПЗУ BIOS, профиль будет сохранен после обновления BIOS.

Связь:
Материнские платы Gigabyte серии Z690 позволяют ощутить максимальную гибкость подключения и невероятную скорость передачи данных за счет подключения к сети, хранилищу данных и Wi-Fi нового поколения.

Сеть Aquantia® 10GbE BASE T:
Многогигабаритные игры нового поколения
AQUANTIA® AQC113C - это высокопроизводительный, обратно совместимый с Ethernet-контроллером 10GBASE T / 5GBASE T / 2.5GBASE T / 1000BASE T / 100BASE TX Ethernet, который может обеспечить сетевое подключение до 10 GbE, со скоростью передачи в 10 раз быстрее по сравнению с обычными Сеть 1GbE идеально подходит для медиацентров, рабочих станций и геймеров.

Референсный ЦАП Ess Sabre ES9118:
Эталонный ЦАП ESS SABRE (ESS 9118)
Динамический диапазон Hyperstream (SNR 125 дБ)
Музыка в высоком разрешении (32 бит, 192 кГц, PCM)
Сверхнизкий THD + N (THD + N 112 дБ)

Музыка True High Fidelity (Realtek ALC1220):
В сочетании с новейшим кодеком Realtek ALC1220 воспроизведение объемного звука и музыки с поддержкой DSD стало проще, чем когда-либо.

Конденсаторы аудиофильского уровня (WIMA, Nichicon Fine Gold):
Чтобы обеспечить качество студийного звука, конденсаторы WIMA и Nichicon Fine Gold используются для обеспечения питания всей системы.

Прецизионный аудиопоток (осциллятор Txc):
Обеспечивает точное время запуска для цифровых аналоговых преобразователей. Высокая стойкость к коррозии и окислению.

Аудио высокого разрешения:
Сертификат Hi Res Audio означает, что продукт способен воспроизводить частоты до 40 кГц и выше, что гарантирует пользователю всегда наилучшее качество звука.

Персонализация:
Материнские платы GIGABYTE объединяют в себе несколько полезных и интуитивно понятных программ, которые помогают пользователям управлять всеми аспектами материнской платы и обеспечивают настраиваемый световой эффект с выдающейся эстетикой, чтобы соответствовать вашей уникальной личности.

Дизайн многозонного светового шоу:
Теперь, предлагая больше настроек светодиодов, чем когда-либо, пользователи могут по-настоящему адаптировать свой компьютер к своему образу жизни. Благодаря полной поддержке RGB и переработанному приложению RGB Fusion 2.0 пользователь имеет полный контроль над светодиодами, окружающими материнскую плату. Примечание. Изображенные световые эффекты предназначены только для демонстрационных целей. Фактические световые эффекты могут различаться в зависимости от модели.

Новый пользовательский интерфейс:
Все новые EASY MODE отображают важную информацию об оборудовании на одной странице, включая частоту процессора, память, память, вентилятор.

Мои любимые:
Добавляйте постоянно используемые элементы в избранное меню для быстрого доступа.

Информация о хранении:
Отображение всех видов информации о хранилище, включая интерфейс SATA, PCIE и M.2.

Журнал изменений:
Перечислите все изменения перед сохранением и выходом из BIOS. Быстро просматривайте общие изменения настроек.

Интуитивно понятная кривая линии нагрузки:
Ясно покажите каждую настройку калибровки грузовой марки на интуитивно понятном графике.

MultiKey:
Многофункциональная кнопка сброса, которую можно перенастроить на другую функцию в BIOS для различных пользовательских сценариев.
Переключатель RGB
Отключите все световые эффекты на материнской плате.
Прямо в BIOS
Загрузитесь в меню BIOS напрямую, не нажимая никаких кнопок на клавиатуре.
Безопасный режим
Загрузитесь в безопасном режиме BIOS, чтобы изменить определенный параметр без потери других настроек BIOS.

EasyTune ™ от Gigabyte - это простой и легкий в использовании интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать параметры своей системы или настраивать тактовые частоты и напряжения системы и памяти в среде Windows. С Smart Quick Boost достаточно одного щелчка мышки для автоматического разгона вашей системы, что дает дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

Ультра прочный:
GIGABYTE Ultra Durable ™ отличается долговечностью и высоким качеством производственного процесса. Материнские платы GIGABYTE используют лучшие компоненты и укрепляют все слоты, чтобы сделать каждый из них прочным и долговечным.

Обновите BIOS легко, не устанавливая процессор, память и видеокарту:
С GIGABYTE Q Flash Plus вам не нужно ни устанавливать процессор, память и графическую карту, ни входить в меню BIOS, чтобы перепрограммировать BIOS. Просто загрузите и сохраните новый файл BIOS (переименуйте в gigabyte.bin) на USB-накопитель, затем нажмите специальную кнопку Q Flash Plus, и все готово!

Разъемы питания с твердым контактом:
Материнские платы AORUS оснащены разъемами питания с твердым покрытием ATX 24pin и ATX 12V 8pin + 8pin для обеспечения стабильного питания во время перегрузки процессора.

Преимущества коннектора питания с твердым контактом:
Большая площадь контакта для электричества
Больше металла для поддержания более высокой мощности и выделяемого тепла
Сверхпрочный и долгий срок службы


Функции:

Поддержка процессоров Intel® серии 12-го поколения
Двухканальная небуферизованная память DDR5 без ECC, 4 модуля DIMM
Конструкция VRM с прямым 19 + 1 + 2 фазами с силовым каскадом 105 А и тантал-полимерным конденсатором
Дизайн памяти DDR5 XTREME с SMD DIMM и маршрутизацией экранированной памяти
Усовершенствованное тепловое решение с радиатором NanoCarbon Fins Array III, тепловой трубкой Direct Touch II и опорной пластиной NanoCarbon
Intel® WIFI 6E 802.11ax 2T2R и BT5 с антенной AORUS
Аудиорешение с ESS Sabre ES9118 125 дБ на тыловой аудиосистеме
AQUANTIA® 10GbE BASE T LAN
5 x Ultra Fast NVMe PCIe 4.0 / 3.0 x4 M.2 с термозащитой
RGB FUSION 2.0 с многозонным адресуемым светодиодным световым шоу, поддержка адресных светодиодных лент и светодиодных лент RGB


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Intel
Разъем процессора: LGA 1700
Совместимая серия процессоров: Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
Поддерживаемые процессорные сокеты: LGA 1700

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: DDR5 SDRAM
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти Двойной: канал
ECC: Да
Без ECC: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 4000,4800,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: Да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: M.2, PCI Express 3.0, PCI Express 4.0, SATA III
Количество поддерживаемых накопителей: 11
Поддержка рейдов: Да
Уровни рейда: 0,1,5,10

Графика:
Поддержка технологии параллельной обработки: 2 Way CrossFireX, Quad GPU CrossFireX
Максимальное разрешение: 4096 x 2304 пикселей
HDCP: Да

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 1
Количество разъемов SATA III: 6
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24 контакта): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов для вентиляторов корпуса: 4
Разъем питания EPS (8 контактов): Да
Разъем TPM: Да
Разъемы Thunderbolt: 2
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок контакта светодиода RGB: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4

Порты ввода-вывода на задней панели:
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 5
Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type C: 1
Количество портов USB 3.2 Gen 2x2 Type C: 1
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество DisplayPorts: 1
Версия DisplayPort1: 2
Выходы на наушники: 5
Вход микрофона: Да
Выходной порт S / PDIF: Да
Разъем антенны WiFi AP: 2
Тип разъема USB: USB тип A, USB тип C

Сеть:
Ethernet LAN: Да
Тип интерфейса Ethernet: 10 Gigabit Ethernet:
Wi-Fi: есть
Высший стандарт Wi-Fi: Wi Fi 6E (802.11ax)
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac), Wi Fi 6 (802.11ax), Wi Fi 6E (802.11ax)
Модель контроллера WLAN: Intel Wi Fi 6E AX210
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.2

Функции:
Чипсет материнской платы: Intel Z690 Express
Аудиочип: Realtek ALC1220 VB
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: вентилятор, шум, температура, напряжение, водяное охлаждение
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Extended ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат L: Intel
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64, Windows 11 x64

Слоты расширения:
Слоты PCI Express x16: 3
Количество слотов M.2 (M): 5

BIOS:
Тип BIOS * UEFI AMI
Объем памяти BIOS 256 Мбит
ACPI версии 5.0
Перемычка очистки CMOS Да
Кнопка очистки CMOS Да
Интерфейс управления рабочим столом (DMI) версии 2.7
BIOS управления системой (SMBIOS) версии 2.7

Вес и габариты:
Ширина: 305 мм
Глубина: 259 мм

Содержимое упаковки
Кабели в комплекте: SATA
Программное обеспечение в комплекте: Norton Internet Security, cfosSpeed




Польза от наших предложений для Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690. В нашем интернет-магазине электроника и компьютеры в techinn у нас есть самый лучший товар, с которым вы сможете наслаждаться вашими физическими активностями без трудностей с лучшим оборудованием электроника и компьютеры. Вы также можете посетить категории электроника и компьютеры и найти товар марки Gigabyte по лучшей цене.

Особенности Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

Типы памяти

DDR5

Chipset

Intel

внутренние соединения

M2 PCIe

Multi GPU

нет

Socket

Socket 1700

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

5000

Технологии Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

Устойчивое Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата AORUS Master Z690

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed