Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

Спектакль:
Решение 5 + 3 фазы Pure Digital Vrm с полевыми транзисторами с низким выходным сопротивлением (включено):
Материнские платы Gigabyte серии Ud используют 5 + 3 фазы Pure Digital Pwm + Low Rds (On) Mosfet Design для поддержки процессоров AMD Ryzen 3-го поколения, предлагая невероятную точность в подаче питания на самые энергоемкие и энергосберегающие компоненты материнской платы Как обеспечение повышенной производительности системы и максимальной масштабируемости оборудования.

Разъем Nvme Pcie 4.0 / 3.0 M.2:
Благодаря встроенному разъему Nvme Pcie 4.0 * / 3.0 X4 M.2 материнские платы Gigabyte позволяют пользователям испытать возможности подключения в режимах Nvme или Sata, обеспечивая скорость передачи данных до 64 Гбит / с.

Эксклюзивный игровой LAN Realtek 8118:
Высокоскоростной гигабитный LAN с автоматическим распределением полосы пропускания Realtek 8118 Lan - это высокопроизводительный и удобный сетевой чип для игровых игроков с автоматическим распределением полосы пропускания для обеспечения наивысшего приоритета сети для игры или приложения. Он может предоставить пользователям наиболее полный набор функций, а также самый быстрый и плавный доступ в Интернет.

Лучшая в отрасли защита от статического электричества и перенапряжения Lan:
В материнских платах Gigabyte используются микросхемы микросхем, которые в 3 раза превышают уровни сопротивления ESD по сравнению с традиционными микросхемами. Это помогает лучше защитить материнскую плату и ее компоненты от возможных повреждений, вызванных статическим электричеством. Материнские платы Gigabyte также оснащены специальными микросхемами защиты от скачков напряжения, которые защищают вашу материнскую плату и ваш компьютер от любых скачков в подаче электроэнергии, которые могут произойти, помогая убедиться, что ваш компьютер способен справиться с любой потенциально нестабильной и непостоянной подачей питания.

Hdmi 2.1 для 4k / 60p / 21: 9 / Hdcp 2.3 Поддержка:
Hdmi 2.1, который обратно совместим с Hdmi 2.0 / 1.4 и предлагает пропускную способность 48 Гбит / с - в два раза больше, чем у предыдущего поколения. Это открывает для пользователей потенциал для передачи нескольких видеопотоков, а также собственное кинематографическое соотношение 21: 9 (в которое снимается большинство фильмов), полную поддержку HDR и HDCP 2.3, чтобы обеспечить лучший визуальный опыт для зрителей.

Конденсаторы аудио высокого класса:
Материнские платы Gigabyte используют высококачественные аудиоконденсаторы. Эти высококачественные конденсаторы помогают обеспечивать высокое разрешение звука и высокое качество звука, обеспечивая максимально реалистичные звуковые эффекты для геймеров.

Звуковая защита от шума:
Материнские платы Gigabyte оснащены звуковой шумозащитой, которая существенно отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.

Охлаждение

Умный вентилятор 5:
С помощью Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать свою производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами разъемы вентиляторов для отражения различных термодатчиков в разных местах материнской платы. Кроме того, с помощью Smart Fan были представлены 5 дополнительных разъемов для гибридных вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы как в режиме Pwm, так и в режиме напряжения, чтобы сделать материнскую плату более удобной для жидкостного охлаждения.

Интеллектуальная конструкция управления вентилятором:
Добейтесь тишины вентилятора. Функция остановки вентилятора позволяет полностью остановить любой вентилятор, когда температура упадет ниже заданного порога. Какой вентилятор останавливается, в зависимости от показаний датчика и температуры - все это можно настроить по своему усмотрению.

Разъемы выводов гибридных вентиляторов:
Возьмите на себя полный контроль над настройкой жидкостного охлаждения! Smart Fan 5 получает до второй информации о скорости потока и температуре воды через контактные разъемы гибридного вентилятора или внешние термисторные датчики, что дает вам абсолютное превосходство над своим компьютером.
Все разъемы для гибридных вентиляторов могут автоматически определять тип охлаждающего устройства, будь то вентилятор или насос с различным режимом ШИМ или напряжением.

Новое программное обеспечение Smart Fan 5:
Выберите из различных режимов, от тихого до полной скорости, в соответствии с предпочтениями использования вашей системы.
Для каждого вентилятора или насоса вы можете использовать интуитивно понятную кривую вентилятора для определения пороговых значений срабатывания и соответствующей скорости вентилятора.

Осветительные приборы:

Rgb Fusion 2.0:
С материнскими платами B550 Rgb Fusion 2.0 еще лучше с адресуемыми светодиодами. Rgb Fusion 2.0 предлагает пользователям возможность управления встроенными RGB и внешними RGB / адресными светодиодными полосами для сборки ПК. Rgb Fusion 2.0, уже наполненный цветами и узорами, теперь обновлен для улучшения поддержки адресных светодиодов. Благодаря внешним адресным светодиодным полосам, каждый из которых имеет цифровую адресацию, пользователи могут увидеть еще больше узоров, стилей и подсветки.

Материнские платы B550 поддерживают внешние адресные светодиодные полосы 5 В и до 300 светодиодных ламп. Rgb Fusion 2.0 с адресуемыми светодиодами поставляется с новыми шаблонами и различными настройками скорости.

Благодаря встроенному интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу Rgb Fusion 2.0 предоставляет вам лучшее решение для настройки световых эффектов на всех поддерживаемых устройствах. От материнских плат, видеокарт до периферийных устройств - вы можете персонализировать свою игровую установку в собственном стиле и продемонстрировать свою сборку, поделившись профилями. Кроме того, в новом игровом режиме эффекты освещения становятся интерактивными с выбранными играми, чтобы вы могли погрузиться в игровой процесс с наибольшим эффектом присутствия.

Приложение Gigabyte Rgb Fusion:
Не просто заставляйте свой компьютер сиять, сделайте его произведением искусства, которому позавидуют друзья. С помощью мобильного приложения Gigabyte Rgb Fusion пользователи могут смотреть, как они управляют освещением на своем игровом ПК. Это дает пользователям легкий доступ, поскольку они пытаются настроить цвета и скорость для разных режимов, все это может быть достигнуто за пределами клавиатуры и монитора их ПК.

Ультра прочный:

Q Flash Plus:
Легко обновляйте BIOS без установки процессора, памяти и видеокарты. С Gigabyte Q Flash Plus вам не нужно устанавливать процессор, память и видеокарту, а также входить в меню Bios для прошивки Bios. Просто скачайте и сохраните новый файл BIOS (переименуйте в Gigabyte.Bin) на USB-флеш-накопитель, затем нажмите специальную кнопку Q Flash Plus, и все готово!

Разъемы питания с твердым контактом:
Материнские платы B550 оснащены сплошными гальваническими разъемами питания Atx 12v 8pin для обеспечения стабильного питания при перегрузке процессора.

Преимущества коннектора питания с твердым контактом:
Большая площадь контакта для электричества
Больше металла для поддержания более высокой мощности и выделяемого тепла
Сверхпрочный и продолжительный срок службы

Запуск защиты от серы:
Соединения серы в воздухе могут проникать в крошечные встроенные резисторы, вызывая химические изменения и приводя к размыканию или короткому замыканию этих резисторов. Если произойдет что-либо из вышеперечисленного, материнская плата не сможет работать. Оснащая резисторы с защитой от серы, Gigabyte придает сверхпрочным материнским платам совершенно новое значение.

Gigabyte Excellence:

Обновленный биос:
Bios важен для пользователей во время начальной настройки, чтобы обеспечить наиболее оптимальные настройки. Благодаря новому графическому интерфейсу и более простым в использовании функциям Gigabyte смогла заново изобрести Bios, чтобы предоставить пользователям лучший опыт при настройке новой системы.

Центр приложений:
Gigabyte App Center - это полезный портал для всех утилит и драйверов Gigabyte Mb. Вы можете выбрать любую утилиту, которую хотите установить, из центра приложений и держать вас в курсе последних версий утилит и драйверов.

Easytune:
Gigabyte's Easytune - это простой и легкий в использовании интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать свои системные настройки или настраивать тактовые частоты и напряжение системы и памяти в среде Windows. Благодаря функции Smart Quick Boost, достаточно одного щелчка для автоматического разгона вашей системы, что дает дополнительный прирост производительности, когда он вам нужен больше всего.

@Bios:
Приложение Gigabyte @Bios позволяет обновлять BIOS вашей системы изнутри Windows, используя простой и удобный графический пользовательский интерфейс. @Bios может автоматически загружать последнюю версию с серверов Gigabyte, или вы можете обновить свой биос из файла на вашем компьютере. @Bios также позволяет сохранять текущую биографию в файл, восстанавливать предыдущую биографию из образа и делать резервную копию своей биографии в образ.

Средство просмотра системной информации:
Программа просмотра системной информации Gigabyte - это центральное место, которое дает вам доступ к текущему состоянию системы. Мониторинг таких компонентов, как часы и процессор, установка предпочтительного профиля скорости вентилятора, создание предупреждений при слишком высокой температуре или запись поведения вашей системы; Это возможности программы просмотра системной информации.


Функции:

Поддерживает процессоры Amd Ryzen 3-го поколения
Двухканальный Ecc / Non Ecc, небуферизованный DDR4, 2 димма
Решение 5 + 3 фазы Pure Digital Vrm с полевыми транзисторами с низким выходным сопротивлением (вкл.)
Слот Ultra Durable для Pcie 4.0 Ready X16
Сверхбыстрый разъем Nvme Pcie 4.0 / 3.0 M.2
Gigabyte Exclusive 8118 Gaming Lan с управлением пропускной способностью
Порты HDMI, Dvi D, D Sub для нескольких дисплеев
Высококачественные звуковые конденсаторы и звукоизоляция со светодиодной подсветкой
Rgb Fusion 2.0 поддерживает адресные светодиодные ленты и светодиодные ленты RGB
Smart Fan 5 оснащен несколькими датчиками температуры, гибридными разъемами для вентиляторов с остановкой вентилятора
Q Flash Plus Обновление BIOS без установки процессора, памяти и видеокарты
Конструкция резисторов с защитой от серы


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Amd
Разъем процессора: Socket Am4
Совместимые серии процессоров: Amd Ryzen 3 3-го поколения, 3-го поколения Amd Ryzen 5, 3-го поколения Amd Ryzen 7, 3-го поколения Amd Ryzen 9
Максимальное количество процессоров Smp: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: Ddr4 Sdram
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: Dimm
Каналы памяти: двухканальный
Ecc: Да
Без Ecc: Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2667,2933,3200,3333,3600,4000,4400,4600,4866,5000 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 64 ГБ
Небуферизованная память: да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемый тип накопителя: Shdd и Ssd
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial Ata Iii
Уровни рейда: 0,1,10

Графика:
Максимальный объем памяти графического адаптера: 16000 Мб
Максимальное разрешение: 4096 X 2160 пикселей
HDCP: Да

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 1
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов Sata Iii: 4
Аудиоразъем: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24-контактный): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса: 2
Разъем Tpm: Да
Заголовки последовательного порта: 1
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода Rgb Led: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 2
Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Ethernet Lan (Rj 45) Порты: 1
Ps / 2 Количество портов: 1
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Версия hdmi: 2.1
Количество портов Dvi D: 1

Сеть:
Ethernet Lan: Да
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Wi-Fi: Нет

Функции:
Чипсет материнской платы: Amd B550
Аудиочип: Realtek Alc887
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: вентилятор, температура, напряжение
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Micro Atx
Семейство наборов микросхем материнских плат: Amd
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 X64

Слоты расширения:
Pci Express X1 (Gen 3.X) Слоты: 2
Pci Express X16 (Gen 3.X) Слоты: 1
Количество слотов M.2 (M): 1

Биос:
Тип биографии: Uefi Ami
Объем памяти Bios: 256 Мбит
Версия Acpi: 5.0
Джемпер Clear Cmos: Да
Интерфейс управления рабочим столом (Dmi) Версия: 2.7
System Management Bios (Smbios) Версия: 2.7

Вес и размеры:
Ширина: 244 мм
Глубина: 205 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: Sata
Включенные драйверы: Да
Программное обеспечение в комплекте: Norton Internet Security (OEM) Realtek 8118 Gaming Lan Bandwidth Control Utility



Вы заинтересованы в Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0? На данный момент товар находится в наличии в techinn, вашем интернет магазине электроника и компьютеры. В techinn вы можете найти больше электроника и компьютеры продуктов от бренда Gigabyte. Не ждите больше и наслаждитесь Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0 всего за несколько кликов. Откройте для себя широкий спектр techinn для электроника и компьютеры.

Особенности Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

4000

Технологии Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

Устойчивое Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата AM4 B550M S2H 1.0

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed