Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

В темноте беззвездной ночи сокол вселяет страх в сердце своей жертвы. Даже при минимальной видимости сокол точно определяет свою добычу и терпеливо ожидает идеального момента, чтобы напасть на нее для убийства. Сокол со своим лазерным острым взглядом доминирует в темноте ночи так же, как освещение ядра Аоруса освещает обширную экосистему Аоруса.


Функции:

Поддерживает процессоры Amd Ryzen 3-го поколения
Двухканальный Ecc / Non Ecc, небуферизованный DDR4, 4 димма
Прямое 16-фазное цифровое решение VRM с силовым каскадом 70a
Advanced Thermal Design с плавниками Массив теплоотвод, Direct Touch тепловых трубок Baseplate
Слот Ultra Durable для Pcie 4.0 Ready X16
Triple Ultra Fast Nvme Pcie 4.0 / 3.0 X4 M.2 с термозащитой
Встроенный Intel Wifi 6802.11ax 2t2r и BT5 с антенной Aorus
Усилитель звука с конденсаторами Alc1220 Vb и Wima для задних 120 дБ Snr
Сверхбыстрая LAN 2,5 Гбайт с управлением пропускной способностью
Usb 3.2 Gen2 Type C и поддержка HDMI

Окончательный дизайн мощности:
Чтобы полностью поддерживать новейшие процессоры Amd Ryzen 3-го поколения, материнские платы B550 оснащаются непревзойденным решением питания, которое является прямым, цифровым и многофазным. После бесчисленных экспериментов и испытаний компания Gigabyte представляет непревзойденные материнские платы B550 для энтузиастов. Никаких компромиссов и никогда не останавливайся, чтобы достичь большего.

Материнская плата B550 Aorus Master использует полностью цифровую схему питания ЦП, которая включает в себя цифровой ШИМ-контроллер и в общей сложности 16 фаз для Vcore и Soc, способна обеспечивать 70a от каждой фазы и в общей сложности 1120a силовой конструкции. С дополнительными сплошными разъемами питания для ЦП 8 + 4 обеспечивают невероятную точность и стабильность в передаче питания наиболее энергоемким и энергоемким компонентам материнской платы, позволяя энтузиастам получить абсолютную максимальную производительность разгона процессоров AMD Ryzen 3-го поколения.

Беспрецедентная производительность:
Gigabyte осознает, что заказчик не перестанет стремиться к повышению производительности вычислений. Берем на себя и реализуем по продукции. Защитные и оптимизированные трассировки памяти повышают производительность. Для экономии времени и повышения эффективности необходимы более быстрые операции чтения и записи. Мы предлагаем множество накопителей M.2 с термозащитой, чтобы обеспечить беспрепятственное чтение и запись. Заранее, переходя на готовые компоненты для Pcie 4.0, упростите обновление материнских плат B550.

Поддержка Ddr4 Xmp до 5400 МГц и выше:
Aorus предлагает протестированную и проверенную платформу, которая обеспечивает надлежащую совместимость с профилями до 5400 МГц и выше. Все пользователи, которые должны сделать, чтобы достичь этого повышения производительности, - это убедиться, что их модуль памяти поддерживает Xmp и что функция Xmp активирована и включена на их материнской плате Aorus.

Triple Nvme M.2 Pcie Ssds в Raid 0 Поддержка:
Исключительная производительность с Pcie 4.0 X4 Материнские платы Nvme Pcie Ssds B550 Aorus предлагают лучшую в отрасли совместимость с точки зрения хранилища Nvme для пользователей, которым нужна большая емкость и нужна лучшая производительность. Уникальный дизайн Aorus может быть сконфигурирован в Raid для скорости записи до 12490 Мбит / с (последовательное чтение), что делает Aorus очевидным выбором для идеального ПК.

Расширенное тепловое решение:
Непревзойденная производительность гарантируется усовершенствованным тепловым решением, которое включает в себя радиатор с решеткой ребер, тепловую трубку прямого касания, тепловую защиту и тепловую опорную плиту. Материнские платы B550 крутые на Mosfet и M.2 Ssds даже при полной загрузке. Он обеспечивает более низкие температуры для энтузиастов, оверклокеров и профессиональных геймеров.

Aorus M.2 Thermal Guard Gigabyte Ultra Efficient M.2 Thermal Guard:
Помня о долговечности, Gigabyte предлагает решение для тепловых сетей с SSD-дисками M.2. M.2 Thermal Guard предотвращает дросселирование и узкие места на высокоскоростных SSD-дисках M.2, поскольку помогает рассеивать тепло до того, как оно станет проблемой.

Умный вентилятор 5:
С помощью Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать свою производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами разъемы вентиляторов для отражения различных термодатчиков в разных местах материнской платы. Кроме того, с помощью Smart Fan были представлены 5 дополнительных разъемов для гибридных вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы как в режиме Pwm, так и в режиме напряжения, чтобы сделать материнскую плату более удобной для жидкостного охлаждения.

Обнаружение шума:
С помощью программного обеспечения Smart Fan 5 пользователи могут выбирать различные режимы, от тихого до полного, и в соответствии со своими предпочтениями в использовании системы. Для каждого вентилятора или насоса пользователи могут использовать интуитивно понятную кривую вентилятора для определения пороговых значений срабатывания и соответствующих скоростей вентилятора.
В программное обеспечение Smart Fan 5 добавлена новая функция обнаружения шума, пользователи могут контролировать уровень шума всех устройств в системном корпусе, включая кулер процессора, системные вентиляторы, видеокарту и т. Д., В режиме реального времени, а затем пользователи могут определять и настраивать скорость Каждая скорость вентилятора может потребоваться. Входящий в комплект кабель для обнаружения шума не включает функцию записи звука, но он просто может определять звуковое давление в условиях защиты конфиденциальности.

Связь нового поколения:
Высококачественный продукт должен быть ориентирован на будущее, чтобы ваша система соответствовала последним технологиям. Материнские платы B550 обеспечивают подключение к сети, хранилищу и Wi-Fi всех последующих поколений, чтобы вы всегда были в курсе событий.

Встроенная локальная сеть 2,5 ГБ в 2 раза быстрее, чем когда-либо:
Использование 2.5g Lan обеспечивает сетевое подключение до 2.5 Gbe, что как минимум в два раза выше скорости передачи по сравнению с обычной сетью 1gbe. Он идеально подходит для геймеров и стримеров с максимальным и плавным онлайн-опытом. Он также обратно совместим с Multi Gig (10/100/1000/2500 Мбит / с) Rj 45 Ethernet.

Представляем новый модуль Intel Wifi 6 802.11ax + Bt 5:
Беспроводное решение Intel поддерживает 802.11ax, обеспечивает гигабитную производительность беспроводной сети, обеспечивает плавную потоковую передачу видео, лучший игровой процесс, небольшое количество прерванных подключений и скорость до 2,4 Гбит / с. Кроме того, Bluetooth 5 обеспечивает 4-кратный радиус действия по сравнению с Bt 4.2 и более быструю передачу.

Преимущество Wi-Fi 6:
Пропускная способность в 5,5 раза выше, чем у 802.11ac 1x1
В 4 раза выше пропускная способность сети, отсутствие пробок, особенно в густонаселенной местности с большим количеством устройств
Повышение эффективности сети для лучшего взаимодействия с пользователем
Абсолютно новая антенна поддерживает двухдиапазонный 802.11ax / Ac 2,4 ГГц и 5 ГГц.
Лучшая мощность сигнала по сравнению с традиционной антенной
Антенна Aorus с функцией интеллектуальной антенны для лучшей передачи сигнала Wi-Fi
Множественный угол наклона и магнитное основание для наилучшего направления и местоположения силы сигнала

Подключение будущего USB типа C
Amd´S Native Usb 3.2 Gen2 предоставляет порты Usb 3.2 Gen2 со скоростью до 10 Гбит / с. Обладая вдвое большей пропускной способностью по сравнению с предыдущим поколением, а также обратной совместимостью с USB 2.0 и USB 3.2 Gen1, значительно улучшенный протокол Usb 3.2 Gen2 доступен через новый обратимый USB-порт типа C и традиционный USB-разъем типа A для лучшей совместимости по сравнению с A Более широкий ассортимент устройств.

Hdmi 2.1 для поддержки 4k / 60p / 21: 9 / Hdcp 2.3
Hdmi 2.1, который обратно совместим с Hdmi 2.0 / 1.4 и предлагает пропускную способность 48 Гбит / с - в два раза больше, чем у предыдущего поколения. Это открывает для пользователей потенциал для передачи нескольких видеопотоков, а также собственное кинематографическое соотношение 21: 9 (в которое снимается большинство фильмов), полную поддержку HDR и HDCP 2.3, чтобы обеспечить лучший визуальный опыт для зрителей.

Аудиосистема Hi Fi
Для энтузиастов качество звука не менее важно для игрового процесса. Материнские платы B550 оснащены высококачественными аудиокомпонентами, такими как Hi-Fi конденсаторы Wima Fkp2 и золотые конденсаторы Nichicon Fine Gold, чтобы обеспечить превосходное качество звука. Эксклюзивная аудиотехнология Aorus Amp Up - идеальное бортовое звуковое решение для самых требовательных аудиофилов.

Аудио высокого разрешения
Сертификат Hi Res Audio, что означает, что продукт способен воспроизводить частоты до 40 кГц или выше, что обеспечивает пользователю наилучшее качество звука в любое время.

Alc1220 Vb - иммерсивные игровые флюиды:
All New Realtek High End Hd Audio Codec Alc1220 120db (A) Snr Hd Audio с усилителем для смарт-наушников автоматически определяет импеданс вашего головного аудиоустройства, предотвращая такие проблемы, как низкая громкость и искажения. С аудиоконтроллером новой серии Vb транслируйте свой голос в мир ярких звуков с помощью переднего и заднего микрофонов с уровнем шума до 110/114 дБ (A).

Dts: X Ultra:
Воссоздает аутентичный, пространственно точный 3D-звук для игр через любые наушники или динамики. Поддерживает аудио на основе каналов, сцен и объектов. Выполняет калибровку «из коробки» для ряда наушников и динамиков. Предоставляет улучшения постобработки и настройку на уровне устройства для кодеков Dts®.
Dts Sound Unbound Использование Microsoft Spatial, обеспечивающее наиболее правдоподобный 3D-звук для игр. Погружение в наушники Dts: X означает, что в звуковом ландшафте неподвижные и движущиеся звуки можно услышать сверху, снизу или вокруг слушателя. Звуки проходят вокруг слушателя с удивительной экстернализацией и точной локализацией.

Окончательная эстетика:
Материнские платы B550 оснащены Rgb Fusion 2.0 и предлагают возможность управления встроенными, внешними световыми полосами и / или устройствами Aorus с помощью светодиодов Rgb / Addressable RGB, чтобы сделать ваш компьютер уникальным и стильным.

Дизайн многозонного светового шоу:
Теперь, предлагая больше светодиодных настроек, чем когда-либо, пользователи могут действительно адаптировать свой компьютер к своему образу жизни. Благодаря полной поддержке RGB и переработанному приложению Rgb Fusion 2.0, пользователь имеет полный контроль над светодиодами, окружающими материнскую плату.

Благодаря встроенному интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу Rgb Fusion 2.0 предоставляет вам лучшее решение для настройки световых эффектов на всех поддерживаемых устройствах. От материнских плат, видеокарт до периферийных устройств - вы можете персонализировать свою игровую установку в собственном стиле и продемонстрировать свою сборку, поделившись профилями. Кроме того, в новом игровом режиме эффекты освещения становятся интерактивными с выбранными играми, чтобы вы могли погрузиться в игровой процесс с наибольшим эффектом присутствия.

Приложение Gigabyte Rgb Fusion:
Не просто заставляйте свой компьютер сиять, сделайте его произведением искусства, которому позавидуют друзья. С помощью мобильного приложения Gigabyte Rgb Fusion пользователи могут смотреть, как они управляют освещением на своем игровом ПК. Это дает пользователям легкий доступ, поскольку они пытаются настроить цвета и скорость для разных режимов, все это может быть достигнуто за пределами клавиатуры и монитора их ПК.

Ультра прочный:
Компания Gigabyte славится надежностью своей продукции и высокими стандартами производственного процесса. Излишне говорить, что мы используем самые лучшие и высококачественные компоненты на материнских платах B550 и усиливаем каждую часть компонентов, чтобы они были прочными и долговечными.

Сверхпрочная броня с эффектом памяти:
Эксклюзивная цельная конструкция экранирования из нержавеющей стали Aorus предотвращает деформацию / скручивание печатной платы и изгиб пластины, а также предотвращает любые возможные помехи от ЭСД.

Разъемы питания с твердым контактом:
Материнские платы B550 Aorus оснащены прочными гальваническими разъемами питания Atx 24pin и Atx 12v 8pin + 4pin для обеспечения стабильного питания во время перегрузки процессора.

Преимущества коннектора питания с твердым контактом:
Большая площадь контакта для электричества
Больше металла для поддержания более высокой мощности и выделяемого тепла
Сверхпрочный и продолжительный срок службы

Q Flash Plus:
Легко обновляйте BIOS без установки процессора, памяти и видеокарты.

С Gigabyte Q Flash Plus вам не нужно устанавливать процессор, память и видеокарту, а также входить в меню Bios для прошивки Bios. Просто скачайте и сохраните новый файл BIOS (переименуйте в Gigabyte.Bin) на USB-флеш-накопитель, затем нажмите специальную кнопку Q Flash Plus, и все готово!

Gigabyte Bios & App Center:
Хорошее программное обеспечение идет рука об руку с идеальным оборудованием. Материнские платы B550 включают в себя несколько полезных и интуитивно понятных программ, помогающих пользователям контролировать все аспекты материнской платы.

Биос:
Новый пользовательский интерфейс
Совершенно новый простой режим показывает важную информацию об оборудовании на одной странице, включая часы процессора, память, хранилище, вентилятор.

Мои любимые:
Добавляйте постоянно используемые элементы в избранное для быстрого доступа.

Информация о хранении:
Показать все виды информации о хранилищах, включая Sata, Pcie и интерфейс M.2.
Журнал изменений
Перечислите все изменения перед сохранением и закрытием BIOS. Быстро просмотрите изменение общих настроек.
Интуитивно понятная кривая линии нагрузки
Ясно покажите каждую настройку калибровки грузовой марки на интуитивно понятном графике.

Xsplit Gamecaster + Broadcaster: транслируйте свою игру в любое время и в любом месте:
Теперь подготовьте сцену и поделитесь лучшими моментами игры с Xsplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная интеграция с социальными сетями готова для чатов в реальном времени - вы будете уведомлены, но при этом сосредоточитесь на игре. Достаточно одного щелчка мышки, чтобы транслировать игровой процесс на Twitch. Разместите свою игру как профессионал!


Характеристики:

Процессор:
Производитель процессора: Amd
Разъем процессора: Socket Am4
Совместимые серии процессоров: Amd Ryzen 3 3-го поколения, 3-го поколения Amd Ryzen 5, 3-го поколения Amd Ryzen 7, 3-го поколения Amd Ryzen 9
Максимальное количество процессоров Smp: 1

Объем памяти:
Поддерживаемые типы памяти: Ddr4 Sdram
Количество слотов памяти: 4
Тип слотов памяти: Dimm
Каналы памяти: двухканальный
Ecc: Да
Без Ecc: Да
Поддерживаемые частоты памяти: 2133,2400,2667,2933,3200 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 128 ГБ
Небуферизованная память: да

Контроллеры хранения:
Поддерживаемый тип накопителя: Shdd и Ssd
Поддерживаемые интерфейсы накопителей: Serial Ata Iii
Уровни рейда: 0,1,10

Графика:
Максимальный объем памяти графического адаптера: 16000 Мб
Максимальное разрешение: 4096 X 2160 пикселей
HDCP: Да

Внутренний ввод / вывод:
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов Sata Iii: 6
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели: Да
Разъем питания ATX (24-контактный): Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов для вентиляторов корпуса 4
Разъем Tpm: Да
Разъем питания 12 В: Да
Заголовок вывода Rgb Led: Да

Порты ввода-вывода на задней панели:
Количество портов USB 2.0: 6
Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов типа A: 5
Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Количество портов Type C: 1
Ethernet Lan (Rj 45) Порты: 1
Количество портов HDMI: 1
Версия hdmi: 2.1
Выходной порт S / Pdif: Да
Цифровой оптический аудиовыход: 1
Разъем для антенны Wi-Fi Ap: 2

Сеть:
Ethernet Lan: Да
Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Wi Fi: есть
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi Fi 4 (802.11n), Wi Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.0

Функции:
Чипсет материнской платы: Amd B550
Аудиочип: Realtek Alc1220 Vb
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: вентилятор, температура, напряжение
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: Atx
Семейство наборов микросхем материнских плат: Amd
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 X64

Слоты расширения:
Pci Express X16 (Gen 3.X) Слоты: 2
Pci Express X16 (Gen 4.X) Слоты: 1
Количество слотов M.2 (M): 3

Биос:
Тип биографии: Uefi Ami
Объем памяти Bios: 256 Мбит
Версия Acpi: 5.0
Джемпер Clear Cmos: Да

Интерфейс управления рабочим столом (Dmi) Версия: 2.7
System Management Bios (Smbios) Версия: 2.7

Вес и размеры:
Ширина: 305 мм
Глубина: 244 мм

Содержание упаковки:
Кабели в комплекте: Sata
Включенные драйверы: Да
Программное обеспечение в комплекте: Norton Internet Security (Oem) Xsplit Gamecaster + Broadcaster Realtek 8125 Gaming Lan Bandwidth Control Utility



Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master имеет гарантию %100 возврата денег. Если по какой-либо причине вы не удовлетворены купленным товаром Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master в techinn, у вас есть 30 календарных дней с момента доставки, чтобы вернуть его. Кроме того, в нашем интернет-магазине электроника и компьютеры вы сможете открыть для себя широкий выбор товара марки Gigabyte и оформить заказ в электроника и компьютеры всегда по лучшей цене.

Особенности Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

5000

Технологии Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

Устойчивое Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата AM4 B550 AORUS Master

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed