Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

Быстрое встроенное хранилище с NVMe PCIe Gen3 x4 110 мм M.2 (до 32 Гбит / с)
Решение GIGABYTE M.2 предлагает значительно более высокую производительность хранения и поддержку интерфейсов PCIe и SATA для устройств M.2 SSD.

Цифровые выходы высокой четкости
Наслаждайтесь истинными возможностями отображения HD с использованием наиболее часто используемых технологий цифрового вывода на современных HD-дисплеях и телевизорах.

Поддержка 4K Ultra HD
Разрешение 4K - это следующая технологическая веха в доставке контента высокой четкости, с использованием примерно 4000 пикселей по горизонтальной оси, что более чем в четыре раза превышает стандартную сегодня плотность пикселей HD. Материнские платы GIGABYTE обеспечивают встроенную поддержку 4K со встроенной графикой AMD Radeon® через HDMI.

HDMI ™ - мультимедийный интерфейс нового поколения
HDMI ™ - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, который обеспечивает пропускную способность передачи видео до 5 Гбит / с и 8-канальный высококачественный звук по одному кабелю. Способный передавать превосходное несжатое цифровое видео и аудио, HDMI ™ обеспечивает самую четкую визуализацию цифрового контента до 1080p без потерь качества, связанных с аналоговыми интерфейсами и их цифроаналоговым преобразованием. Кроме того, HDMI ™ совместим с HDCP (защита широкополосного цифрового контента), что позволяет воспроизводить Blu-ray / HD DVD и другой защищенный медиа-контент.

Умный вентилятор 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами разъемы вентиляторов, чтобы отображать различные тепловые датчики в разных местах материнской платы. Мало того, с Smart Fan 5 были введены дополнительные разъемы для гибридных вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы в режиме PWM и Voltage, чтобы сделать материнскую плату более дружественной к жидкостному охлаждению.

Все разъемы для выводов гибридных вентиляторов
Все разъемы для гибридных вентиляторов могут автоматически определять тип охлаждающего устройства, будь то вентилятор или насос с различными режимами ШИМ или напряжения.
Поддерживает до 2 ампер со встроенной защитой от перегрузки по току, что является обязательным условием для высокопроизводительных сильноточных вентиляторов.

Новое программное обеспечение Smart Fan 5
Выберите один из различных режимов, от тихого до полной скорости, в зависимости от сценария использования вашей системы. Для каждого вентилятора или насоса вы можете использовать интуитивно понятную кривую вентилятора для определения пороговых значений срабатывания и соответствующих скоростей вентилятора.

Кривая вентилятора
Настройте кривые вентилятора в зависимости от температуры с помощью интуитивно понятного графического интерфейса.

Совместимые датчики и вентиляторы
Каждый вентилятор может быть настроен для работы на разных скоростях в соответствии с любым заданным входом источника температуры (кроме вентилятора ЦП).

Расширенный интерфейс BIOS
Усовершенствованный интерфейс BIOS также имеет расширенные функции пользовательского интерфейса Smart Fan 5, такие как: возможность устанавливать триггеры на основе различных датчиков температуры на плате, определение кривой вентилятора и настройку температурного интервала, что может предотвратить возникновение шума вращения вентилятора. резким изменением температуры - и все это без загрузки Windows.

Realtek GbE LAN с программным обеспечением cFosSpeed Internet Accelerator:
Realtek Gigabit LAN включает cFosSpeed, приложение для управления сетевым трафиком, которое помогает уменьшить задержку в сети и поддерживать низкое время пинга, чтобы обеспечить лучшую скорость отклика в переполненных средах LAN.

Печатная плата из стеклоткани с защитой от влажности:
Нет ничего более вредного для долговечности вашего ПК, чем влажность, и в большинстве стран мира влага в воздухе воспринимается как влажность в какой-то момент в течение года. Материнские платы GIGABYTE сконструированы таким образом, чтобы обеспечить отсутствие проблем с влажностью, благодаря новой технологии печатных плат из стекловолокна, которая отталкивает влагу, вызванную влажностью и влажностью. Технология печатных плат из стеклоткани использует новый материал печатных плат, который уменьшает пространство между переплетениями волокон, что значительно затрудняет проникновение влаги по сравнению с традиционными печатными платами материнских плат. Это обеспечивает гораздо лучшую защиту от короткого замыкания и сбоев системы, вызванных влажными и влажными условиями.

Защита от высоких температур Конструкция полевых МОП-транзисторов с нижним RDS (on):
В материнских платах GIGABYTE используются полевые МОП-транзисторы с низким RDS (on), которые сокращают потери энергии за счет ненужного рассеивания остаточного тепла. Все это дает ощутимую экономию энергии, которая приносит пользу как конечным пользователям, так и окружающей среде, не влияя на производительность системы.

Обновленный BIOS - простой, умный и удобный:
BIOS необходим пользователям во время начальной настройки, чтобы обеспечить наиболее оптимальные настройки. Благодаря новому графическому интерфейсу и более простым в использовании функциям GIGABYTE смогла заново изобрести BIOS, чтобы дать пользователям больше возможностей при настройке новой системы.

Центр приложений GIGABYTE:
Центр приложений GIGABYTE обеспечивает легкий доступ к множеству приложений GIGABYTE, которые помогут вам максимально эффективно использовать материнскую плату GIGABYTE. Используя простой унифицированный пользовательский интерфейс, GIGABYTE APP Center позволяет легко запускать все приложения GIGABYTE, установленные в вашей системе, проверять соответствующие обновления в Интернете и загружать последние приложения, драйверы и BIOS.

EasyTune ™:
EasyTune ™ от GIGABYTE - это простой и легкий в использовании интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать свои системные настройки или настраивать тактовые частоты и напряжения системы и памяти в среде Windows. С Smart Quick Boost достаточно одного щелчка мышки, чтобы автоматически разогнать вашу систему, обеспечивая дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

Средство просмотра системной информации:
GIGABYTE System Information Viewer - это центральное место, которое дает вам доступ к текущему состоянию вашей системы. Контролируйте такие компоненты, как тактовые частоты и процессор, устанавливайте предпочтительный профиль скорости вращения вентилятора, создавайте предупреждения, когда температура становится слишком высокой, или записывайте поведение вашей системы; это возможности средства просмотра системной информации.

@BIOS:
Приложение GIGABYTE @BIOS позволяет обновлять BIOS вашей системы из Windows с помощью простого и удобного графического пользовательского интерфейса. @BIOS может автоматически загрузить последнюю версию с серверов GIGABYTE, или вы можете обновить BIOS из файла на своем компьютере. @BIOS также позволяет сохранить текущий BIOS в файл, восстановить предыдущий BIOS из образа и сделать резервную копию BIOS в образ.


Характеристики:

Производитель процессора: AMD
Разъем процессора: Socket AM4
Совместимые серии процессоров: AMD A, AMD Athlon, AMD Athlon X4, AMD Ryzen 3, AMD Ryzen ™ 3 2-го поколения, AMD Ryzen 3 3-го поколения, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen ™ 5 2-го поколения, AMD Ryzen 5 3-го поколения, AMD Ryzen 7, AMD Ryzen ™ 7 2-го поколения, AMD Ryzen 7 3-го поколения, AMD Ryzen 9 3-го поколения
Максимальное количество процессоров SMP1
объем памяти
Поддерживаемые типы памяти: DDR4 SDRAM
Количество слотов памяти: 2
Тип слотов памяти: DIMM
Каналы памяти Двойной канал
ECCДа
Без ECC Да
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133,2400,2667,2933,3200 МГц
Максимальный объем внутренней памяти: 32 ГБ
Контроллеры хранения
Уровни RAID 0,1,10
Внутренний ввод / вывод
Разъемы USB 2.0: 2
Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Количество разъемов SATA III: 4
Выходной разъем S / PDIF: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем на передней панели Да
Разъем питания ATX (24 контакта) Да
Разъем вентилятора процессора: Да
Количество разъемов вентилятора корпуса 2
Разъем несанкционированного доступа к корпусу Да
Разъем питания EPS (8-контактный) Да
Разъем TPM Да
Заголовки последовательного порта1
Порты ввода-вывода на задней панели
Количество портов USB 2.0: 2
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 4
Порты ввода-вывода на задней панели
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Количество портов PS / 2: 2
Количество портов VGA (D Sub): 1
Количество портов HDMI: 1
Количество портов DVI D: 1
Выходы на наушники 1
Вход микрофона: Да
Сеть
Ethernet LAN: Да
Функции
Чипсет материнской платы: AMD A320
АудиочипRealtek ALC887
Каналы аудиовыхода: 7.1 каналов
Мониторинг состояния ПК: ЦП, вентилятор, температура, напряжение
Компонент для: ПК
Форм-фактор материнской платы: micro ATX
Семейство наборов микросхем материнских плат: AMD
Тип источника питания ATX
Слоты расширения
Слоты PCI Express x1 (Gen 2.x) 2
Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x) 1
BIOS
Тип BIOS: UEFI AMI
Объем памяти BIOS 16 Мбит
ACPI версии 5.0
Перемычка очистки CMOS Да
Вес и габариты
Ширина: 244 мм
Глубина: 195 мм
Содержимое упаковки
Вручную Да
Программное обеспечение в комплекте Norton® Internet Security (OEM-версия) cFosSpeed
Другие свойства
Руководство по быстрой установкеДа
Утилиты включены Да



Кроме того, Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX в категории Компоненты от интернет-магазина электроника и компьютеры вы найдете другие продукты, связанные с Опорная плита. Если вы заинтересованы в покупке других вещей от бренда Gigabyte в techinn, вы найдете большое разнообразие электроника и компьютеры вещей, которые также могут вас заинтересовать. Gigabyte ориентирована на инновации и повышение электроника и компьютеры опыта как для начинающих, так и профессионалов, сохраняя при этом низкие цены.

Особенности Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

Micro ATX

Частота в МГц

2666

Технологии Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

Устойчивое Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата AM4 A320M-S2H M-ATX

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed