Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата A320M-H

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата A320M-H

Приготовьтесь к серии amd ryzen ™ 3000:
Материнские платы GIGABYTE AM4 готовы поддерживать новейшие процессоры AMD Ryzen ™ 3000 и обратно совместимы с процессорами AMD Ryzen ™ 2000 и 1000. Материнские платы GIGABYTE AM4 с богатым списком функций на материнских платах GIGABYTE AM4, таких как Ultra Durable ™ Armor для слотов PCIe / памяти, интерфейсы USB Type C ™ на избранных платах, улучшенное качество звука, высокоскоростной Ethernet и новейшая стандартная конструкция WIFI, идеально подходит для пользователей, желающих создавать лучшие системы на платформе AMD.

Быстрое встроенное хранилище с NVMe:
PCIe Gen3 x4 110 мм M.2 (до 32 Гбит / с):
Решение GIGABYTE M.2 предлагает значительно более высокую производительность хранения и поддержку интерфейсов PCIe и SATA * для SSD-устройств M.2.

Smart Fan 5:
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут гарантировать, что их игровой ПК сможет поддерживать свою производительность, оставаясь при этом прохладным. Smart Fan 5 позволяет пользователям менять местами подключения вентиляторов, чтобы отражать разные термодатчики в разных местах материнской платы. Мало того, благодаря Smart Fan 5 было представлено больше гибридных разъемов для вентиляторов, которые поддерживают как режимы PWM, так и режимы напряжения, чтобы сделать материнскую плату более дружественной к жидкостному охлаждению.

Все гибридные разъемы для вентиляторов:
Все гибридные вентиляторные коллекторы могут автоматически определять тип охлаждающего устройства, будь то вентилятор или насос с различным режимом ШИМ или напряжением.
Поддерживает до 2 ампер со встроенной защитой от перегрузки по току - обязательное условие для высокопроизводительных вентиляторов высокого класса.

Новое программное обеспечение Smart Fan 5:
Выберите один из различных режимов, от тихого до полного, в соответствии со сценарием использования вашей системы. Для каждого вентилятора или насоса вы можете использовать интуитивно понятную кривую вентилятора для определения пороговых значений запуска и соответствующих скоростей вращения вентилятора.

Совместимые датчики и вентиляторы:
Каждый вентилятор может быть настроен для работы на разных скоростях в соответствии с любым определенным входом источника температуры (кроме вентилятора ЦП).

Кривая вентилятора:
Настройте кривые вентилятора в зависимости от конкретных температур с помощью интуитивно понятного графического интерфейса.

Улучшенный интерфейс BIOS:
Усовершенствованный интерфейс BIOS также имеет расширенные функции, представленные в интерфейсе Smart Fan 5, такие как: возможность устанавливать триггеры на основе различных датчиков температуры на плате, определение кривой вентилятора и настройку температурного интервала, которые могут предотвратить шум вращения вентилятора, вызванный при внезапном изменении температуры - и все это без необходимости загружать Windows.

Realtek GbE LAN с программным обеспечением cFosSpeed Internet Accelerator:
Realtek Gigabit LAN оснащена cFosSpeed, приложением для управления сетевым трафиком, которое помогает повысить задержку в сети и поддерживать низкое время пинга, обеспечивая лучшую скорость отклика в многолюдных средах локальной сети.

GIGABYTE Запатентованная двойная скоба

Анти-серный резистор Дизайн:
Соединения серы в воздухе могут проникать в крошечные бортовые резисторы, вызывая химические изменения и вызывая открывание или замыкание этих резисторов. Если что-то из этого происходит, материнская плата не сможет функционировать. Благодаря оборудованию резисторов с защитой от серы GIGABYTE придает сверхпрочным материнским платам совершенно новый смысл.

Высококачественный бортовой аудио дизайн:
Обеспечивает высокое качество звука и расширение звука для создания наиболее реалистичных звуковых эффектов для профессиональных геймеров.

Влагозащитная стеклотканевая печатная плата:
Нет ничего более вредного для долговечности вашего ПК, чем влага, и большинство регионов мира ощущают влажность воздуха как влажность в какой-то момент в течение года. Материнские платы GIGABYTE были разработаны, чтобы гарантировать, что влажность никогда не будет проблемой, включая новую технологию PCB Glass Fabric, которая отталкивает влагу, вызванную влажными и влажными условиями. В технологии Glass Fabric PCB используется новый материал PCB, который уменьшает пространство между волокнистым переплетением, что значительно затрудняет проникновение влаги по сравнению с традиционными печатными платами материнских плат. Это обеспечивает гораздо лучшую защиту от короткого замыкания и неисправности системы, вызванных влажными и влажными условиями.

Защита от высокой температуры Нижняя RDS (вкл.) Конструкция полевых МОП-транзисторов:
Материнские платы GIGABYTE используют МОП-транзисторы с низким RDS (on), которые снижают потери энергии за счет ненужного рассеяния остаточного тепла. Все это дает ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.

Обновленный BIOS, простой, умный и удобный:
BIOS необходим пользователям при первоначальной настройке, чтобы обеспечить наиболее оптимальные настройки. Благодаря новому графическому интерфейсу и более простым в использовании функциям GIGABYTE удалось заново изобрести BIOS, чтобы предоставить пользователям лучший опыт при настройке их новой системы.

GIGABYTE APP Центр:
Центр приложений GIGABYTE предоставляет вам легкий доступ ко множеству приложений GIGABYTE, которые помогут вам максимально эффективно использовать материнскую плату GIGABYTE. Используя простой унифицированный пользовательский интерфейс, GIGABYTE APP Center позволяет легко запускать все приложения GIGABYTE, установленные в вашей системе, проверять соответствующие обновления в Интернете и загружать последние приложения, драйверы и BIOS.

EasyTune ™:
EasyTune ™ от GIGABYTE - это простой и удобный интерфейс, который позволяет пользователям точно настраивать свои системные настройки или настраивать системные часы и тактовые частоты и напряжения в среде Windows. С Smart Quick Boost достаточно одного клика, чтобы автоматически разогнать вашу систему, обеспечивая дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

Разгон для увеличения частоты кадров:
Получите высочайший уровень производительности вашего ПК с простыми в использовании функциями разгона GIGABYTE.

Просмотр информации о системе:
GIGABYTE System Information Viewer - это центральное место, которое дает вам доступ к вашему текущему состоянию системы. Мониторинг компонентов, таких как часы и процессор, установка предпочтительного профиля скорости вращения вентиляторов, создание оповещений при слишком высоких температурах или запись поведения вашей системы; Это возможности просмотра информации о системе.

@BIOS:
Приложение GIGABYTE @BIOS позволяет обновлять BIOS вашей системы из Windows, используя простой и удобный графический интерфейс пользователя. @BIOS может автоматически загружать последнюю версию с серверов GIGABYTE или вы можете обновить BIOS из файла на вашем компьютере. @BIOS также позволяет вам сохранить ваш текущий BIOS в файл, восстановить предыдущий BIOS из образа и сделать резервную копию вашего BIOS в образ.

3D OSD:
3D OSD автоматически обнаруживает и отображает информацию о вашей системе во время игр, позволяя вам легко получить информацию о вашей системе без переключения между экранами.

XSplit Gamecaster + Broadcaster: сыграйте в любое время и в любом месте:
Теперь настройте свою сцену и поделитесь лучшими игровыми моментами с XSplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная интеграция с социальными сетями готова для чатов в реальном времени, что позволяет вам быть в курсе событий и сосредоточиться на игре. Чтобы транслировать ваш геймплей на Twitch, достаточно одного клика. Разместите свою игру как профессионал!

TriDef® SmartCam | Модификация пользовательских потоков:
Чтобы обеспечить полное потоковое решение, каждая материнская плата GIGABYTE включает в себя программное обеспечение TriDef® SmartCam, теперь вы можете удалять фоны без необходимости использования зеленого экрана. С помощью приложения SmartCam теперь вы можете применять живые фильтры и полностью контролировать фон, не только во время потоковой передачи, но и с помощью других видеоприложений, таких как Skype.

Поддержка 4K Ultra HD:
Разрешение 4K является следующей технологической вехой в доставке контента высокой четкости, использующей приблизительно 4000 пикселей по горизонтальной оси, что более чем в четыре раза превышает стандартную плотность пикселей HD сегодня. Материнские платы GIGABYTE обеспечивают встроенную поддержку 4K с интегрированной графикой AMD Radeon® через HDMI.

HDMI ™ Мультимедийный интерфейс следующего поколения:
HDMI ™ - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, обеспечивающий полосу пропускания видео до 5 Гбит / с и высококачественный 8-канальный звук по одному кабелю. Способный передавать превосходное несжатое цифровое видео и аудио, HDMI ™ обеспечивает самое четкое отображение цифрового контента до 1080p без потерь качества, связанных с аналоговыми интерфейсами и их цифроаналоговым преобразованием. Кроме того, HDMI ™ совместим с HDCP (защита цифрового контента с высокой пропускной способностью), что позволяет воспроизводить Blu-ray / HD DVD и другой защищенный медиаконтент.


Особенности:

Поддержка AMD 3-го поколения Ryzen ™ / 2-го поколения Ryzen ™ / 1-го поколения Ryzen ™ / 2-го поколения Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 1-го поколения Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения A / Процессоры Athlon X4
Двухканальный небуферизованный DDR4 без ECC, 2 модуля DIMM
Сверхбыстрый PCIe Gen3 x4 M.2 с поддержкой режима PCIe NVMe и SATA
Высококачественные аудио конденсаторы и аудио шумозащита
Realtek® Gigabit LAN с программным обеспечением cFosSpeed Internet Accelerator
Smart Fan 5 имеет 5 датчиков температуры и 2 гибридных разъема для вентиляторов.
GIGABYTE ™ UEFI BIOS
Весь новый центр приложений GIGABYTE ™, простой и удобный в использовании


Характеристики:

ЦПУ:
Разъем AM4: поддерживает AMD 3-го поколения Ryzen ™ / 2-го поколения Ryzen ™ / 1-го поколения Ryzen ™ / 2-го поколения Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 1-го поколения Ryzen ™ с Radeon ™ Vega Graphics / Athlon ™ с Radeon ™ Vega Graphics / 7-го поколения Серия / Процессоры Athlon X4

Набор микросхем:
AMD A320

Объем памяти:
2 разъема DDR4 DIMM с поддержкой до 32 ГБ системной памяти
Двухканальная архитектура памяти
Поддержка модулей памяти DDR4 3200 (OC) / 2933 (OC) / 2667 * / 2400/2133 МГц
Фактическая поддержка может варьироваться в зависимости от процессора.
Поддержка ECC Un буферизованных модулей памяти DIMM 1Rx8 / 2Rx8 (работают в режиме без ECC)
Поддержка не ECC Un буферизованных модулей памяти DIMM 1Rx8 / 2Rx8 / 1Rx16
Поддержка модулей памяти Extreme Memory Profile (XMP)

Встроенная графика:
Интегрированный графический процессор:
1 порт DVI D, поддерживающий максимальное разрешение 1920x1200 при 60 Гц
D-порт DVI не поддерживает подключение D Sub через адаптер.
1 порт HDMI, поддерживающий максимальное разрешение 4096x2160 при 24 Гц
Поддержка версии HDMI 1.4.

Максимальная общая память 2 ГБ:
Фактическая поддержка может варьироваться в зависимости от процессора.

Аудио:
Кодек Realtek® ALC887
Аудио высокого разрешения
2/4 / 5.1 / 7.1 канал
Для настройки 7.1-канального звука необходимо использовать аудиомодуль HD на передней панели и включить функцию многоканального звука через аудиодрайвер.
Поддержка S / PDIF Out

LAN:
Realtek® GbE LAN чип (10/100/1000 Мбит)

Слоты расширения:
1 x слот PCI Express x16, работает на x16 (PCIEX16)
Фактическая поддержка может варьироваться в зависимости от процессора. (Слот PCIEX16 соответствует стандарту PCI Express 3.0.)
2 x слота PCI Express x1 (слоты PCI Express x1 соответствуют стандарту PCI Express 2.0.)

Интерфейс хранения:
1 разъем M.2 (разъем Socket 3, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110 SATA и поддержка PCIe x4 / x2 * SSD)
Фактическая поддержка может варьироваться в зависимости от процессора.
Поддержка только SSD-дисков M.2 SATA при использовании AMD Athlon ™ серии / 7-го поколения. Серия или Athlon ™ X4 APU.
4 разъема SATA 6 Гбит / с
Поддержка RAID 0, RAID 1 и RAID 10
Обратитесь к ´´1 7 Внутренним разъемам, ´´ за указаниями по установке разъема M.2.

USB:
Набор микросхем:
2 x USB 3.1 Gen 1 порта доступны через внутренний USB-разъем
6 портов USB 2.0 / 1.1 (2 порта на задней панели, 4 порта доступны через внутренние USB-разъемы)

ЦПУ:
4 порта USB 3.1 Gen 1 на задней панели

Внутренние разъемы ввода / вывода:
1 х 24-контактный разъем питания ATX
1 х 8-контактный разъем питания ATX 12 В
1 х процессор вентилятор
1 х системный вентилятор
1 разъем M.2 для гнезда 3
4 разъема SATA 6 Гбит / с
1 х передняя панель заголовка
1 х аудио разъем на передней панели
1 х S / PDIF Out заголовок
1 х USB 3.1 Gen 1 заголовок
2 х USB 2.0 / 1.1 разъема
1 разъем для доверенного платформенного модуля (TPM) (2x10 контактов, только для модуля GC TPM2.0)
1 х динамик
1 х Clear CMOS перемычка
1 х шасси вторжения

Разъемы задней панели:
1 х PS / 2 порт клавиатуры
1 х PS / 2 порт мыши
1 х DVI D порт
1 х HDMI порт
4 порта USB 3.1 Gen 1
2 порта USB 2.0 / 1.1
1 порт RJ 45
3 x аудиоразъема (линейный вход, линейный выход, микрофонный вход)

Контроллер ввода / вывода:
Микросхема контроллера ввода-вывода iTE®

Мониторинг H / W:
Обнаружение напряжения
Обнаружение температуры
Определение скорости вращения вентилятора
Предупреждение о перегреве
Предупреждение о неисправности вентилятора
Управление скоростью вентилятора
Поддерживается ли функция управления скоростью вентилятора, зависит от установленного вами кулера.

BIOS:
1 х 128 Мбит флэш
Использование лицензионного AMI UEFI BIOS
PnP 1.0a, DMI 2.7, WfM 2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 5.0

Уникальные черты:
Поддержка APP Center
Доступные приложения в центре приложений могут отличаться в зависимости от модели материнской платы. Поддерживаемые функции каждого приложения также могут различаться в зависимости от характеристик материнской платы.
@BIOS
3D OSD
AutoGreen
Облачная Станция
EasyTune
Быстрая загрузка
Game Boost
ON / OFF Charge
Smart Backup
Умная клавиатура
Smart TimeLock
Просмотр информации о системе
USB-блокировщик
Поддержка Q Flash
Поддержка Xpress Install

Программное обеспечение в комплекте:
Norton® Internet Security (OEM версия)
софтина

Операционная система:
Поддержка Windows 10 64 бит
Поддержка Windows 7 64 бит
Для поддержки 64-разрядной версии Windows 7 необходимо установить процессоры AMD Pinnacle Ridge, Summit Ridge и Bristol Ridge.
Пожалуйста, загрузите «Windows Installation Tool» с веб-сайта GIGABYTE и установите его перед установкой Windows 7.

Фактор формы:
Форм-фактор Micro ATX; 24,4 см х 19,5 см



Купите Gigabyte Материнская плата A320M-H по лучшей цене! Наш интернет-магазин для электроника и компьютеры, techinn воплотит ваши мечты в жизнь! Найдите Компоненты по бесконкурентным ценам. Посмотрите на наши детальные описания с характеристиками и отзывами от наших клиентов, которые уже купили Gigabyte Материнская плата A320M-H. Найдите лучшие скидки на товар в нашем каталоге электроника и компьютеры по удивительным ценам!

Особенности Gigabyte Материнская плата A320M-H

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

SATA

M2 SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

2666

Технологии Gigabyte Материнская плата A320M-H

Устойчивое Gigabyte Материнская плата A320M-H

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата A320M-H

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed